8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать

8 (812) 920-43-70 8 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-... +7 812 920-43-70 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 4
Круглосуточно

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Мурино (117)

Делали ремонт в зале и порвали потолок. Пришлось искать где заменят. Наткнулись на сайт Эвита. Отзывы были хорошие да и цена приемлема. Выбирали из новинок. Сделали со светодиодными линиями. Смотрится шикарно. Я рада, что к ним обратилась. Установили качественно и быстро. Ещё по акции сделали бесшовные на кухню. Рекомендую.
Добрый день! Хотели сделать ремонт у себя на квартире, обращались к данной компании. На сайте нашла информацию про натяжные потолки со световыми линиями. Сказали, сейчас они очень популярны, вот и решили попробовать. Не ошиблись, они дейстивительно прекрасны.В выключенном состоянии незаметно, в включенном, мягкий рассеянный свет попадает прямо с потолка и создает красивые яркие формы и разные геометрические фигуры.
Громадное спасибочки вашей фирмы за проделанную вами работку. Давным-давно желал себе подвесные потолки, но все не решался, были подозрения в свойстве и расценке. Абсолютно нечаянно натолкнулся на ваш блог, и абсолютно не жалеют, что избрала именно вашу фирму)) В вторую очередь, меня удивили громадное число позитивных откликов, а отклики как мы знаем чрезвычайно полезны в выборе продукта и свойства.
В прошлом месяце делали ремент в квартире, жена захотела натяжной потолок в зале. Обратились в компанию Эвита в Мурино и не пожалели! Сначала мастер приехал для замерки и с каталогом. Мы выбрали парящий по периметру потолок общей площадью 25м2. Сделали быстро, аккуратно и красиво. И цена доступная была.
Всем приятного вечера! Хочу поделиться впечатлениями о компании Evita. Первое, что бросилось в глаза – это консультация по телефону! Я, как человек довольно дотошный, всегда интересуюсь всеми мелочами, вплоть до шурупов крепления. Так вот менеджер в телефонном разговоре квалифицированно ответил на все вопросы, расписал все по полочкам. Второе, это ценовая политика! Я проштудировал много других и остановился на Evita. После обработки заказа, привезли на следующий день, оперативно все сделали, дали гарантию! Если честно, комната стала как в сказке!!! Это был мой подарок для мамы!!! А Вам, данную компанию рекомендую, не стыдно будет гостей в дом пригласить!
ЭВИТу выбрал по рекомендациям друзей и не сожалею об этом. Очень впечатлили пунктуальность, аккуратность, соблюдение сроков, внимательность абсолютно ко всем деталям, готовность подсказать, если есть какие-то сомнения в выборе. Заказывал в детскую звездное небо, сделали все супер. Нравится не только нам, но и друзьям сына. Когда пришло время расчета , меня ожидал еще один приятный сюрприз - приличная скидка.
Компания супер! Мы с мужем приобрели квартиру,нужно было делать в ней ремонт! Долго искали где заказать натяжные потолки! Наткнулись на данную компанию "Эвита". Позвонили и на следующий день уже приехали и замерили потолки, оценили! Работу свою выполнили отлично, качественно и не дорого! Советую всем своим знакомым теперь эту компанию!!!
Огромное спасибо вашей компании за проделанную вами работу. Давно хотела себе натяжные потолки, но все никак не решалась, были сомнения в качестве и цене. Совершенно случайно наткнулась на ваш сайт, и совершенно не жалеют, что выбрала именно вашу компанию)) В первую очередь, меня заинтересовали огромное количество положительных отзывов, а отзывы как мы знаем очень полезны в выборе товара и качества. Дальше цена. Цена по сравнению с другими, не такая уж и большая, если смотреть на результат и качество проделанной работы. Я осталась очень довольна;).
У меня квартира темная, поэтому я выбрала световые линии. Хотя очень хотела звездное небо, но звездное небо хочу установить в десткой комнате теперь. Эвита привлекла своим сервисом, как говорится если изначально все хорошо, так и дальше будет. Я доверилась и не пожалела, по цене вышло недорого, цену сказали сразу, работу сделали чисто и аккуратно, используют качественные материалы, сразу все обьяснили, я очееень довольна, всем бы такой сервис как у вас
Недавно нужно было поменять потолки у бабушки в квартире, друзья посоветовали обратиться в "Эвиту". Выбрали матовый потолок. По цене вышло недорого, мастера сделали все быстро и четко. Бабушка осталась в восторге! Потолки держатся отлично и, думаю, будут держаться очень долго. Спасибо, буду советовать ваши услуги!
