8 (812) 409-47-27 8 (812) 409-47... — показать

Отзывы о компании Компания "Incola"

8 (812) 409-47-27 8 (812) 409-47... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-47-27 ещё

Отзывы про Компания "Incola" (21)

4.4
Нашу квартиру ремонтировали, на той неделе закончили работы, все нормально. Ремонт продлился немного дольше, чем обещали, но радует что смета не увеличилась и сам ремонт сделали хорошо, так что особо ругаться не хочется.
Мастера работают нормально, не приходилось подгонять и постоянно контролировать работу. Все славяне, кстати. Знаю, что для многих это принципиально.
Понравилось еще что оплата по факту выполнения работы, предоплату не требуют. Я терпеть не люблю платить за то что еще не готово, так что для меня это большой плюс.
В Incola хорошие мастера работают, они нам шикарный ремонт в квартире сделали. Единственное, он продлился на пару дней дольше чем планировалось, но в принципе, в этом ничего ужасного не было. Главное что результат нам нравится и смета к концу работы не увеличилась. Как рассчитали в начале, столько мы и заплатили.
Работали хорошо, подгонять их не приходилось. По общению люди нормальные, неприятностей с ними не было.
Я доволен. Вызывал для ремонта кухни, тк сам занят, отпуск не дали. В принципе не дорого, заказывал полный ремонт - с выравниванием потолков, их последующей побелкой, стены также ребята выравнивали. Обои, полы, снять - поставить кухню - всё было на них. Отработали отлично, спокойно оставлял их у себя дома, сам уходил на работу. Сдали готовую кухню через 4 дня. Фирму рекомендую, всё качественно.
Вызывала мастеров для ремонта в детской комнате. Нужно было побелить потолок, снять и поклеить новые обои, положить новые плинтуса. Замерщик приехал в течении дня после моего заказа. Сказал сколько материалов и каких потребуется, сказал стоимость сразу. На следующий день я купила все что нужно было, в течении работы мастера сами ездили докупали по надобности некоторые материалы, меня не гоняли, за что им спасибо. Приезжали вовремя, но работали 5 дня, долговато, я считаю, для такого объема работы, да и сама комнатка не большая. Говорили, что выравнивают стены - ужасно неровные. На 6й приехали для подписания документов об окончании ремонта и положили плинтуса. Отличная команда, все понравилось, если бы не неделя работы. А так, фирму советую.
С женой в съемной квартире живем, а там давно уже ремонт не делали и мы решили договориться с владельцами что в счет оплаты за проживание сделаем хотя бы косметический ремонт.
По поводу самого ремонта обращались в эту фирму, соседи посоветовали. Все нормально прошло, недавно ремонт закончили, мы довольны, хозяева квартиры тоже.
Все красиво сделали и качественно, я сейчас никаких недочетов не вижу. Ну и не так чтоб дорого вышло, я думал что дороже будет. Спасибо.
По качеству работы у меня нет претензий, ремонт у нас в квартире они сделали хороший, все на совесть. Но организация самого процесса ремонта немного подвела и в сроки не уложились. Хотя обещали, что должны успеть. Но в общем-то ладно, не критично, просто как факт.
В целом, впечатления хорошие, по тому что они смогли реализовать наши с женой задумки и сейчас квартира смотрится как новая просто. В этом плане молодцы и я их хвалю. Смету не превысили.
Спасибо мастерам за работу и отдельно прорабу Владимиру.
Отделывали второй этаж дома, вызвали на подмогу ребят из этой фирмы. как таковых сроков не было, работали на качество. По договору должны были закончить 28.08, когда начали 19.08. По итогу 26 августа работа была полностью сдана. Сейчас могу сказать что фирма отличная, они профессионалы, прошло немного времени, так что ручаюсь и за качество проделанной работы. За материалами ездили сами, чеки - всё на месте, обеды - перекуры строго по расписанию. В целом, я очень доволен что обратился сюда. Рекомендую!
