8 (800) 333-43-17 8 (800) 333-43... — показать

Отзывы о компании Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека Сеть

8 (800) 333-43-17 8 (800) 333-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 4 к 1

Отзывы про Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека (63)

4.2
Я был на собеседование, и входя в здание само встретил зама ген дира, его звали Михаил, сначала я подумал, что он охранник, но после беседы вспомнил, с презы его, где он сидит с собакой, вообще, норм вроде компания, но вот Михаил меня настораживает
Ул. Гашека, дом 4/1 МК групп заказ 94462 - не заказывайте у них двери, в ванной разбили плитку, но даже не сказали, дверь была открыта, и сами двери, а их 6, в хорошем состоянии, но заделывать нужно всё теперь самим. Между прочим и двери старые, весь мусор нам пришлось выносить самим. Стоимость товара 60 211,заплатили 30000, 32201, и 36200, видимо около 30000 это работа. А написала, так как на их сайте только положительные отзывы и даже о том, что и мусор выносят...Около зеркала в ванной комнате "гирляндия" плиток просто теперь висит. К кому обращалась, говорят, что такие" мелкие ремонты" не делают, либо менять плитку в ванной всю. Повторюсь, что сами двери хорошие и мастера их установили хорошо, в этом претензий нет. Но разрушение в ванной и вынос тяжелых дверей, говорит о том, что нужно выбирать не только мастеров по установке дверей, но и маляров и плиточников и грузчиков.
Заказывали натяжной потолок в детскую комнату 10 кв.м. Сметчик приехал по договоренности, посмотрели различные варианты, потрогатли, выбрали наиболее подходящий. Через два дня приехал монтажник, выполнил свою работу великолепно. Сразу видно мастера и профессионалы своего дела. Будем обращаться еще.
Обращались сюда за покупкой и установкой дверей в квартиру. Качество дверей просто потрясающее. Установщики просто профессионалы. Хотел бы придраться , да вот не к чему. Процветания вашей компании. И побольше бы таких специалистов на рынке.
Прекрасные качественные двери с отличным уровнем сервиса.Все от консультации по выбору до монтажа дверей на высоком профессиональном уровне. Приятно работать с такими людьми.Рекомендую
Ставили межкомнатные двери в нашу однокомнатную квартиру. Менеджер всё детально рассказал, стоимость рассчитали очень быстро. Доставка своевременно,по качеству хорошие.
Добрый день! Всегда мечтала поменять межкомнатные двери в квартире. Обратились в эту компанию. Выбрали дверь. Цена нас не устроила, потому что видели цену ниже. И нам предложили более выгодное предложение. Спасибо !
Ребята молодцы , работают на результат. Сделали мне потолок качественно и именно так как мне хотелось. Спасибо большое!
Очень оперативно! Привезли дверь, на следующий день уже поставили (номер заказа 47244) - всем доволен)
Отдельное спасибо замерщику Евгению - подсказал, что лучше расширить проём будет. Монтаж тоже сделали максимально качественно))
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!Евгению выразим благодарность!
Только зря время на них потратила пока объясняла 3-м разным менеджерам что мне надо (натяжные потолки). В итоге, общение закончилось фразой: "Ожидайте, сейчас Вам придёт смс с номером - подтверждение заказа, а завтра с Вами свяжется замерщик". Ни смс, ни замерщика. Может, конечно, заказ и не крупный...решили себя не утруждать, очевидно. Вот оно, отношение к клиенту.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Ситуация, описанная Вами совершенно не попадает под описание работы нашей компании. Назовите пожалуйста номер Вашего заказа для проведения служебного расследования.
rabota.2010i
rabota.2010i ответил Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Какой номер за заказа?? Я же вам по-русски написала, что из 3-х менеджеров никто не перезвонил и номер заказа мне в смс так и не пришёл. Бардак какой-то. Нашла более компетентную компанию. Рекламировать не буду, но я ими довольна. Перезвонили, пришли и всё оперативно сделали. Не то что вы. Даже заказ не можете по человечески принять.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили rabota.2010i
Уважаемые модераторы сайта. Ни один заказ не может остаться без номера - это просто невозможно. Все номера телефонов фиксируются в базе. Тем более, если человек описывает что общался с тремя разными менеджерами. Это значит, что если бы он действительно был нашим клиентом, у него бы точно был номер заказа, присвоенный ему автоматически. Клиент не предоставляет свои данные для проведения служебного расследования. Такой отзыв можно придумать про какую угодно компанию. Но у нас данная ситуация невозможна. Поэтому считаем данный отзыв заказным и недостоверным, а также порочащим репутацию компании. Просим удалить данный отзыв, как недостоверный.
rabota.2010i
rabota.2010i ответил Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Какие модераторы? Не несите бред! А модераторам я даже готова предоставить выписку с телефона и лично поговорить. Не ищите оправдания своей некомпетентности. Меньше людей пострадают от таких вот «профессионалов».
Заказ № 29960 Большое спасибо за быструю доставку и качественную установку двери и арки.В следующий раз будем обращаться только к вам.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Рады стараться)
Не долго искали подходящую фирму и выбирали именно по отзывам на этом сайте. Мы сначала не решались, так как увидели несколько отрицательных отзывов. Большинство сходятся на позитиве, а негатив я смотрю порой просто из за недопонимания. Менеджеры очень хорошо общались с нами и быстро оформили заказ. На многие модели есть скидки, и это соблазняет. На следующий день приехал замерщик, снял все мерки и заключили договор. На замену всех дверей у нас ушло неделя, включая выходные, поскольку все модели были на складе. Мы выбрали двери Александрит в цвете натуральный дуб без стекла. Смотрятся просто великолепно! Не ожидали такого результата... Дали хорошую скидку.
В одних дверях была нерабочая фурнитура, однако нам через два дня все заменили. Квартира буквально преобразилась. Реально сэкономили денег на дверях
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! У вас очень красивые двери, уверены, они прослужат вам долго!
Ремонт в доме, это как маленькая война. А мы ещё и решили установить новые межкомнатные двери в спальни и уборную. В данную компанию обратились потому, что она привлекла нас хорошей рекламой и нормальными ценами. Выбрали для себя глухие белые двери. Позвонил в офис, оформил заказ. Все выбранные двери были в наличии, уже на следующий день приехали замерщики. А вот доставки дверей пришлось ждать пять дней, был перегруз по доставкам, зато мы за это время мы закончили стены)).
В итоге мы заплатили за три двери - третья досталась со скидкой 50%, установку и доставку. Замер был бесплатный. Ребята очень организованные, сделали все быстро и очень профессионально.
Двери плотные, легко закрываются и почти не пропускают шума. Впервые ремонт НЕ принес много хлопот и разочарований!
1620208
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны! Это наша главная задача!
Всем привет! Хочу поведать нашу историю сотрудничества с фирмой МК Групп. Всё началось с того, что нам была нужна чёрная дверь. Мы обращались во многие фирмы, и никто не мог предложить нужный нам цвет. Потом в интернете мы нашли сайт компании МК Групп, где увидели у фабрики Варадор необходимую нам дверь. Приехав в ближайший к нам магазин по адресу Просвещения 30/1, мы стали обсуждать с менеджером все детали. Нам было сказано, что средний срок изготовления и установки двери составляет 3 недели, и мы договорились на замер. Так же менеджер предупредила нас о том, что они не занимаются установкой одной двери, однако для нас сделают любезное исключение. 6 октября к нам приехал замерщик, у мужа было пожелание установить полноценную коробку с порогом для лучшей звукоизоляции. На что замерщик ответил, что это невозможно сделать, и «впарил» нам умный порог. И дальше начинается самое интересное. Первый раз мы связались с магазином по истечении обещанных трех недель, на что сразу услышали от менеджера ответ, что двери будут в конце недели и нам перезвонят. В конце недели никто не перезвонил и мы стали звонить сами. Тут ситуация снова повторилась и нам снова сказали, что двери будут в конце недели, пояснив это тем, что скоро новый год и сроки задерживаются. Проходит еще несколько дней, мы снова звоним в магазин, но не дозваниваемся. Звонили на многоканальный телефон, нам обещали перезвонить и узнать точную информацию, но нам никто не перезванивал. Дело шло к концу ноября, спустя несколько попыток связаться с магазином нам все-таки осуществили поставку двери. Мы стали звонить в отдел монтажа и узнали, что заказанных нами дверных ручек нет в наличии. Менеджер сказала, что у поставщика ручки будут только в конце декабря. Мы позвонили напрямую в компанию Morelli и нам было сказано, что ручки будут в продаже 3 декабря. Снова позвонив нашему менеджеру мы передали ей эту информацию. На что она ответила нам, что мы можем сами съездить и забрать эти ручки ( видимо она забыла, что мы оплатили заказ полностью и в наши планы не входило звонить в компанию Morelli и тем более ездить покупать комплектующие). Напомнив менеджеру о том, что сроки исполнения договора подходят к концу, услышали, что они сами заберут ручки и водитель доставит нам пакет недостающих комплектующих. К слову, менеджер отдела монтажа уже позвонила нам и сказала, что на 3 декабря нам назначен монтаж и найден мастер. И тут возникает вопрос к этой компании о логистике. Как происходит согласование и работа внутри компании если от разных людей мы узнавали разную информацию?
Далее нам привезли пакет с ручками и назначили дату монтажа на 11 декабря, что уже нарушает прописанные в договоре 45 рабочих дней. 10 декабря мне позвонил мастер по установке, и мы договорились о времени монтажа. В процессе диалога мой муж выяснил, что у нас нет петель, замка, умного порога и прочих комплектующих для монтажа. Это был конец рабочего дня, и мы стали звонить в магазин, чтобы выяснить, как такое могло получиться. На что мы услышали ответ «Вы что, не проверяете, что вам привозят?» Простите, но откуда мы, покупатели, должны знать, когда ваша фирма должна привезти тот или иной товар, если вы сами не понимаете, что и когда должны доставить. Выяснилось, что когда нам доставляли дверь, водители забыли отдать пакет с фурнитурой. Зная, как менеджеры «любят» перезванивать мы звонили сами каждые 5 минут, понимая, что завтра у нас установка, которая сорвется из-за «отлаженного» механизма работы компании. Утром 11 декабря к нам приехал мастер, задержавшись на 2 часа, так как ему пришлось ехать в магазин и самому забирать всю фурнитуру, за что спасибо ему огромное! Мастер отличный и это единственное приятное впечатление за два месяца общения с этой фирмой.
Наконец-то дверь установлена и нам не придётся больше выслушивать от менеджеров фразы «А что вы хотите? У вас одна дверь! Одну дверь мы не устанавливаем и взяли вас в качестве исключения, ждите», «Девушка, не надо так часто звонить, мы же сказали, что перезвоним вам!» (ну тут не трудно догадаться, перезванивали ли они..) «У меня сегодня выходной, я ничего не могу помочь» сказала нам наша менеджер вечером за день до назначенного монтажа. Я не буду описывать ситуацию, когда мы поехали в магазин разговаривать с менеджером, а нам сказали, что ни о каких 3х неделях и речи быть не может, так как 4-5 недель это стандартное время.
Обращаться вам в эту компанию или нет - решать, конечно, вам, но мы крайне не советуем!
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Меня зовут Елена, я руководитель отдела контроля качества обслуживания. Мы действительно не принимаем заказы на одну дверь, более того, черные двери ни одна фирма, в которую вы до этого обращались, не смогла вам изготовить черную дверь. Про фразы "А что вы хотели?" Никто вам не говорил. Я прослушала все звонки. С вами общались вежливо и таких фраз не было. Ручки которую вы выбрали действительно не оказалось в Морелли. И так как поставщик один, и при вас менеджер Эмма звонила к ним на фабрику, и сказали что эта ручка будет только после 10 декабря. Вы намеренно тянули сроки, чтобы получить компенсацию и отказывались от замены ручки, потому что хотели получить от компании, которая пошла к вам навстречу денег. Но вы не учли, что компенсация платится за просрочку недовезенного товара, и это пол процента в день от суммы фурнитуры, сумма менее 300 рублей - гораздо меньшая, чем сумма, которую вы запросили в претензии. Сроки договора мы не нарушили. Чтобы закрыть договор, менеджер сама пошла в Максидом и купила вам эту ручку из остатков на их складе, потому что достичь с вами соглашения не удалось. Но вы и этим остались неудовлетворены.
В соответствии с п. 1.1 договора установки: «Подрядчик по настоящему договору обязуется произвести установку дверных блоков на объекте Заказчика по адресу, указанному в Заказ-Наряде, не позднее, чем через 7 рабочих дней с момента выполнения условий п.п. 1.2 и 1.3» Пп. 1.2 и 1.3 договора поставки были полностью выполнены 07.12.2018г., а установка была произведена 11.12.2018г — на третий рабочий день, что полностью соответствует срокам по договору установки.
Мы выполнили все условия договора и пошли навстречу клиенту, а за это получили негативный отзыв. Очень жаль, что сложилась такая ситуация.
Быстро оформили заказ. Очерель на замер была и замерщик приехал только через день, хотя при первом звонке обещали на следующий день. в договоре на поставку 45 дней. читайте внимательно. из отзывов поняла что фирма перестраховывается на случай форс мажора. двери мне привезли через 5 рабочих дней после замера. Еще через пять рабочих дней установили. Работали неспешно, не тяп-ляп и побежали. Но провозились до позднего вечера, когда сил уже не было придираться, лишь бы ушли. Смотрятся просто супер, с вечера не оценили, а утром при естественном свете когда все обтерли и привели в порядок – очень довольны!
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Захотели летом заменить двери, потому как от застройщика двери совсем картонные и не то что звук фирм в городе полно, выбор большой. главное было доставка вовремя и ценник в разумных пределах.

