8 (812) 989-16-428 (812) 989-16... — показать

8 (812) 989-16-428 (812) 989-16... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-16-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 10
Лиговский проспект,

Про «Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице»

Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице предлагает свои услуги любителям туризма и путешествий. Если вы деятельны, полны энтузиазма и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Ведь даже самые уверенные и разносторонние исследователи мира периодически нуждаются в помощи профессионалов для того, чтобы воплотить в жизнь свои идеи. Здесь вы найдете людей, разделяющих ваши интересы и стиль жизни.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 10 (ближайшая станция метро Владимирская), контактный телефон +7 812 989-16-42. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-19:00.

Культура, развлечения, отдых 4
Боулинг
Квесты
Организация детских праздников
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице (13)

4.7
23 февраля решила устроить сюрприз для любимого человека. Заказала свидание на крыше по адресу Апраксин пер. 8, вип пакет за 11500, Вид должен был быть на собор , отапливаемая беседка. Когда мы пришли туда, я чуть со стыда не сгорела. Вид на собор-это купол от собора, который нужно разглядывать наверное только в бинокль. На самой крыше сугробы, которые могли бы и почистить. В беседке обшарпанный пол и жуткий холод, хотя утверждали, что всё будет хорошо и мы не замерзнем! Ещё говорили просторная беседка , но как оказалось она достаточно маленькая и саксофонистка фигачила нам под ухо, сама тряслась от холодам,в итоге мы её отпустили.Фотограф, который пытался хоть как-то и где-то найти более менее приличный фон так и не справился с этим делом. Фото ужасные, что с обработкой, что без. Пожалуй я бы сама сделала бы не хуже фото. На столе были мокрые фужеры, видимо только что сполоснули и поставили, фрукты в корзине, которые наверное мы должны были поглощать целиком, какие-то конфеты, чай пакетированный и шампанское. В общем впечатлений ни каких кроме , как ужасающих . Оставила претензии оператору агентства с требованием вернуть пол суммы, т.к. услуга была оказана не так , как оговаривалось, обещали ответить, но спустя 4 дня так и не ответили. Я звонила, меня игнорила с моего телефона, позвонила с другого номера, ответили, сказали возвращать ничего не будут и вид на собор шикарен по их мнению. Ни кому не советую данную помойку посещать. Не добросовестное агентство и не уважительное, грубое отношение к людям.Кстати администратора , который нас должен был встретить мы прождали 15 минут, свидание должно было быть 1,5 часа! И девушка саксофонист сказала, что все кто приходит на эту крышу так же как и мы испытывают шок от увиденного. Операторы хамы, руководство игнорит .
Хочу написать отзыв и оставить благодарность гиду Анастасии. Буквально вчера была на ее экскурсии: Доходные дома, дворы и парадные Владимирской. Парадные - бомба. Нам очень понравился рассказ и гид. Загорелась пойти ещё на несколько экскурсий. Думаю что возьмём водную и крыши
Спасибо за отличную экскурсию в Пушкин! гид супер, провела и парк и отличную экскурсию по дороге. Были в прошлые выходные с семьей
Недавно мы с другом побывали в невероятном месте....Были на экскурсии от Небанального Петербурга во Владимирском дворце. Эмоции у нас зашкаливают до сих пор! Это один из самых роскошных дворцов Петербурга. Мы погрузились в эту атмосферу и с упоением слушали гида. Было здорово и интересно! Спасибо.
Была в Санкт-Петербурге ещё маленькой, и вот, когда появилась возможность вновь приехать в этот город, решила сразу заказать экскурсию. Я вновь влюбилась в него, гуляя по дворикам, благодаря гиду Анастасии. Большое спасибо за эти незабываемые эмоции!

Частые вопросы про Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице

Как узнать график работы Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 989-16-42

Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Колокольная, д 10.

Компания Небанальный Петербург на Колокольной улице на карте