Здравствуйте! Приобрела с мужем квартиру в поддержанном состоянии со старым ремонтом. Решили, что будем все переделывать, и в том числе потолок. Компанию Эвито мне посоветовала подруга, так как она уже пользовалась их услугами. Позвонила я к ним, быстро ответили, и на следующий день приехали и оценили объем работы. По каталогу я выбрала какой бы я хотела натяжной потолок, и из каких материалов. Сделали все очень оперативно и красиво.
Хотелось бы поблагодарить, данную компанию за выполненную работу! Прежде чем выбрать данную компанию, проанализировала рынок и больше всего импонировала данная организация. По итогу работы, была рада что не ошиблась выбором. Качественные материалы, отличная, аккуратная работа, выполнили в обещанный срок, сотрудники очень компетентные. Помогли выбрать, учитывая наши желания, бюджет и дизайн в доме.
Добросовестная компания. Выражаю благодарность за качественную работу. Мы заказывали глянцевый бесшовный потолок в гостинную. На все интересующие вопросы ответили в whatsapp чате, отвечают быстро. Работу выполнили качественно, хорошо, чисто и не долго. Учитывая квадратуру комнаты, ребята выполнили работу не более чем за 9 часов. Будем обращаться за услугами снова.
Очень надежная компания. Долго искала хорошее соотношение цена=качество и в итоге остановилась на данной компании. Я рада, что не ошиблась, сделали все красиво, быстро, аккуратно. Менеджер компании так же помогла мне определиться с выбором, ответила на все мои интересующие вопросы. Теперь у меня самые лучшие потолки))Спасибо вам большое и всего вам наилучшего))Лично я за потолками только к вам!
Благодарим за качественно выполненную работу! Кстати никакого потолочного запаха никто так и не услышал) Действительно, приятно было с Вами работать, поэтому, без сомнений, будем советовать Ваши услуги нашим друзьям. Успехов Вам во всем!
Хочу поблагодарить команду профессионалов ЭВИТА.
Дизайн потолков в комнатах у меня был разный. Тут были и парящие потолки, и сатиновые и со световыми линиями... Все сделали просто отлично! Быстро, качественно! Видно, что работают настоящие профессионалы. А самое главное - они могут сделать абсолютно любой вид потолка, что существенно облегчает жизнь!
Но хочу немного остановиться на одной детали, а именно стыках между потолком и стеной. Я так боялась, что эти стыки испортят всю красоту, что придумал дизайнер.
Не хотелось видеть там никаких профилей, плинтусов, лент...
И тут команда меня порадовала: они делают монтаж натяжного потолка с использованием передовой технологии KRAAB. Теперь мои потолки имеют полностью законченный внешний вид и не нужно ничего придумывать с декором.
Спасибо огромное.
Рекомендую всем!
Отдавайте свои потолки в надежные руки!
Хочу поделится своим опытом. Устанавливала себе натяжные потолки в ЭВИТА. Результатом осталась довольна, приемлемые цены, качественная работа. От замера до установке несколько дней. Вся семья просто в восторге от потолков. Давно хотели себе потолки, и очень рада, что выбрала именно эту компанию ЭВИТА.
Заказал парящий натяжной потолок после профессиональной консультации. Выбор упал именно на эту разновидность, поскольку было обещано, что в комнате не останется темных углов. А это, безусловно, преимущество для визуального восприятия пространства. Плюс предложили именно парящий по периметру потолок, и теперь моя комната кажется чуть ли не в два раза больше. Респект вам за профессионализм.
Хочу выразить благодарность вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки в 2х комнатах меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе! Побольше бы таких ответственных работников! Спасибо Вам!
отличная компания, которая делает на высшем уровне и при этом цена не такая уж и высокая, как в других магазинах. работники приветливые и знают свое дело, потолки отличные и качественные, устанавливают быстро и хорошо
Делали ремонт в квартире и решили установить натяжные потолки. Долго искали мастеров. Друзья нам посоветовали фирму ЭВИТА. Посмотрели сайт, позвонили по телефону и все разузнали. Персонал вежливо все объяснил, сложилось хорошее впечатление и доверие. Так все и на деле оказалось! Сделали работу качественно, добросовестно, профессионально! Мы остались очень довольны!
Родители купили мне квартиру и заказали полотки натяжные в компании Эвита. Очень понравились потолки, я просила в каждой комнате разноцветные. Смотрится великолепно. Спасибо родителям за подарок такой и прекрасным сотрудникам, которые выполнили свою работу на отлично.
Когда делали ремонт дома у родителей, мы с женой решили установить у них натяжной потолок. Обратились в Эвиту, так как эта компания и у нас дома потолки устанавливала. И в этот раз Эвита не разочаровала, сделали все на высшем уровне. Спасибо большое.
