8 (905) 281-10-00 8 (905) 281-10... — показать

+7 905 281-... +7 905 281-10-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 23
225 офис
Чернышевская,

Отзывы про Юридическая компания Medvedev Legal (11)

4.6
Что могу рассказать: получил иск от заказчика, юристы в фирме нашли под лупой фальсификацию подписи и печати в актах, которые истец приложил к иску. Евгений у них есть такой, нашел даже откуда эта подпись/печать скопированы. В суде разыгралась неслабая история и истец мой сам от иска отказался, чтобы не раскручивали эту тему дальше. Компания внимательная, за счет этого и выиграли без проблем!)
Обращался в компанию уже раз 5, но скидок у них говорят нет. Ладно хоть консультации бесплатно и то хорошо.
Обозначили цену за отзыв 40.000 рублей, подумала, решила работать, но мне потом ответили что раз я думала долго и плачу в последний день то цена + 20%. О таком надо предупреждать заранее. В целом сделали всё отлично, поставила бы 5, но из-за повышения цены только 4
Получила иск от лизинговой компании, обратилась в данную компанию, пересчитали сальдо, обещали снизить иск на примерно 400 тысяч, промахнулись, снизили только в 250, но за бесплатное ведение апеляции спасибо. на 4 пойдет
При организации выставки, мы выступали там подрядчиками - выполнили самую затратную часть работ, на этом всё. Выставка отменилась из-за короновируса и заказчик потребовал возврат всех денег. Мы были не согласны возвращать фактически потраченные деньги. На нас подали в суд. Нам они позвонили и предупредили о том, что на нас подали в суд. Поначалу думали, что нам позвонили мошенники какие-то, естественно не поверили, а потом когда разбрались сами им позвонили и поблагодарили. В первой инстанции было много заседаний, результат - решение было частично в нашу пользу. Но после этого была апеляция и решение изменили не в нашу пользу. Расстроились, ведь сумма иска не маленькая. Будем работать с Медведев Лигал дальше - очень адекватные товарищи.
Обратился в данную компанию с иском. Назвали ценник, привел им в пример другую фирму где в двое дешевле. Ответ убил: мы говорит цены ставим такие потому что профессионалы, знаем свое качество, учились все говорит в СПБГУ, если там где в два раза дешевле получишь такое качество - то я бы говорит тоже туда обратился.
Юридическая компания Medvedev Legal
Добрый день, Анатолий Андреевич)
Благодарим Вас за обратную связь, за оставленный о нашей организации отзыв!

От лица нашей компании я бы хотел предоставить Вам персональную скидку на услуги при последующем обращении в размере 15%.

Надеемся, что предложенная нами ранее стоимость услуг Вас не расстроила, будем рады сотрудничеству и желаем успехов в споре с поставщиком.

Мы, как всегда, будем рады проанализировать другие спорные ситуации, с которыми сталкивается Ваша организация, также как и ранее, бесплатно!
Знаю парней давно, обращаюсь не в первый раз, даже шутят - “не хочешь ли перейти на абонентку”, пока думаю, сам занимаюсь перевозкой щебня, песка, короче вся сыпучка. Была реальная проблема с договорной базой, сами знаете, как бизнес в России устроен - по предоплате привозишь, после доставки закрываешься актами, платят хрен пойми когда. Договора навязывают свои, меня это не устраивало. Теперь, когда мне это нужно, я просто скидываю ТЗ менеджерам, а юристы делают нужный именно мне договор. Более того, когда это необходимо, выезжают вместе со мной на переговоры с контрагентом. Всё таки я не профессионал и мне спокойнее, когда я юридически защищен.
Юридическая компания Medvedev Legal
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады сотрудничеству)
Познакомился с ребятами в 2017 году. История простая - исполнял 4 госконтракта на очень большую сумму денег, понятно, что нашёл их по рекомендации. Все понимают, что контракты с госзаказчиками всегда сложные - сложность в приёмке товаров после отгрузки и сроки, в которые нужно отгрузить продукцию. Пришёл на консультацию, обрисовал всю ситуацию, рассказал все обстоятельства. Буквально через пару дней встретились опять и мне разложили план действий, скажу честно - удовольствие не из дешёвых, но и риски на мне висели огромные. Судились 3 года, реально вышел сухим из воды. Не потерял бизнес. Более того, теперь являюсь абонентом компании “Медведев Лигал”. Сплю спокойно.
Юридическая компания Medvedev Legal
Наша компания и все сотрудники, имеющие отношение к описанным Вами спорам, были счастливы и довольны результатами, которых мы добились общими усилиями вместе с Вами!
В 19-м году взял нехороший контракт без проекта, но с промежуточными оплатами на 5,7 млн. КОнтракт был короткий, работы простые - прокладывал сети. Не смогли сделать 1 вид работ не по нашей вине. Также был изменён генплан без нашего участия. Эти отказались договариваться и потребовали вернуть авансы, а работы то мы сделали, фиг с ним им. Короче, получили повестку в суд, оказалось, что мы должны вообще много - неустойка, пени, судебные издержки, общая сумма больше 10-ки, не знали что делать, знакомые посоветовали обратиться в ООО “Медведев Лигал”. В общем, парни доказали, что долг не обоснован, нашли экспертный центр, который помог доказать, что работы было выполнить ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО.
Юридическая компания Medvedev Legal
Спасибо за столь подробный отзыв! Были рады сотрудничеству!
Спасибо компании за работу, однозначно могу рекомендовать!
Благодарим)
Спасибо ребята!!! За то что решили вопрос с иском к моей компании, шансов было мало, но благодаря настойчивости юристов иск оставили без рассмотрения без возможности повторной подачи!!!
Юридическая компания Medvedev Legal
Спасибо, Ангелина Андреевна! Были рады помочь)