Увидели несколько плохих отзывов тут на отзовике, но цена понравилась и мы пошли в офис. Понравилось, что молоденькая девушка менеджер много знает о дверях и разных фабриках, провела нам сравнительный анализ и не стала впаривать дорогущие, а узнала нашу ценовую категорию и предложила на выбор 3 модели разных фасонов. Мы практически сразу сделали свой выбор.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией!
Заказ 21320 от 26.09.2018 года. Заказала 4 двери. Сначала менеджер Мила пообещала, что привезут через 2 недели, потом еще через две недели. Итог: на 05.12.2018 года даже нет даты поставки дверей. Постоянно менеджеры уходят от ответа о дате поставки. Все время ссылаются на проблемы с фабрикой. Цены на заказанные двери одни самых дорогих по городу. Думала, что данная компания сможет обеспечить своевременную и качественную поставку дверей, но очень сильно ошиблась. Лучше бы не переплачивала и не размещала заказ.
И так хотел бы оставить отзыв об этой "замечательной" компании. Заказали двери в Январе 2018 года, двери привезли только через две недели, вместо обещанных 3ех дней, это ладно, ерунда. Пришел замерщик на установку и вместо обещанных 12тр (за установку 4ех дверей) цена возросла до 19 тр, я отказался, нанял установщика в другой компании, который поставил мне все за 10тр. При установке замерщик заметил что одно полотно кривое, точнее само полотно винтом и спросил меня ставить или нет ? Ну а что оставалось делать, данная дверь находилась в душевой. Я сказал ставить, за что потом сильно пожалел. И так, я обратился в компанию с притензиями, на что сначала был мягко послан, по типу присылайте материалы и тогда мы подумаем. Приложил провило к двери, и так стало видно щель, отправил, сказали что этого мало. Я им мягко намекнул что присылайте сюда вашего спеца, пускай сам все смотрит, на что мне сказали что таких людей у них нету, интересно. На следующей день я взял у друга лазерный нивелир и при выключенном свете записал им видео и фото, кстати полотно искривилось на 6мм по всей длине !!!! Отправил эти материалы в МК, мне одобрили и признали брак, НОооо! Что бы они мне поставили новое полотно взамен брака, мне надо было снять старое с форнитурой итп и предоставить им, и конечно же установку нового полотна они устанавливать не захотели, я уже молчу о возмещении ущерба за установку. Я честно скажу что устал с ними бодаться и забросил это дело, из-за чего очень сожалею. И так, сейчас на дворе сентябрь, двери простояли 9 месяцев и я даже не знаю с чего начать, одним словом это просто ужас!!! Качество дверей просто наихудшее ( за 4 двери с откосами и коробками, я отдал чуть меньше 50 тр).
Начнем с самого жёсткого.
Полотно у дверей трёх составное, не монолит, и скреплены они между собой тремя болтами, со временем, вернее раз в месяц, эти полотна расходятся и нижняя кромка угла со стороны замка начинает задевать порожек, дверь при этом не закрывается, надо взять шуруповёрт, отодрать заглушки с торца, выставить полотно ровно и все заново прикрутить и так, каждый месяц. При этом двери издают характерный звук при открывании, полотно кренится при открывании и появлятся скрип. Сначала я подумал что это петли, но потом понял когда столкнулся с этим что это полотно. Про качество материала я вообще промолчу.
Подведем итог
Компания когда вы только оплатили заказ, сразу же кладет на вас....ну вы поняли.
Двери сделаны из очень второсортные материала, и сделаны тяп ляп. Это при учёте того что я брал в этой компании далеко не самые дешёвые двери (1 полотно 7тр, с откосами, наличниками и коробкой 12~тр)
Вообщем не то что не советую вам данную компанию, а категорически склоняю Вас не покупать нечего у них, даже обычные дешёвые картонные двери у меня в офисе, которые стоят копейки и то лучше
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Вы уже оставляли отзыв на другом сайте. администратор попросил вас предоставить номер заказа. Ответа от вас так и не было. И после этого вы оставляете отзыв здесь и на всех других сайтах с отзывами. Для того чтобы разобраться в ситуации, необходим номер заказа и дату заключения договора.

