8 (800) 333-60-088 (800) 333-60... — показать

8 (800) 333-60-088 (800) 333-60... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-60-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4
215 офис; 2 этаж; деловой центр Энерго

Про «Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе»

Боитесь прогадать с подарком? Красивые и источающие нежный запах, цветы являются символом признательности и уважения, а потому даже обычный букет или композиция из бутонов станет подходящим презентом по любому поводу. Флористы магазина Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, дополнив их искусственными элементами декора и завернув в выбранную вами упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и подрезают стебли по диагонали.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые их разновидности призваны разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать творческое мышление и фантазию. Чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть канцелярия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 333-60-08 или зайдите на сайт novayagollandiya.com. Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4 у метро Фрунзенская.

Отзывы про Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе (26)

Заказывал здесь большой букет цветов на день рождения сестры. Сотрудники отличные! Подсказали лучший вариант и сочетание. Курьер заранее позвонил и доставил вовремя. Отличная работа!
Рад, что именно здесь решил заказывать букет цветов на днюху жене. Мой заказ был оформлен оперативно и доставлено в срок. Цветы были свежими и хорошо пахли. Моей жене очень понравились.
Заказывал букет для своей любимой супруги на 8 марта, ей очень понравился мой подарок. Понравился хороший ассортимент на цветы и вежливое обслуживание. По цен все адекватно. Рекомендую!
Вчера заказывали тут цветы. Они нам понравились, и цветы нам были доставлены вовремя. Мы даже не ожидали, что ассортимент будет таким широким. Букетов здесь красивых много, даже выбрать было тяжело. Поэтому мы и в будущем здесь цветы планируем заказывать. Надеемся, что Новая Голландия будем продолжать радовать нас. К тому же здесь цены вполне приемлемые.
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! С огромным удовольствием ждем Вас еще!
Ольга, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады Вас видеть еще!
Я здесь обычно цветы покупаю. Быстрая доставка меня радует. Цветы здесь всегда свежие, и букеты собраны красиво. Видно, что в этой компании работают опытные флористы. Я ее рекомендую.
Виктория, добрый день! Благодарим за обратную связь! Будем рады помочь в выборе букета, ждем Вас еще!
Виктория, добрый день! Спасибо за обратную связь! Благодарим за доверие! Ждем Вас еще!
Компания по продаже цветов и доставке букетов Новая Голландия в Московском районе на карте