8 (812) 603-56-62 8 (812) 603-56... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
офис 704, БЦ Собрание
Район: Московский
Бизнес центр: Собрание

Про «Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус»

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. Компания была открыта в 2010 году. За все время успешной работы она завоевала безупречную репутацию и уважение жителей Санкт-Петербурга и ближайших пригородных зон.

Компания предлагает полный спектр услуг по ремонту квартир, в том числе и ремонт «под ключ». Для этого компания располагает всем необходимым. Дизайнеры разработают индивидуальный проект с учётом всех ваших пожеланий, а квалифицированные специалисты воплотят их в жизнь.

Преимущества компании – это работа согласно заранее согласованному сметному графику, прозрачные и выгодные цены, предоставление гарантии на ремонтные работы до 5 лет, а также различные акции и скидки.

Компания специализируется на капитальном, косметическом и элитном ремонте, перепланировке и дизайне интерьеров. Для того чтобы определиться с бюджетом предстоящего ремонта и оценить фронт работ, компания предлагает воспользоваться бесплатной услугой вызова мастера-замерщика. Визит замерщика не является договорённостью, он ни к чему вас не обязывает.

Компания по ремонту и отделке помещений «ЕвроХаус» на Новорощинской улице – это высокое качество и разумные цены.

Отзывы про Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус (203)

4.8
Вызвала мастера на замер, далее в этот же день мне прислали смету. По цене немного мне уступили, сделали скидку и сказали что дизайн будет в подарок, но без картинок правда. Уже пол года как окончен ремонт, никаких косяков слава богу не вылезло, поэтому рекомендую данную организацию и считаю что цена-качество у них на уровне.
Евгений Ярм*шик, Сергей Ш*елев являются соучеридителями ООО Сиртс , которая действует под названием Еврохаус. Они чистой воды мошенники, красиво льют в уши про то, какие они профессионалы, что у них бригады отдельные на каждый вид работ, показывают отзывы. Конечно все это не правда. Любой отзыв хороший о них в сети написан ими же, проверить это легко, просто запустите поиск в Гугле по прикрепленным ими фотографиям к отзывам и увидите чужие фотки с риелторских сайтов, интерьеры эстонских гостиничных номеров и тому подобное. К сожалению я уже после обращения к ним об этом узнала. В итоге на объекте работал один узбек без присмотра прораба, он рассказал, что работает на своего брата, который работает сам на себя и Евгений с Сергеем просто их перенанимают на свои объекты и даже не появляются чтобы проверить работу. Никакой ответственности ни за что они на себя не берут. Хамят, деньги вымогают больше чем прописывают в договоре, не берут трубку. В итоге в квартире изуродованная криво положенной плиткой ванная, кривые стены, кривые розетки, вздутые короба, неправильно изолировали фановую трубу и зашили ее в короб, шум стоит сильнее чем до изоляции. А также судебное разбирательство и траты на экспертизу. Если пробить ООО Сиртс в базе исполнительных производств, то можно увидеть, что долгов по судам у них не мало. В общем берегите себя и не связывайтесь с этими мошенниками.
Спасибо компании EuroHouse за качественный ремонт👍 Квартиры на станции метро Пионерская. За бесплатно сделали замер и смету. И подарили дизайн-проект. Короткие сроки,привлекательные цены,а главное качество работы👍 Всем советую данную компанию!
Отделка была до Нового года. Я получил расчет на ремонт квартиры прямо онлайн, без выезда прораба-замерщика. Удобно, согласовали друг с другом. На следующей неделе ко мне в квартиру приехала команда работников, привезли все материалы с собой, в общем все-все привезли.Из дополнительных удобств, что не нужно вносить никакой предоплаты. У меня просто еще бюджет был так рассчитан, что была возможность внести деньги только позже
Обратились в компанию ЕвроХаус неслучайно, знаем не понаслышке, что они делают хороший и качественный ремонт, по приятным и приемлемым ценам. Бригада работников сделала в нашей двушке отличный ремонт под ключ. Дизайнер бесплатно сделал нам планировочное решение и расстановку мебели. Работа вся была выполнена в срок, в рамках договора. Так же нам помогли выбрать чистовые материалы и предоставили отличную скидку. Могу смело рекомендовать своим друзьям.
Мы долго искали строительную бригаду, и по советам, и по отзывам в интернете. И вот случайно мы наткнулись на сайт EUROHOUSE СПБ". И не пожалели. Мастера оказались профессионалами своего дела. Сделали все качественно, в срок, а так же после себя не оставили никакого мусора. Мы довольны их работой, цена так же нас приятно удивила. Советую присмотреться к этому сайту, много у них фото работ. Ремонт делали "под ключ", добросовестно и красиво.
2386941 2386942 2386943
Искать фирму для ремонта квартиры надо очень внимательно! Сначала был момент когда доверил делать ремонт в квартире бригаде, которою случайно нашёл по объявлению и так получилось что очень сильно прогадал с ними.. Делали все неадекватно постоянно какие-то траты у них не понятно на что, материал был много раз испорчен, в итоге послал их подольше. Знакомые посоветовали компанию EUROHOUSE СПБ, посмотрел их работы был очень впечатлён. Приехал совершенно бесплатно замерщик, который в том числе оценил состояние объекта, потом мы оговорили план работ, их стоимость и утвердили смету. Работа выполнили с современным оборудованием, всё точно в срок! По цене вышло совершенно недорого, теперь жалею только об одном, что сразу не обратился в "EUROHOUSE СПБ".
Где-то около года назад произошёл случай, а недели полторы назад повторившейся, который принудил меня написать этот рассказ, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки. Я обратилась в одну очень известную компанию. В назначенный день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решила проверить расценки в других компаниях и случайно нашла в интернет сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros и позвонила туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт с их сервисом. Оказалось что в сравнение с расценками в компании завышены как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео. Плюсом сервиса является и то что бригады подбираются персоналом а не автоматически, как в других подобных сервисах.
Качественный сервис, бомбический результат В любой сфере важно найти "своих" людей и мастеров. Я очень тщательно и щепетильно подошла к вопросу выбора компании, сотрудники которой вызвали бы у меня доверие и внутренний отклик, предложили бы те самые, идеальные для меня условия. Это моя первая квартира, и, конечно, хотелось сделать из неё конфетку!!! Компания Еврохаус оказалась именно ТОЙ компанией. Договор о работе был подписан в офисе, менеджеры ничего не навязывали, были очень вежливы, дружелюбны, показали свою компетентность и искреннюю заинтересованность в том, чтобы была довольна Я! Меня порадовала фиксированность цены предоставляемых услуг и прозрачность процесса работы. Сразу же в WhatsApp был создан чат, в котором состояли я, прораб и дизайнер. Ребята отчитывались по каждому этапу работы и согласовывали всё со мной. Дизайн проект был сделан в подарок в честь 10-летия компании, что было тоже крайне приятно. Я бесконечно признательна дизайнеру Марине, которая помогала мне выбирать все чистовые материалы, в процессе подробно консультировала по сочетанию цветов, текстур и даже сопровождала меня по магазинам. В какой-то момент мне даже самой захотелось стать дизайнером))) Прорабу Владимиру отдельная благодарность за его пунктуальность и супер-профессионализм! Ремонт сделан ИДЕАЛЬНО! Абсолютно все мои пожелания были учтены.
