8 (921) 422-69-448 (921) 422-69... — показать

Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent

8 (921) 422-69-448 (921) 422-69... — показать
+7 921 422-...+7 921 422-69-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 70

Про «Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent»

У нас Вы всегда сможете быстро и легко оформить аренду автомобиля: BMW 530 без водителя, аренда тест-драйв Jaguar, прокат авто KIA Optima, аренда автомобиля Mercedes C-class, Mercedes E-class, аренда автомобиля Тойота Камри по подписке.

Мы включаем в себя как классическую аренду автомобиля с водителем и без в Санкт-Петербурге, так и аренду по подписке с максимально выгодной ценовой политикой так и новое направление - антикаршеринг.

Вы приехали в Санкт-Петербург по работе без личного транспорта, ваша машина в автосервисе или просто необходим автомобиль на небольшой срок?
Вы можете воспользоваться услугой аренды авто без водителя и передвигаться по городу независимо, быстро и комфортно.

Как воспользоваться услугой прокат авто?

Взять машину в аренду проще чем вы думаете. Вы обращаетесь к нам, выбираете автомобиль и дату аренды и бронируете. Мы быстро оформим документы и предоставим в ваше пользование транспортное средство. После окончания срока аренды вы возвращаете машину, а мы отдаем вам залог. Прокат автомобиля доступен как на сутки, так и на более длительный период.

Вы можете воспользоваться услугой аренды автомобиля в любое время. Если вам срочно нужен транспорт для передвижения по городу или встречи важных гостей, мы всегда предоставим вам машину на выгодных условиях. Доступна как почасовая, так и посуточная аренда.

Отзывы про Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent (10)

Неоднократно пользовался услугами компании БлэкРент. Брал у них автомобили Мерседес , ТеслаY, БМВ 5 серии, Ауди , минивэны. .Да и все уже не упомнишь. Проблем и всякого рода недопониманий не возникало. По сей пору сотрудничаю с ними.
Вполне достойная контора, большой выбор авто. Я предпочитаю БМВ и в Блэкренте есть из чего выбрать. В последний раз брал BMW M8 Competition Gran Coupe. Просто улёт!
Всем добрый день.Решил написать небольшой отзыв.Пользуюсь услугами данной компании уже больше года.В Санкт-Петербурге бываю не часто,только если накопится много дел по работе и заодно проведать друзей. Приходится за пару дней решать множество различных вопросов. Последнее время обращаюсь только в этот прокат. Спасибо друзьям,что рекомендовали мне именно BlackRent. Брал автомобиль Toyota Camry на двое суток. Приличный сервис я остался доволен.Оформление много времени не заняло, автомобиль был доставлен в назначенное место ,в отличном состоянии.Цена вполне меня устроила .Спасибо.
Хочу поделиться впечатлением от проката машины на три недели брала на прокат электрокар тэсла. Машина в управлении отличная, с помощью навигатора находила дорог, комфортные сиденья. Обращалась в эту компанию потому что предлагала взять на прокат эту машину. Очень легко управлять, одного заряда аккумулятора хватает на очень длительное расстояние, она мне настолько понравилась, что я подумываю о ее покупке. Хочу сказать большое спасибо этой компании у которой можно арендовать машину на любой срок, она буквально реализовала мое желание покататься на электрокаре. Кто хочет покататься на хорошей машине обращайтесь сюда.
Солидная компания. Солидные автомобили. Хороший сервис. Рекомендую
Компания по прокату и аренде автомобилей BlackRent на карте