Очень долго искали хорошую компанию с достойной репутацией, и как это бывает случайно наткнулись на компанию ЭВИТА. При исполнении работы, сразу было видно, что работают профессионалы. Всё сделано качественно и быстро. Большая вам благодарность, потолок выглядит идеально. Всем рекомендуем воспользоваться услугами компании ЭВИТА.
Компания Эвита просто супер! Заказала себе красивый потолок, приехали ребята, установили всё быстро и аккуратно. И проконсультировали как ухаживать за потолком. Ихней работой я осталась довольна. Даже своей подруге посоветовала заказывать натяжные потолки здесь))
Стильно, качественно, молодёжно - вот как можно описать натяжные потолки Эвита в трёх словах. Я заказывала себе цветной потолок со встроенным освещением в мою мастерскую в новой квартире. Я творческая личность, поэтому мне важно, чтобы обстановка соответствовала состоянию изнутри. Потолок от компании Эвита выглядит качественно и необычно! Я очень довольна!
По совету знакомых заказали натяжные потолки компании ЭВИТА. Была приятно удивлена огромному выбору. И глянцевые, и матовые, и двухуровневые, и тканевые натяжные потолки. Долго не могла определиться с выбором ,но ребята молодцы помогли . Посоветовали двухуровневый так как потолки вычокие. И цветовая гамма различная. Работают быстро и аккуратно, главное все качественно. Спасибо! Будем заказывать еще.
Отличная компания с отличным сервисом. Очень быстро приехал замерщик, все объяснил, обозначил возможные сложности при установке. Сами потолки сделали через день всего за несколько часов, мусор убрали, переплат за установку не было, сумма соответствовала ранее оговоренной
Добрый день. Хотела рассказать, стоит ли довериться данной компании и сделать потолки, я скажу однозначно да. Давно хотела сделать натяжные потолки, но не знала куда обратиться , чтобы мне сделали все аккуратно, быстро, качественно и за адекватную цену. Постоянно когда я обращалась к компаниям, все очень долго оформляли, да и цена была баснословной. Очень долго я искала, пока моя близкая подруга не подсказала, где она делала потолки, дала мне их сайт чтобы я посмотрела на примерные работы и я была так рада что наконец я нашла то что искала! Моя подруга подсказала данную компанию, поскольку она не первый раз обращалась к ним и была в восторге от работ. Мне очень повезло, что я обратилась к ним так как все было сделано очень аккуратно, красиво и качественно, а главное по приемлемой цене. До этого потолки смотрелись не аккуратно и не красиво, портило общий вид комнаты. А сейчас я безумно рада, что у меня такие красивые потолки. Каждый раз смотрю и не нарадуюсь Мне очень важно чтобы работники были вежливыми. Скажу честно , персонал очень вежливый, я получила индивидуальный подход, настоящие профессионалы своего дела. Думала будет все это долго тянутся, но нет, все было сделано очень быстро и ответственно! Теперь будем делать потолки у родителей. Всем кто хочет красивые, аккуратные и очень стильные потолки советую от души. Быстро, экономно, качественно.
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. Потолок был выполнен качественно и аккуратно, получилось очень красиво, так же порадовала бригада рабочих своим положительным настроем. Всем советую!
Мои родственники построили дом с мансардой. И конечно потолки на мансарде разной конфигурации. При отделке внутри, столкнулись с проблемой потолков. Просто голову сломали что делать? Им посоветовали натяжные потолки...В общем они нашли компанию которая устанавливает и помогает в выборе дизайна потолков. Сделали на удивление относительно быстро. Качество на высоте и в цене не прогадали. Родственики просто в восторге ,проблема решена успешно.
Очень довольна качеством обслуживания. Вежливый персонал, много внимания уделяют клиенту. Искала по некоторым параметрам: ответственность в исполнении, качество работы и время. Так как такие показатели показывают не все. Обратилась именно сюда, всем советую!
В моем случае заказ был довольно сложный, но ребята молодцы, справились на отлично. Строительный дефект стены на первый взгляд не позволял сделать монтаж натяжного потолка. Применив свои профессиональные навыки по монтажу, мальчики все установили без каких-либо погрешностей во внешнем виде. Результат отличный. Качество материалов высокое. Цена приемлемая и даже есть скидки.
