8 (812) 429-82-988 (812) 429-82... — показать

8 (812) 429-82-988 (812) 429-82... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-82-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 10А

Про «Мотор Ленд официальный дилер Kia»

Обратившись в наш дилерский центр Kia, вы сможете:

• Записаться на тест-драйв и получить консультации и помощь специалистов по выбору нового автомобиля. Сотрудники автосалона учтут все ваши потребности и пожелания и предложат подходящую модель и комплектацию.
  • Купить Kia в кредит. Дилерский центр предлагает специализированные программы кредитования для покупателей новых авто марки Киа, разработанные совместно с производителем и нашими партнерами.
  • Воспользоваться программой Trade-in. Это позволит вам купить новое авто, не тратя время на продажу старого.
  • Оформить страховку на авто. Мы предлагаем различные виды страхования машин, в том числе и специальные программы для владельцев Киа.
  • Приобрести дополнительное оборудование и аксессуары для различных моделей Киа. Установить их можно в одном из наших технических центров.

Широкий спектр дилерских услуг

Киа МОТОР ЛЕНД специализируется не только на продаже новых автомобилей, но и на послепродажном обслуживании.

Мы осуществляем:

• Гарантийное и постгарантийное обслуживание Kia.
  • Услуги планового технического обслуживания, слесарный ремонт.
  • Кузовной ремонт любой сложности (от беспокрасочного удаления вмятин до восстановления геометрии кузова на стапелях).
  • Продажу запчастей для различных моделей Киа.

Доверьте нам свой новый автомобиль и поддерживайте его в идеальном техническом состоянии, начиная с первого полугодия эксплуатации.

Гарантийное обслуживание автомобилей Kia:

• 5 летняя гарантия подарит Вам спокойствие на все время владения автомобилем Kia;
  • Гарантия автоматически передается новым владельцам после продажи автомобиля. Это означает, что Ваш автомобиль будет оставаться на гарантии и после смены владельца;
  • Даже если на Вашем автомобиле будет выявлен гарантийный случай, ремонт будет выполнен для Вас бесплатно в любой точке мира, где есть представительство Kia

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Мотор Ленд официальный дилер Kia (32)

Посетил данную организацию 6.08.23. Полное разочарование. Записывался на плановое ТО (Солярис) через сайт аутосто.ру. Цена вопроса 7900. При пребытии на СТО цена возросла до 11900. Обяснили это тем, что 7900 это масляный пакет, а ТО все стоит вышеназваную сумму. На вопрос,почему на сайте у них это не обозначено ответа не последовало. С аутостопом за 10 лет сотрудничества такой прокол 1-й раз. Видя такого клиента СТО вообще отказало в проведении обслуживания, ссылаясь на отсутствие на складе "СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ С ИРИДИЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ!!!??). Очень умно.
Полное разводилово.
ИТОГ: Потеряное время,не выполнено ТО,введение клиента в заблуждение.
хороший сервис, быстро, по делу, не дорого, любые действия с машиной сначала согласовывают с вами
Мотор Ленд официальный дилер Kia
Игорь, благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашем дилерском центре.
Все на высоком уровне, поменяли гбц за день и проверили трансмиссию, рекомендую.
Мотор Ленд официальный дилер Kia
Владимир, рады, что смогли помочь. Ждем Вас снова.
Целиком доволен покупкой. Условия кредита вменяемые, ставка полностью устроила, оформили все быстро. К машине тоже без претензий.
Сервисом довольна полностью, всегда вовремя, ничего лишнего не тронут. Никакого предвзятого отношения ко мне и т.д. Качество работ на уровне, цене соответствует.
Мотор Ленд официальный дилер Kia на карте