2093994
После переезда в квартиру обращался к вам и заказывал ремонт. Всё сделали отлично, без косяков как обычно бывает, Спасибо!
Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта
В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. И как нам клиентам выбирать нужную компанию? Думаю этоот совет поможет многим. Просто советую пользоваться сервисами. Я нашёл в интернете Ремонтный Вопрос – бесплатный сервис для поиска стройбригад. Позвонил туда и договорился о ремонте. Я очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по ценам за ремонт бригаду. Главное что никто из присланных с сервиса бригад не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт если мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Когда заканчивается ремонт это такая радость, ибо ожидание просто убивает! Нас попросили по окончанию написать отзыв о работе без секретов и купюр, как есть. Я вам скажу так - идеальных ремонтов не бывает. Все кто говорят что делают идеально - врут. В какую компанию мы не приходили везде рассказывали о том что они самые лучшие. Еврохаус в принципе не исключение, похвалили себя как и остальные. Но на чем-то надо было останавливаться и жена выбрала Еврохаус, они оказались самыми шустрыми, сразу дизайнера дали, всё показали( в офисе куча всяких материалов на стендах). За время ремонта были моменты головной боли, но не критичные, надо же понимать что это ремонт, ответственное мероприятие, мне было главное чтобы никто меня не дергал, и так работа нервная. На объекте орудовали 2 русских и один узбек. Нам по большому счёту было все равно кто, хоть африканец, главное чтобы ремонт сделали нормально. Когда наконец это всё закончилось могу сказать что результат нас удовлетворил, сделали - хорошо, можно даже сказать отлично, но конечно не идеально, потому что идеального не бывает нигде, называйте меня скептиком, но это так. Отвечая на вопрос можно-ли давать рекомендацию Еврохаус - можно! И ещё важный момент, нам сказали что по нашей рекомендации, когда кто-то закажет ремонт, мы сможем получить денежное вознаграждение, а клиент - доп скидку на работы - 5%. Так что если решитесь, говорите что от Петра Прунева.
Всем привет. Родители попросили написать отзыв. Делали нам ремонт в двушке, остались довольны, правда затянулось это, пришлось у бабули жить месяца 2, ни интернета нормального тебе, ни телек не посмотреть. Помогли среди прочего купить мебель дешевле чем можно купить в обычных магазинах, мама проверяла с 10 ок магазинов обошла прежде чем согласилась. То же самое по её словам вышло существенно дешевле. Батя доволен что проводов нигде нет, всё загнали то-ли под потолок, то ли под стену. В туалете стало больше места, снесли какую-то часть стены и убрали сливной бачок, типа теперь всё в стене. ПОдарили светильники. Ну вообщем сделали всё как надо. всем спасибо.
Здравствуйте ! Никогда не связывайтесь с компанией ООО " Еврохаус" Новорощинская. дом 4, лит А..Ген .директор Коробейников А.В. ..3 окт. 2018 года нами был заключен договор на отделку квартиры № 178/18 с данной конторой. В смету были включены следующие работы : поклейка обоев, укладка плитки, сантехнические и электромонтажные работы. Прорабом ( как он себя называл) был Олег , в подмастерьях Расул ( хотя мы категорически отказывались от работников СНГ,т.к. у нас дорогие чистовые материалы и дорогой ремонт). Но тем не менее Евгений и Сергей ( опять же, политика компании такова.что никогда не узнаешь, кем на самом деле числятся эти люди в офисе), сотрудники Еврохаус, нас заверили,что все работы будут проведены качественно и в срок. Не буду описывать сколько было нами потрачено нервов и времени в ходе ремонта, сроки затянули ещё на месяц. Олег безалаберный, некомпетентный, необязательный, постоянно выкручивался и врал, о чем неоднократно было заявлено в офис Еврохауса. Но тщетно, их руководители НИКАК не контролируют ход работ. Они ни разу не появились на об"екте. Этого прораба Олега мы видели в своей квартире два раза, всю работу выполнял Расул ( один человек). Итог этого труда: разводка труб была сделана не правильно, термостат-смеситель в ванной не работает до сих пор ! Регуляторы давления сняты и не поставлены на место. Пришлось вызывать комиссию из УК, сантехников,чтобы переделали всю работу этой шарашкиной конторы. Розетка под холодильник не работает, в санузле под толстым слоем затирки обнаружились сколы во многих местах нашей испанской плитки. На официальную претензию, отправленную нами на эл. почту Еврохаус по гарантийным обязательствам, которые у них указаны в договоре 5 лет, ни ответа , ни привета. В телефонных переговорах по поводу исправления своих косяков в откровенно хамском тоне , сотрудники фирмы Евгений и Сергей заняли вот такую позицию : мы вашего Олега знать не знаем, в штате конторы он не числится, вы его мол сами наняли, вот сами и разбирайтесь. Сказать.что мы в шоке от этой шараги- ничего не сказать. Нагло врут, что нашей претензии на почту не получали.Договор то мы заключали именно с компанией Еврохауз, с подписями и печатью ! Они утверждают,что у них есть свои бригады, но это не так ! Еврохаус нанимает людей с улицы, накручивает 300 % стоимости, да ещё и кидает этих людей. Расул до сих пор не может дождаться оплаты своего труда. Сейчас собираем материалы,чтобы подать на эту шарагу в суд , и будем писать заявление в Прокуратуру о проверке деятельности ООО " Еврохаус". Все отзывы на сайтах ООО Еврохаус- заказные, они их сами пишут от имени разных лиц, не верьте ! Мы проверяли.
Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус
Компания по ремонту и отделке помещений ЕвроХаус
Не правда!Вас выручили,взялись за доделки,вы напрямую договорились с рабочими,а потом захотели гарантию.Срок,учитывая переделки чужих косяков,вам сразу сказали будет неоднозначный,пока со всем разберёмся.Вы в итоге обманули на 20000руб.,просто отказались платить,мотивируя что опоздали на 5 дней,но тем не менее оставили положительный видеоотзыв,который мы готовы показать любому кто поверит этому отзыву.В договоре указано, что если вы напрямую договариваетесь с работниками все гарантии снимаются.Плюс есть подписанный вами акт выполненных работ,где вы указали,что Вас все устраивает и всем довольны.Не надо вводить людей в заблуждение,Вас никто не обманывал,прежде чем обвинять начните с себя.Вы просили и за вас бегали в магазины все покупали,чтобы вам было легче и ничего за это не доплачивали.Некрасиво.Неприятно.Отзыв не соответствует действительности.