Поиск компании, которая установит мне натяжные потолки в новой квартире, начался с перебора различных вариантов, особенно сложно было сделать выбор если различных вариантов масса. Предварительно профильтровав предложения на рынке, я обратил свое внимание на вполне адекватные цены и отзывы по проведенной работе компании "ЭВИТА". Вначале был профессиональный диалог со специалистом по телефону, которому я сбросил план квартиры для предварительного расчета и уточнений. Также на решение повлияло внимательное и благожелательное отношение сотрудников компании, плюс скидка по акции с различными подарками. Стремительный визит замерщика приятно порадовал, - особой разницы с первоначальным расчетом по стоимости установки потолков в квартиры не было. Далее был ответственный подход к монтажу установщиками, искреннее им СПАСИБО! При том, что квартира 2-х комнатная, а в бригаде работало 3 человека, они устанавливали потолки 2 дня, что лично для меня определенный показатель качества, также данный подход я отметил практически на всех этапах установки. Очень доволен выбором компании и выполненной работой. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отличный выбор дизайна и очень чётко слаженная и качественная работа. Делали ремонт в квартире, заказывали натяжной потолок в зал, все очень понравилось, сделали все быстро и профессионально. Остались довольны
Заказывала в компании Эвита в спальню потолок звездное небо двухуровневый. Видела на фото, что смотрится эффектно, особенно при тусклом (интимном) освещении, загорелась и себе звезды приобрести. Позвонила, оговорили время замеров. По цене вышло не дорого, замеры все бесплатные! Бригада сделала все быстро, вложились в заявленные на сайте 8,5 часов, что очень порадовало. А потолок действительно круто смотрится и не приедается. Только положительное впечатление от сотрудничества. За остальными потолками в квартире буду обращаться в Эвиту.
Оставил заявку на сайте, в этот же позвонили, уточнили дату когда нам будет удобнее замерять потолки, по каталогу выбрали подходящий вариант, предлагали парящие, но решили остановится на однотонных матовых. Потолки получились отличные, мы остались довольны!
Решил в квартире натянуть потолки.Обратился в Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Мурино.Замерщик приехал в этот же день с каталогом.Установили потолки за один день.Взяли не дорого.Спасибо.
Вчера отпраздновали свадьбу дочери. Долго ждали этого события. Подарили ей 1 комнатную квартиру, но по цене смогли купить только стройвариант. Отделку всю делали сами. А вот на потолки пригласили мастеров из Эвиты. Компанию посоветовали сваты-они тоже участвовали в покупке жилья и ремонте. Сказали, что сейчас это лучшие профессионалы, которых можно найти. И оказались правы. Замерщик приехал в точное назначенное время, с собой привез образцы материалов, чтоб наглядно заказчик мог видеть. Заказали резные потолки с подсветкой. Светильники и светодиодные ленты монтажники также устанавливали сами. Молодцы! Работали быстро-все сделали за 1 день. Качество работы и сервис обслуживания очень высокие. Это не только отличные мастера, но и просто приятные, очень вежливые и доброжелательные люди. Спасибо большое, ребята! Молодые остались очень довольны! Буду советовать всем!
Устанавливали натяжные потолки компании ЭВИТА в Мурино во всей квартире. Качество полотен и выполненной работы нас порадовали. Еще хочется отметить обширный ассортимент потолков и светильников: мне кажется, каждый подберет для себя отличный вариант. Однозначно, рекомендую!
Я купил квартиру, но так как там до этого жил алкоголик, пришлось делать ремонт, так как после покупки денег оставалось не много пришлось делать своими руками, а вот потолки заказал в Эвите. Могу сказать об этой компании только хорошее, ребята работают очень профессионально, быстро и качественно, они в один день заменяли, а на второй день установили потолки в обоих комнатах, получилось очень красиво, соседи приходили полюбоваться во что превратилась квартира
Добрый вечер. Я долго искала натяжные потолки и нашла их мне сразу понравилась. И вам советую их купить. Не пожелаете. Большой вам спасибоо 😘😘😘😘
Хочу выразить благодарность компании Натяжные потолки ЭВИТА за отличную работу. Обратилась по совету знакомых когда получила новую квартиру .Установили потолки очень быстро и качественно буквально в течении трех дней. Квартира просто преобразилась. Натяжные потолки действительно здорово дополняют интерьер. Спасибо вам большое!!!
Нужно было установить натяжной потолок по приемлемой цене и без лишней возни. С данной ситуацией компания Эвита справилась на ура. Все выбранные нами полотна оказались в наличии и уже через два дня после оформления заказа к нам прибыли мастера. Монтаж произвели довольно быстро. Через пару часов уже наслаждались красотой новенького потолка.
Качественные потолки, от производителя, по ценам производителя, самый выгодный вариант при приобретении. Тем более Эвита сама и занимается монтажом, а это дополнительный плюс. Рекомендую, да и признаться честно, у нас в городе, мало серьезных компаний занимается потолками.
Заказывали тут световые потолки. На сайте значится, что монтаж занимает 7 часов. И правда, за 7 часов все сделали. Световые потолки очень красивые, да и цена неплохая. Сделали качественно, все работает. Спасибо компании за такую отличную работу!
