8 (800) 301-06-098 (800) 301-06... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-06-09 ещё
г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118А литер х
пом. 9-Н, Ц Малевич, оф. 318,320
Район: Адмиралтейский

Про «Компания Нэтворкс на набережной Обводного канала»

Networks – это онлайн-платформа страхования для работы брокеров и агентов с клиентами.

В платформу интегрированы все предложения от ведущих страховых компаний страны. При оформлении полиса сервис позволяет сравнить все варианты и выбрать лучший.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Обслуживание
Страхование 3
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Финансовые услуги 1
Регистрация ИП

Отзывы про Компания Нэтворкс на набережной Обводного канала (5)

Платформа которой пользуюсь не долгое время, но уже сейчас она мне приносить пользу так как разобравшись я получаю в ней довольно хорошую прибыль. Платформа имеет хорошую перспективы на будущее так как она уже сейчас имеет хорошую поддержку от своих клиентов. Так что думаю вам ребята этот сервис понравится.
Платформа живая надежно защищена самыми передовыми средствами шифровальных протоколов и находится на безопасных выделенных серверах я сделала анализ и тест работы. На данном этапе позитив навеююте согласно доходности и ликвидности. Рекомендую.
В принципе все довольно неплохо. Я с этой платформой начал работать месяца три назад. Поначалу не особо активно, так время от времени. Постепенно втянулся и эта платформа стала для меня практически вторым заработком не уступающим по размеру основной работе. Платформа удобная, интуитивно понятный интерфейс, есть реферальная программа. По выводу денег проблем нет, хоть каждый день заработок выводи. Особое удобство это хорошая проходимость полисов, так что работаешь не в холостую. Одним словом я доволен!
Я страховой агент с 6-летним стажем. Перепробовал множество платформ страхования, но все чем-то не устраивали: то дизайн сайта, который мешает работе, то сложность сайта и непонятный принцип его работы и т.п. Когда Вконтакте наткнулся на платформу страхования Networks, решил попробовать. Вроде продукт новый, отзывы хорошие и ведут работу стабильно.

Регистрация прошла успешно и быстро. Правда, звонка менеджера пришлось ждать 30 минут, ну да ладно. Позвонил приятный молодой человек, который все подробно объяснил и спросил про мой опыт работы. Сказал, что это для улучшения обратной связи.

После регистрации я получил доступ к сайту и создал свой личный кабинет. В нем хранится основная нужная информация о работе и сотрудничестве со страховыми компаниями. Все данные доступны, открыты, и работа проходит честно. Все выплаты стабильны и в принципе сотрудничество с платформой приятно удивило. Вроде платформа новая, а не уступает более крупным и старым конкурентам. Проблем с ними не возникало, на все вопросы техподдержка находила быстрые и актуальные ответы.

Сервисом доволен, буду и дальше продолжать с ними работать. Рекомендую, так как платформа подойдет для всех страховых агентов, компаний с любым опытом работы.
Работал с этой компанией два месяца назад да и сейчас работаю.
Очень нравится, то, что в телеграмме идут оповещения, а не на почту постоянно.
Ребята очень отзывчивые, что не скажешь о других ребятах. Тут условия для агентов отличные.
Полисы рабочие, надеюсь будет скоро еще обновление платформы, что бы было больше возможности для нас, агентов.
Компания Нэтворкс на набережной Обводного канала на карте