Спасибо, что отреагировали на претензию и без лишних экспертиз устранили. Теперь я точно могу смело рекомендовать вашу компанию как добросовестных строителей.
Самое главное почему я решила работать с вами - дизайн проект, который сделал ваш дизайнер (Александра). Из однушки сделать почти "двушку" и при этом с более светлую чем раньше. Рабочие тоже достойны отдельного спасибо за реализацию. Если раньше я сдавала эту квартиру за 22 т.р., то после ремонта у меня ее забрали за 30 без разговоров. Хотя признаюсь было жалко, так как самой хотелось там пожить.
МНЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, НО МЕНЕДЖЕР ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛСЯ ПРЕДЛОЖИТЬ УВЕЛИЧИТЬ СМЕТУ. Конечно, хотлоесь сделать прям Вау, но наличие ипотеки говорило: "не стоит" :) После утверждения сметы менеджер уже перестал пытаться ее увеличить. А вот с прорабом работать было проще, соответственно с ним полтора месяца и общался непосредственно, чаще по телефону или вотсап. Рабочих видел, обычные работяги. Качество ремонта устраивает, живу и не тужу.
ЕвроХаус в лице мастера Владимира делала у нас сложный ремонт в старом фонде в четырёхкомнатной квартире. Ремонт предполагал полный демонтаж, а затем капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Коротко о том почему выбрали ЕвроХаус. Помимо них мы связывались ещё с несколькими фирмами, в том числе с СуперСервис и НоваКвартира. От услуг СуперСервис пришлось отказаться, так как их ценник оказался кратно выше, чем у других фирм. НоваКвартира предложила схожие условия с ЕвроХаус, но их предложение поступило чуть позднее, когда мы уже подписали договор с ЕвроХаус. Теперь про ЕвроХаус, ключевые плюсы: 1) Хорошо составленный договор 2) Отсутствие доп. платежей при возникновении скрытых работ 3) Мастер Владимир, который работал с нами, выше всяких похвал 4) Расчёты строго по факту выполненных работ. 5) По ходу ремонта есть очевидное старание сделать хорошо, а не как можно быстрее. Это выражается в том числе в том, что делаются более трудозатратные работы, чем те, которые были по договору, по совету мастеров и без повышения стоимости. 6) Живём в квартире около 3 месяцев - всё работает отлично Теперь о минусах: 1) Сроки ремонта были превышены. Повторюсь, ремонт был в старом фонде. В итоге вместо запланированных 6 месяцев он занял практически 9. При этом такого, чтобы на объекте не велись работы, за это время не было. За просрочку работ была сделана скидка В целом очень рекомендуем данную фирму и мастера Владимира. Прикладываю фото, прошу прощения, за то, что они не профессиональные.
Уверена, что есть и другие ремонтные конторы, которые делают ремонт не хуже. Нов моем случае взяться за ремонт смогла только бригада из Еврохауса. Смету составили быстро, и помогли ее немного урезать. Дизайн проект базовый подогнали под мою двушечку. Ремонт начали на следующий день после поставки первой части стройматериалов. Ключи передала прорабу и изредка приезжала с парнем, посмотреть что происходит, так как прораб регулярно в вотсап слал фотографии. Итоговым результатом вполне довольна.
Сделано все что было указано по договору: демонтаж старого ремонта, перенос и замена электрики, замена труб в туалете и ванной и пр. Не назвала бы это капитальным ремонтом, просто усложненный косметический и с ним Еврохаус справился. Возможно надо было послушать менеджера и взять кредит на ремонт, чтобы реализовать все задумки.
Вот фотография квартиры в которой сейчас живу. жаль не сообразила ранее, что надо сфотографировать исходное состояние. Мама постоянно рассказыала как они с батей самостоятельно делали ремонт в этой квартире, а тут бригада работает с какими=то проф.инструментами. Снесли стену между кухней и залом, добавили пространства и света. Все было сделано бригадой Еврохауса, сделано надежно ничего не отваливается и не отклеивается. Спасибо!
С какого сайта скачали фото? :)))
Зашибись все сделала бригада из Еврохауса! Нервов мои не потратили, только деньги, которые улетали с космической скоростью, так как лофт оказался очень дорогим направление в дизайне. Получилось как на картинке, но сейчас понимаю, что в лофте мне жить не комфортно, поэтому отдал квартиру под сдачу в аренду за дорого.
Ремонт под ключ - это как оказалось все нестрашно, когда проектом занимается профессиональная компания. И по деньгам ремонт квартиры-студии оказался дешевле, чем я изначальном планировала, потому что стройматериалы закупала компания самостоятельно по ценам ниже, чем в ОБИ. Еврострой молодцы. С наступающим!
Номер нашего договора №178/18/1 от 05 августа 2018 года. Нам посоветовали компанию Еврохаус знакомые из Москвы, Еврохаус им делал ремонт офисного здания на Таганке. Оказалось что и в Санкт-Петербурге они тоже работают, нам с этим повезло. Мы купили квартиру еще в январе 2018,но не решались на ремонт квартиры,тк уже был опыт работы с ремонтниками, каждую неделю какие то вскрытые работы и дон работы, ругань,поэтому сложилось впечатление о ремонтниках не очень положительное. На встречу приезжал Сергей прораб и Евгений, пока Сергей мерил лазерной рулеткой квартиру, Евгений задавал вопросы по ремонту и записывал в лист замера всю информацию. Мне сразу понравился такой четкий подход к делу , Все условия работы Евгений описал перед замером сначала по телефону, когда я еще ехал с Москвы в Питер, и потом на квартире лично, самое главное я запомнил сразу и был удивлен неужели такой сервис могут предоставлять в России впринципе. •а.Дизайн интерьера бесплатно всегда(у них своя дизайн студия как оказалось и дизайнеры в штате на зарплате) •б.М Авторский надзор мне подарили,тк я по рекомендации пришел в.Материалы мы выбирали с дизайнером Еленой вместе в магазинах г. САМОЕ ГЛАВНОЕ: стоимость работ фиксированная и не меняется в процессе, как у других компаний, например в прошлом ремонте когда я заказывал у другой компании ремонт в Москве, у меня в смете изначально было указано 150 метров погонных кабеля прокладка, а итоге по факту вышло 386 метров и я доплачивал еще 36000, и таких увеличений было очень много за 3 месяца. В Еврохаус в договоре прописано, что стоимость ФИКСИРОВАННАЯ, более того, мне просчитали сразу и стоимость материалов и зафиксировали по договору и в итоге меня не коснулось повышение цен за счет повышения евро к рублю,ОЧЕНЬБ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН. д. Создается группа в watsapp и там находятся все: и рабочие и прораб и бригадир и дизайнер и я. Мне это решение очень понравилось,тк все моментально решалось и фото/видео отчеты получал о проделанной работе е. Немаловажно, что Еврохаус занимается перепланировками и согласованием их же, мне согласовали расширение ванны в коридор и снос балкона и обьединение с комнатой балкона. Всем этим занимался лично Евгений, спасибо лично ему, хотя я ему коньяк уже подарил. Сергею спасибо за то, что уговорил сделать заказники для штор, теперь выглядит так, будто шторы висят в воздухе и выезжают из потолка.