всем огромное спасибо кто принимал участие в ремонте особенно компании эвита сотрудники которой так долго меня слушали чего я от них хотел и дали самый дельный совет по натяжным потолкам всем рекомендую данную компанию
Доброе утро, очень хочу похвалить за проделанную работу! Помогли подобрать ( так как у них действительно огромный выбор, лично мне, помощь понадобилась ), получилось всё просто супер! Рабочие молодцы, действительно профессионалы! ! Спасибо огромное! ! ! Твердая пять!
Долго думали у кого заказать потолки, чтобы выполнено было со совестью и качественно. Нам соседи посоветовали компанию Эвита.И не зря, сделали все как надо даже лучше чем ожидалось. Непременно рекомендую!!!
Я долго искала студию для установки натяжных потолков дома на кухне. И в городе нигде нет такой студии как Эвита, где огромный выбор натяжных потолков. Заказала глянцевый потолок на кухню. так как кухня у меня маленькая, хотелось как бы визуального расширения пространства в кухне. Благодарна команде Эвита за высокий профессионализм и демократичные цены.
Здравствуйте. Смело рекомендую эту компанию! Натяжные потолки мне помогли выбрать быстро, все привезли и установили в обещеные сроки. Моя кухня теперь выглядит очень современно и аккуратно. Качеством потолков и установкой я очень довольна!
С компанией Эвита познакомился сравнительно недавно и уже сложилось хорошее впечатление.Потолок мне сделали просто отлично. Так как я и хотел.За сделанную работу огромное спасибо.В отношении цены тоже остался доволен.Но и конечно нельзя не отметить само отношение работников.Очень вежливые и все делают так, как хочет клиент.
На себе убедился,что натяжные потолки это идеально решение,квалифицированные менеджеры помогли с выбором парящего потолка,а замерщики с установщиками уложились в один день,лет десять назад и представить нельзя было ,чтоб потолки за день сделать.
Мне все очень понравилось. Эту компанию посоветовали друзья. Заказывал здесь установку натяжных потолков в нескольких комнатах. Очень быстро все сделали, даже не пришлось долго ждать. Очень понравился большой выбор натяжных потолков, даже сделали небольшую скидку на потолки.
Поделюсь и я своими эмоциями по поводу компании ЭВИТА. Отношение к клиентам здесь на самом деле отличное. Максимум вежливости и внимания, минимум навязывания чего по-дороже. В первую очередь, выслушивают твои пожелания и предпочтения. И уже в соответствии с этим предлагают варианты. Цвет, дизайн, встроенный свет - всё это может быть абсолютно любым. Любой каприз, как говорится)) По поводу денег... Честно говоря, готовилась к большей стоимости. Но оказалось, всё вполне демократично, ценник не завышенный. Вообще, считаю соотношение цены и качества здесь очень удачным. Всем могу посоветовать))
Заказывал в компании Натяжные потолки Эвита- монтаж двухуровнего натяжного потолка с фотопечатью. Очень большой каталог на выбор. Проконсультировали и сделали замер бесплатно. На материал и краску для фотопечати имеется сертификат безопасности. Работу выполнили быстро и качественно. Фотопечать с очень высоким разрешением. Результаты работы впечатляют. Цены приемлемые. Сделали скидку по акции. Качество на высоте. Использовали безопасное и профессиональное оборудование в процессе монтажа. Получилось СУПЕР!!!! Рекомендую...
Заказывал в данной компании Эвита демонтаж старого потолка и установку нового, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту установили потолки трех цветов, очень красиво. Спасибо большое Вам!
Сделали все качественно и быстро, предложили очень много разных вариантов дизайна, очень дружественный персонал, все очень любезны. Попутно вводили в курс технологии установки. Результат мне очень понравился, спасибо вам, вы огромные молодцы!
Потолок заказали для небольшого офиса. Менеджеры, прекрасные специалисты, посоветовали какой материал лучше подойдет, помогли подобрать подходящую расцветку, в стиль нашему оформлению. Понравилось то, что можно рассчитаться по безналу, для нас это очень удобно. Приехали, установили и убрали за собой мусор. Нам остается только любоваться прекрасно проделанной работой.
