8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать

Компания Натяжные потолки Санкт-Петербург на Купчинской улице

8 (812) 920-43-708 (812) 920-43... — показать
+7 812 920-...+7 812 920-43-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 19 к 1

Про «Компания Натяжные потолки Санкт-Петербург на Купчинской улице»

Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Санкт-Петербурге.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки Санкт-Петербург на Купчинской улице (52)

Этой компании вполне можно доверять! Обращалась с просьбой модернизировать потолок в старом здании с не идеальными углами и стенами. Без проблем взяли заказ. Замеры и расчеты сделали быстро. Работали без предоплаты. Материалы порадовали качеством, думаю что они действительно европейских производителей. Нет запаха и мало стружки при резке.
Мой заказ приурочили к праздничной акции, посвященной дню победы и подсветка мне была представлена абсолютно бесплатно. Вся работа заняла 2 дня. Я очень довольна. Спасибо!
По настоящему компания просто замечательная, делала ремонт у своего брата, дошло дело до потолков, заказала по совету знакомых именно здесь! Сотрудники компании без опоздания приехали, что считаю большим плюсом, работу выполнили чисто и очень грамотно, сразу видно что люди знают свое дело. Кроме всего прочего, вполне устроила стоимость и качество. Нареканий к компании нет. Все довольны!
Сотрудничество с такой компанией как Эвита это очень выгодно.Так как работу они делают очень качественно и не дорого.Я заказывал натяжной потолок у себя в спальне.Сделали на отлично и взяли не дорого.Чем нанимать кого то лучше обратится в компанию, там настояшие прфессионалы своего дела.
Мне устанавливали натяжные потолки в ванне и коридоре. Теперь все спрашивают, кто делал такую работу и я даю ваши контакты. Очень порадовал результат. Приехали монтажники всю работу сделали очень качественно, я планирую заказать еще один потолок в самое ближайшее время. Спасибо за работу.
В первую очередь привлекла цена. Оказалось и качество у "Эвиты" на высоком уровне. Было очень неожиданно. Делали двухуровневые натяжные потолки в спальню. Получилось очень нежно и красиво. Теперь подумываем заказать потолок в зал.
Компания Натяжные потолки Санкт-Петербург на Купчинской улице на карте