8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать

8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-80-74 ещё
Улица Дыбенко

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге»

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте - 5) знает, что на данный момент почти для каждого вида деятельности нужно особое транспортное средство, которое может помочь без проблем выполнить поставленную задачу, и по этой причине предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, одинаково важны соответствующее техобслуживание, профилактика, регулярная мойка, своевременный ремонт и соблюдение норм хранения. Так как только правильный уход дает возможность избежать значительных неисправностей и поддерживать машину в рабочем состоянии.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. д.), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания занимается марками Vortex, Smart, Audi, Land-Rover, Infiniti, УАЗ, ВАЗ и т. п.

Адрес организации: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, стр 1а (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 210-80-74. Сайт: www.carprice.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге (22)

Результат продажи порадовал, атмосфера в офисе была настолько позитивной, что вся возможная напряженность момента сразу же улетучилась.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Менеджер безукоризненно справлялся со всеми задачами, благодаря чему весь процесс прошел гладко и без заминок. Определенно рекомендую Виктора как высококлассного специалиста.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Удивили таким обслуживанием. Не просто формальное выполнение обязанностей, а реально сотрудники хотели мне помочь. Но отнюдь не были какими-то навязчивыми.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Надеемся на дальнейшие рекомендации!
Не подумайте, что я идеализирую эту компанию, но гораздо проще и выгоднее с ними иметь дело, чем доказывать, что машина 2021 г.в., с небольшим пробегом, не является автохламом. Здесь персонал вежливый, и к работе ответственно относятся.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Приятно удивлен внимательным и вежливым отношением со стороны сотрудников компании. Мне помогли разобраться во всех нюансах сделки, выслушали мои опасения по поводу цены и развеяли их на торгах – это самые лучшие цены, которые я где-либо еще видел! Благодарю за такое отношение!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Частые вопросы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 210-80-74

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, Мурманское шоссе 12-й км, стр 1а
1 этаж.

Компания по выкупу автомобилей CarPrice в Санкт-Петербурге на карте