1626398 1626399 1626401 1626402 1626403
Рим? Валенсия ? Верона ? Отличный ремонт в Европе.
Ремонт невозможно закончить - его можно только приостановить. Еврохаус опроверг это высказывание. Спасибо дизайнеру, прорабу, именно с ними постоянно был на связи. P.S. после окончания главное не смотреть различные программы о рпемонте, так как постоянно появляется мысль, а вот это тоже можно было бы сделать.
Если коротко, то обычная компания с обычными работягами, но понравился ответственный подход к выполнению работ. По началу я пытался сам вникать во все, а потом понял, что они сделают все лучше меня, тем более что я платил за это деньги. Регулярно присылали отчеты о том, что сделано, не еждневно, но раз в пару дней. С руководством лично не познакомился, но благодарю за работу.
В этот раз выбрать строительную компанию помогло обстоятельство, работаю в том же БЦ, где и Еврохаус. Знаю, что компания там уже давно и это определенный фактор доверия. Придираться к ремонту у меня не получилось, так как нет ни опыта ни спец.образования, поэтому просто оценивал, аккуратно или не аккуратно сделано. Рад, что мой второй опыт ремонта закончился успешно.
К рабочим претензий нет, по срокам управились. Родители в другом городе и помочь с ремонтом не могли, поэтому максимум чем смогли помочь это дать контакты фирмы. Ребята из Еврохауса заменили обои, которые остались от строителей, наклеили новые, установили новые розетки, там где это нужно, а не там где захотел застройщик. Пятерка
Наше сотрудничество сложилось с первого дня, очень профессиональная компания, которая дорожит своей репутацией и делает качественный ремонт. С нашей 2-к. квартирой справились за полтора месяца, все современно и красиво. Ничего не забыли и на свое усмотрение не делали, а ванной жена не может нарадоваться, кафель, пол с подогревом, новые трубы - мелочи, а душа радуется.
Хотелось бы поблагодарить эту компанию. Действительно заслуживают оценку в 5 звёзд, потому что не только сделали хорошо ремонт, но и во время самого ремонта работали на открытых условиях. Всегда были на связи. Спасибо большое вам.
У меня вполне позитивный опыт сотрудничества с Еврохаус, работали на 3х квартирах, которые подготовила под сдачу в аренду. Везде ремонт сделали типовой, скидку за объем дали. И при этом все было под ключ. Помню цифры в смете, общение с прорабом, все вполне порядочно, а негативный отзыв можно найти на все.
Сегодня позвонила менеджер и напомнила,что мы не оставили отзыв,хотя обещали. Действительно,когда все устраивает потом лень писать что то,но компания достойна в нашем случае пахвалы. Мы обратились в Еврохаус по рекомендации соседей,им они делали год назад ремонт. Первое,что понравилось это то,что на замер приехал прораб,а не просто замерщик и все обьяснил четко и профессионально как нам показалось. Второе это то,что смету прислали в этот же день и дали номер дизайнера для составления планировки и дизайна,который был бесплатен для нас по акции на тот момент. Всю работу вел прораб,организовывал,помог с покупкой материалов,точнее он все и закупал,мы лишь артикулы высылали. В общем от всей души спасибо большое. Кстати за установку бытовой техники/мебели отдельное спасибо Денису
1609618 1609619 1609620 1609621
Фото украдено у отеля TP City Apartment, расположенный в Таллине. Ложный отзыв - отличный показатель деятельности компании.
Хочу в положительном ключе высказаться об этой компании. Их рабочие делали ремонт в нашей квартире. Сделали они его в срок. Косяков после ремонта мы не обнаружили. Поработали однозначно хорошо, ставим вам 5!
я искала фирму для ремонта в интернете, смотрела сайты и формумы, где обсуждались различные компании Петербурга. Вы не представляете сколько времени выбирала, мне кажется уже можно было бы полремонта сделать. В итоге остановилась на Еврохаусе, так как менеджер в компании показал один из их объектов живьем. То что увидела меня вполне устроило и расположило к компании. Спасибо, что помогли с закупкой материалов, это было бы очень непросто для меня. Плюс каждый день радовали фотографиями в вотсап о ходе ремонта - такое отношение подкупает. Благодарно за внимательное отношение и качественный ремонт.
История началась с того, что мы обратились в другую компанию по ремонту квартиры, начали. И началось: то это забыли включить в смету, то еще что то. И сетку не установили в штукатурке и бетоконтактом не прошли. В общем мы с ними расторгли договор и нашли по рейтингу компанию Еврохаус. Тут все сразу понравилось:дизайн в цену входит, авторский надзор и сам ремонт и черновые материалы посчитали под ключ. Мы с женой в итоге только плитку и чистовые покупали, остальным занималась дизайнер и прораб Евгений Ярмошик, спасибо всем, молодцы,супер.Ремонт под ключ вместе с черновыми материалами получился 1350 000 за все под ключик слову у первой компании была цена дороже. Рекомендовать всем буду своим знакомым
1609142 1609145 1609146
Не узнаю район родного Питера, море за окном - допустим, а католическая церковь, ну вот не знаю.
Спасибо мастерам компании Еврохаус. Делали ремонт в нашей квартире. Претензий к ремонту нет. Всегда были на связи рабочие и даже руководство. Хорошо работаете!
Спасибо за воплощение идей в реальность! Вуаля из двушки в панельном хруще сделали уютную евродвушку, в которой ни намека на бабушкин ремонт. В вашу пользу то, что даете гарантию, работаете по договору и поддерживаете оплату по безналичному расчету. Успехов!
может кому пригодится, но могу порекомендовать еврострой, а именно прораба Юрия. Весь ремонт по базовому дизайн проекту и указанием списка необходимых материалов. По качеству на 5, по срокам 4.
От меня искренняя благодарность компании "Еврохаус" за проделанный ремонт. Простой косметический (без изысков) сделан оперативно, без проволочек. Прошло два месяца как живу в этой квартире и хочу отметить что приятно иметь дело с такими профессионалами, которые работают в этой компании.
Несколько месяцев назад обратился в компанию Еврохаус. Попросили сделать нам качественный ремонт в квартире. Главное преимущество компании в том, что работают на открытых условиях. Есть договор, по которому они чётко следуют. Так же нам бесплатно предоставили возможность воспользоваться услугой дизайнера. Ремонтом мы остались довольны, так как над ним хорошо постарались!
