8 (800) 511-24-348 (800) 511-24... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-24-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 105
корп. 2

Про «Компания Прорабоф»

Хотите сделать ремонт, но у вас не хватает времени и сил? Обратитесь в компанию «Прорабоф», опытные мастера которой проведут косметический и капитальный ремонт в квартире, офисе или в загородном коттедже. Цены на ремонтные работы демократичны и доступны широкому слою населения.

Компания предлагает услуги составления дизайн-проекта. Специалисты осмотрят помещения, выслушают ваши пожелания и составят индивидуальный дизайн, который воплотит все ваши задумки в реальность. Дизайн-проекты компании отличаются лаконичностью, функциональностью и выдержанным стилем, также специалисты по составлению проекта будут внимательно следить за ходом выполнения все работ, консультировать рабочих и вносить необходимые правки в процессе ремонта.

Компания осуществляет демонтаж перегородок и инженерных коммуникаций, установкой окон, заливкой полов, установкой системы «теплый пол», ремонтом потолков, стен. Специалисты используют качественное оборудование и строительные материалы, благодаря которым ремонт будет оставаться свежим и опрятным на протяжении долгого времени.

В компании вы сможете заказать ремонт комнат, кухонь и санузлов. Мастера производят замену ванн, унитазов, сантехники.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой вывоза мусора после проведения ремонтных работ.

Компания «Прорабоф» работает ежедневно.

Двери 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Компания Прорабоф – Цены

Товары и услуги
Облицовка стен кафельной плиткой одного рисунка (40*15, 40*30,60*40,50*40)1242 руб.
Гидроизоляция стен(2 слоя)300 руб.
Облицовка стен керамогранитом(25*40, 30*60, 20*50)1600 руб.
Демонтаж ГКЛ обшивки108 руб.
Визуальное выравнивание(под шпатель)180 руб.
Облицовка стен керамогранитом по индив.раскладке(25*40, 30*60, 20*50)1800 руб.
Облицовка стен кафельной плиткой по индив.раскладке (40*15, 40*30,60*40,50*40)1400 руб.
Шлифовка стен под покраску(под лампу)120 руб.
Облицовка стен кафельной плиткой одного рисунка (15*20, 20*30)867 руб.
Отделка откосов балконного блока(комплекс: ГКЛ,шпатлёвка 2 слоя, ошкуривание грунтовка 2 слоя и покраска)2916 руб.
Отделка откосов балконного блока (комплекс: штукатурка,шпатлёвка 2 слоя, ошкуривание,грунтовка 3 слоя и покраска)3402 руб.
Демонтаж стеновых панелей с обрешеткой (МДФ, пластик)108 руб.
Покраска стен валиком (фактурная покраска)249 руб.
Монтаж карандаша мп162 руб.
Демонтаж рейки со стен108 руб.
Облицовка стен декоративным камнем(без затирки)1600 руб.
Облицовка стен кафельной плиткой по диагонали(20*20)1000 руб.
Бурение шт335 руб.
Затирка швов(мозайка)200 руб.
Демонтаж перегородки (доска, дранка, штукатурка)778 руб.
Демонтаж шкафа шт551 руб.
Отделка откосов окна (демонтаж, монтаж уголков)400 руб.
Демонтаж перегородки деревянной281 руб.
Отделка откосов малярка (комплекс: зачистка,шпатлёвка 2 слоя,ошкуривание,грунтовка 2 слоя и покраска)1954 руб.
Демонтаж штукатурных маяков(с заделкой)60 руб.
Отделка ниши радиатора (грунт ,покраска)670 руб.
Выруб дверного проёма шт8640 руб.
Демонтаж вент короба мп335 руб.
Снос стен Жб ( толщиной от 10 см-20 см) м21674 руб.
Устройство короба под инсталляцию шт3348 руб.
Устройство ГКЛ экрана вокруг ванной (ГКЛ+кафель) комплект2400 руб.
Монтаж двери(без установки фурнитуры) шт2484 руб.
Укладка минваты60 руб.
Устройство кафельного фартука (7*25, 5*15)(с затиркой)1300 руб.
Монтаж закладной шт335 руб.
Облицовка декоративным кирпичем (+затирка)1200 руб.
Поклейка обоев без подгонки рисунка ( бумажные)210 руб.
Укладка плитки по коробам в одной плоскости мп622 руб.
Устройство короба ПВХ шт2592 руб.
Перенос дверного проема2268 руб.
Сверление отверстия по кафелю(коронкой)250 руб.
Мелкозернистая шпатлёвка под окраску(под лампу)250 руб.
Монтаж ПВХ на клей314 руб.
Нанесение декоративной штукатурки(короед)650 руб.
Отделка откосов окна (комплекс: зачистка, штукатурка,шпатлёвка 2 слоя,ошкуривание,грунтовка 3 слоя и покраска)3402 руб.
Поклейка обоев подгонкой рисунка (бумажные)260 руб.
Снос стен Жб ( толщиной до 5 см) м2562 руб.
Снос стен Жб ( толщиной от 5 см-10 см) м21134 руб.
Устройство люка ревизии пластик шт389 руб.
Очистка стен от штукатурки227 руб.
Поклейка фотообоев (кроме бумажных)411 руб.
Отделка откосов дверного проема (комплекс: ГКЛ,шпатлёвка 2 слоя, ошкуривание грунтовка 2 слоя и покраска)1944 руб.
Отделка откосов окна (комплекс: ГКЛ,шпатлёвка 2 слоя, ошкуривание грунтовка 2 слоя и покраска)2808 руб.
Поклейка обоев по индвид.проекту (виниловые, флизелиновые)300 руб.
Устройство перегородки (пенобетон,газобетон)1026 руб.
Демонтаж старой кафельной плитки(без сохранения материала)98 руб.
Очистка стен от старых обоев (до 2-х слоёв)71 руб.
Устройство каркаса227 руб.
Отделка откосов дверного проема (комплекс: штукатурка,шпатлёвка 2 слоя, ошкур,грунтовка 3 слоя и покраска)2268 руб.
Перенос дверного проема в ГКЛ1350 руб.
Устройство шумоизоляции (пеноплекс)227 руб.
Формирование проёма двери в газобетоне (пенобетоне) шт1674 руб.

