8 (964) 342-07-058 (964) 342-07... — показать

8 (964) 342-07-058 (964) 342-07... — показать
+7 964 342-...+7 964 342-07-05 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А
537 офис; 5 этаж

Про «Компания по проектированию и строительству авторских домов DSK Group company»

Компания по проектированию и строительству авторских домов DSK Group company занимается возведением коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них дачное и жилищное строительство, косметический ремонт, а также строительство бань. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы, как правило, поэтапно, регулярно предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 153А (ближайшая станция - Московская) и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 964 342-07-05. Подробная информация представлена на сайте rudsk.ru.

Отзывы про Компания по проектированию и строительству авторских домов DSK Group company (7)

Были сомнения в начале, но они оказались напрасными. Ребята сделали все, как нужно, и даже больше. Все сроки были соблюдены, работы выполнены качественно. Особенно порадовало, что предоставили гибкую систему оплаты.
От сотрудничества с DSK получил только приятные эмоции. Это трудно при общении со строителями, но, оказывается, возможно, если имеешь дело с профи своего дела. Наша стройка века прошла, практически на одном дыхании. Была одна остановка, когда осенью зарядил дождь на две недели, но потом опять все стало хорошо. Спасибо ребята.
Получился классный сюрприз родителям. Отправил их зимовать в Шри-Ланку. За это время с помощью компании DSK сделал ремонт в их квартире. Понравился дистанционный подход и качество работ. Появлялся в квартире пару раз в неделю, особого контроля не надо было, не то, что за ребятами из соседних республик. Родители получили двойное удовольствие, и пережили зиму в тепле, и приехали в новую квартиру.
Всем коллегам по АХО на заметку! Обратился в эту фирму по вопросу кап ремонта офисного помещения. Спецы грамотные, по материалам и срокам удалось договорится по моему сценарию, скидочка получилась приятная, мой директор в восторге. Все работы выполнены качественно и чуть раньше намеченных сроков. Коллеги, однозначно рекомендую!
Наш новый дом – просто сказка. Муж хотел бильярд, я хотела бассейн – в новом дома все это есть. Предусмотрено абсолютно все –от входной шикарной двери до системы рекуперации воздуха. Замечательные специалисты!
Компания по проектированию и строительству авторских домов DSK Group company на карте