Гарантия по договору "рабочая", после подписания акта приема обнаружен подтек соединения в ванной, один звонок и в этот же день (не мухой, но все же быстро) приехал один из рабочих, который работал у нас и все исправил. Других претензий по ремонту не обнаружено. Работы было проведено много, но без перепланировки существующей квартиры. денег было в обрез и брать рассрочку, которую предлагал менеджер мы не стали. Стены были выравнены до идеала, по всей квартире выведен теплый пол, установлена новая электрика и заменены все сантехнические коммуникации.
Бригада из Еврохауса закончила то, что начала и бросила другая компания с этого сайта (негативный отзыв тут не поможет, поэтому уже было написано заявление в прокуратуру). С прорабом пришлось корректировать исходный план и надо было откатываться на один этап назад, чтобы исправить конструктивные ошибки предшественников. К этому моменту уже и я начал разбираться в особенностях ремонта. Еще 2 месяца ушло на то, чтобы довести все до логического завершения. Сколько денег ушло отдельная тема, но закреплена она была сметой и договором. Рад что все закончилось успешно.
Ремонт выполнен на 4+, потому что понервничать мне пришлось немного, так как от намеченного графика отставали и на пару дней сдачу пришлось перенести. последнюю неделю ребята работали до поздней ночи, за что я выслушала потом от соседа, который уже закончил ремонт. Бригада с прямыми руками - Олег, Анзор (по-моему) и . прораб. Советую!
Менеджер убедил меня, что делать ремонт постепенно это сер, поэтому согласовали рассрочку от банка на нормальный полноценный ремонт . На месяц снял квартиру и ремонт закипел,. Я каждый день напоминал прорабу, что неплохо бы уложиться в срок и уложились. Так как надо было быстро съезжать со съемной квартиры, то в второпях не все проверил, и потом пришлось вызывать рабочих чтобы устранили недоделки. Но это было все оперативно.
Для меня как человека далекого от ремонта, хорошая строительная компания это просто находка. Прорабу похвала, честь и почет за профессионализм. Без прораба тоно бы не удалось сделать все к обозначенной дате (в договоре был заложен достаточно большой срок). Как мне сказали: "Быстро только кошки родятся".
Хочу поблагодарить мастеров этой компании за хороший ремонт нашей квартиры. Долго, но верным путём закончили его. Основное преимущество компании это стабильная цена ремонта, которая к концу не изменится. Мы очень довольны тем, что к вам обратились.
Компания ЕвроХаус нас приятно порадовала. Четыре дня назад они закончили делать в нашей квартире ремонт. У них адекватная стоимость на услугу ремонта вообще, и цены к окончанию ремонта не поднимают. Так же спасибо их дизайнеру за хорошую планировку. Нам понравилось.
Делали ремонт в данной компании! Все отменно,все отлично!
Перед началом ремонта мы долго думали над тем, какой же компании отдать в руки нашу квартиру. Для каждого это важно, так как платишь деньги и хочется видеть что-то адекватное. Для нас в приоритете была Еврохаус. И не зря мы их попросили сделать ремонт, так как они в срок уложились и за весь период ремонта стоимость ремонта не изменилась.
Есть чем дополнить ряд отзывов ниже. Самым сложным был этап создания дизайна квартиры. бесплатный дизайн проект это хорошо, но за бесплатно и результат достаточно посредственный, поэтому пришлось потратиться на проект в архитектурном бюро. Сод стороны Еврохауса толковые работяги и бригадир, который отлично разбирается в ремонте. Спасибо!
Компания работает не первый год. Они в 2016 году нашим друзьями делали ремонт в квартире. Они тогда остались довольны. Мы решили так же обратиться к вам, когда накопили средства. Две недели назад мастера закончили ремонт. Мы им благодарны за хорошую работу. Сразу по результату видно, что ими руководят нормальные люди. Все ответственно делали. Спасибо!)
Из того, что понравилось сразу в Еврохаусе: адекватные условия по договору, достаточное количество успешно завершенных проектов и соответствующие документы для проведения строительных и электро-монтажных работ. Потом понравился результат сотрудничества - ремонт в квартире выполнен отлично. Не понравилось, что была задержка по срокам, но в качестве компенсации была предоставлена скидка.
В компании "Еврохаус" заказывал полноценный ремонт квартиры. Черновые работы также делали здесь, плюс понравилось, что помогли подобрать чистовые материалы и закупить их, а дизайнер компании сделал планировочное решение и расстановку мебели. Плюс здорово, что в WhatsApp был создан чат, в который присылались фото готовых работ и не надо было постоянно ездить и контролировать. По срокам и качеству ремонта у меня замечаний нет.
Качественно делают ребята. Молодцы. И не затягивают как многие. Переделывал кухню в доме. Шикарно получилось. Сделали все, как я хотел. Теперь только сюда буду обращаться. Спасибо!
Компания "Еврохаус" делала ремонт в моей двухкомнатной квартире под ключ. Сотрудничеством осталась довольна, работа этой фирмы во всех направлениях организована на высоком уровне. ЕвроХаус выбрала по наилучшему соотношению цена-качество среди конкурентов. Ремонт бригада выполнила в срок, к качеству ремонта нареканий не возникло. Также отмечу наличие дополнительных скидок от компании и бесплатное дизайнерское планирование мебели. Рекомендую.
У меня был недорогой ремонт в студии, занял 12 дней. По списку были следующие работы: отштукатуривание, шпаклевка, грунтовка, ошкуривание, поклейка обоев, покраска стен, устройство кухонного фартука из кафеля. Я осматривала каждый угол, все что мне не нравилось просила прокомментировать и исправить иначе не оплатила бы. Итоговым результатом довольна.
Вполне наша семья довольна тем, что в вопросе ремонта нам помогла эта компания. Даже ладно, что работают по договору и цена фиксированная. Сейчас этим пользуются многие строительные компании. Они попросту были открыты во всех вопросах. На протяжении всего времени мы имели связь абсолютно с любым человеком, который хоть немного участвовал в ремонте и отвечал на любой вопрос. Отвественность и открытость важные преимущества.
Первый раз столкнулась с вопросом ремонта квартиры "под ключ" на вторичке, которую недавно купила, а вариант с фиксированной ценой от Еврохаус мне больше понравился, когда каталог фирм смотрела. Мне подтвердили, что сделают за умеренные деньги, пригласили заключить договор. В офисе обсудили и стройматериалы, помогли подобрать. Как начался ремонт - создали группу в watsapp, в которой вели беседу с рабочими и с руководством при необходимости. В срок ремонта справились, как и договаривались, больше всего мне понравилось качество, так как никаких недоделок. Я Вам благодарна!
Ремонт в квартире, которую мы приобрели этим летом на вторичке, требовался явно давно. Обратилась в ЕвроХаус, просмотрев предложения нескольких фирм. Здесь предложили фиксированную стоимость "под ключ", я и согласилась. При заключении договора помогли определиться с более надёжными материалами, сразу обговорили срок ремонта. Как началась вся работа, создали в watsapp группу, в которой поддерживалась беседа с руководством и рабочими. Нареканий у меня не было, в срок уложились. Бригаду регулярно проверял прораб, который и следил за качеством ремонта. Сдали всё в срок. Спасибо
Ремонт был по адресу: Санкт-Петербург, Дунайский 32. По срокам уложились в обозначенные в договоре, а вот материал не экономили (несколько начатых пачек плитки, ламината и пр. в магазин сдать уже не удалось). Претензий нет. я доволен.
