8 (911) 922-20-50 8 (911) 922-20... — показать

8 (911) 922-20-50 8 (911) 922-20... — показать
+7 911 922-... +7 911 922-20-50 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 33
​14Н помещение; цокольный этаж

Отзывы про Компания по ремонту бытовой техники WellRemont (7)

Обращаюсь в WellRemont уже второй раз. Первый раз во время самоизоляции, заклинило замок двери в стиральной машине, мастер приехал и все неполадки устранил. Недавно сломалась посудомоечная машина, я уже знал кого вызывать. Мастер приехал оперативно, аккуратно разобрал, выявил неисправность а затем устранил ее. Большое вам спасибо что вернули к жизни нашу помощницу!
Компания по ремонту бытовой техники WellRemont
Спасибо, что выбираете нас))
Не пожалел, что обратился в этот сервисный центр, произвели ремонт моей стиральной машины в кратчайшие сроки, по расценкам вышло недорого, строго по прайсу, хотя думал, что будет дороже.
Спасибо за Ваш отзыв.
Стиральная машина во время запуска, сразу же выключалась и так по кругу, думал, что попал на покупку новой стиралки, но по рекомендациям обратился сюда. Мастер приехал быстро, как выяснилось, у меня проблемы с реле, заменил и все отлично, работает в прежнем режиме.
Компания по ремонту бытовой техники WellRemont
Спасибо, что доверили нам свою технику
Вызывала мастера для ремонта неисправной стиральной машины, была протечка и включалась через раз. Мастер приехал в оговоренное время, устранил всё в течении двух часов. Всё отлично работает, претензий нет.
Компания по ремонту бытовой техники WellRemont
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно знать, что наша работа приносит пользу.
Мы недавно отдавали на ремонт микроволновку в компанию WellRemont. Отремонтировали они знатно, всё работает теперь без нареканий. Там действительно компетентные и опытные мастера.
Спасибо за Ваш отзыв
Когда в многодетной семье ломается стиральная машина-это катастрофа. Хорошо, что на помощь пришел мастер из этой компании. Приехал быстро.Заменил манжету . Дал гарантию.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады быть полезными
Отличная команда, привозила в ремонт соковыжималку около года назад, починили быстро и недорого. Через какое-то время что-то случилось со стиралкой, вспомнила про них, позвонила, приехал специалист. Сказал, что щетки закончились и что это даже не поломка. Машинке 10 лет, а они только сейчас стерлись, типа это расходный материал. Поменяли, все работает. Полностью доверяю этим ребятам свою технику. Сейчас у мамы начал холодильник периодически слишком сильно шуметь, знаю куда обращусь в ближайшем будущем.
Компания по ремонту бытовой техники WellRemont
Спасибо, что доверяете нам свою технику.