Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Компания по организации и проведению праздников Apriorico

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 30
9Н помещение; вход в арку
Невский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

У Компания по организации и проведению праздников Apriorico пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации и проведению праздников Apriorico»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вы желаете, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Компания по организации и проведению праздников Apriorico (рейтинг в нашем справочнике — 4) — место, где вам помогут в этом деле. Работники в обязательном порядке учтут следующие пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• сколько гостей приглашено
  • предусмотренный бюджет
  • тематику мероприятия
  • причину торжества (новогодняя вечеринка, выпускной вечер, день регистрации брака или юбилей)
Также можно будет узнать у администратора организации насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот радостный день.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 30, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро — Сенная площадь. Подробности по телефону +7 812 961-62-45. Сайт организации: apriorico.ru

Культура, развлечения, отдых 2
Выездная шоу программа
Лазерное шоу

Компания по организации и проведению праздников Apriorico на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.