8 (812) 602-60-18 8 (812) 602-60... — показать

Отзывы о компании М2 сервис отделки и ремонта квартир на Магнитогорской улице

8 (812) 602-60-18 8 (812) 602-60... — показать

Отзывы про М2 сервис отделки и ремонта квартир на Магнитогорской улице (10)

Хорошая фирма, оперативно приступили к ремонту и закончили даже чуть раньше. Оплатила все по договору без надбавок
Много читаю отзывов о деятельности компаний в том числе и строительных и могу с уверенностью сказать какой отзыв написан на заказ. В последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Отсюда я делаю неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заяву или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления смет вы выбираете лучшую по условиям и расценкам. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и по высшему разряду. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае халтуры они попадут в ЧС и лишаться заказов.
Обратилась в м2 по рекомендации соседей, им они делали ремонт раньше, так что я смогла сама в живую что называется оценить качество. Понравился профессиональный подход и качественные консультации сотрудников, ясно, четко и по делу отвечают на все вопросы и консультируют. Достаточно быстро присылают смету и дизайн-проект (это бесплатная плюшка к ремонту, приятно). Прораб Константин создал группу в вотсап, был на связи постоянно, организовывал покупку и доставку всех материалов для ремонта, включая обои и кафель. Сам лично контролировал весь процесс ремонта в квартире, еженедельно присылал фотоотчеты о проделанной работе. Неплохой ремонт за разумный бюджет, я считаю. спасибо компании за результат!
Заказывала ремонт в новостройке. Бригада с руками откуда нужно! Я человек далекий от ремонта, поэтому найти грамотных рабочих для меня было важно. По работам было выполнено: идеально выровняли стены, поклеили обои, розетки и выключатели заменили на новые, заменены все сантехнические коммуникации. Закончили ремонт в срок, аккуратно, все согласны проекту. Стоимость на услугу ремонта приемлемая, и цены к окончанию ремонта не поднимают. На работы есть гарантия (проверено), только через пару дней заметила подтек под раковиной на кухне, позвонила, в течении дня приехал сотрудник и все исправил. Других претензий по ремонту не обнаружено.
Пережили зиму с отделкой от застройщика и решили сделать нормальный ремонт. Из основного: заменить электрику, поменять окна и установить душевую кабину с гидромассажем. М-2 рекомендовали друзья. Довольно быстро делают проект, сумму честно озвучивают, зато потом никаких доплат! На все вопросы мы получили вразумительные ответы. Через 3 месяца ремонт был закончен и мы смогли оценить результат: новая электрика с удобным расположением розеток и выключателей, очень удачно получилось, можно включать свет входя в квартиру и выключать уже в конце коридора, чтобы не идти по темноте! Вместо линолеума от застройщика постелили ламинат 32-го класса (производитель обещает эксплуатацию в 15 лет), в ванной установили современную кабину, заменили все радиаторы в квартире. Работы выполнили в срок, что для нас было очень важным фактором.
Еще до получения ключей от купленной нами квартиры, мы планировали сделать в ней перепланировку: объединить балкон и комнату. Очень долго выбирали из ремонтных бригад. Их в нашем городе оказалось немало. Изучали их работы, стоимость, сроки выполнения и выбрали для себя М2. Ребята оперативно сделали проект, сами его согласовали с жилинспекцией. Выполнили работу аккуратно и быстро. Respect :-)
Необходим был ремонт. Обратился в м2, ценник cpeдний пo pынку, показали примеры работ мне понравилось, подписал договор. В итoгe работы закончили за 2 месяца, бригада русская, работали быстро. Стены выровняли идеально. Обои поклеены без видимых стыков, затирка швов керамогранита в ванной выполнена тщательно. Достоинства: Быстро делают расчет. Никаких доплат
Недостатки: Поцарапали подоконник
Поиск строительной бригады для меня был долгим и мучительным, очень хотелось найти подешевле, но с другой стороны мне было важно иметь гарантию. Покопавшись несколько дней в инете, выбрала для себя компанию «М2», пусть немного подороже, но зато договор прозрачный, мастера вежливые, чувствуется что профессионалы. Голова вообще не болела о закупке материалов и их доставке, компания все берет на себя. Менеджер всегда был на связи. Компанию рекомендую!
Получила ключи от своей трешки в Шушарах. Естественно сразу встал вопрос о поиске ремонтников. Стала собирать информацию по друзьям и знакомым, + в инете много начиталась. Выбрала для себя пару компания и пригласила их сделать замеры. Первую отмела, т.к. работник все время спрашивал на какую сумму я рассчитываю сделать ремонт? А сам ни на один вопрос не ответил прямо. А в м2 меня просто очаровал сотрудник Константин. Выслушал все мои пожелания по ремонту, дал свои рекомендации, все четко и доступно. Обсудили сколько и где мне необходимо розеток и выключателей, какие потолки лучше, какую технику планирую устанавливать и где, он все записал. На следующий день прислали мне смету с планом ремонта. Цены +/- как везде. В договоре все прописано, деньги оплачиваешь по факту выполненных работ. Материалы они закупали и доставляли сами! Ремонт прошел спокойно, без нервов, не нужно было приезжать и контролировать, все отчеты о работах присылают в чатик. Делают неплохо, замечания устраняют. Дают гарантию.
Делали ремонт с «м-два». Вежливые, грамотные, оперативные. Идеально выровняли полы и положили плитку в прихожей и санузле, в комнате постелили ламинат. В отделке стен в коридоре использовали декоративную штукатурку, никак не могли выбрать подходящий цвет и нам сделали колер красками Tikkurila. Стоимость адекватная. Весь ремонт занял 1,5 месяца. Рекомендую.
М2 сервис отделки и ремонта квартир на Магнитогорской улице на карте