Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Санкт-Петербурге

Компания Печникъ Коваль

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 18Е

Похожие организации

Про «Компания Печникъ Коваль»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Печникъ Коваль и все специалисты компании предлагают жителям Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Налаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания заказчиков, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Адрес организации: пр-кт Старо-Петергофский, д 18Е (ближайшая станция метро - Нарвская).

Веб-сайт: pechnik-pech-kamin.su. Телефон: +7 931 365-17-67.

Ремонт 2
Камины
Котельное оборудование и котлы
Строительство 6
Кладка печей
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Ремонт банных печей
Фундамент
Штукатурно-малярные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Печникъ Коваль (1)

Работали с Печник Коваль. Андрей, их глава, со мной контактировал, я расписал конкретно что мне вообще надо. Так мы пришли к пониманию - он мне предложил Николено вариант из каталога там вид внешний мне прям подошёл. Когда материалы привезли, был косяк со стороны их поставщика - кирпич явно не облицовочный был, не М200 как указано в смете. Ну этот вопрос решили, чуть подождать правда пришлось пока привезут нужный. Я лично за работой наблюдал мастеров т.к. работали на участке где я и жил. Ребята Сергей и Витя мировые мужики, за три недели всю летнюю кухню обустроили. Просто от души за работу! К слову можете на их ютуб зайти посмотреть видосы, под них есть даже можно аппетита нагоняют)
Компания Печникъ Коваль на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.