8 (800) 505-03-588 (800) 505-03... — показать

8 (800) 505-03-588 (800) 505-03... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-03-58 ещё
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 67А

Про «Компания МСМ»

«МСМ» предлагает широчайший ассортимент в сегменте «товары для христиан»: Библии оригинального формата и переплета, Библии для детей, комментарии, аксессуары, футболки, сувениры, атрибутика для христиан, художественная, богословская, энциклопедическая литература, аудио, видео, эксклюзив. Продукция «МСМ»распространяется как по всей России, так и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Отзывы про Компания МСМ (8)

Купила дочери (6 лет) в MCM пружинный блокнотик. Называется «Дети будьте послушны во всём». Замечательная вещь! Польза и для головы и для души. Вместе по слогам читаем цитаты и пытаемся прямо здесь же проиллюстрировать их. Уверена, что эти моменты буду вспоминать всю оставшуюся жизнь! Сделано все чрезвычайно аккуратно и очень продуманно. Есть место для записок отдельных, календарь и даже рецепты печенюшек с шоколадом, которые вместе делали, дочь туда аккуратно записала.
Хочу порекомендовать всем книгу Боба Сэнджа «Никакого бизнеса, только личное». Для меня это чтение было таким удовольствием, будто какая-то общая для всех людей правда напрямую попадала в мою душу. Покупал в MCM, так что могу рекомендовать не только книгу, но и торговую площадку. Цены адекватные, интересный выбор, быстрое оформление.
Впервые услышала о Библии лет 30 назад на 1000-летие Крещения Руси. Спустя года 3 смогла достать себе свою первую Библию. Дальше – больше. Сейчас присмотрела себе уже пятую. Из многих вариантов с помощью консультанта подобрала себе Библию с русским современным переводом. Написана простым, понятным языком. Бумага гладкая и прочная, буквы пропечатаны хорошо. Довольна. Теперь думаю купить себе еще и в синодальном переводе.
Решил купить себе библию в современном русском переводе на сайте этого интернет-магазина. Обложка красного цвета – то, что надо! Люблю красный) Шрифт удобный, читается легко.
Получил в подарок от сестры христианский календарь. Чудесные картинки, высокое качество печати, — он украсил мою холостяцкую кухню, даже кажется, что она стала более светлой и радостной. Узнал, что сестра заказывает такие календари на сайте mcm-market, и тоже заглянул туда из любопытства:оказалось, что там море, просто море интереснейших книг на христианскую тему! Теперь полезные книги для души и сердца я покупаю только там, чего и вам советую.
Компания МСМ на карте