8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать

Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 927-59-778 (812) 927-59... — показать
+7 812 927-...+7 812 927-59-77 ещё

Про «Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения»

Компания Мир натяжных потолков занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области (Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово . Мир натяжных потолков поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения (24)

Решили с мужем делать в гостиной интересный резной потолок. Нам подсказали обратиться в "Мир натяжных потолков". Ребята согласились воплотить нашу мечту в реальность, за что им большое спасибо. Из предложенных образцов выбрали наиболее подходящий и уже через пару дней новенький потолок радовал нам глаз! Отличная работа!
Белые глянцевые потолки с темно-коричневыми обоями смотрится великолепно, мастера посоветовали именно глянец, а не матовый, с темными цветами сочетается лучше. Не пожалели что прислушались к мнению профи в своем деле. Сделали все качественно, мы остались довольны!
хотела что не обычное в зале.и только в этой компании нашла для себя вариант.
Очень нужен был особый индивидуальный стиль в спальне. После долгих раздумий выбор пал на потолки с фотопечатью. Невероятно оригинальное украшение! Студия предлагает выбрать любой рисунок для фотопечати. А также очень удобно, что можно заказать ширину потолка более 3 метров. И цена вполне приемлемая. Я думаю, стоит обратить на эти нюансы внимание: оригинальный дизайн, невысокая цена, широкая фотопечать, которая идеально подойдёт для просторных комнат. Я довольна выбором! Такой потолок создаёт дополнительный уют в спальной комнате. Рекомендую, если нужно "освежить" какую-либо часть дома/квартиры.
Хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Мир Натяжных потолков. Данную компанию выбрала по совету своей сестры. Она тут не раз устанавливала дома у себя потолки. После моего звонка уже в течение часа пришли замерщики. Измерили, посмотрели все необходимое. И уже через 3 дня приехали и установили. такой оперативности я не ожидала. Результат работы: качественно и красиво. Благодарю команду Мир Натяжных потолков
Заказали потолок в детскую с фотопечатью.Выбирали долго с дочкой,потому что глаза разбегались от ассортимента.После выбора и заказа ,привезли на следующий день,установили.Всё было профессионально и качественно.Доча довольна и её родители тоже.
Давно хотел установить натяжные потолки.Думал дорого и долго.Обратился в эту кампанию и остался доволен-сделали всё очень быстро и качественно!Порадовала цена за установку-не ожидал что так недорого! Работали слаженно и красиво. Качество выполненной работы на высоком уровне.Советую обращаться всем ребята)) не пожалеете.
Заказали двухуровневые потолки домой. Сделали быстро, качественно и без каких либо проблем. Выбор потолков очень большой, множество расцветок. Видно не вооруженным взглядом, что качество и профессионализм преобладают! Спасибо)
Рекомендую. Делали у меня монтаж потолков в квартире. Выбор материалов и вариантов освещения понравился. С мастерами приятно работать - профессионалы.Расцветок много и материалов хороший выбор. Без проблем справились с двухуровневым потолком и освещением. Сделали с гарантией.
Решила сделать у себя в квартире натяжные потолки. Долго искала фирму и остановилась на компании Мир Натяжных потолков. Для изготовления потолка они используют качественный материал, работу выполняют очень добросовестно и аккуратно. Приемлемые цены. Советую!
Боялись устанавливать натяжные потолки, т.к. в квартире потолки очень низкие, а это ведь урезать еще больше. Но и красить каждый раз потолок надоело. В итоге решили проконсультироваться, нашли в интернете несколько компаний, после общения с менеджером «Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения» поняли, что низкий потолок не такая уж проблема, ведь можно зрительно увеличить высоту потолков за счет правильно подобранного полотна. В итоге, установили везде глянец, помещение и правда смотрится больше и теперь никакой возни с потолками, их можно просто протирать время от времени и все. Большое спасибо менеджеру за консультацию при выборе потолков.
Спасибо другу за совет чтоб мы обращались именно к этому компанию <<Компания Мир>> для натяжных потолков. Хочу поблагодарить компанию за то, что они нам максимально эффективно и в разумном ценовым категории помогли нам сделать в доме натяжной потолок. Отныне я конечно тоже буду советовать друзьям эту фирму.
Не первый раз компания Мир натяжных потолков выручает с ремонтом. Всегда обращаюсь именно к ним. Читала отзывы и не верила, решила проверить сама - и вот я постоянный клиент. Недавно сделала в спальне светящие потолки - романтика. Я довольна, спасибо.
Установили быстро и качественно на что я и рассчитывал изначально. Совсем не подвели, а наоборот. И цена приемлемая за материал и работу, что меня изначально и привлекло в фирме. Дальше уже было дело техники. Сделали всё так, что "комар носа не подточит" как говориться.
Выбрали компанию по рекомендации родственников. Оставили заявку на сайте. Очень быстро позвонили. Все согласовали. При большом объёме работы установка заняла два дня. Потолки получились идеально ровными. Очень красивые. Мастера прекрасно со всем справились. Компания порадовала ценами и оперативностью.
Недавно закончила ремонт в 2 детских комнатах при помощи компании Мир натяжных потолков. Могу сказать о них только хорошее, хотя первоначально обращаться к ним не хотела. Слишком уж их хвалила моя знакомая, теперь вижу что не напрасно. Компания действительно высокого европейского уровня, и по мастерству, и по предоставляемым материалам. Несмотря на то, что я устанавливала потолки в 2 комнатах, стоимость получилась вполне нормальная и приемлемая. При выезде замерщика он показал мне все доступные материалы и так же рассказал о свойствах каждого. Дочке установили Звездное небо, а сыну-2-уровневый с подсветкой. Спасибо большое за отличное качество работы, дружелюбие и понимание. Так как у меня получилась площадь более 50 кв.м то компания сделала мне еще и скидку. Спасибо большое! И я, и дети во восторге))
Не мог доверить натяжные потолки простым проходимцам, потому обратился в Мир натяжных потолков. И не ошибся. Ребята в кратчайшие сроки делали нам парящие потолки, которые внесли в интерьер комнаты романтику, элегантность и дороговизну. Никаких косяков мною замечено не было - все аккуратненько и качественно. В следующий раз обязательно придем в Мир натяжных потолков. Вы лучшие!!!
Заказывала в этой компании натяжные потолки себе в квартиру.При этом менеджер очень подробно меня обо всём проконсультировал и прислал замерщика бесплатно. Заказ они выполнили без задержки как и обещали. В строго оговоренный день монтажники привезли все необходимые комплектующие и полотна. Работали они очень слаженно и видно было что это действительно профессионалы, весь инструмент был у них профессиональный и безопасный. Работу выполнили они по установке довольно быстро и без пыли и шума, соседи даже и не поняли что у нас устанавливали потолки, которые получились очень красивыми и качественными.
Так случилось, что нас затопили соседи, вся вода скопилась в натяжном потолке. Пришлось срочно искать службу по устранению аварии. Обратились в "Мир Натяжных потолков". Ребята сработали очень оперативно: и аварию устранили и помогли с выбором и установкой нового потолка. Остались оочень довольны качеством выполненных работ!
Заказывал потолки в данной компании, специалист помог подобрать потолок буквально за 20 минут, отдельно хочу сказать спасибо монтажникам за быструю и качественную установку. В целом остался доволен.

Как узнать график работы Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 927-59-77

Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34.

Компания Мир Натяжных потолков на проспекте Просвещения на карте