Отзывы про Компания Прорабоф (9)

4.3
Качественно выполнили ремонт помещения под кофейню. В сроки уложились.
Если без эмоций, по факту: изготовление поддона в ванной посредством работников вашей компании привело к появлению плесени по всей стене в спальне. С нашей стороны просчёт только в том, что мы это поздно заметили. Но косяк на лицо, а вы просто от нас открестились со словами «за эти 3 года вы уже могли сделать другой ремонт» - это же детский фарс. Показывает отсутствие лояльности к клиенту. Косяки по ремонту, которые мы заметили - устранили, но причём здесь это? Проблема то в другом. Мы не строители и может не правильно сформулировали по поводу штукатурки, к чему какие-то суждения про экономию? Весь ремонт обсуждался лично с прорабом, ремонт был под ключ всей! квартиры, а не частично как вы пишите, начиная с демонтажа заканчивая всей электрикой и чистовой отделкой! Если вы такие знатоки по поводу дома и тд, почему же прораб не посоветовал сделать нам какую-то вентиляцию? Строительные компании вроде должны помогать заказчикам или только спустя несколько лет забивать на их проблемы, созданные вами же? Вы наверное посчитали себя очень умными, что всё так разложили про то что дом старый и вентиляция плохая, только чтобы нам не помогать, надеюсь хорошие люди не будут делать у вас ремонт, и мы в этом посодействуем!
Компания Прорабоф качественно выполнила ремонт в санузле. Был выполнен демонтаж старой отделки и сантехники, черновые работы по гидроизоляции, выравниванию стен и пола, утеплению пола, а также все чистовые работы по укладке плитки, разводке труб, установке сантехнике, монтаж натяжного потолка, подключение электрики. Прораб сразу посоветовал нам приобрести материалы через компанию, также фирма организовывала доставку материалов. Хочу сказать, что ремонт был выполнен качественно, были незначительные огрехи в работе, но поскольку мы работаем из дому и все время были дом пока шел ремонт, мы сами обсуждали с мастерами, что нужно переделать. Прораб тоже участвовал, и часто приходил к нам на объект. Спасибо, все получилось хорошо.
Хочу сказать спасибо ребятам, действительно все прошло очень четко, быстро и качественно, не придраться. Приехали так оперативно и оценили всю предстоящую работу. Отдельное спасибо, что зашпаклевали стены после штробления и все убрали после работ. Цена более чем приемлемая. Благодарю!
Очень многие говори мне, что качественно делают ремонт эти ребята из компании "Прорабоф", да еще и по нормальным расценкам. Скажу честно, я не верил, но стало любопытно, за что их так хвалили. И потом, когда я с ними поработал сам, убедился в словах, которые слышал неоднократно. Могу сказать на личном опыте, что ребята хороши, мне понравилось с ними сотрудничать, и конечно же сам результат этой непростой работы, мое уважение вам, спасибо!
Компания Прорабоф на карте
Секреты успешного ремонта