Решились впервые на натяжной потолок на кухне. Для нас он оказался идеальный вариант, т. к. обычный потолок требовал много времени, сил и затрат и был совсем не ровный. И хотелось отойти от стандартного белого. Довольны остались. Сделали быстро. Аккуратные ребята. Рассказали что к чему, какие профиля лучше, со стыком или без еще и по убирали после себя. Решили и в других комнатах тоже делать. Эвита вы молодцы
Заказывал потолки в компании Эвита ,очень остался доволен,всё сделали быстро и качественно,профессиональный подход,хорошие менеджера и консультанты ,сориентировали и помогли подобрать то что мне нравится,хороший выбор,рекомендую
Посоветовали вас мои хорошие знакомые.Размышляла какие хочу с чего и по какой цене и обратилась в Эвиту. Менеджер попался ну очень хороший,понимающий,задающий вопросы как полагается клиенту, добросовестный в общем. Монтажники тоже оказались быстрыми, усердными и стоящими профессионалами,так быстро всё начать и докончить не спешить надо уметь.Короче сделали так ,что я под впечатлением - розово голубой в детской изумителен, а при дневном свете тем более.Советую всем.
По совету сестры решил обратиться в фирму ЭВИТА.Компания очень достойная.Менеджер очень комуникабельный,замерщики приехали в удобное время,сделали замер,помогли советом.Монтажники приехали через 3 дня,сделали все быстро и аккуратно.Буду рекомендовать компанию друзьям.
По совету друзей решил обратиться в компанию ЭВИТА по установке потолков.Персонал внимательный и вежливый.Монтажники приехали в назначенное время,работали быстро и слаженно,чувствуется профессионализм во всем,мусор за собой весь убрали.Потолками остался доволен.
Делали заказ на цветные потолки для ванной и детской комнаты. Заказ приняли оперативно, а уже на следующий день вся работа была сделана. Вид потрясающий. Красивый оттенок был подобран с помощью Эвита. Очень помогли. Комнаты преобразились и стали ярче. Домашние в восторге) спасибо компании Эвита!
Замечательное мнение сложилось о качестве работы и мастерах компании ЭВИТА при обращении к ним по установке натяжных потолков. Отдельно хочется отметить адекватные цены и высокое качество монтажа. Сразу было видно, что мастера имеют богатый опыт в своём деле и знают, как и что должно устанавливаться и выглядеть! В итоге финальный результат на твёрдую пятёрку, что не может не радовать!
Была приятно удивлена ценой и качеством! Все работы выполнены в срок! К каждому клиенту действительно индивидуальный подход. Большой выбор предложений! Спасибо за профессионализм!
От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив Эвита за быстрый и профессиональный ремонт старых потолков, а точнее их замену. Купили новую квартиру, но в наследство нам осталось печальное зрелище и убогий вид. Благодаря специалистам Эвита наш интерьер вмиг преобразился и заиграл новыми красками. Еще ни разу не пожалели, что обратились именно к вам. Рекомендую!!!
Очень хорошая компания!!! Ответственно подходит к свои обязанностям, что непременно круто. Оптимальные цены, хороший персонал и качественная работа. Натяжные потолки я делала не в первый раз,а в третий. И хочу сказать, что всё сделали мега аккуратно!!! Всем советую компанию "Эвита".
Всем добрый день!
Хочу оставить хороший отзыв о Компании Натяжных потолков ЭВИТА в Мурино. Обращаю ваше внимание, что я уже ни раз заказывала у ребят работы. В этот раз мы запланировали сделать красоту в родительском доме в главной комнате - гостиной. Оформили онлайн заказ, с нами связался менеджер, который нам посоветовал двухуровневый натяжной потолок, мы договорились о приезде рабочих, которые сделали свою работу на ОТЛИЧНО! Родители очень рады такому подарку. Всем советую отвращаться именно в эту компанию!
Долго не могли определиться с выбором натяжных потолков, к счастью, нашли компанию ЭВИТА. Выбор достаточно большой, мы остановились на матовом варианте, впечатления только позитивные. Спасибо консультанту, который нам помог и подсказал, что лучше купить для нашего дома.
Весной делали ремонт в ванной, и решились на глянцевые натяжные потолки. По хорошим отзывам выбрали фирму Эвита. Прошло пару месяцев после установки. Нареканий пока нет, все классно сделано. Запаха постороннего вообще не было. Расценки приемлемые. Пока только положительные эмоции.
Здравствуйте, не могла пропустить шанс оставить свой отзыв, очень и очень довольна работой данной компании, делали ремонт в зале и в спальной комнате, всегда хотела натяжные потолки, по совету друзей обратились к данной компании, помогли с выбором цвета в целом дизайна потолков, работа очень качественная , и мастера на высшем уровне, работали быстро и слажено. Теперь планируем ремонт в комнате дочери и за ПОТОЛКАМИ ТОЛЬКО В КОМПАНИЮ ЭВИТА!!!
Добрый день, хотела бы написать положительный отзыв об этой компании. Вообщем выбирали потолки с фотопечатью в детскую. С дизайном вроде бы определились, но вот исполнителей долго не могли найти. В итоге коллеги по работе посоветовали ЭВИТУ, ну ми и прислушались. О качестве: все держится прочно, никаких проблем нет. Рисунок не выгорает, дизайном и цветом довольны. Будем еще заказывать тут!