А теперь по порядку давайте разберемся. Наша компания работает по закону о защите прав потребителя.
"Что бы они мне поставили новое полотно взамен брака, мне надо было снять старое с форнитурой итп и предоставить им, и конечно же установку нового полотна они устанавливать не захотели, я уже молчу о возмещении ущерба за установку" - монтаж делали вы сами, по закону мы не должны делать перемонтаж того, что делала не наша компания. Мы должны были бы поменять брак, и наша компания бы его поменяла. Согласно регламенту всех фабрик, брак необходимо возвращать на фабрику, и естественно, без фурнитуры. Мы никому не отказываем в замене брака. Царговые двери действительно состоят из частей - царг, и никто вас не обманывал - ведь вы брали не двери из массива. Судя по описанию вашей проблемы был произведен некачественный монтаж, так как вы описываете скрипы и провисание полотна. При заказе установки от компании МК групп вам выдается гарантийный сертификат на 7 лет, и нам не имеет смысла продавать некачественный товар. А с фабриками, которые поставляют бракованную продукцию больше 15% мы не сотрудничаем. И хотим обратить ваше внимание, что мы не производитель дверей, а представители фабрик.

Опять же, чтобы понять, что за двери у вас установлены, необходимо предоставить нам номер вашего заказа и подтверждающие документы.
заказ №23358 от 4 ноября 2018, Кристина. заказали замерщика, заранее по телефону сказали какую хотим модель двери. замерщик приехал, всё измерил, уговорил взять двери другой модели, так как, "по секрету", выбранные нами двери плохие по качеству. согласились на другую модель при условии, что она есть в наличии. оплатили три двери и установку. 8 ноября в обед узнаём, что дверей нет в наличии. я пропущу момент, что мне непонятно, почему для этого потребовалось столько дней. идём дальше. менеджер подготовилась к звонку мне, так как, предлагая другую модель, предупредила, что только что связалась с фабрикой и этих дверей куча, проволочек быть не должно. на следующий день звонок - какого-то размера тех дверей нет в наличии. окей. согласились на третью модель. клялись, что привезут в пятницу или понедельник (16 или 19 ноября). перед этим попросили нас подъехать в любой удобный филиал и переоформить договор. приехали, пересчитали сумму, переписали договор. девушка в магазине (на м.Комендатский) посмеялась нашей ситуации, сказала, что такого не может быть, что по звонку на фабрику "дверей куча", а на следующий день оказывается, что нет, и упомянула, что у неё в компьютере не отражена вся эта эпопея. окей. после этого нам перезвонила менеджер Светлана, которая до этого типа звонила на фабрику и неоднократно меняла модели дверей, сказала, что держит нашу ситуацию на особом контроле и всё в порядке, завтра двери привезут в город и во вторник их доставят нам. час назад позвонили и сказали, что машина приехала, но наших дверей нет. по бумагам они есть, но в машине их нет. ребята, серьёзно?!
Номер заказа 22407
Договор был заключён от 17 октября 2018г.
И так по порядку.. Обратился в данную компанию через интернет магазин,оформила заказ любезная девушка и вроде всё ни чего... сказала ,что в двери в наличии завтра к вам придет замерщик и в течение пяти дней двери будут у вас! Ну вот..из обеденного , пришел только во время замерщик,к ниму притензий нет! Молодец,грамотный вежливый молодой человек. Но на этом всё! Каждую неделю мне звонили,я звонил по поводу доставки дверей,каждый раз ее откладывали на неделю! И наконец то настал тот день Х,спустя ровно три недели! Ура... доставка на 2 ноября 2018. Ладно,хоть и на этом спасибо,но не так всё просто! Привезли двери другой марки,ни как в договоре! И дешевле ,чем я заказывал. Другой цвет стекла! Убедительная просьба руководству компании в кратчайшие сроки разобраться с данной ситуацией.
Сколько мне ещё ждать?! Ещё три недели,а потом? Месяц установку ждать? Зря связался с данной компанией,и цена на самом деле не самая дешовая!
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. По вашему заказу фабрика действительно два раза переносила сроки поставки, и действительно привезла полотна другого цвета. На фабриках иногда такое случается, но в дни, указанные по договору, мы укладываемся. Доставка замены у вас будет завтра. К сожалению, это вина поставщика, и такая ситуация могла случиться, заказали бы вы двери в другой компании или у нас. Мы оперативно вам все меняем, через день (рабочий) после обнаружения пересорта. И в связи с данной ситуацией для вас уже согласована компенсация за данные неудобства, хотя данные неудобства фабрика нам никак не компенсирует. Остальные компании никаких компенсаций в таких случаях не одобряют. По установке - в связи со сложившейся ситуацией постараемся поставить поскорее, ваш адрес у нас в приоритете. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень надеемся, что негатив по поводу данной ситуации сменится позитивом от использования дверей.
Номер заказа 22407 Договор был заключён от 17 октября 2018г. Были проблемы с доставкой, к замерщику притензий нет, установщик качественно выполнил свою работу. Если не доставка, то всё хорошо.. исправились.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Kust.84
Спасибо за дополнение к отзыву! Рады, что у вас остались хорошие впечатления!
2 июля заказали две двери и портал в офисе на улице Жукова. Хочу отметить работу менеджера Екатерины, когда мы пришли у нее сидели другие клиенты и она предложила нам выпить кофе пока мы ждем. Мы попили кофе и походили по магазину. Интерьер у нас светлый и думали взять светлые двери, когда увидели эту красоту, вопросов больше не появлялось. Двери называются Венеция 2 цвет слоновая кость, патина и серебро. Под обои в коридоре просто идеально! Двери как объяснили не складская программа, поэтому ждать 3-4 недели. Хорошо. Внесли предоплату и стали ждать замерщика. Пришел замерщик уже на следующий день и провел на адресе около 40 минут, все замерял, объяснял каждый шаг. За минут 5 все посчитал. Я переживала что сейчас насчитает всего чего только можно... Но как ни странно, расчёт почти совпадал с тем, что посчитали в офисе. Заказали. Через 4 недели позвонила менеджер из офиса сказала что что-то с машиной на фабрике и поэтому сроки немного сдвигаются... Ну-ну, мы все уже знаем стандартную отмазку всех компаний "машина сломалась". Ну ладно. Через три дня, как и обещали, все привезли. Проверили упаковку, все ок. Монтажа пришлось ждать неделю, но об этом предупреждали что сезон. Нам не горело, старые двери были. Ровно через неделю приехал монтажник Алексей. Поставил все за один день. Предлагали ему чаю попить, но он отказался. Никакой наглости, все скромно, аккуратно, слова лишнего не сказал, я в восторге осталась!!! Даже мусор подмел и сложил в пакет.
Двери открываются закрываются хорошо. Зазоры ровные. Смотрятся отпад! Итог - есть незначительные минусы но в целом все практически идеально! Очень рекомендую!
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и за то, что доверили свой уют в доме - нашей компании! Рады, что вы остались довольны! Всем сотрудникам объявлена благодарность.
Заказывал входную дверь, ибо после ремонта в новостройке двери открываются консервным ножом. Застройщик еще молодец - сделали нестандартные проемы. подошло из всего только фирмы Дверия - они делают не стандарт. Заказал, ждал, все пришли, поставили, косяков не замечено. Когда доделаю ремонт закажу тут же межкомнатные
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Рады стараться! Будем счастливы видеть вас снова в списке довольных клиентов!
Зашли в гости к маминой родственнице после сделанного ремонта и больше всего оценили ее новые двери – удобные, красивые и, как оказалось, не очень-то и дорогие. Посидели, пообщались, а мысль то как оказалось запала в голову. Поездили, повыбирали и как обычно и бывает при кажущемся обилии выбора, всё куда-то тает при более детальном рассмотрении и детальном отборе. Вроде много всегда, а почти всё однотипное и или очень дорогое, или совсем уж... картонное и золотая серединка проваливается(
Обратилась в МК-Групп, где после длительного нашего выбора именно консультант помогла определиться с моделью и порекомендовала красивые белые двери в эмали. Остановились мы в итоге на М-1 от фабрики ЛОРД - они отлично подошли в наш интерьер – красивые, глухие, плотные и цена всего 11 тысяч за полотно. Они были на складе, поэтому ждать их не пришлось и доставили уже на следующий день
Похвалю всю работу установщика также и идеальную врезку фурнитуры. Действительно всё без малейшего зазора, ничего не шатается и закрывается тихо.
Двери оказались удобными и с хорошей шумоизоляцией, после старых разница сразу была слышна в первую очередь, и вода в туалете не шумит на всю квартиру и кофемашина утром в спальне не слышна теперь. Фурнитура исправно работает, материал качественный. Ребята молодцы, от души.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор нашей компании! Выбранные вами двери прослужат вам долгие годы!
Решили делать полный ремонт с расширением пространства и одной из главных фишек нового интерьера должны были стать именно складные двери. Искали много у кого и нужной модели не было ни у кого в наличии. Заказали, сделали через 2 недели.
Недостатков не обнаружил, все было сделано отлично. С установкой обошлись нам немного дороже, чем планировали, мы заказали нестандартную модель и решили не экономить на фурнитуре и понимали это.Сейчас все работает отлично. Двери раздвигаются легко и бесшумно, хорошо изолируют.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за выбор нашей компании! Вы сделали правильный выбор!