Впервые сделали все за меня, а это не первый раз когда я делаю ремонт квартиры, до этого искал бригаду самостоятельно через авито и потом на словах объяснял что надо сделать. Результат был так себе.Много благодарностей всем, кто принимал участие в ремонте: от дизайнера до рабочих. Можете смело давать мои контакты вашим будущим клиентам, поделюсь опытом.
Это первый мой ремонт под ключ и выполнили его идеально. За месяц старая квартира преобразилась до неузнаваемости, все-таки современные технологии упрощают жизнь. Тем у кого маленький ребенок, тому просто необходим теплый пол. Всеми вопросами относительно закупок, доставки, уборки - всем занимались их работники. Порадовало, что цена в конце не изменилась, заплатила как и договорились в начале.
1545360 1545361
Ремонт нашего дома - дело профессиональных рук компании ЕвроХаус. Выполнили все согласно нашим желаниям, очень порадовало, что дом получился светлый и уютный, а качественные материалы должны прослужить долгую службу. Помогли нам с выбором некоторого сырья, хорошо знаются на экологичности.Дизайнер сделала неплохую распланировку, хотя мы переделали ее под себя. Сделали за месяц, дали гарантию на свою работу.
Фирм, которые занимаются ремонтом много, но я доверилась ЕвроХаус. В тонкостях и материалах я не понимаю, у меня был дизайн на картинке согласно моей планировке - вот все, что я хотела видеть в итоге. Попросила, что б сделали качественно, в чем меня не огорчили. Приятно уйти с квартиры со старым ремонтом и вернуться в красоту. 2-к квартиру делали чуть больше месяца, делался везде новый потолок, менялась электрика и добавлялись розетки, декорировались комнаты. Результат соответствовал моим ожиданиям, после себя оставили чистоту. Теперь у меня красота)
1540622 1540623 1540624
Фотографии ворованные! Отзыв -фейк!
У нас был определенный бюджет на ремонт квартиры и больше тратиться, даже не то, чтобы мы не хотели, а просто не могли. Но спасибо этой компании за фиксированную цену ремонта, мы сразу знали сколько отдадим. Работой мы остались довольны, все вопросы решались очень быстро и начальство было на связи. В общем, все под контролем было. Мастера ремонт сделали знатный.
Выбрали компанию ЕвроХаус для ремонта в нашей квартире под ключ, потому что больше всего устроили цены и условия. Специалист для расчета и составления сметы выезжал к нам бесплатно, а после подписания договора дизайнер нам полностью разработал дизайн квартиры. Создали группу в watsapp, чтобы оперативно решать все возникающие вопросы. Радует, что цена по окончанию работ не изменилась от той, что была прописана в договоре. Результатом довольны на 100 %!
Не знаю даже, но данная компания мне понравилась своей организованностью на всех этапах ремонта квартиры, а так же открытостью перед клиентами, то есть передо мной. Нам предоставили бесплатно дизайнера, который разработал хорошую планировку, так же имели постоянно связь с любым специалистом компании и даже с руководством через мессенджер. По мне это было очень удобно и всегда можно было уточнить необходимую информацию. Молодцы!!
почему отзывы одинаковые буква в букву! :)))
У нас сегодня была приемка квартиры заодно и замер для ремонта будущего,нам тоже позвонил менеджер из Еврохаус и попросил оставить отзыв,хотя в следущий раз хотя бы не так поздно звоните клиентам. А так все супер.Спасибо,консультация была исчерпывающей
фото ворованные!
У нас ремонт закончился уже месяц назад. Ремонтом довольна от и до. Квартира был с черновой отделкой, не было стен, ремонт делали "под ключ". Удобно, что все (сантехнику, электрику и т.д.) делала одна бригада. Работали качественно, быстро. Ремонт закончили через полтора месяца (площадь 48 м2). Прораб помогал приобретать материалы и рабочие получали все что доставляли из магазинов. У меня на это времени не было, т.к. я целый день на работе. Спасибо Вам!
Мне повезло найти хорошую строительную компанию. "Ремонт под ключ" - для меня что-то новенькое. Оказалось, что мне как заказчику надо только согласовать вариант дизайна квартиры и согласовать список строительных материалов, которые так же зам меня купят. Только оплачивал и регулярно получал отчет на вотс-ап с фотографиями и пару раз приезжал смотреть, что рабочие сделали. Спасибо ребята.
Уложились за месяц, ремонт шел сразу по всем помещениям: комната, лоджия, санузел. Качественная отделка за разумный бюджет, я считаю.
Pishu s Evropi,izvinite. delali nam remont v Pitete,vse ponravilos, spasibo za otlichnyi remont
Сегодня позвонил прораб Евгений и попросил оставить отзыв на вашем ресурсе. Попуытаюсь. Начну с самого начала: приехал на замер прораб и замерил площади,перепады стен и полов для рассчета сметы по работам и материалам.Также он подробно проконсультировал меня и мужа как и что предстоит делать по нашим требованиям и пожеланиям. После замера прошло 1,5 часа и мы получили подробную смету и позвонила дизайнер договориться о просмотре квартиры,где мы обсудили планировочное решение и расстановку мебели с расположением розеток и выключателей. После подписания договора на следующий день бригада приступила к демонтажу стен и остальным работам. Сделали ремонт за 3 месяца наши 106,5 м2, что,я считаю, абсолютно адекватно. Спасибо за профессионализм.
Супруг делегировал мне ремонт квартиры, выделил весьма хороший бюджет исходя из средних цен по Петербургу. В ремонте я полный 0, но хотелось попробовать себя в роли помощника дизайнера. Поэтому искала компанию, которая предоставит хорошего дизайнера и сделает ремонт под ключ. Прежде чем подписывать договор, взяла шаблон и поехала к юристу - по условиям все более менее хорошо. На квартиру приезжала регулярно, но все работы были под контролем прораба. Все что меня интересвало закончилось на этапе дизайна. Кстати девушка дизайнер приятная и компетентная.
Качество на отлично, прекрасный сервис и все, что должно быть в компании по ремонту тут есть
Тут кто-то писал, что составили точную смету. Ну господа, строительство это такая сфера, где нет возможности составить точной сметы. Другой момент, что в договоре Еврохауса прописано условие: если обнаружатся работы или материалы, которых не хватило, то оплата за счет компании, а не мой (заказчика). Так же при предварительном знакомстве не поленился съездить к ним в офис, чтобы удостовериться в существовании компании и судя по всему ребята там уже давно. Договор был подписан, ремонт был выполнен, акт претензий тоже имел место быть и его решение тоже. Так что успехов!
