8 (812) 429-82-98 8 (812) 429-82... — показать

Отзывы о компании Мотор Ленд официальный дилер Kia

8 (812) 429-82-98 8 (812) 429-82... — показать
+7 812 429-... +7 812 429-82-98 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 10А

Отзывы про Мотор Ленд официальный дилер Kia (32)

Посетил данную организацию 6.08.23. Полное разочарование. Записывался на плановое ТО (Солярис) через сайт аутосто.ру. Цена вопроса 7900. При пребытии на СТО цена возросла до 11900. Обяснили это тем, что 7900 это масляный пакет, а ТО все стоит вышеназваную сумму. На вопрос,почему на сайте у них это не обозначено ответа не последовало. С аутостопом за 10 лет сотрудничества такой прокол 1-й раз. Видя такого клиента СТО вообще отказало в проведении обслуживания, ссылаясь на отсутствие на складе "СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ С ИРИДИЕВЫМ ПОКРЫТИЕМ!!!??). Очень умно.
Полное разводилово.
ИТОГ: Потеряное время,не выполнено ТО,введение клиента в заблуждение.
хороший сервис, быстро, по делу, не дорого, любые действия с машиной сначала согласовывают с вами
Мотор Ленд официальный дилер Kia
Игорь, благодарим за Ваш отзыв. Ждем Вас в нашем дилерском центре.
Все на высоком уровне, поменяли гбц за день и проверили трансмиссию, рекомендую.
Мотор Ленд официальный дилер Kia
Владимир, рады, что смогли помочь. Ждем Вас снова.
Целиком доволен покупкой. Условия кредита вменяемые, ставка полностью устроила, оформили все быстро. К машине тоже без претензий.
Сервисом довольна полностью, всегда вовремя, ничего лишнего не тронут. Никакого предвзятого отношения ко мне и т.д. Качество работ на уровне, цене соответствует.
Хороший сервис. Приятные мастера, вменяемые цены (что-то дороже, что-то дешевле), работу выполняют в срок. Зона ожидания комфортная, ловит Wi-Fi, есть тв.
Пока что ни разу не подвели. Приезжал пару раз на диагностику, всегда выполняли работу вовремя, уточняли некоторые моменты. Недавно снова забрал машину с диагностики, потому что какие-то шумы в ходовой появились, в итоге придется менять опоры амортизаторов, но это чуть позже, к счастью, пока терпит.
Качественный сервис, пока что устраивает все. Года два приезжаю сюда в основном, но с чем-то серьезным пока не сталкивался, в основном по мелочи - масло поменять или резину, проверить системы и т.д. Но никакого халтурства, делают работу на 5+
Взял поддержанный рио и ни о чем не жалею. Для моих потребностей машины с головой, бегает резво. Опасался, что будут какие-то проблемы с технической частью, потому что машина не новая, но все ок.
Здесь машину ценят как свою. Отполировали бампер да так, что и следов не осталось) Немного царапанул о бордюр, но мастера управились за один час
Покупал дочери в подарок пиканто, выбор пал на киа, потому что я сам лет 5 суммарно ездил на этой марке и прям в восторге. Ребята работают дружелюбные, помогли с оформлением бумаг, по моей просьбе красиво оформили ленточкой. Дома обнаружил в бардачке скидочный купон на аксессуары, мелочь, а приятно.
Был в марте на диагностике, оказалось что нужно срочно менять масло в коробке передач. На удивление в тот же день уже уехал своим ходом. Правда, я по записи приезжал.
В декабре накрылась в машине печка, а я очень часто езжу на машине, и часто за пределы области. Обратился сюда, предупредил, что сроки поджимают и было бы неплохо сделать все побыстрее. На следующее утро уже забрал отремонтированную красавицу)
Частенько сюда приезжаю, мастера уже узнают, можно минутку постоять, перекинуться парой слов. Всегда подскажут, если есть какие-то вопросы. Когда красил машину, подробно рассказали что нужно делать, чтобы не испортить краску и чтобы всё хорошо схватилось.
Цены на услуги здесь очень приятные и без подвохов, когда забираешь машину. Сказали 2К, значит 2К и будет. Качество ремонта тоже нравится. У моей машины металлический бампер, приезжал сюда удалить царапины. отполировали идеально, даже еле заметных следов не осталось.
Приезжал на покраску крыши, ваще хз где, но поцарапал прилично. Оставлял машину на 2 дня, следов не осталось, цвет вроде тот же, отличий нет. Даже гарантию на работу дали.