Купили квартиру в ЖК Медалист. Дери естественно "от строителей"((
Увидели в лифте рекламу этой компании и по промокоду "медалист" была скидка и бесплатная доставка. Полотна ДЮПЛЕКС в цвете венге. Очень круто и недорого! Денег на двери было в обрез, т.к. ипотека и еще ремонт новой квартиры... а хотелось стильно и красиво. одна дверь стоит всего 2900, ну плюс еще коробка и наличники. Заказали 4 двери, 4ю дали в подарок. поставили ровно и аккуратно.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Уверены, выбранные вами двери будут радовать вас долгие годы!
После сделанного не так давно ремонта в квартире, а делался он основательно решили и двери поменять на основательные, а не реставрировать старые. Они уже плохо закрывались, да и внешний вид их испортился давно. Искали подходящую фирму, и решили остановиться на этой. Отзывы о компании интересные, есть акция – закажите 3 дверей, 4 полотно бесплатно. Поскольку менять нужно было все двери, решили воспользоваться предложением. Позвонила, оформила заказ. Все модели были в наличии, поэтому ждать долго не пришлось. На следующий день приехал замерщик, а еще через день привезли полотна.
Установили быстро, профессионально и без особых проблем. Что понравилось, замеры были бесплатными. Компания предлагает и бесплатную доставку, правда, действует она не для всех. Всего заплатили около 3 тыс. за каждые двери – согласитесь, очень дешево для большого города. Четвертое полотно действительно оказалось в подарок. Брали дешевую фурнитуру, однако даже не было заметно – все служит отлично, ничего не отваливается. Качеством и обслуживанием осталась довольна.
1422185 1422186 1422187
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь, так мы совершенствуемся и становимся лучше!
Менять двери вроде жалко, функционал выполняют и не менять нельзя. Ну как это ремонтик сделал, а двери... Поменяли). Ближайший офис фирмы был на Гашека, приехали и заказали 4 двери дюплекс. 4 полотно в подарок, под это заранее подгадали. Из экошпона, красивые, смотрятся стильно. Менеджер, всё подробно рассказала и показали именно нашу ценовую категорию. Договор подписали с замерщиком уже на дому и внесли ему предоплату. Установили уже через два дня. Начали в 11 утра и все 4 двери поставил в один день, мусор собрали весь. Все ровно и красиво, ничего не отвалилось, фурнитуру брали конечно самую дешевую и ещё оформляли договор на бабушку, чтобы по акции доставка была бесплатна) Очень повезло, я считаю, что можно вот так съэкономить)
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв! Надеемся что вы долгие годы будете радоваться покупке и качественной установке, а сами двери прослужат вам гораздо больше, чем вам бы хотелось!
У меня был не так давно опыт заказа дверей в этой компании, поэтому это все еще свежо в моей памяти. До этого стояли старые двери, мне нужен был демонтаж старых и установка новых, одна из них планировалась двойная распашная. Ездить по магазинам особо некогда, оставила заявку на сайте, перезвонили через семь минут и уточнили, когда я могу принять замерщика. Он приехал во второй половине следующего дня, с моделями я определилась, поэтому заключила договор на дому, чтобы не мотаться, оплатить можно было разными способами, мне было удобно картой. Через два дня сделали доставку. Установщик Роман пришел делать через день монтаж. Все достаточно ровно, чисто, аккуратно, нареканий нет. Все вежливые, заранее отзваниваются, в общем как и должно быть в любой уважающей себя фирме.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! У вас прекрасный выбор, эта дверь будет служить вам долгие годы и радовать вас и вашу семью!
Купила с установкой в этой компании входную дверь гарда с1 около двух месяцев назад, "единственная фирма выпускающая двери с тремя контурами уплотнителя", теперь я знаю зачем третий. В первую же неделю один контур отпал. Два месяца звонков - никакой реакции. Обещают отправить установщика, чтобы исправить, и на этом все. Думаю отправить жалобу в Роспотребнадзор с целью установить насколько оригинальные двери они продают.И ещё один замечательный момент - на их оф.сайте полно медовых, воспевающих оды компании отзывов, но стоит попытаться оставить отзыв самому - как дальше проверочного вопроса не идёт. Выводы очевидны откуда такие отзывы.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Дарья, добрый день. Меня зовут Елена, я руководитель службы контроля качества. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и продаем только оригинальные двери. Естественно, в абсолютно любой компании есть процент брака и недоработок. Вопрос лишь в том, как компания исправляет эти недостатки. В вашем конкретном случае был заводской брак. Наша компания всегда за свой счет устраняет все производственные недостатки, как и в вашем случае. После вашего звонка мы обещали направить установщика, как только в вашем районе будет производиться монтаж. По моей информации сегодня с утра к вам приезжал наш мастер и поставил уплотнитель на место. Мы сожалеем, что время оказалось больше предполагаемого и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Как правило, рекламации устраняются в течение недели. В качестве извинения дарим вам 1000 рублей на следующий заказ в нашей компании и очень надеемся оставить о нашей работе только положительные впечатления. И все, же, мне кажется мы не заслужили столь низкой оценки. Мы боремся за честные отзывы на нашем сайте и не удаляем плохие. Для того, чтобы пройти модерацию и быть допущенными к отзыву, нужно верно указать ответ на вопрос. Попробуйте еще раз оставить отзыв на нашем сайте. А так же просим вас пересмотреть свой отзыв в связи с устранением недостатков. Спасибо.
Daria
Daria ответил Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Какая интересная у Вас информация! А ваш установщик мог приехать и поставить уплотнитель в мое отсутствие и при закрытой двери?
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Daria
Дарья, сейчас я вам позвоню
Благодарю за разрешение вопроса, хоть и не без помощи радикальных мер. Уплотнитель на своем законном месте, на мой неопытный взгляд достаточно надежно. В уже написанном отзыве количество звезд не исправить, но сейчас дала бы 4/5. Хотелось бы все-таки, чтобы права покупателя по гарантии соблюдались без выпрашивания/постоянного напоминания о себе звонками/угроз в конце концов. И, возможно, простой осмотр дверей перед доставкой помог бы избежать установки некачественного товара.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Daria
Спасибо большое за ответ, будем стараться совершенствоваться!
Недавно был решен вопрос с заменой дверей в квартире. Старые пришли в негодность, поэтому стоял вопрос найти оптимальные по цене и подходящие для интерьера. Я просто сделала фото квартиры, поехала в магазин на Комендатском и показала там менеджеру, чтобы она помогла мне подобрать. Выбрали двери, заключили сразу договор, пообещали скидку в десять процентов, слово сдержали. Двери привезли через пять дней, через два произвели установку за день. Ручку только сначала одну не ту привезли, перепутали, но в этот же день оперативно подвезли нужную и сделали.
1375264 1375265
Всем привет, хочу поделиться своим опытом покупки дверей в этой компании. Нам ее посоветовали знакомые у жены на работе, мы несколько раз ходили к ним в офис, не могли выбрать никак то что нам нравится, красивого много а определиться до конца не могли. Благо офис на Гашека находится рядом с нами совсем. В итоге дотянули до ноября... Заказали двери фабрики Каролина - массив, экошпон. Решили просто белые красивые двери. Без излишеств. Смотрятся дорого. 4 двери 41000 по акции получилось и установка 10000, изготовили за 4 недели, в первый раз когда приходили обещали за 3.. А тут сказали что начался сезон типа почему все приходят в одно и то же время, типа что все к новому году со своим ремонтом в последний момент... Так и получилось у нас тоже дотянули.. Хорошо не в декабре заказывали) Замерщик пришел на следующий день как договорились, по времени четко, был не больше 20 минут в квартире, все очень быстро.. С доставкой тоже вроде проблем не было. Опоздали немного, ну пробки, в пределах часа. Все ок. А вот установщик странный очень попался.. Зовут Левон, молчаливый и очень непонятный.. но сделал все хорошо, чаю выпил правда 3 кружки. Видимо паузу заполнял) У нас такого никогда не было) Поржали с женой) 9737 заказ, Ярослава Гашека, дом 10. Вячеслав и Ирина.
1321306 1321307
Проблему решили на следующий день. Двери выбрали другие. Спасибо Татьяне и Михаилу.
Добрый день, 28 ноября сделала заказ в вашей компании, наряд номер 11136, по телефону менеджер Наталья оговорила сроки выполнения работ, а именно 15 дней! Также подтвердил и замерщик. Позже выяснилось что двери находятся в Москве, и видимо логистические процессы по доставке в Вашей компании не налажены. В пятницу иссякли все оговорённые сроки, дверей нет. Сегодня понедельник. По телефону говорят что решили перенести сроки поставки, не предупредив меня об этом вообще. И сидим мы без дверей! Спасибо компании МК групп. Остаётся только писать негативные отзывы из-за испорченного настроения и безответственности сотрудников .
Заказали двери, ждали около месяца. Пришли в итоге двери не с теми параметрами, как ожидалось. вместо 12см по бокам и 21 см стекло, привезли 17 по бокам и 11 см стекло. Деньги были уже заплачены заранее. Стали выснять, все звонки привели к некой Марине. Марина сказала писать жалобу-претензию. в Час дня жалоба была написана. я перезвонила в 3 часа дня, Марина попросила ее не отвлекать, так как у нее клиенты, и времени у нее еще на нашу жалобу не было.