Недавно делали ремонт в комнате 6-летнего сына, он запросил дизайн в морском стиле. Решили и потолок тоже обыграть, заказали в Эвите натяжной с фотопечатью. Получилось очень интересно: водная гладь, рыбки, ракушки, черепахи... Всё сделали аккуратно и быстро, персонал вежливый, толковый, плюс выезд, консультация и замеры бесплатно. Качеством и сервисом остались очень довольны, цены тоже вполне приемлемые. Буду рекомендовать друзьям и знакомым
Здравствуйте. Я живу в панельном доме и неровный потолок давно " мозолил" мне глаза ( кто живёт в таких домах, тот понимает о чём я). Обратилась в эту компанию, сначала сомневалась, но ребята приехали, провели необходимые замеры и сейчас я наслаждаюсь красивым, идеально ровным глянцевым потолком. Работу сделали быстро, аккуратно и качественно. Всем рекомендую данную компанию!
Компания ЭВИТА, мне очень понравилась. Заказывал у них натяжной потолок. Выбрать было трудно. Очень большой выбор. Консультант подробно проконсультировал по вариантам потолков. Выбрал парящий натяжной потолок- Звездное небо. Получилось просто потрясающе. При включении освещения, создается впечатление, что потолок парит, не касаясь стен. Цены приемлемые. Замер и консультация бесплатные. Сделали скидку по акции. Рекомендую...
Мы обратились в компанию Эвито в Мурино за натяжными потолками. Сейчас на рынке конкуренция большая, поэтому долго выбирали и в итоге решили прийти сюда, и если честно, не пожалели!! Понравилось всё! И персонал, и обслуживание, и работа. Всё сделали, как мы желали, результатом очень довольны, спасибо большое всем сотрудникам!!!
Когда пришло время делать ремонт в детской комнате, сомнений о натяжном потолке не было. Быстро, качественно и без грязи, это было самой большой радостью. Компанию Эвита нашли случайно, доверились отзывам и не прогадали! Ребята профессионалы своего дела. Не сказала бы что дешево, но качество и работа того стоят!!!
Здравствуйте!!Компания нам очень понравилась,всё сделали как надо: быстро и качественно!Думаю не каждая компания сделает настолько качественно свою работу!Очень порадовали их приемлемые цены, не дорого и не дешево , то что надо я вам скажу!
Сделали ремонт в комнате с натяжным потолком, и очень понравилось,всё хорошо, без каких либо проблем.
Спасибо вам огромное!
Компания очень хорошая!В наше время трудно найти специалистов, которые качественно выполняют свою работу. Заказывали натяжные потолки у Компания ЭВИТА и результат очень порадовал! Команда высококвалифицированных специалистов угодили нашим предпочтениям, быстро выполнили свою работу и превзошли все наши ожидания!
Сейчас сложно найти действительно хорошие полотки и специалистов выполняющих качественно свою работу. Но несмотря на долгие поиски удалось найти отличную команду. Здесь работают квалифицированные специалисты. Имеют собственное производство и на высшем уровне делают установку натяжных потолков.
Заказывали у данной фирмы услугу по установке натяжных потолков, поскольку с материалами и технологией я не знаком, специалисты помогли определиться с выбором, основываясь на моих предпочтениях. Установка была произведена качественно и быстро.
Снимал помещение под офис. Офис нуждался в косметике, решили сделать натяжной потолок. Выбор пал на Эвиту, так как цена более чем приемлема. Ребята приехали за полдня потолок установили, выбрал матовый, чтоб ничего не блестело и не отражалось. Смотрится симпатично.
Эвита выполнила установку в квартире тканевого потолка. С красивейшей фотопечатью. Порадовал бесплатный вызов замерщика и подробная консультация. Могу смело рекомендовать!
Не перестаю радоваться тому, что во время ремонта мы с мужем сделали правильный выбор и обратились в компанию Эвита. Благодарна мастерам, которые устанавливали нам двухуровневые потолки. Результаты превзошли все наши ожидания. Помимо того, что у нас в квартире светло, помещения кажутся ещё больше. В нашем доме красиво, комфортно и уютно. Сестра также решила обратиться во время ремонта в фирму Эвита, настолько понравились ей наши потолки.
Решили обновить детскую-установить подвесной потолок,не трогая стены.Обратились в ЭВИТУ. Компания не заставила себя ждать. Мастер по замеру пришел в этот же день.На следующий день была начата работа и за два дня потолок установили.Работа была сделана быстро и качественно и главное стены не затронули.Дети очень рады -теперь у них над головой "Звездное небо".Благодарю компанию за ваш труд!
