8 (812) 336-42-468 (812) 336-42... — показать

8 (812) 336-42-468 (812) 336-42... — показать
+7 812 336-...+7 812 336-42-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 49
​604 офис; 6 этаж

Про «Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, строгости? В этом случае магазин Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 336-42-46 или загляните на сайт loftwood.spb.ru. Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 49 в районе метро Нарвская.

Другие клининговые услуги 1
Обработка деревьев
Производство и оптовая торговля 9
Деревообрабатывающее оборудование
Деревообработка
Магазины металлоизделий
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Офисная мебель на заказ
Серийное производство мебели
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 3
Порошковые краски
Стеновые панели

Отзывы про Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio (3)

Заказывали мебель в гостиную. Нашли хорошие варианты на сайте, сделали заказ, получили мебель в оговоренные сроки. Хорошего качества материал, расценки нормальные. Рекомендуем компанию.
Ребята воплотили идею из интернета быстро и качественно (индивидуальный заказ на офисную мебель). Хорошее качество, матовый цвет смотрится очень красиво и современно. Благодарна магазину за качественное обслуживание.
Заказал в этой компании кровать "Барселона", стоимость которой меня устроила, да и дизайн кровати мне понравился. Изготовили кровать быстро, доставили оперативно. Спать на ней удобно. Не возникает сомнений в том, что она изготовлена из натуральных материалов.
Благодарим вас за отзыв! Всегда рады сотрудничеству)

Частые вопросы про Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio

Как узнать график работы Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 336-42-46

Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Курляндская, д 49
​604 офис; 6 этаж.

Компания по производству мебели в стиле лофт LoftWood Studio на карте