То есть мы, которые уже все оплатили, и нам привзли не то - не клиенты.

Потом, когда она якобы вникла, она искренне не понимала, какая разница, в том, что край двери шире стекла в 2 раза, а не наоборот. В итоге, путем кучи звонков получилось добиться возврата, но при этом никто не хотел связывать с начальством.

Чтобы вернуть деньги пришлось ехать в Купчино. Никто не извинился, кроме милой бухгалтерши, которая вообще тут ни при чем, спасибо ей.

То есть по итогу: вы платите заранее, ждете месяц, вам привозят не то, вас игнорят, потом соглашаются выплатить, но надо поехать в Купчино, и никто не извиняется, кто в этом виноват.

Подумайте несколько раз, прежде чем связываться.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Мы признали свою вину (неправильные параметры дверей, не те, что были согласованы) в течение 2х часов после получения заявки. Вернули деньги немедленно, а не в течение 10 дней по закону. При этом двери были заказные и в принципе не подлежащие возврату. Мы все сделали очень быстро, признали свою вину и извинились, хотя имели право по закону возврат не осуществлять.
Извините нас еще раз, но нам очень обидно все это читать, принимая раз за разом решения в пользу довольного клиента.
Впрочем, мы продолжим такую политику все равно. Клиент всегда прав.
И, конечно, приехать в офис на возврат необходимо.
Yuliah Kurbatova
Yuliah Kurbatova ответила Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Я повторюсь, никто не извинялся кроме бухгалтера. Отношение было пренебрежительным. Решение на возврат было принято под конец рабочего дня. А Через два часа после заявки ее даже не удосужились изучить. Не вводите в заблуждение. И посмотрите что вы сейчас пишите: может мне еще вам спасибо сказать, что юридически вы могли бы меня оставить с не теми дверьми, что я заказала, и не сделали этого? Максимально хамское поведение вашего сотрудника Марины, хотя не удивлюсь, если и эти сообщения сейчас пишет она. Мне тоже обидно потерять месяц (!) и еще тратить потом свое личное время, чтобы получить назад деньги. И все это без извинений, типа, скажите спасибо, что не кинули. Спасибо!
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Yuliah Kurbatova
Меня зовут Михаил, я руководитель компании. С вами общаюсь я. Еще раз прошу у вас прощения. Лично и от лица фирмы. Я прослушаю записи разговоров, и накажу виноватых в таких эмоциях у вас.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Yuliah Kurbatova
И все-таки мне кажется, оценку 1 мы не заслужили. Мы старались, дали огромную скидку (вы об этом знаете), сразу же признали вину и сделали возврат. Да, ошиблись, но кто не ошибается?
Yuliah Kurbatova
Yuliah Kurbatova ответила Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Обожаю. Огромная скидка и привела меня на ваш сайт. У вас огромный баннер на сайте, что при заказе 4 дверей - 4я бесплатно. Это ваш пиар ход, почему я должна закрывать глаза на всю ситуацию, когда это не личная уступка мне, а ваша акция?