В ноябре впервые побывал здесь на сервисе, сразу хочу отметить качество обслуживания. С моей проблемкой управились за 3 дня, иногда звонили уточнить некоторые моменты, если возникали какие-то доп. вопросы, в общем, дико понравилось.
Первую машину взял здесь, кредит оформили очень быстро. В тот же день записывался на тест драйв, все прошло отлично. Машину можете выбрать в разных комплектациях. Каких-то проблем в процессе не возникло.
Полгода пользуюсь сервисом, полет нормальный. Иногда попадаю на скидки, и это реально круто. Работу делают добросовестно, пока что не возникало никаких проблем или конфликтов, надеюсь так и дальше будет.
обычный салон с хорошими сотрудниками. ккупил недавно пиканту, перед покупкой само собой покатался на тест драйве. обошлось без навязывания услуг
Пользуюсь услугами сервиса больше года, в целом доволен. Недавно заезжал менять габарит, оказалось, что еще и гарантия на работу есть. Хотя, это возможно во всех салонах так. Перед тем как заехать, связался с менеджером и записался на удобное время. Так же заменили салонный фильтр. Работа много времени не заняла, пока ожидал машину угостили вкусным кофе.
Салон понравится, заезжал на сто, подвеску починили оперативно. Также был пару раз на плановом осмотре, проблем не возникало.
покупкой остался доволен как и персоналом. в феврале успел взять киа рио. сначала хотел взять пиканто, но менеджеры посоветовали для моих потребностей именно рио. менеджеры терпеливо и вежливо отвечали на все вопросы. помогли в оформлении кредита, хоть одобрения банком пришлось подождать. с машиной тоже никаких проблем не возникало пока.
Учтивые консультанты долго ходили со мной по салону, кофе предложили. На какие то возражения или сомнения показывали несколько вариантов решения, что давало ощущение того, что не тебе что то навязывают, а ты сам делаешь выбор. В общем консультанты в салоне молодцы. Кр.Менедж. рассказала инфу по кредиту. забрал документы для ознакомления. Спасибо
Салон нормальный, в наличии были оба интересующих автомобиля, в этот же день записался на ТD Ceed, на второй через пару дней. Распечатали кредитный договор для ознакомления, если всё подойдет будем его подписывать. Консультанты вежливые, улыбаются (естественно)), компетентны в своей сфере. Спасибо.
Постоянно езжу в мотор ленд на плановое ТО , люблю понимать что происходит с моей машиной, а не ждать неожиданностей. Ремонтируем всё по мере надобности, обсуждаем что стоит сделать сразу, а за какими характеристиками наблюдаем. В общем мастер общительный, ненужных замен не назначает. Сработались. Спасибо.
Осмотрели автомобиль быстро, хотя я обратил внимание что они были заняты до моего приезда. Сказали что могу прийти и со своими деталями, но тогда не дают гарантию. Посмотрел их в интернете , понял что выиграю не много. Решил ремонтироваться с гарантией. Пока всё нормально. Едет хорошо. Нареканий по работе не было.
Сто работает хорошо, точнее механики мотор ленда. Боролся с запахом бензина в салоне, ни кто ни чего толком сделать не мог, всё временно. Ребята спасли, из какого то пластика сделали прокладку, временная мера(нужно было очень срочно). Довольно долго проездил. Но уже поменяли нужную деталь. Рекомендую!
Отличный салон, много машин в наличии по спецпредложению. Менеджеры вежливые, при необходимости подскажут. Нам помогли с выбором комплектации. Оформляют быстро, без косяков. Никаких притензий нет, салон отличный.
Купил в мотор ленде Rio X-Line дочке, помогли найти большой бант на машину) Проблем с оформлением не было. Консультанты квалифицированные. Спасибо за сотрудничество!
Салон хороший. Брали там машину 2 года назад. пока ни каких проблем , ездил на сто , плановый осмотр так сказать, есть где подождать если не хочешь уезжать или куда то идти на время осмотра. Ни каких проблем пока нет, это радует)
Большой салон с хорошим выбором авто. Заказывал через сайт КИА Оптима, по спецпредложению удалось сэкономить около 100 тысяч рублей.

Оформляют быстро, при том что долго ждали подтверждение с банка. Пока ждали угостили вкусным кофе!