8 (812) 327-13-88 8 (812) 327-13... — показать

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2
505 офис; 5 этаж
Выборгская
Район: Калининский

Отзывы про Компания Magic Systems (20)

4.7
Миллионы любителей наверно ищут подобающие сервисы для своих домов что бы не беспокоиться о всех трудностях, связанных с пожарными установками. Здесь мне при обращении дали ясно понять что работники все специализированны и нету таких которых подобрали по объявлению. Спасибо что следите за всем порядком связанным с пожарными установками.
Ставил себе зимой агент мс на авто, изначально планировал ее ставить сам, но после изучения инструкции понял что могу наломать дров, в общем отогнал установщикам они мне за день вкинули ее на авто. Первые несколько дней привыкал к управлению через телефон, потом адаптировался и все ОК. Теперь нужно еще разобраться с сервисом кар-онлайн.
Ставил себе на авто сигнализацию от меджик системс, остался доволен. Наконец-то у нас в стране научились делать толковые вещи по нормальной цене. Подкупило то что сигнализация имеет метку, управление через смартфон и GPS модуль и кучу свободных портов для подключения сторонних модулей. В общем сделал себе полноценный охранный комплекс и вышел гораздо дешевле чем более именитые системы.
В начале марта установил себе топовую сигналку от меджик системс. Скажу честно после месяца эксплуатации на данный момент у меня только положительные эмоции. Автозапуск работает отлично, сигналка стойка к взлому граберами, функционал даже больше чем мне нужно. Конечно без брелка первую неделю было не привычно. Теперь свыкся и все окей. Все подключилась по кан шине, с приложением на телефоне разобрался без инструкции. Сервис кар-онлайн до конца не изучил, но основные функции нашел. Гарантия на сигнализацию 3 года, но надеюсь она мне не понадобится.
В феврале установил себе на автомобиль сигнализацию агент мс, езжу 1,5 месяца пока полет нормальный. С приложением разобрался быстро все просто и понятно. За свои деньги отличная сигналка с меткой.
Ставил охранный комплекс себе на авто от меджик системс. С приложением на телефоне разобрался быстро, с сервисом car-онлайн проблем не возникло, абонплата адекватная в отличии от других более дорогих систем от других производителей. Дополнительно в свой охранный комплекс они доставили блокировку рулевого вала, замок капота с реле и обходчик фортин. По стабильности работе нареканий нет, по установки справились за 1 день.
Пользуюсь сигналкой от этого производителя почти 2 года, до этого пользовался еще сталкером все устраивало. Взял потому что делаются у нас в Питере, есть полноценная 3 летняя гарантия и самое главное что сигналка не подвержена взлому кодграбберами, это самая главная причина почему я поставил себе агент мс.
Юзаю продукцию этого бренда еще с появления диалогово сталкера, сейчас пересел на новый автомобиль и решил поставить тоже сигналку от этого производителя. Исходя из бюджет остановился на agent ms она по функционалу нормальная и цены не заоблачная. С установкой проблем не возникло, в комплекте было практически все необходимое, докупил только скотча двухстороннего и стяжек. По длине проводки хватило с лихвой даже местами пришлось смотать, чтобы не болталась.
Делают хорошие сигналки, ставил себе и жене, на обоих автомобилях все работает отлично, не разу не пожалел что выбрал этого производителя и деньги сэкономил и получил по функциям что хотел.
Долго искал сигнализацию оптимальную по цене и с расширенным функционалом, чтобы и в электронику можно было залезть и в тоже время чтобы без брелка а только метка. Кстати отдельно хотелось бы отметить работу сервиса car-онлайн, там столько информации и параметров автомобиля отображено что глаза разбегаются. Само же приложение по управлению просто, но в тоже время информативно, мне хватает с лихвой.
Весьма неплохие сигнализации делают, купил в прошлом году поставил и забыл. Работате без вопросов. Автозапуск зимой показал себя отлично даже при очень низких температурах. Проводки для подключения в комплекте было с лихвой, единственное не было сирены, пришлось докупать отдельно, но это уже такое мелочи. Главное что железо нормально работает, остальное это уже мелочи.
Пользуюсь на своем авто сигнализацией Агент MS от меджик системс. Ну что сказать ставил я её в прошлом марте, вот уже почти год с ней езжу, пока проблем не было, работает хорошо без глюков и зависаний. Когда брал программа для смартфона была сировата, но сейчас все допилили и интерфейс приятный и сервис отличный.
У меня сигнализация стоит в автомобиле от этого производителя с прошлой весны. С машинки езжу постоянно, общественным транспортом не пользуюсь. Пока довольна, никаких нареканий нет. Единственное что меняла уже батарейку в этой метке.
Езжу с автономным маяком меджик системс и охранкой агент мс, пока всем доволен. Не ожидал что наши могу делать действительно качественные вещи. Особенно мне понравился онлайн сервис и информативность показателей автомобиля в приложении на телефоне, даже заряд акб показывает что весьма полезная штука особенно зимой.
Пользуюсь продукцией меджик системс уже около 5 лет, сначала пользовался двухсторонней сигнализацией, а в этом году поставил ихнею систему агент мс про, работает пока отлично. Когда похолодало машину прогреваю только запуском, это быстро и удобно. С приложением кар онлайн разобрался быстро, удобно что оно бесплатное и за него не нужно платить.
Пользуюсь сигнализацией от Меджик Системс на двух автомобилях, личном и служебном. За 2 года эксплуатации, вопросов нет. ПО на сигналках обновлял работает хорошо, автозапуск просто песня, особенно сейчас когда похолодало. Уже забыл что такое садится в холодную не прогретую машину. С приложением кар онлайн разобрался быстро, все интуитивно просто и понятно.
Поставили несколько месяцев назад мне сигнализацию агент мс про, все настроили отладили, работает все как швейцарские часы, даже не думала что столь недорогая сигнализация стоит не больших денег. Раньше автозапускам и прочим штукам внимание не уделяла, до тех пор когда у меня у подружки украли машину с парковки на ТЦ. Надеюсь что с моим охранным комплексом моя машинка в полной безопасности.
Купил у них бюджетную телематическую охранную систему agent ms pro, ставил не сам, а на специализированном сервисе и не жалею. Заплатил деньги за качественную установку и не жалею, система работает отлично, на команды с приложения на телефоне реагирует практически моментально. С приложением кар онлайн разобраться не составило труда. Порадовали компактные размеры метки и отличная точность отображения на карте. Кстати удобное что можно к сигналке прописывать до 5 телефонов. А то мой редко когда доживает до вечера. Пока доволен, косяков не нашел, к надежности вопросов тоже нет.
Нормальный ребята, заказывал у них охранный комплекс агент мс, ставил его уже на месте в Москве, жаль в мск нет официального установочного центра, это бы очень упростило жизнь мне. Охранка получилась реально дешевле чем покупать в наших магазинах. Сигнализацию поставили в середине июля жена ездит, довольна. Удобно что машину можно мониторить как через телефон, так и через сайт. С приложением car онлайн разобрались быстро. Пока всем довольны, надеюсь так будет и дальше.
Обращалась в эту компанию, отличную сигналку установили. Ребята молодцы знают свое дело. Спасибо.
Компания Magic Systems на карте