Михаил, давайте будем честными. Вам было бы плевать на ситуацию, если бы не отзыв тут. И скажите, во сколько звезд мне оценить то, что я потеряла месяц времени, и день нервов? Ну да, могло бы быть и хуже? О, ну все таки вернули деньги за то, что я не заказывала? Как это работает? Оторвитесь от бюрократии и посмотрите на ситуацию со стороны покупателя. Поверьте, если бы мне сразу сказали что-то "Да, косяк, сегодня решим с возвратом" - это одно. А когда ты дозваниваешься, дозвонившись Марина тебе сначала говорит, что есть клиенты поважнее. Потом, когда соизволила посмотреть жалобу: "а что здесь не так?". За двери то заплачено заранее около 38000. И сидишь на иголках, как все решится. Пишу это не для того, чтобы кого-то наказать. А для того, чтобы вы были внимательнее к людям, которые от вас пострадали. Это для вас - дверью больше, дверью меньше. А простые люди иногда на них откладывают, отказывают себе в чем-то.
Спасибо, за неравнодушие, когда дело касается публичного имиджа компании. Надеюсь оно будет проявляться и просто к вашим клиентам.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека ответили Yuliah Kurbatova
Возврат был сделан несколько дней назад, отзыв написан сегодня, о чем вы?
"Вам было бы плевать на ситуацию, если бы не отзыв тут. "
В "ожидании чуда" переехали в более просторную квартиру и тк от предыдущих владельцев все было в плачевном состоянии хотелось сделать получше побыстрее и подешевле. У меня на работе знакомые брали в этой организации двери и посоветовали нам. Время очень поджимало и по понятным причинам на первом месте у нас стояла скорость, звукоизоляция и приличный вид. Двери до ремонта поставили хотя меня в фирме отговаривали, но у меня нет выхода, пришлось так сделать. Дальше будем потихоньку сами делать ремонт. Выбрали экошпон, чтоб не совсем пластиковые были, цвет капучино, но мне кажется обычные бежевые) Как мне объяснили они должны быть влагостойкими. Ну время покажет, тем более когда ребенок чуть подрастет и будет все брызгать и пачкать. Заказ 7817 от 04.07.2017, привезли через 2 дня, поставили через 3. Итого через 5 дней двери стоят. Замерщик очень приятный приехал, не стал ничего сверху впаривать, провел у нас в квартире не более 15 минут. Очень удивила скорость. С установкой справились часа за три примерно. Уложились в 40 тысяч с установкой доставкой и дверьми, четвертую дверь дали в подарок. Всей команде спасибо, мы очень довольны. П. С. Прочитала в предыдущем отзыве про грязь оставленную - подтверждаю, грязь за собой не убирают все-таки, но минусом это не считаю, мне не сложно подмести стружку и пыль. Работу выполнили достойно претензий нет.
Наткнулись на компанию через рекламу в яндексе, где говорилось что дадут 4ю дверь в подарок. Приехали в офис в женой, долго выбирали двери, в итоге навыбирали 5 штук - 4 глухих и одну со стеклом, очень красивый цвет темный дуб с патиной - очень дорого смотрится. Заказ 6763 - общая сумма получилось 49999, прям как в эльдорадо)) Удивились что не дорого получилось за такие двери, в интернете много сайтов видели, ориентировались на сумму дороже. Одну дверь подарили, как и говорится в рекламе, не обманули. Иии... отправились домой ждать. Двери нестандартные, надо было ждать две недели пока их изготовят. Главный недостаток, который немного подпортил настроение - это вопрос с замерщиком, его мы ждали два дня, два раза со мной созванивались и оба раза переносили, очень много заказов, не успевали. Каждый раз извинялись. В итоге замерили, все хорошо, через две недели согласовали доставку и привезли, проверить на сколы не смогли но надеялись на лучшее.
Позвонил установщик, договорились, за установку заплатили 14500. В процессе установки я поглядывал как мастер делает - я не профессионал но чего-то неправильного не заметил, царапин на дверях тоже не обнаружил.
На фото готовые двери но они были чистые, у нас ремонт, плинтуса это я уже сам устанавливал, и плитку кладут, поэтому грязь везде. Что понравилось - через три дня после установки позвонила менеджер, спросила как все прошло, все ли хорошо - говорит о том что ребята переживают за свою работу. В общем впечатления остались положительные, ребята молодцы, на двери приятно смотреть, хорошо дополняют интерьер.
1203015 1203017 1203018
Доброй ночи .Завтра четвертый день как мы ждем звонка от замерщика..Хотели заказать входную дверь ..и 4 межкомнатных ..сначала пришли в офис нам сказали заявка принята пришла смс с номером заявки и дальше тишина,на след день позвонили туда ,нам снова сказали ждите!Решили больше не ждать ,просто неприятно такое отношение.Видимо много клиентов ,без нас хватает ))))
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
Добрый день! Вы знаете, это форс-мажор для нас. Но в программе нет ни одного потерянного замера, без даты, с 29.05, мы так не работаем. Вы не могли бы уточнить улицу вашу? Или как вас зовут? Если это правда, мы извинимся, накажем кого положено и дадим доп скидку.
А нам посоветовали эту компанию друзья, которые уже заказывали полгода назад 4 двери. Несколько раз были у них в гостях, мне безумно понравились их двери и я уговорила мужа тоже поменять наше бабушкино старье)) Хотелось хорошие шпонированные двери, долго выбирали и в итоге выбрали цвета дуб. Всего у нас получилось шесть дверей, одну из которых нам просто подарили и еще и скидку дали. Все вместе со всей фурнитурой получилось 65 тысяч, за шпон – это очень круто. Таких цен нет нигде! Офис очень понравился, тихо и спокойно, было время все посмотреть и определиться. Никто не напрягал, не торопил, не лез с советами, Наталья, очень приятная девушка, сказала что-то типо вы смотрите выбирайте и если что спрашивайте, приставать к вам не буду. Это мне очень понравилось, так как ненавижу когда ко мне лезут со всякими советами с подтекстом «ну купи». Фурнитуру брали обычные строгие ручки и два замка в ванную-туалет, прошло три месяца, все работает исправно. По поводу установки – косяков не было. Пришли, замерили, изготовили двери, привезли, на следующий день поставили.
Сильно не пылили и на перемазали все стены, стоят двери ровно без зазоров. Адрес Стойкости 26/3, договор 6154. Обязательно буду рекомендовать данную компанию друзьям.
1180776 1180777 1180778
ДОВОЛЬНЫ УСТАНОВКОЙ ДВЕРЕЙ .4.05.17.СПАСИБО ЮРИЮ И ВАДИМУ
решилась поменять двери в ванной и санузле ( живу в " хрущевке " - стена кривая и цемент сыплется) очень быстро привезли двери, через день пришел Мастер долго работал, но результат того стоил. И стены стоят и двери-загляденьею Спасибо, Вячеслав
Купили квартиру, сделали ремонт, и долго думали какие потолки делать натяжные или обычные покрасить. Было много за и против, поначитались много отзывов, пока лазали по разным сайтам. В рекламе яндекс выдал мк групп, зашли на сайт - фотографии понравились, решила просто оставить заявку - это же ни к чему не обязывает. Посчитала на калькуляторе приблизительно, получилось около 32000 - у нас 4 помещения ванная туалет комната и кухня. Перезвонили уже через пол часа, девушка с приятным голосом все объяснила и я согласилась чтобы приехали мерять. Замерщик пришел и составил договор уже на следующий день. Сумму подтвердили в 34000р за все, выбрали в комнату двухуровневые потолки, чтобы как небо было, пвх пленка с рисунком, остальные просто белые матовые. Еще и светильники дали по акции в подарок - а их дофига!!!! чему были удивлены приятно. Купили у них только лампочки - яркие по 8.5 ватт. Матроса Железняка, 3, договор 442 от 1.02.17г.. Очень приятное впечатление от работы всего коллектива - быстро, честно, вежливо и самое главное у мастера установщика ПРЯМЫЕ руки) Сделали прекрасно! Ну, вы на фото все сами видите) В общем рекомендую! В комнате теперь небо и яркий яркий свет как на солнце, на кухне и в ванной-туалете тоже все прекрасно, фоткать не стала, тк этот потолок считаю главным достоинством нашей квартиры)
1145327 1145328
Выбирали двери во всю квартиру, хотелось быстро, красиво и качественно. На цену тоже смотрели но это была не самая важная деталь. Проезжая по Просвету увидели яркую вывеску МК групп, двери. Решили остановиться и зайти, там все и заказали, получилось очень неожиданно и быстро. Менеджер Татьяна очень отзывчивая девушка, все подсказала и помогла. Выбрали экошпон, размеры у нас совсем нестандартные. Общая сумма договора получилась 59900) Замерщик пришел через день, двери сделали за две недели. заказали в начале февраля, после 23го через три дня уже приехали и поставили, пишу так сказать по горячим следам. Мастер установщик Лёва, грамотный хороший мужчина, руки из правильного места, муж косяков в установке не обнаружил. Оставил после себя аккуратную кучку) Мусор не разбрасывал) Договор 5325, Лыжный 4.
1129659 1129660
Сделали ремонт и хотели обновить двери. Слышимость в квартире ужасная, точнее шумоизоляции в доме нет от слова совсем! Поэтому мы сразу решили смотреть двери не из картона, а из качественных материалов. Прочитали про экошпон и выбор остановился на нем. Необходимо было заказать пять дверей, кухня, ванная, туалет, комната, и закрыть входную, чтобы из коридора был шум не слышен. Входную ванную и туалет заказали без стекла, в кухню и комнату со стеклом. Цвет под ремонт подошел просто идеально)
Двери тяжеленные и прочные, просто неподъемные, муж хотел поднять сам но пришлось просить ребят за небольшую доплату - лифт не работал... Двери сделали за 15 дней, думала будет дольше, делались на заказ, в наличии таких не было... 5 дверей обошлось 61880 рублей, за то что долго делали и за так сказать опт - дали фурнитуры почти на пять тысяч в подарок, нам было очень приятно. Договор 5217, пр Металлистов 21.
За качество извиняюсь телефон с нелучшей камерой. Двери сама надежность, очень красивые, и самое важное - отлично изолируют звук! При закрытых дверях не слышно звяканье посуды на кухне - муж на работу встает раньше меня, раньше это было проблемой и я тоже вставала вместе с ним.
Замерщик очень быстро все замерил и ушел, приятный молодой человек, потом звонили договаривались о доставке, привезли в указанное время, проблем не было.
Компания понравилась, нареканий нет, время подождать позволяло. Хотим поменять и входную дверь тоже, поставить понадежнее, обратимся в эту компанию, очень надеюсь что дадут скидку или тоже фурнитуру в подарок)
1120725 1120726
Искали двери, хотелось стильно, красиво и недорого, как и всем покупателям, наверное. От обилия контор пухнет мозг, в яндексе нашли эту компанию, сайт понравился, все просто и удобно, еще и офис находится в купчино недалеко от дома, это и стало решающим фактором. Приехали в офис, выбрали вживую дверь, подписали договор, внесли предоплату. На следующий день к нам уже приехал замерщик. Единственное что не понравилось - он сказал что нужно спилить 1 см плитки в ванной и туалете, тк иначе дверь не встанет, мы послушались, спилили намучались, поэтому пришлось отложить установку. Когда привезли двери и пришел установщик он очень удивился зачем нам это сказали сделать, тк двери встали идеально. Конкретно замерщику хотелось по голове настучать за эти мучения, плюс теперь у нас стоит вопрос о замене двух подпиленных плиток ибо в ванной дыра в полу получилась. Прошло пол года с тех пор как нам установили двери. договор 2009 от 12.05.2016. Теперь что касается дверей - красивые, сделаны хорошо, за пол года не ободрались, не перекосились, это важно писать не на следующий день, потому что не знаешь что через время будет. Заказывали и входную и межкомнатные тк переехали в новую квартиру и поменять хотелось все.
Замки на входной двери надежные, верхний барьер, нижний с какой то хитрой штукой.
Хотелось на межкомнатные двери магнитные замки, частично не хватало, не помню уже почему, но саму личинку замков купили в Леруа, о чем сейчас жалеем очень, будем переделывать. Не держат от слова совсем. Установщики ребята молодцы, сделали все ровно и хорошо, да, за собой грязь не убрали (на первом фото видно), но тк квартира была толкьо после ремонта, все равно нужно было мыть полы и протирать все двери, поэтому смущения это у меня не вызвало. В целом моя оценка компании 5-, очень расстроилась из-за некомпетентности замерщика, но из-за этого нам бесплатно расширили проем, что сглаживает все недостатки.
1109646 1109647 1109648 1109649
Красивые двери, мы почти такие же заказали у них.
В целом все на очень хорошем уровне. Мой заказ 4167, Охтинская аллея, дом 14, Антон Борисов. После визита в магазин на ул. Ярослава Гашека, уже через день пришел замерщик, цена с расчетом совпала , заключил договор. Белые двери из экошпона, в количестве 5 штук, 1 подарили, итого отдал за все 48300 (с установкой под ключ). Привезли через 2 дня, когда принимал двери – заметил что на одном стекле скол. Дверь оставили мне пока что, я все оплатил, в акте сделал пометку про стекло. На следующий день ее уже заменили. Установщик пришел через 5 дней после этого и все поставил. В целом хочется сказать компании спасибо просто за то, что сделали то что были должны – без вопросов, удорожаний неожиданных, косяков… Они такие первые, косячили все – штукатуры, плиточник, обои с пузырями, натяжной потолок с заломом по углу…
Я решил оставить отзыв просто потому, что услуга оказалась именно тем, что я наконец-то получил – заплатил, сколько договорились, и получил то, что хотел. Без неожиданностей.
Большое вам спасибо, ребята.
Заказ сделан 13 декабря, 14 уже пришел замерщик Роман. Делал предварительный расчет в магазине на Пискаревском, замерщик определил что доборы нужны везде, стоимость от расчетной увеличилась на 1800. Итого 5 дверей экошпон вышло на 43690. Внес предоплату, на следующий день позвонили, согласовали дату доставки.
Двери привезли поздновато, в 21.00, я просил вечер но так поздно не ожидал. Двери показали, фурнитуру тоже, внес оплату за двери. После этого с утра начал звонить в офис – когда же будет установка? Вот тут всплыл единственный недостаток – двери мне привезли в пятницу, на выходные запись идет за неделю. Пришлось соглашаться на будние дни (ждать следующих выходных не мог). Но, мне надо же с работы отпрашиваться – а какой точно будет день, не сказали. Обещали предупредить сильно заранее, ладно.
И предупредили! В субботу сказали, что освободился мастер на воскресенье, кто-то перенес установку, отлично. Мастер отзвонился, приехал к 10 и начал работу. Тут – вопросов нет вообще никаких! За собой убрал, все рассказал перед началом работы, српосил где ему расположиться, вжик пилой – и к 20.00 все двери уже стояли. От кофе не отказался, от 1000 сверху за отличный труд - тоже )) Но не просил лишнего, все что по договору, не более. И не менее, к сожалению )
Двери стоят идеально, установка была 18 декабря – т.е. через неделю после заказа. Фантастически быстро работаете, конечно! Сервис на уровне, двери хорошие, цены выше всех похвал, в процессе установки доплат не возникло. Спасибо!
Заказ-наряд №4652 от 14.12.2016, Доблести 28/1, кв 420.
1069192 1069194
Заказ-наряд №3723 от 7 октября 2016г.
Спасибо, к компании вопросов нет вообще, большие молодцы! Есть несколько недостатков.
Замерщик Юрий отзвонился в день замера - а мне обещали накануне. Хотел уже сам звонить ругаться.
Предложил время после 19.00 - удобно. Приехал вовремя, опрятный - отлично. Все померял, рассчитал - цена меня устроила, я брал 4 двери экошпон с аркой, с установкой, до этого были еще 2 замерщика, просили на 6 тыс больше. Подписал договор, внес предоплату.
На следующий день позвонил менеджер - вот как зовут, не помню - двери закончились, сроки поставки 13 числа, окей, ждем. Двери пришли 13 октября, привезли 14- водитель набрал заранее. Тут все хорошо.
17 октября пришел установщик Алексей, пробежался со мной по проемам, проверил комплект, все ли привезли, посмотрел работы - и вот была вторая неприятность, материалы на арку привезли, а ее сборку (1500) не посчитали. Позвонил в офис - установка арки бесплатна раз забыли!!! Тут я, если честно, был в шоке. Уехал на работу, в 19.00 вернулся - двери уже стоят, пыль собрала совком, мастер ждет только меня. Проверили все двери, подписал акт, расплатился - четко как договаривались, еще раз, арка бесплатно!! Фантастика.
Подводя итог - бллестяще ребята, молодцы! Клиент на первом месте.
Заказ-наряд №3723 от 7 октября 2016г.
Алексеев Евгений Викторович
Европейский пр., дом 14/6
1027122 1027123 1027124
Мк-групп - двери и потолки - заказ 2992. замерщик был в квартире 5-6 мин.начало с входной 2-й двери-наши двери с широкой коробкой они вам не подойдут-предложений 0.300 рублей за замер .диспетчер сказала разберемся.перезвоним.фирме клиенты не нужны.не рекомендую.
Компания МК-Групп на улице Ярослава Гашека
А теперь давайте по порядку. Расстояние от входной двери - 70мм, и туда клиентка захотела поставить вторую входную дверь. Ей объяснили, что это невозможно, не хватит места под ручку, т.к. она будет упираться в железную дверь. Необходимо либо: 1) Выдвигать дверь в коридор, мы так уже делали 2) Либо отказаться от двери и сделать симпатичный портал вместо нее. Ни один из вариантов клиентке не подошел, от замеров других дверей она также отказалась, в связи с чем замерщик забрал 300р и уехал.
Хочется отметить также, что в 70мм от входной двери в принципе не поставить любую дверь, а не только нашу - не хватит места под ручку.
Объяснения замерщика клиентка не услышала.
Заказ был оставлен 14 августа в 13:39, замерщик приехал 16 августа, через 2 дня.
Мне подруга говорила, какая разница, какая дверь внутри дома, она же не будет защищать тебя от дождя, ветра, холода – бери самую дешевую. Я ее не послушала – у самых дешевых и вид дешевый, зачем нужно? А вот сэкономить – купить хорошую дверь по небольшой цене я непротив. Пришлось, конечно, искать и сравнивать.

