8 (812) 954-45-348 (812) 954-45... — показать

8 (812) 954-45-348 (812) 954-45... — показать
+7 812 954-...+7 812 954-45-34 ещё

Про «Строй-в-месте»

"Строй-в-месте" одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющая качественные услуги по ремонту квартир , офисов и других помещений,работающая с 2006 года. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты , которые подберут оптимально- технические решения с учетом всех пожеланий заказчика!Также мы осуществляем услуги по установке натяжных потолков, окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей и подоконников из натурального камня.
Безналичный расчет Дачное строительствоДизайн проектКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтаж канализацииМонтажные работыНаличныеОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт под ключСтроительство дач и коттеджейТеплоизоляционные работыЭлектромонтажные работы

Отзывы про Строй-в-месте (32)

Заказывала косметический ремонт в 1 комнатной квартире в СПб, понравились работники, все быстро и чистенько сделали. Очень хороший ремонт, качественно. Спасибо большое.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Делали нам ремонт в 1-комнатной квартире в новостройке этой осенью. Обратились к ним в середине октября, к концу ноября уже все было закончено. Ребят, которые непосредственно занимались ремонтом, и их прораба хочу отдельно поблагодарить! Хорошо работали, на связи постоянно были и недочеты исправляли оперативно. В результате уложились в сроки, из сметы не вышли, и сам ремонт полностью нашим ожиданиям соответствует!
Спасибо за Ваш отзыв.
Недавно мне осталась квартира в наследство от моей бабушке, и задумал сделать хороший ремонт. Если честно говоря у меня очень ограниченное свободное время. Друзя посоветовали обратиться за помощью именно в эту компанию. Могу сказать что полученным ремонтом квартиры я остался полностью доволен. Хотелось поблагодарить вас за хорошую работу. Спасибо вам за все.
Спасибо за отзыв о нас!
Хотел немного рассказать о том как пользовался услугами данной компании. Когда приобрел себе новую квартиру решил сделать в ней шикарный ремонт. Знакомые предложили обратиться сюда за помощью. Могу с уверенностью сказать что ремонтом я остался вполне доволен. Также хотелось отметить что ремонт был выполнен в оговоренные сроке. Спасибо вам огромное за все.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с женой совсем недавно купили квартиру в новостройке и в ней нужно было сделать ремонт. Среди всех компаний которые занимаются таким мы выбрали именно эту, поскольку у них очень хорошие примеры работ и много положительных отзывов, плюс у них адекватные цены. Весь ремонт делался строго по нашим предпочтениям, поэтому всё получилось практически идеально, да и выполнено всё качественно! Так что теперь в нашей квартире очень приятно проживать.
Строй-в-месте
Спасибо за отзыв о нас !
Купили квартиру на вторичке. Довольно убитую. По площади - небольшая, всего 60 квадратов. Нужно было сделать ремонт "под ключ", причем в ограниченные сроки (нам свою однушку надо было освободить). Все замеры и расчеты по ремонту сделала эта фирма бесплатно. Учли все пожелания по дизайну и сам ремонт успели за месяц сделать. Еще и кондиционер классный в подарок поставили. Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы с мужем решили нашей дочери на свадьбу подарить ремонт, и когда она была с мужем на отдыхе в Турции. Начали искать подходящую компанию которая бы делала ремонт под ключ, по разумной цене. Такой компанией и оказалась "Строй-в-месте". Бесплатный выезд замерщика. Адекватная ценовая политика. Ну и конечно строки роботы, которые были минимальны, как для полного ремонта.
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе.
Если вам необходимо сделать ремонт то рекомендую обратится в эту компанию, это я могу сказать из личного опыта. Мы вот недавно приняли работу этой компании, сказать что мы довольны это нечего не сказать, мы просто в восторге, квартира получилась даже круче чем мы ожидали, все сделано красиво, качественно, реально на совесть, ребята огромное вам человеческое спасибо!
Строй-в-месте
Спасибо большое за отзыв!!!
В этой фирме заказывала косметический ремонт в своей однокомнатной квартире. При заказе ремонта, мне подарили кондиционер, который очень даже пригодился. Смету составили быстро и договор заключили. Цены на услугу меня устроила, что так же для меня имеет большое значение. Мастера к работе приступили вовремя и окончили ремонтные работы так же в точный срок. Ремонт получился аккуратным и на счет качества проделанной работы мастеров у меня нареканий нет.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Обращались сюда сразу после покупки квартиры в новостройке для капитального ремонта в ней. Оперативность порадовала: смету за день составили, а сам ремонт в 1-комнатной квартире чуть больше, чем за месяц выполнен был. При этом постоянно держали в курсе, советовались касательно некоторых решений. Поэтому и сделали все так, как мы и хотели. Прорабу и остальным ребятам, которые ремонт выполняли, отдельное спасибо. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Мы получили квартиру в новостройке, полностью пустую и надо было сделать полностью ремонт, отделку в общем, как говориться, под ключ. Долго искали организацию, которая сделает его. Их в интернете оказалось много. К нам приходили и 18 - 20 летние парни на замер, которые сказать толком ничего могли. К нам приходили не русские прорабы, которые устанавливали цены выше допустимого. И тут нам посоветовали обратиться в "Строй-в-месте". Пришёл мужчина одетый как полагается (сразу видно, что с строительной компании), измерил всё, рассказал, что да как, да ещё подсказал как лучше сделать, чтоб дешевле вышло. Очень удивило как он пользовался всякими приборами: лазерами, планшетами, ещё какими то приборами. Вот я понимаю специалист. Смету мне сделали буквально на следующий день. Цена очень обрадовала. Мы во время ремонта не заморачивались покупкой строй материала, они всё сами делали, только отчитывались передо мной. Работали русские мастера, специалисты. Закончили всё как обещали в срок. Мы с женой когда вошли в квартиру ахнули, это была просто сказка, всё сделано на славу. Нам очень понравилось. Молодцы ребята. Советую обращаться только к ним. Тут соседи увидали нашу отделку, тоже захотели такое. В общем "Строй-в-месте" рулит.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Строй В месте делали ремонт в моей однушке, сделали быстро, в сроки уложились, прораб адекватный парень. Я очень довольна услугами компании и качеством выполненных работ. Цены обоснованные
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Ребята отлично справились с ремонтом, еще и подарили нам подарок, мы выбрали холодильник, она нам как раз был очень нужен. Соглашусь, дают хорошие советы, которые помогают сэкономить и не мало.
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Под ключ всё сделали и даже основной мусор вынесли. Только мелкий уже сами убирали. В паре мест не подобрали рисунок обоев и не сделали розетку, как я хотел, объяснив технической невозможностью. В остальном - очень хорошо и смета адекватная. Рассмотрите их для себя )
Спасибо за Ваш отзыв о нас!
Действительно сработали без претензий, да еще и благодаря их советам получилось немного сэкономить. Делала ремонт на кухне с небольшой перепланировкой. Получилось даже лучше, чем я ожидала.
Строй-в-месте
Спасибо Вам за отзыв о нас!
Нам делали ремонт в ванне и туалете, укладывали кафель и проводили сантехнические работы, ребята уложились в сроки! Сделали все качественно и аккуратно, понравилось, что приходили во время. Спасибо за внимательный и ответственный подход к клиентам!
Строй-в-месте
Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе!
Мастера из "Строй-в-месте" ремонтировали мою квартиру в ЖК "Юнтолово". Сам я делать ремонт не умею и не люблю, поэтому обычно нанимаю профессионалов. Компанию "Строй-в-месте" выбрал потому, что у них действовало несколько акций. Во-первых, смету составили за 24 часа. Во-вторых, каждому клиенту дарили холодильник. Квартиру я купил недавно и обставить ещё не успел, поэтому холодильник был в тему. Так как по договору гарантия на ремонт составляла два года, я решил выбрать именно эту компанию. Подумал, вряд ли тот, кто делает свою работу плохо, даст двухлетнюю гарантию. Самим ремонтом остался доволен, сделали хорошо, качественно. Когда принимал у застройщика, там только голые стены были, а теперь квартира стала уютной, пригодной для жилья.
Спасибо за отзыв о нас!
Отзыв о компании Строй В Месте. На этой неделе закончился ремонт кухни, который выполняли сотрудники компании "Строй В Месте". В прошлом обращался за ремонтом к частным лицам и всегда был негативный опыт. По этому в этот раз я решил обратиться к компании с примерами работ и с договором. В сети наткнулся на отзывы про "Строй В Месте", подкупило то, что они считают смету бесплатно и есть возможность по этим работам понять сработаемся ли мы. По факту выполненных работ могу сказать следующее: 1. Качество ремонта меня устраивает полностью 2. Сроки соблюдены 3. Цены адекватные В ходе работ у меня сложилось впечатление, что люди неконфликтные, им проще сделать что-то сверх заказа, чтобы и результат стал лучше. До этого мастера, к которым я обращался делали так, как им проще и быстрее. Порадовало, что строители дают советы, и зачастую к их советам я прислушивался в итоге получалось лучше, чем если бы они делали строго, как я просил. Так же дорогого стоит, что не берутся за работы, которые не смогут качественно выполнить, например, собрать кухню. Обращаю внимание и на то, что в ходе ремонта и на сдаче работ присутствовал руководитель компании, это говорит и о контроле, и о том что ему не стыдно сдавать работу. Если качество и подход останутся на таком уровне, то все последующие работы буду заказывать в этой компании. Всем ребятам, которые работали и сопровождали ремонт, огромное спасибо. Пишу этот отзыв в знак благодарности и надеюсь, что компания будет процветать, и я смогу ещё обращаться к ним за ремонтом.
1204503
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас! Приятно было иметь с Вами дело!
Очень понравились работы . Решила обратиться , сделали ремонт однушки. Сделали все быстро ,качественно и самое главное красиво!впечатлена ремонтом. Всем рекомендую!
Строй-в-месте
Спасибо за Ваш отзыв о нас
Купили квартиру в новостройке обратились в фирму строй в месте .Сделали ремонт очень хорошо всем довольны быстро и за приемлемую цену .Ставлю пятёрку большое спасибо
Строй-в-месте
Спасибо за ваш отзыв о нас. Обращайтесь.
Анастасия ПотолковаЕлена МарковаMaria BesschetnovaОля ОльгаВиктория ТарасоваЕлизавета Иванченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Строй-в-месте (32)

Оставьте ваш отзыв