Я считаю, что натяжной потолок - неплохая и сравнительно недорогая альтернатива разным дизайнерским штучкам. После того, как мне мастера ЭВИТА установили потолок, моя спальня преобразилась на глазах. При этом не понадобился капитальный ремонт, дабы как-то облагородить комнату. Рабочие работали аккуратно, что понравилось. Правда их работа немного подзатянулась, но мне был важен результат. Учитывая, что потолок делали с красивым цветным узором, получилось великолепно. Знакомые даже немного шокированы, что такое вообще можно было сделать с натяжным потолком.
Заказали ребенку потолок в спальню по типу "Звездное небо". Решили к Нового году и к его дню рождения сделать подарок! Вы бы видели сколько счастья было в его глазах, когда увидел эту неописуемую красотищу! Работа выполнена шикарно. Даже мы с женой не ожидали. Огромная благодарность ЭВИТЕ за такую работу и за такой подарок!
Привет недавно захотел установить натяжные потолки у себя в доме. Думал что установка займет несколько дней, но ошибся. Увидел в интернете компанию Эвита и решил заказать. Эвита приехала быстро и установила все потолки за 2-3 часа. Ставлю 5 за такую отличную работу
Сейчас на рынке очень много разных предложений по вопросам натяжных потолков. поэтому чтобы определиться с компанией нужно хорошо все проанализировать. И что хочется сказать Эвита, отличная компания, которая хорошо делает свое дело и устанавливает приемлемые цены.
Я сделал натяжной потолок ванной после потопа это был первый натяжной потолок остался доволен работой компании ЭВИТА сделали всё быстро качественно цена приемлемые. Месяц назад сделал ещё один потолок в зале тоже заказывал в Эвите
Рабочие компании вежливые после себе всегда убирают мусор не тратят не своё не ваше время
С женой заказывали натяжные потолки месяц назад, все сделали качественно и быстро, мы остались довольны, теперь будем рекомендовать эту компанию знакомым и друзьям, все с наступающим новым годом, ещё раз спасибо)
Мы с мужем не стали возиться с ремонтом потолка. Для установки натяжных потолков обратились в компанию Натяжные потолки в Мурино. У них работают отличные специалисты. Они помогли выбрать потолок и для гостиной, и для детских комнат. Для гостиной - романтичный, глянцевый, в цветах, для детских - цветные, с картинками. Цена в компании разумная, приемлемая. Установщики приехали в обещанный срок. Они осуществили монтаж надёжно, добротно, красиво. По периметру - тоже всё привлекательно. Квартира преобразилась, стала выглядеть прекрасно.
Когда меня убеждали отказаться от гипсокартона на даче и сделать натяжные потолки - я очень долго сомневался. Но результат меня очень удивил, и по деньгам, и чисто визуально. Отдельное спасибо специалистам компании "Эвита". Они очень профессионально и быстро все сделали. Видно было, что люди стараются угодить клиенту, даже такому дотошному как я.
В детскую комнату заказали потолочек с изображением неба. Даже передать не могу, как красиво проиллюстрировано, т.е. само фото шикарное. Сделали в срок, учли все пожелания по времени установки, т.к. в доме маленькие дети. Все в семье довольны работой. И, кстати, даже не испортили обои, которые наклеили прежде чем размечтались о цветном потолке.
Нам эта компания в прошлые выходные устанавливала двухуровневый натяжной потолок. Если честно уже давно хотела такой потолок, и вот наконец это осуществилось. Сам потолок выглядит красиво, установка заняла не так много времени. В общем я, и моя мама очень довольны.
По отзывам выбрали Эвиту.Прекрасная фирма.Вежливые и квалифицированные работники,настоящие профи своего дело.Доступные цены,большой выбор потолков.Что ещё нужно для счастья?Остались довольные,обязательно будем сами обращаться и посоветуем родным,друзьям и знакомым!
Не выходя из дома, на сайте я записалась онлайн на выезд замерщика. Приехал замерщик в четко установленное время, без опоздания. Заказа выполнили через 4 дня. Потолок у меня был оычный, глянцевый белого цвета. Аккуратно мастера вмонтировали светильники. Я довольна. Советую, кто планирует обращаться в Эвиту, обращать внимание на акции, т.к. компания часто предлагает скидки и подарки!
Хорошо, что есть такая компания ЭВИТА. Срочно надо было сделать натяжной потолок в детской комнате. Не могла понять, что хочет ребенок. Сотрудники компании быстро нашли общий язык с ребенком. предложили несколько вариантов. Сделали быстро, качественно. Ребенок остался доволен.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА в Мурино на карте