Из всех салонов в моем районе больше всех понравился ассортимент «МК-групп». Есть двери стандартные, есть очень красивые. Цены – разные. Я заказала дверь «светлый клен» из экошпона со стеклом. Модель очень стильная. Мне консультанты говорили, вы выбрали очень хорошую дверь, ее невозможно поцарапать, стекло нельзя разбить… можно подумать, я отдаю деньги за дверь, чтобы царапать ее и бить) В общем, дверь поставили, теперь подруга говорит: ах, какая красивая дверь!
И отец удивился, что я такую дверь хорошую нашла и недорого. Обычно от меня одни расходы) Рекомендую компанию – двери недорогие, хорошие. Они сами и поставят.
Раньше о такой фирме не слышал – «МК-групп». Проезжал мимо – зашел… В итоге заказал у них двери. Салон приличный, цена сносная. Двери привезли быстро – уже хорошо, но меня интересовало, как будут ставить. Я бы и сам мог поставить, но времени нет как обычно. И потом кто двери продает, тот пусть за установку отвечает – это как раз самая пыльная часть работы.
Мы договорились, что будут ставить, когда я дома. Работают по выходным – не вопрос. Я наблюдал за процесом внимательно, потому как дверь на петли навесить и ребенок сможет, нужно нормально установить коробку. Ошибешся 1-2 см – и красота. Дверь или не закрывается полностью или переклинивает ее. В общем, мастер измерял толково – несколько раз. И с правой и с левой стороны полотна. Так и должно быть. Даже спросил, будет ли у нас ковер лежать, чтобы лишняя щель не оставалась возле пола.
В общем, убил я зазря пол выходного. Фирму рекомендую - двери нормальные и поставили хорошо. Не знаю, как старались бы, если б жена была одна дома. При мне – все по технологии.
Я точно знал, какая мне нужна металлическая дверь. Вопрос выбора, в общем, не стоял, проблема была в цене. Или надежно и очень дорого или ненадежно и зачем оно тогда нужно? Где-то недели три пришлось поискать. Заказывать издалека было неинтресно, искал в своем городе. В компании Мк-групп нашел то, что нужно: оптимальный вариант по всем запросам. Замки, защита, утеплитель, вес, внутренняя отделка, звукоизоляция, солидный вид. Замок с функцией перекодировки.

Дверь поставили в четверг. Установщики все толково сделали – тоже компании плюс. Дверь прочная, защита от взлома - несколько уровней. Цена – щадящая. Фирму рекомендую.
Мы заказывали у МК-групп двери с запасом по времени, так как знаем, что такое у нас обычно «быстро и качественно». Но девушка в магазине на Пискаревском проспекте нас убеждала, что двери привезут через 3 дня. Мы ей не поверили и заказали двери с двухнедельным запасом. И очень были удивлены, когда двери привезли через 3 дня.
Бригада строителей еще не успела все закончить, пришлось нам двери на балконе и в прихожей держать.

