8 (931) 397-90-158 (931) 397-90... — показать

Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина

8 (931) 397-90-158 (931) 397-90... — показать
+7 931 397-...+7 931 397-90-15 ещё
г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Мичурина, д 19

Про «Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина»

«Мое поместье» – стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на выращивании и продаже декоративных и плодовых деревьев и кустарников для частного и городского озеленения. В нашем питомнике растений работают исключительно сотрудники, имеющие профильное образование и в совершенстве владеющие агротехническими приемам и обширными знаниями в области дендрологии, биологии, агрохимии. А также предоставляем большой спектр дополнительных услуг по обслуживанию участков.

«Мое поместье» - это:

- КАЧЕСТВО ВЫШЕ СТОИМОСТИ

Мы выращиваем растения с использованием качественных посадочных материалов на территории нашего питомника, а также тщательно и с заботой контролируем каждый этап посадки и роста. Это позволяет нам сохранять такой высокий уровень продукции!

- БОЛЕЕ 240 ВИДОВ РАСТЕНИЙ

В том числе и посадочный материал из Бельгии и Польши. Вы найдете то, что искали, именно у нас!

- ВЫСОКАЯ ПРИЖИВАЕМОСТЬ РАСТЕНИЙ

Наши растения выращиваются и зимуют в открытом грунте ,благодаря чему они прекрасно приспособлены к непростым климатическим условиям Северо-Западного региона!

-ЛАНДШАФТНЫЕ РАБОТЫ С ГАРАНТИЕЙ

Вы получите то, что и планировали!

- ДОСТАВКА ПО СПБ И ЛО

Перед отправкой мы еще раз проверяем все растения, поэтому вы получите здоровый и отличного качества посадочный материал.

Наш адрес: 196620, Санкт-Петербург, Павловск, ул. Мичурина 19

Товары для сада
Товары для сада и огорода 1
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина (1)

На территории учебного заведения заметили бурую пятнистость листьев. Посоветовали обратиться к специалистам питомника "Мое поместье".Обследовали деревья, поставили диагноз ФИЛЛОСТИКТОЗ. Менеджер рассказал , что в этом случае надо предпринять. Сделал заявку, подписан договор на проведение обработку насаждений методом опрыскивания химическими препаратами Фунгицидами, также провести профилактические меры для других растений. Успешно справились!

Частые вопросы про Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина

Как узнать график работы Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 397-90-15

Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина находится по адресу г Санкт-Петербург, г Павловск, ул Мичурина, д 19.

Компания МОЁ ПОМЕСТЬЕ на улице Мичурина на карте