8 (812) 429-73-99 8 (812) 429-73... — показать

+7 812 429-... +7 812 429-73-99 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 32 к 6 литер б
2 этаж, офис 1
Район: Московский

Отзывы про Компания по аренде авто Альмак Прокат в Московском р-не (8)

Пользовался машиной полтора месяца, соответственно цена была минимальной в городе, от машины только приятные впечатления! Благодарю и рекомендую кому нужен авто!
Компания по аренде авто Альмак Прокат в Московском р-не
Спасибо, что нашли время оценить нас! Будем рады новой встрече)
Пока для меня остается сервисом номер 1 Альмак, потому что кайфую от их цен и машин) Действительно есть сервис, есть понятие, как ухаживать за машинами и держать свой автопарк в порядке)
Компания по аренде авто Альмак Прокат в Московском р-не
Нашей команде очень приятно читать такие отзывы! Мы делаем все возможное, чтобы от аренды Вы получили только удовольствие)
Первый раз воспользовалась прокатом авто. Брала хендай солярис. Каталась с семьёй по городу. Авто в отличном состоянии-не подвело, кандер, музыка,все что необходимо-есть , полюбила его как своего,жалко было расставаться)))
Сегодня случилось мое первое ДТП за 11 лет, причем не на моей машине. Вчера, выйдя с работы, отказался заводится мой автомобиль, выдал ошибку ключа, после часа возни и нескольких попыток его реанимировать я сдался и вызвал эвакуатор. Отвез машину в сервис на лиговском, где увидел интерактивную стойку аренды подменных автомобилей. Поскольку было спланировано много дел и не хотелось их откладывать, решил воспользоваться сервисом. Взял на подмену bmw 5 в кузове f10. Через пол часа машина была подана к сервису, черная, намытая. Оплатил менеджеру 3850 рублей за аренду и 15000 залог за автомобиль. Дополнительно оформил какую-то страховку которая, которая как я понял снижает размер франшизы до нуля рублей. К сожалению, успел доехать на ней только до дома... при левом повороте не увидел встречную машину из-за поворачивающего Патриота. В следующую секунду, я получил сильный удар, сработала вся безопасность. Ничего не успел понять. Никаких повреждений я не получил, но работу систем безопасности ощутил в полной мере. По итогу, машина в хлам, я признан виновным в дтп, джипу тоже хорошо досталось. Позвонил в офис, сообщил о случившемся дтп. Подъехал сотрудник, кажется Аркадий, помог мне оформить документы. Даже приехала скорая, от госпитализации отказался, т. к. чувствовал себя нормально. Там же, на месте дтп мне инспектор выдал справку о дтп, после чего мы с сотрудником доехали до офиса, где мне закрыли договор и вернули залог!!! Я в шоке. Машина восстановлению не подлежит. Вот такой выдался неудачный день. Приношу извинения компании Альмак прокат за доставленные неудобства. Будьте осторожнее на дорогах.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда «Альмак Прокат»
Сегодня вернулись из отпуска. С друзьями брали 2 кроссовера Хендай Грета в Альмак прокате на 3 недели. Намотали больше 7000 км за поездку. В Питере не так много компаний, где можно взять автомобиль на прокат по России. Я пыталась искать сама другие компании, но в основном либо нельзя, либо очень дорого выходило за перепробег. Почти отказалась от этой затеи, но в последний момент коллега подсказал, т.к. он сам ездил  через них в Москву. Обе машины 18 года на автомате. Показали себя в поездке очень достойно, по прямой отлично, держали скорость в среднем 140 км/ч, скорость вообще не чувствовалась, только на серпантине машина немного напрягалась в подъеме, рулилась в поворотах лихо. В нашей машине на заднем сиденье была сестра с дочкой, им было не тесно, но спинка сиденья не регулировалась, из-за этого спина уставала, периодически приходилось меняться с передним пассажиром. В остальном, машина отличная и главное высокая, обзорность превосходная. Камер и гаишников на трассе было не много, т.к. не сезон, поэтому ехали быстро, останавливались только на заправках. Нас ниразу не остановили. Время в пути от Питера до Анапы заняло 26 часов. Потом 2 дня отдыха и еще около 5 часов ехали до Адлера, скорее не ехали, а кружились, если у кого-то проблемы с вестибулярным аппаратом, придется делать частые остановки, так у нас вышло с друзьями. Вообщем, от поездки у нас осталось море эмоций. Посетили наверно все главные туристические места. Супер! Сдали машины без проблем, из залога удержали 5000 руб. на 1 месяц, т.к. мы ехали быстрее, чем можно, 2 тысячи вернули сразу. Заплатили 500 руб. за мойку. Общий бюджет за аренду 1 машины (трех взрослых и одного ребенка) - 35700 рублей+мойка. Можно было найти билеты на самолет за 5 т.р. с человека и не тратить время дорогу, но мы получили большое удовольствие от свободы во время всего отпуска. Огромное спасибо!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда «Альмак Прокат»
Всем здравствуйте. Вчера воспользовалась услугами данной компании. Взяла в аренду на сутки Хендай Солярис на автомате. Мне достался автомобиль 2017 года с пробегом 48 тысяч км. Сама машина полностью устроила, нареканий к состоянию салона, кузова, тормозов не возникло. В процессе эксплуатации неудобства доставили только щетки лобового стекла (оставляли следы) и мне показалось были не накачаны колеса, о чем незамедлительно было сообщено в контактный центр, где мне пообещали быстро разобраться. Через 7-10 минут мне перезвонил сотрудник из технического отдела, предложил встретиться, что бы заменить дворники. Ждала его около часа, приехал к дому, заменил дворники и заодно проверил давление в колесах, с его слов давление было в норме. Так же я спросила про компенсацию времени, на что он при мне связался с руководством и мне было предоставлено 3 часа к возврату дополнительно. Не смотря на ситуацию с дворниками, мне понравилось отношение к клиенту. В компании готовы признавать ошибки и исправляться, для дальнейшей мотивации к улучшению, ставлю оценку отлично.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вам вновь. Команда «Альмак Прокат»
Брал Хендэ Солярис с 11 по 15 января 2020 г. Автомобиль новый (2019 г), двгатель 1.6 в достаточно резвый и экономичный, в хорошей комплектации. Автомобиль и техническое состояние понравились. Сотрудники в офисе и на горячей линии приветливы и доброжелательны. В течении 15 минут оформили документы, осмотрели машину вместе с представителем компании, который указал на все имеющиеся дефекты и зафиксировал их в акте. Понравилась приемка машины при возврате, заняла 5 минут, ни к чему не придерались. Так же я не рассчитал время и задержал сдачу машины на 1 час, за это с меня ничего не удержали. Вообщем, достаточно хороший и лояльный сервис.
Спасибо менеджеру Альмака за помощь в подборе машины в аренду. ) Приезжала в Питер в отпуск, хотела поездить в т.ч. и по области, в поиске нашла сайт их. Понравилась широта ассортимента, да и ценник нормальный. Но не была уверена в том, какую именно хочу взять. Никогда не ездила на Вольксвагене, интересно было попробовать, но их тут много разных. В результате взяла Пассат B8, очь довольна. Комфортная, приятная машинка. И навигатор в аренду тоже дают, всего за 200 р. в сутки. )
Компания по аренде авто Альмак Прокат в Московском р-не на карте