Мы в июле обращались в эту фирму, заказывали капитальный ремонт квартиры. Справились ребята хорошо, и в сроки уложились, не смотря на то что работы было действительно много и в какой-то моменты мы с мужем думали, что они все-таки немного опоздают. Но нет, обошлось без этого. Ну и главное, ремонт сделали качественно, прям преобразили нашу квартиру.
Материалы использовали хорошие, а не абы какие, работать старались на совесть и если были какие-то шероховатости, то их сразу устраняли. По общению адекватные, не грубили, нормально общались.
В плане денег тоже все устроило, нам сразу посчитали все и назвали цену, ну а так как у нас ремонт серьезный был, то еще и скидку дали, это приятно.
Молодцы, хвалим.
Обращались по совету знакомой. Могу сказать про фирму только хорошее - быстро и качественно. Про стоимость услуг узнала с сайта - прайс в принципе приятный. У нас однушка-студия, 50 кв.м. достаточно большой объем работы. Справились с новыми утепленными(!) полами, покраской и выравниванием стен, батарей и полностью
ванной за 5 рабочих дней. Были небольшие проблемы с нашими натяжными потолками, но ребята на ура справились. Молодцы. Я очень довольна работой.
Затеяла ремонт, да такой, что решили что вдвоем с мужем не справимся)) Нашли в интернете эту фирму, и как хорошо что именно эту! Ремонтом довольны, правда, долговато делали - 2 комнаты, побелка потолков и кухню (не полностью, только 1 стену обоев) делали 6 дней. Было всего 2 мастера. Но не смотря на это, мы остались довольны и качеством и стоимостью.
Мне фирма понравилась своим отношением к клиентам. У нас студия, заказ сделан был на сайте, позвонили для подтверждения почти сразу. Сметчики приехали с небольшим опозданием, буквально полчаса от оговоренного времени. Извинялись, пробки всё дела. Да это и понятно, сама фирма находится на другом конце города. делали ремонт примерно рабочую неделю. В целом работа меня устроила, сумма, что вышла, тоже. Фирме успехов.
Ребята из этой фирмы сделали нам отличный ремонт в ванной. решили мы вместо ванны поставить душевую кабинку, а туалет и ванную совместить. Обратились в эту компанию, так как привлекли цены, и то, что мой хороший друг посоветовал именно Инколу. Стену разбили без проблем, вшили трубы под пол, всё поменяли переделали,. поставили кабинку, одним словом ПРОФИ! Спасибо, фирму советую!
Приятно было с Вами поработать. Ждём Вас снова и обещаем удивить приятной скидкой.
Обманывают людей как только могут. В фирме всего два человека директор-он же сметчик и прораб никогда не работавший в строительстве. Мастера все приходят по объявлению, постоянных нет. Большая часть отзывов написана знакомыми директора. Сам там проработал прорабом, выкладывался на все 100% в итоге директор кинул меня на зарплату. Люди знайте- Травин Николай Александрович человек без чести, обманщик и фирму я эту категорически не советую.
Здравствуйте.
Я представитель компании. У нас в штате компании "ИНКОЛА" прорабы и сметчики устроены по бессрочным трудовым договорам, мастера - по срочным трудовым договорам. Если вы у нас работали (как вы утверждаете) - предоставьте пожалуйста в качестве доказательства скан копии вашего трудового договора с подписями обеих сторон и печатью организации. Дальнейшую переписку без доказательств считаю бессмысленной, а ваши слова клеветой. Учитесь работать честно, господа конкуренты.
Ребята, спасибо! Мы с женой остались довольны. Всё выполнили четко и качественно. У нас претензий нет. Ремонтом довольны, ничего не испортили, в сроки уложились. Спасибо вам еще раз! Будем рекомендовать своим знакомым.
Спасибо, Николай. Всегда рады дальнейшему сотрудничеству)
Такой они нам ремонт хороший сделали, я в восторге. Вот буквально недавно, месяц где-то назад закончили. Всё на высшем уровне, быстро и стильно. Скидку нам ещё сделали, в общем приятно когда сталкиваешься с такими надёжными компаниями. Хвалим.