Теперь еще о плюсах. У МК-групп хороший магазин дверей на Пискаревском. Выбор оооочень большой. Двери есть и средней цены и подешевле, супердорогих вроде нет, а может, внимания не обратил. В общем, цена нас устроила, и качество дверей было вполне приличным. Можно было заказать с установкой, но так как мы пролетели со сроками, пришлось потом самим устанавливать. Вот и все. Двери стоят, претензий нет.
Когда дело наконец-то (!) дошло до межкомнатных дверей, мы уже все знали о строительных фирмах Санкт-Петербурга, набили шишки и стали экспертами по качеству )). Считали быстрее менеджера и измеряли лучше замерщиков. Поэтому предугадывали все хитрости и фокусы.

МК-групп подкупили тем, что считали правильно, все оговаривали наперед и могли предъявить сертификаты и документы. 2 стационарных магазина в Питере - тоже плюс. Мы изрядно помучили всех сотрудников своими вопросами (в обоих магазинах!). В результате – двери стоят, все замечательно. Желаю ребятам успеха.

Артур c улицы Некрасова.
Заказывала дверь в компании МК-групп (СПб). Я очень люблю двери со стеклом, это нарядный вариант для квартиры. Правда, пока дети маленькие, я бы не стала рекомендовать белый цвет. Но мой сын уже большой, и я заказала такую дверь, какую хотела: белую, с матовым узорчатым стеклом.

Ставили монтажники из той же компании, где дверь заказывала – МК-групп. Работают только в Питере и области. За установку платила. Могла бы позвать установщиков со стороны, но не стала. Поставили, в принципе, быстро и аккуратно. Ручка, замок, всякие мелочи были в комплекте. На дверь есть сертификат. В комплекте предусмотрен уплотнитель, как объяснил монтажник, дверь более мягко закрывается. Работники вели себя вежливо, претензий нет.
Покупали у компании МК-групп недорогие двери Перфекта (цвет миланский орех). Сотрудники компании сами их привезли, сами установили (установили не сразу, а через день, такой был уговор). Получилось очень аккуратно. За 5 дверей мы заплатили 19 500 рублей с установкой и доставкой - одна дверь бесплатно по акции. Квартира выглядит совершенно по-другому, спасибо за красивые двери, нам все понравилось.
Морозова Ольга
Я мониторила интернет месяца два. В Мк-групп ассортимент сразу привлек внимание, но потом отвлеклась на другие сайты. Потом снова набрела на Мк и увидела, что у них сайте выложены примеры работ. По фото видно, что сделано аккуратно. Это понравилось.

Пересмотрела еще раз ассортимент и нашла ту дверь, которую искала – кажется, фабрика называется Дверия. Дверь смотрелась интересно. Правда, пришлось заказывать и 2 недели ждать. Зато выбор цветов был большой. Как устанавливали дверь, не знаю, пришла – уже готовый результат. Но устанавливали люди из Мк-групп – все под ключ. Общую цену не помню, кажется, 300 рублей за что-то пришлось доплатить. Но ручка и петли бесплатно. Дали документы, гарантию на установку. Дверь смотрится чудненько, совсем на офисную не похожа. С моими светлыми стенами – именно то.
Заказывая потолки, сомневалась: натяжные или гипсокартон. Потолки заказывали в МК-групп (они делают потолки и ставят двери). Посчитали с подругой затраты (она гипсокартон ставила), поняли, что натяжные – это гораздо быстрее. Меня смущало то, что в большой комнате на потолке будет шов, поэтому выбрали двухуровневую конструкцию с овальным центром.

Из всех экзотических вариантов я выбрала простые белые. Что важно – лучше купить светильники и подготовить проводку до начала установки потолков. Монтаж центральной люстры обошелся нам +350 рублей, а плафоны для точечных светильников нам преподнесли в подарок (мы покупали лампы и оплатили монтаж).

Что еще. Выносить мебель не обязательно, но желательно вынести те предметы, которые можно вынести – пыль все-таки есть. За 2 часа потолок не монтируется, но в течении дня его устанавливают спокойно. Некоторые ворчат, что установщики возятся долго, я была довольна – значит, делают как положено. Зато когда люстру повесили – красота.
Ставила в компании МК групп двери, после этого решила заказать и потолки. Цену обещали сильно ниже чем у всех, а вышло «чуть», но все равно ниже (я долго сравнивала цены). Ванна 4450, кухня 7500, гостиная 9800, везде поставила светильнки. Замерщик прибежал быстро, считал 10 минут, а вот оформлял 15)) многовато бумаг, все уточнял, расспрашивал. Потолки без швов, пахли недолго - примерно полдня. Ставило двое мастеров, молчунов ) От еды отказались, быстро все сделали и убежали. В целом, все отлично, цена хорошая, компетенция сотрудников на высоте – можно сказать, рекомендую! Васильева Надежда, заказ-наряд №155 от 2 апреля 2015.
861925
Заказали в компании 4 двери экошпон (заказ-наряд № 1329, Пулковское шоссе), одну дверь дали в подарок, попал по акции. Сравнивал в шести разных магазинах, их предложение устроило больше всех. Отдельно хочу отметить, что обычный продавец в магазине на пальцах мне объяснил что такое добор и как (!) он ставится, как крепится, как рассчитывается… уровень подготовки обычных продавцов поразил.
Замерщик прибежал быстро, на следующее утро, за 15 минут все померил, немного скорректировал цену (увидел допработ на 300р), составил договор, взял предоплату (1000р) и убежал, тоже очень шустро все и доходчиво.
Водитель приехал на следующий день уже, я просил вторую половину дня, водитель (как он сказал) собрал сегодня все пробки, поэтому у меня был в 22.00. Поздновато, ну да ладно, невилика проблема. На следующий день я стал звонить в офис, спрашивать, когда же установка – мне сказали, сегодня вам позвонит мастер. Позвонил, договорились на субботу.
Приехал он рано, в 9.00, но пилить сразу не стал – пока разложил инструмент, переоделся, отказался от чая и сразу же приступил :) На самом деле, очень классный специалист, с юмором, инстурмента 4 сумки, 2 раза бегал в машину. Сначала все врезал в дверь – петли, замки, потом начал ставить. Работал до 19.00 – почти целый день, пыли и опилок было, конечно, много, но он за собой подмел (попросил веник и совок). Убираться потом все равно надо, до ночи делали уборку всей квартиры. Не очень чистый процесс, установка дверей, учтите это. Сделал все отлично, вопросов нет. Открывается четко, ничего нигде не торчит, не отходит.
Что приятно: лишнего не осталось, значит замерщик сработал здорово, и мне не втюхали того что не нужно. Что неприятно: в коридоре инструментом в линолеуме оставил отметку. Немного обидно, надо было заранее подумать где он будет раскладываться и может как-то накрывать пол. Тоже учтите такие моменты. Линолеум мягкий сам по себе очень…
Если подвести итог – все хорошо. Дали сертификат на потолки, отдал соседям (я уже сделал себе).
835499 835500
Благодарю компанию за строгий профессионализм в сроках, консультациях, замерах и установке (Улица Коммунаров, дом 188/1).
Честное слово, придраться не к чему!
1) Замерщик Михаил приехал на следующий день, рассказал всё что я спрашивала.
Дал четкую консультацию как смонтировать откатную дверь на сложную арку которую я сделала ранее, не подумав (делали короб "приемник").
Озвученная цена соответствовала консультации по телефону, далее не менялась.
2) Доставка была через 2 дня после, тоже вовремя.
3) Установщик Андрей пришел на четвертый день после заказа, сделал все за один день. Все идеально, ровно - радует глаз.
За собой прибрался. Откатную дверь собрал так как мы и договорились, из досок цвет двери сделал нишу под дверь.
Взял ровно то, что и было в договоре.

Если подвести итог - все так, как и говорят.
Хочется отметить профессионализм и скорость работы компании МК-групп двери. 5 дверей стояли уже через 3 дня! Работой монтажников любовался, инструмент очень хороший, дорогой, сделали все быстро, за один день поставили всё. Качество дверей достойное, несмотря на их цену - экошпон по 3600 за полотно - большая редкость!
Хотите двери с максимально быстрой доставкой и установкой? Тогда Вам в МК-Групп! Это действительно First Class. Теперь детально: Заказывал 5 шпонированных дверей Ланда. Качество дверей безупречное, доставили на следующий день после заказа, установщики приехали через 2 дня. Молодцы ребята, с установкой справились за 1,5 дня. Я делал замеры дверей сам и произошел один казус, для откатной системы заказал полотно на 800, а надо было на 900. Ребята из МК-Групп сработали оперативно, забрали дверь утром, а через 3 часа уже было доставлено новое. За все время ремонта квартиры – это первая компания, которая сработала так четко!
Благодарим компанию МК групп за оперативную установку 4х дверей в туалетные комнаты нашего ресторана. Сделали самое выгодное предложение по цене, но даже это не было самым важным - с момента звонка до установки прошло 4 дня! Это было крайне важно для нас, время- деньги. Еще раз спасибо.