Никаких сложных задач не ставилось. С задачей бригада из 2 человек справилась за 2 недели: перекрасили стены, переделали гипсокартонный потолок и отремонтировали ванную . Был прораб, который приезжал контролировать. Рабочие полный адекват и славянской внешности.
Спасибо за то, что взялись за работу, начатую другой компанией. Понимаю, что заканчивать то, что начали другие сложно, но ваш прораб (Евгений) и его бригада большие молодцы. Переделали план по электрике и перевыровняли стены на кухне, чтобы кухонную мебель можно было повесить без проблем. Следующий раз буду осмотрительнее и внимательнее подходить к выбору компании. Фото результата прилагаю.
Обращались за расчетом сметы, цены достаточно высокие. Проанализировав понял, что данная компания отзывов конечно много наклепала о себе положительных! Только есть ли хоть один настоящий, я очень сильно сомневаюсь. Фото в отзывах то точно больше половины не настоящие, а взятые на просторах интернета.
Проанализировал итоги сотрудничества с Еврохаус: 1. Скидка 15% от размера сметы. 2. Где-то цена ремонта 1м2 была дешевле (находил другие предложения), но здесь уже был дизайн проект включен в стоимость. 3. Прораб с базой выполненных проектов. Он показывал фотографии с выполненных объектов, делился контактами заказчиков. 4. Сроки начала и окончания работ. Не пришлось долго ждать начала, как раз была свободная бригада. К некоторым вещам притензии были, но их устранили до окончания ремонта.
При переезде в Петербург из Мурманск был вопрос с ремонтом новой квартиры. Поэтому прилетел в Питер, чтобы найти строительную бригаду. Рассчитывал снимать квартиру на период ремонта, но все оказалось проще. Нашел копанию, которая делает ремонт под ключ. Мне пришлось пробыть в Питере только 1 неделю, пока готовился дизай проект и согласовывался договор. Далее всем занимался прораб и бригада. Через 2 месяца прилетел в Петербург принимать результат работу. И у меня практически не было вопросов.
Спасибо! Очень приятно, что компания настроена на открытое сотрудничество. Отчеты предлагали присылать ежедневно в вотсап, но я поставил он-лайн камеру, чтобы можно было в режиме реального времени наблюдать за работой. Но иногда прораба просил елать подробные фотографии. Может быть это повлияло на скорость ремонта :) В общем ремонт не стал потопом, как принято считать.
Не случайно подписал договор с "Еврохаус" (рекомендовали друзья) поэтому решил оставить отзыв о сотрудничестве. Смета на ремонт была сделана оперативно, на основании дизайн проекта, отправлена мне на электронную почту для ознакомления и согласования. Еще до начала работ мы обсудили какие могут быть проблемы и заложили все в смету. По ходу каждого этапа ремонта получал от прораба ответы на вопросы. Ремонт произведен в оговоренные в договоре сроки, качество соответсвует ожиданиям. И мой внутренний перфекционист доволен на все 100%
Бюджетно ли получилось сделать ремонт в квартире? нет! Если сравнивать с шараш-монтаж компаниями, то цена в "Еврохаусе" ожидаемо выше, но и плюшки лучше. Гарантии? Да! Личные знакомства с клиентами "Еврохауса", договор на проведение ремонтных работ, гарантия на выполненные работы 5 лет. Практически все этапы были выполнены в срок и качеством остался доволен. Сейчас дизайнер разрабатывает проект ремонта офиса моей компании. Спасибо бригаде и прорабу!
Вот фото после года жизни в квартире от Еврохауса. Думаю комментарии излишни, вопросы о бюджете тоже. Потому что захотелось сделать "дорого-богато" и радоваться жизни в хорошей квартире. Остекление в квартире было уже теплным, поэтому работы выполнялись хтолько по перепланировке, устройстве слива канализации и отделочные работы. Хорошей квартире, хороший ремонт.
Делали ремонт, остался доволен результатами и цена приемлемая, хорошая компания
Нужен был ремонт квартиры «под ключ», выбирали из нескольких ремонтных компаний. Ездили- общались с представителями, в итоге остановились на Еврохаус, так как они включили в фиксированную стоимость ремонта даже черновые материалы, что очень удобно. По факту сотрудники компании помогли выбрать чистовые материалы и предоставили скидки. После подписания договора их дизайнер бесплатно разработал для нас планировочное решение и расстановку мебели- опять же удобно. Перед началом работ была создана группа WhatsApp, где были рабочие, руководство и мы- любой вопрос мы могли мгновенно там обсудить. Ремонтом остались полностью довольны, отличная компания!
В прошлом месяце закончили с фирмой ЕвроХус ремонт новопреобретенной квартиры. Решила в виде дополнительной благодарности написать хороший отзыв о результате нашего сотрудничества. Изначально выбор пал именно на них из-за фиксированной сметы, чтоб без сюрпризов, а то у нас уже был как-то печальный опыт. Кстати, без советов дизайнера фирмы мы вряд ли бы получили такой хороший результат, причем проконсультировали абсолютно бесплатно. Квартира в идеальном состоянии, и немного пожив в ней, стало окончательно понятно, что работу сделали на совесть. И красиво и качественно.
Если бы не видел своими глазами ремонт у соседей, то может и не нашел бы контакты Еврохауса в интернете. А так по горячим следам связался с прорабом, потом с дизайнером, который приехал и сделал необходимые замеры для создания дизайн-прокта (файл с проектом у меня до сих пор остался на память). Качество работ в моей квартире было ни чуть не хуже чем на их соседнем объекте и это подтверждает профессионализм рабочих. Удивило смелое заявление о 5-летней гарантии на работы, ну это посмотрим :)
Ремонт окончен и можно написать отзыв. Начну с минусов: пришлось брать кредит в банке на осуществление задуманного. Плюсов от сотрудничества оказалось больше. Ремонт выполнен профессиональными рабочими, судя по портфолио делали более серьезные проекты, чем наша двухкомнатная квартира. На стройматериалах решили не экономить, чтобы не пришлось переделывать через несколько лет. Все сделали в соответствии с дизайн проектом, но от некоторых видов плитки отказались в пользу недорогих аналогов.
Прораб сразу сказал "скорость в ремонте только во вред", поэтому заранее был готов к тому, что перееду в квартиру тоьлко через 2 месяца. В срок уложились ювелирно. Для меня ремонт "под ключ" это что-то новенькое, ранее косметический ремонт делал только сам, а в новой большой квартире захотелось чтобы все было идеально. Бюджет ремонта меня не удивил и не расстроил, морально я был готов к этому. Главный урок ремонта - научиться доверять профессионалам.
Ребята, вот мой отзыва, как и обещала. Месяц уже живем в квартире после приемки и подписания акта. Сразу скажу, это была хорошая идея сделать квартиру в скандинавском стиле. Очень добротно все сделано и выглядит дорого. Своих денег определенно стоит. Широкие подоконники это тоже оказалось очень практично, особенно на кухне, на нем много чего хранится. Специально рекламировать вас не буду, но если кто спросит контакты, то дам. Успехов!
