8 (812) 907-87-538 (812) 907-87... — показать

8 (812) 907-87-538 (812) 907-87... — показать
+7 812 907-...+7 812 907-87-53 ещё
Россия, офис 205, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Калининский, Киришская, 2а

Про «Компания "Основа Забор"»

Компания "Основа Забор", адрес официального сайта www.OsnovaZabor.ru занимается установкой забора из металлического штакетника, профнастила, сетки рабица и сопутствующих товаров для установки забора "под ключ".

Оказываем услуги:
- замер участка и составление сметы;
- доставка материала для забора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
- демонтаж старого ограждения;
- монтаж забора "под ключ";
- установка дополнительного оборудования (автоматика на ворота и калитки)
- послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования.

Основа Забор - мы делаем качественные заборы по разумным ценам.
Наши заборы для дачи прослужат долго!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания "Основа Забор" (4)

Хочу отметить, на мой взгляд, одну очень важную вещь. В компании «Основа Забор» заказывали установку навеса, очень большого размера 10х9 с пристройкой внутри под строительный инвентарь. Арочный навес с крышей из поликарбоната. В процессе выбора компании для монтажа навеса обратились в несколько компаний. Сильно фанатизмом заниматься не стали, вызвали замерщиков из трех компаний. Остановили выбор на компании «Основа Забор» по нескольким причинам. Первое на что обратили внимание, что в их коммерческом предложении расписан весь материал поштучно с указанием толщины профиля и толщины металла, а так же с указанием всех видов работ. Другие компании присылали просто с названием, например ферма арочная и все. А какого она размера из какого профиля, в каком покрытии, догадайтесь, мол сами. На все наши вопросы, расписать предложение подробнее, в ответ тишина, но эта компания и отвались сама собой. В «Основа забор» мы, же сразу, получили полное КП и при общении с мастером - получили ответы, на все интересующие вопросы.
Несколько дней мониторил цены на установку заборов в Санкт-Петербурге, просил всех рассчитать мне фасадную часть 20 метров из металлического штакетника с кирпичными столбами на ленточном фундаменте. Разлет цен от 200 000 тысяч до 350 000 тысяч, и это всего за 20 метров. Остановился на компания Основа Забор, мастер убедительно по монтажу рассказывал, сразу было видно что человек понимает чем занимается и имеет опыт. Привезли и поставили все очень быстро и хорошо. Материал прокрашен хорошо, заказывали порошковое покрытие. Мама довольна. Пока нареканий нет, будем советовать знакомым!
«Установка забора в Санкт-Петербурге м. Гражданский проспект» именно с этих слов наша семья начала поиски компании по установке забора. Обратились в Основа Забор. Выставочный зал у них находится прям рядом с метро. Заказывали забор из сетки 3D. 50 метров забора с установкой воротами и калиткой обошлось всего 50 000 рублей. Это значительно дешевле, чем предлагают другие компании, искали может какой то подвох, но все отлично! Рекомендую! Отдельно благодарность, бригаде монтажникам!
Основа забор, нашли в интернет. Заказывали распашные ворота с калиткой и металлический штакетник для забора маме на дачу с установкой. С момента оплаты до момента установки забора ждали 7 дней. Доставка по времени чуть опоздала, но это дорога, нареканий не имею по этому поводу. Забор поставили очень быстро и качественно. Сам наблюдал, как бригадир придирался к каждой мелочи и требовал качества. Редко увидишь такое отношение к работе. Кому нужен качественный забор, советую!!!
Компания "Основа Забор"
Спасибо большое за отзыв!
У Компания "Основа Забор" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта