8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать

Компания Петербургские натяжные потолки на улице Ленина Сеть

8 (812) 920-14-168 (812) 920-14... — показать
г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Ленина, д 21

Про «Компания Петербургские натяжные потолки на улице Ленина»

Компания Петербургские Натяжные потолки занимается производством и установкой потолков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кудрово, Мурино, Всеволожск, Горелово, Сестрорецк, Пушкин, Павловск, Колпино, Петергоф, Стрельна, Шушары, Гатчина, Тосно, Девяткино, Токсово, Парголово, Янино, Колтуши, Красное Село, Новоселье, Аннино, Сергиево, Славянка, Ломоносов, Сертолово.

Отзывы про Компания Петербургские натяжные потолки на улице Ленина (25)

Самая адекватная компания как мне кажется по потолкам. Цены более чем приемлемы, мастера работают оперативно. Оставили заявку на сайте, буквально через пару минут перезвонили сами и договорились о замерке, остались довольны!
Заказывала в компании Петербургские натяжные потолки на улице Ленина изготовление и установку натяжных потолков себе в квартиру. выбор у них довольно обширный и легко выбрала потолки себе в каждую комнату. По цене получилось не дорого, по акции они дали мне каждый десятый метр бесплатно и заказ выполнили быстро и без задержки. В оговоренный день монтажники быстро за один заход установили установили мне все потолки полностью в соответствие с моим заказом. Получилось всё очень красиво и качественно. Спасибо.
Отличные потолки! Заказывал в компании 3 потолка. 2 с фотопечатью и один глянцевый. Работа выполнена за один день. Очень радует, что качественно установили и прибрали весь строительный мусор. Спасибо!
Заказывала в этой компании натяжные потолки в загородный дом. Выбрала фотопечать и парящие потолки, а также двухцветный на кухню. Понравилась работа мастеров, четкая, аккуратная, быстрая. Приятно было получить подарки, в целом я очень довольна, лучше и не надо. Спасибо
У себя в офисе неделю назад установила натяжные потолки у Компании Петербургские натяжные потолки. Бесплатный замер мне сделали аж в день обращение. Довольно таки низкие цены, так как у них собственное производства. Я подобрала потолки со световыми линиями. Потолки имеют качественные конструкции и фурнитуру. Работа сделана идеально. Теперь так приятно бывать в офисе, где очень красиво.
Компания Петербургские натяжные потолки на улице Ленина на карте
Секреты успешного ремонта