По фоткам видно, какой хороший результат ремонта получился. Мою однушку теперь не узнать. Для меня сделали бесплатный проект с предпочтительной расстановкой мебели, и действительно он оказался удачным (это я понял, когда уже начал жить в квартире). Благодаря нормальному прорабу, у меня не было необходимости приезжать на квартиру и контролировать ремонт. Все решалось либо в телефонном разговоре либо в вотсап. Мелкие недоделки были устранены оперативно и в срок сдачи по договору уложились.
Из 4х комнатной коммуналки при содействии Еврохауса сделали уютный миниотель. Менеджер и прораб помогли в согласовании перепланировок и перемещении мокрых зон. Так как планировалось, что отель будет эконом-класса и с большой проходимостью, то все сделано максимально просто, но утилитарно комфортно. По срокам уложили к началу туристического сезона. Отель уже принимает гостей.
Вообще случайно познакомился с Еврохаус, получил контакт от соседей, которые с прорабом компании принимали квартиру. То же самое сделал и я. И между делом обсудил с ним, что можно сделать в квартире. Плюсы: 1. По договору дают гарантию на проведенные работы 5 лет. И в принципе работают по договору. 2. Адекватные славянские рабочие, которые умеют читать техническую документацию. 3. Наличие необходимого спец.инструмента. 4. Итоговый результат ремонта. Мы остались довольны. Из недочетов: неправильно рассчитали количество материала для предчистовой отделки. Пришлось докупать.
Решила сделать ремонт "под ключ" в своей квартире. Цены, конечно, везде разные, а в фирме "Еврохаус" предложили вариант с фиксированной ценой. Условия узнала, при заключении договора обсудили сроки и выбор материалов. Начали ремонт по графику, рабочие всегда приходили вовремя и делали свою работу хорошо. Их проверял прораб, а я имела возможность через группу в watsapp связаться с руководством, если возникали вопросы. Закончили и отчитались мне о ремонте. Всё понравилось, спасибо Вам!
Впервые столкнулся не только с формулировкой «под ключ»с а ещё и с фактическим ремонтом без моего участия. Архитектор подготовил проект и мы подписали авторский надзор, это дороже, но зато потом он будет нести ответственность. Было согласовано все вплоть до мебели, которую заказали заранее. А мы вдвоём с женой умотали в отпуск. Когда вернулись то все уже было готово. Проверили, подписали акт приема передачи.
Мы решили сделать капитальный ремонт в квартире, перед рождением ребенка. Выбирали фирму долго, в итоге ЕвроХаус понравился больше всех. И не зря! К работе бригада приступила вовремя, материалы завезли сразу, причем они были хорошего качества. Сам ремонт занял месяц. Но самое главное, это результат, он превзошел все мои ожидания. Квартира у нас теперь как с картинки! Спасибо!
картинка ворованная!
Наша квартира нуждалась в ремонте "под ключ", поиском подходящей фирмы, которая этим занимается, занялась ещё в начале весны. Вариант с фиксированной ценой от "Еврохауса" меня устроил, созвонилась, уточнила некоторые моменты по материалам. Мне их потом помогли выбрать при заключении договора. Работа пошла полным ходом, ремонтники каждый день приезжали. Качеством я тоже довольна, не пришлось дополнительно доплачивать и что-то переделывать.
Когда у нас появились деньги на ремонт квартиры, мы начали поиски компании, которая бы нам помогла всё организовать. Мы начали поиски в интернете, и нашли эту организацию, прочитали отзывы - доверять можно. Связались с представителем, договорились обо всем, на следующий день уже был составлен договор. После этого к нам приехала бригада рабочих, и приступила к работе. Всё было готово уже через несколько недель, результатом ремонта мы остались довольны и это главное.
Ремонт квартиры решили сделать сразу после покупки на "вторичке" и "под ключ", а когда искал фирму, которая занимается ремонтом, обратил внимание на "ЕвроХаус", так как предлагали по фиксированной цене вариант. Договор заключил, сроки сразу же были оговорены и работы начались. Ещё приятно то, что дизайнер помог прикинуть, как расставить мебель после ремонта. Сейчас ремонт закончен, всё в срок сделали и качественно получилось
Заказывал в Еврохаусе дизайн-проект с небольшой перепланировкой, помощью в согласовании (но выяснилось, что согласование не потребовалось), заменой всей электрики. Решена проблема с вылетающими автоматами при одновременном включении всей техники. Квартира находится в старом фонде. Ремонт решил несколько житейских проблем и сделал проживание в квартире уютнее.
Долго решались с супругой на ремонт от профессионалов, так сказать. Я часто что-то делаю в нашей однушке, но без конца что-то отклеивается. Старый дом, что поделаешь. Решили обратиться в ЕвроХаус, т.к. у компании хорошие отзывы, на рынке давно, и что самое главное приемлемые цены. Сделали хорошо, за 8 дней, мы довольны.
Менять жизнь решила с ремонта квартиры, поэтому надо было изменить все... Для этого воспользовалась услугами ЕвроХаус и результат меня поразил. На время ремонта я уезжала с города и процесс контролировала моя сестра, я увидела уже итог от которого я в восторге, такое чувство, что вошла в чужую квартиру. Потолки фигурные, освещение настолько гармоничное, что лучше не придумать, жидкие обои, ламинат, кафель - действительно работа качественная и даже превзошла мои ожидания!
Начались новые отношения и решил привести квартиру в нормальное жилое состояние. Много лет там особо ничего не делалось, поэтому без профессионалов мне не обойтись, да и не хотелось разводить ремонт на долгое время. Вот ЕвроХаус и делал все, что было надо, начиная от замены окон и заканчивая шумоизоляцией от соседей. Справились на пятерочку, деньги заплатил полностью соответствующие проделанной работе, даже дешевле, чем заявляли мне другие фирмы. Отнеслись со всем профессионализмом, за что я Вам и благодарен.
Отблагодарю отзывом за работу! Вы показали себя с хорошей стороны. Кварираа преобразилась и дома теперь хочется проводить больше времени. Все обязательства по договору выполнены и отрадно, что мне не пришлось ничего доплачивать по смете. Идея с фотоотчетами в Вотсап мне понравилось, сэкономили мое время. Надеюсь, мои комментарии по договору вы учтете на будущее.
Живу уже полгода в отремонтированной берлоге. И рад, что все удалось сделать за раз, а не жить постоянно в состоянии ремонта. Так как вся работа велась по архитектурному проекту, то вопросов практически не возникало. Сложных моментов в нем не было. Материалы закупал прораб, приносил мен чеки, но думаю, что свой % он все таки с этого получил, но я сэкономил время. Плюс рабочие только славяне и с ними очень было легко работать.
Мои ожидания о конечном результате в принципе оправдались. Сразу советую прежде чем подписывать договор задать все интересующие