Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Установка потолков в Санкт-Петербурге

Компания мир Потолков в Санкт-Петербурге Сеть

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Новая, д 11 к 1

Похожие организации

Про «Компания мир Потолков в Санкт-Петербурге»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про Компания мир Потолков в Санкт-Петербурге (20)

Натяжные потолки - передовая технология в ремонтах квартир и офисов.Закажите установку натяжных потолков в фирме "Мир натяжных потолков", выполняют работы быстро и качественно.
Мое мнение, это одна из лучших компаний по изготовлению и установке натяжных потолков. Большой выбор материала, качественная установка потолка и особенно цена, что приятно радует. Говорю так, потому, что уже пользовался услугами этой компании.
Делали ремонт у мамы в квартире, она очень хотела натяжные потолки. Просмотрев все возможные варианты, остановились на компании "Мир натяжных потолков" и не прогадали - все быстро, качественно и по разумной цене. Сотрудники очень вежливые ребята и это тоже большой плюс. Огромное спасибо вам за проделанную работу!
Хочу сказать огромное спасибо всей команде компании Мир натяжных потолков" за качественно проделанную работу. Буквально вчера нам установили натяжные потолки в прихожей и гостинной. Сервисом, оперативностью, а также качеством материала мы остались довольны.
Компания Мир натяжных потолков очень клевая, обращались не раз. Натянули потолки во всем доме. Очень красиво. Спасибо большое!
Компания мир Потолков в Санкт-Петербурге на карте
Секреты успешного ремонта