8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Таллинском шоссе Сеть

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Таллинское (Старо-Паново), д 153

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Таллинском шоссе (20)

Мы хотели натяжной потолок в наш зал, так как потолок был не ровным. Конечно искали натяжные потолки которые соответствуют цена и качества. И остановились на ЭВИТА. И очень рады. Все устраивает. Качество отличное, еще установили люстру. Очень довольны.
Заказывала с мужем цветной глянцевый потолок у данной компании, я в восторге от проделанной мастерами работы, муж так же доволен. Спасибо вам большое.
Кампания супер!!!
Заказывали потолки в марте этого года, быстро выполнили все работы (все в срок, тютелька в тютельку).
Качество соответствует уровню, при этом демократичные цены.
Вообщем остались довольны!
Будем рекомендовать Вас своим знакомым, и сами планируем в скором времени заказать всю квартиру)))
Огромное спасибо за качественную работу этой кампании!Установили натяжные потолки в квартире быстро и недорого.Теперь такая красота-просто не нарадуемся!
Отличная компания по продаже и установке натяжных потолков. Работать было просто приятно. Заказ приняли и уточнили все детали. Потолок в комнате установили быстро и качественно. Нареканий на работу нет.
Потолки ЭВИТА клевые, натянули себе дома во всех комнатах, очень рады и довольны. Теперь советуем всем друзьям.Очень хорошое качество, много цветов на выбор и ослбенно очень быстрая устоновка. Спасибо компании большое!
Услугами Эвиты пользуюсь не первый раз и в специалистах не разочарован. Всегда всё качественно, оперативно, аккуратно. Вся семья потолками более чем довольна. Благодарю!
С ЭВИТА работал впервой , но я остался доволен их работой . Несмотря на то , что установка потолка била очень сложной , через множество светильников и каскадов ,справились они бистро и качественно. Всем рекомендую.
С Эвитой работали уже 3 раза. Установили потолки по всей квартире! Хочу поблагодарить компанию за добросовестную работу! Всё сделали очень красиво и без малейших огрехов!
Спасибо за быструю установку сложного потолка с множеством светильников. Подсмотрели дизайн в пинтересте, и захотели такой потолок в гостинную. Нам сделали замеры, включая светильники, и сразу сказали цену. Цена нам подошла, и мы стали сотрудничать. Немного не успели со сроками, но нам было не принципиально. Качеством довольны на все 100.
Спасибо огромное за прекрасный парящий потолок. Ребят, настолько быстро и качественно все сделали, семья в восторге, а это самое главное. Успехов и процветания
Я долго думал какой делать потолок в итоге решил сделать натяжные.Пригласил ребят они приехали, замерили и уже через пару дней приехали монтировать.Честно сказать получилось просто огонь.
Спасибо огромное , компания ЭВИТА, за то, что помогли в преображении квартиры. Ремонт прошел быстро, они замечательные специалисты. Замерили всё также быстро, я крайне всем доволен.
В компании Натяжные потолки ЭВИТА заказали натяжные потолки в квартиру. Заказ на всю квартиру вышел не дорого и во все комнаты подобрали разные натяжные потолки , даже один потолок они нам сделали бесплатно. А устанавливали их ребята очень ловко, быстро у них всё получилось. Теперь квартира наша выглядит уютно и красиво. Благодарю ребят за качественную и быструю работу.
Посоветовала друзьям фирму "ЭВИТА" по установке натяжных потолков. Они остались довольны работой. У меня уже полгода стоят такие. Нареканий никаких. Постороннего запаха не было. Качественно проделанная работа.
Понравилось сотрудничество с компанией ЭВИТА. Всегда у них хороший выбор и доступные цены. А монтажники это просто ассы своего дела, делают всё быстро и качественно. С их потолками квартира выглядит привлекательной и уютной.
Фирму "Эвита" нашла в интернете, когда понадобился срочный ремонт к свадьбе. Заказала потолок с фотопечатью в спальню для молодоженов. Сделали быстро, недорого и новобрачным очень понравилось.
Всем с удовольствием рекомендую компанию «Эвита» за шикарный натяжной потолок и бесценную работу! Удивило всё: и цена и качество и сроки! Обратилась в компанию по совету знакомых. Ребята приятно удивили! Спасибо огромное за ваш труд! Эмоции переполняют!
Очень быстро, аккуратно все сделано.Очень большой выбор, какого цвета захотели. Не дорого и качественно. Себе сделали уже три комнаты, хотим еще переделать одну. Специалисты квалифицированы.Очень доволен результатом работы
Меняли потолки в квартире у бабушки. Выбрали классические потолки - цена не бьет по карману. Менеджер вежливо и доходчиво объяснил бабушке преимущества натяжных потолков. Оформили и выполнили работу в срок.