Спасибо, Мария. Нам так же приятно работать с интеллигентными людьми. Обращайтесь)
Претензий по ремонту не имею, всё выполнили четко и качественно. Обращался в компанию Incola по поводу ремонта в квартире,а точнее санузла. Молодцы, понравилась их работа! Сделали, все как и обговаривалось, сроки учтены. Грамотные ребята, вежливые. Смету предоставили совершенно бесплатно. По окончанию всех работ, цена не изменилась.
Спасибо еще раз! Буду вас рекомендовать.
Благодарим вас, Юрий. По поводу ремонта кухни, который вы планировали через пол-года - скидка 10% для вас)
Эта компания хорошо сделала ремонт в моей квартире. Правда всех нюансов я точно не знаю, этим вопросом занимался отец, но отзывался хорошо. Могу сказать точно, качество ремонта супер. Всё аккуратно сделали, ровненько, в восторге. Мусор убрали, я довольна!
Спасибо. Очень приятно.)
Эта компания в прошлом году делала ремонт у меня на кухне. Я вообще собираюсь делать полностью ремонт в квартире, но пока что получается только по частям. Позвонил им, приехали составить смету, кстати они это делают бесплатно. Обговорили стоимость и уже через некоторое время они приступили к работе. По срокам быстро и качественно. Я потом ещё проверял всё, ни малейшего косячка не увидел, доволен. Деньги отдал не большие. Спасибо!
Спасибо. Приятно было с Вами работать. Обращайтесь.
Делали мне ремонт 3к. квартиры, очень был рад работать с этой фирмой, прораб толковый — объяснил как делать старые гипрочные потолки чтобы не трескались со временем, в двух санузлах закрыли стояки коробом и сделали возможность полного доступа к ним (заказали и установили рольставни), в общем одним словом — шик. До ремонта в голове было одно представление, результат стал не таким как представлял, а намного лучше. Однозначно рекомендую!
Спасибо. Нам тоже понравилось, обращайтесь)
Поставил бы 0, если было бы возможно. Делали мне ремонт в ванной. Основная проблема в этой компании, это принцип работы. По факту это не компания, а специалист по привлечению клиентов, который сводит вас с бригадой и берет свой процент. Сам человек очень приятный, к нему претензий нет, но вот с бригадой ему не повезло, и мне не повезло тоже. Начинается все с того, что приезжает составлять смету причтный человек и вы думаете, что с ним и будете работать. После подписания договора приезжает другой мастер, которого он просто нанял на весь объем работ. Мастер в первый день не приехал, во второй опоздал на час - потом был вопрос: вы не против, если мы весь мусор (велючая старую ванну) поставим на у квартиры в коридоре, я говорю: зачем? Надолго? - ну пока вы сами не вывезете, так как мы мусор не вывозим. Конечно за отдельную плату в итоге они вызвали вывоз мусора, но само это отношение было во всем. После себя даже ведро с использованными инструментами не вынесли, о том чтобы подмести за собой и речи не было. О том, что что-то нужно купить сообщалось в последний момент. В итоге плитка уложена очень плохо, между раковиной и стеной залили чтото непонятное и туда в большом уоличестве налипла грязь, и хуже всего затирка на полу стала вместо черного цвета - серой, так как вероятно не дождавшись пока она высохнет начали сверлить стены и все это посыпалось на пол! В общем, хуже некуда. Делаю так только в исключительных случаях, но оставлю деже свой телефон - у кого сомнения - звоните: 89119266727
Мы еще весной заказывали в компании Incola ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Очень долго выбирали фирму, приценивались, консультировались. Понравился подход к работе больше здесь. Грамотные ребята, знающие, но самое главное вежливые и приветливые. Все объяснили, пояснили, обговорили нюансы, смету. В общем, к ремонту приступили оперативно.
Молодцы, хорошо выполнили всю работу! Мы довольны. Выполнили наш проект качественно и красиво, даже лучше, чем мы обсуждали. К качеству замечаний нет.
Не скрою, конечно, были свои рабочие моменты, небольшие споры по материалам и этапам работы. Но это мелочь, так и должен происходить рабочий процесс. Поэтому, фирме , еще раз, говорим спасибо! Мы итогом довольны.
Спасибо и вам, Екатерина. Очень приятно было поработать)
Компания "Incola" на карте