8 (800) 511-24-34 8 (800) 511-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 105
корп. 2
Район: Московский

Про «Компания Прорабоф»

Хотите сделать ремонт, но у вас не хватает времени и сил? Обратитесь в компанию «Прорабоф», опытные мастера которой проведут косметический и капитальный ремонт в квартире, офисе или в загородном коттедже. Цены на ремонтные работы демократичны и доступны широкому слою населения.

Компания предлагает услуги составления дизайн-проекта. Специалисты осмотрят помещения, выслушают ваши пожелания и составят индивидуальный дизайн, который воплотит все ваши задумки в реальность. Дизайн-проекты компании отличаются лаконичностью, функциональностью и выдержанным стилем, также специалисты по составлению проекта будут внимательно следить за ходом выполнения все работ, консультировать рабочих и вносить необходимые правки в процессе ремонта.

Компания осуществляет демонтаж перегородок и инженерных коммуникаций, установкой окон, заливкой полов, установкой системы «теплый пол», ремонтом потолков, стен. Специалисты используют качественное оборудование и строительные материалы, благодаря которым ремонт будет оставаться свежим и опрятным на протяжении долгого времени.

В компании вы сможете заказать ремонт комнат, кухонь и санузлов. Мастера производят замену ванн, унитазов, сантехники.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой вывоза мусора после проведения ремонтных работ.

Компания «Прорабоф» работает ежедневно.

Отзывы про Компания Прорабоф (7)

4.7
Компания Прорабоф качественно выполнила ремонт в санузле. Был выполнен демонтаж старой отделки и сантехники, черновые работы по гидроизоляции, выравниванию стен и пола, утеплению пола, а также все чистовые работы по укладке плитки, разводке труб, установке сантехнике, монтаж натяжного потолка, подключение электрики. Прораб сразу посоветовал нам приобрести материалы через компанию, также фирма организовывала доставку материалов. Хочу сказать, что ремонт был выполнен качественно, были незначительные огрехи в работе, но поскольку мы работаем из дому и все время были дом пока шел ремонт, мы сами обсуждали с мастерами, что нужно переделать. Прораб тоже участвовал, и часто приходил к нам на объект. Спасибо, все получилось хорошо.
Хочу сказать спасибо ребятам, действительно все прошло очень четко, быстро и качественно, не придраться. Приехали так оперативно и оценили всю предстоящую работу. Отдельное спасибо, что зашпаклевали стены после штробления и все убрали после работ. Цена более чем приемлемая. Благодарю!
Очень многие говори мне, что качественно делают ремонт эти ребята из компании "Прорабоф", да еще и по нормальным расценкам. Скажу честно, я не верил, но стало любопытно, за что их так хвалили. И потом, когда я с ними поработал сам, убедился в словах, которые слышал неоднократно. Могу сказать на личном опыте, что ребята хороши, мне понравилось с ними сотрудничать, и конечно же сам результат этой непростой работы, мое уважение вам, спасибо!
Я давно живу одна и делала ремонт всегда тоже самостоятельно, поэтому подсказать по ремонту раньше мне было некому, но я рискнула и обратилась в Прорабоф. Приехал Алексей и довольно подробно мне все объяснил, рассказа и подсказал разные варианты, даже посоветовал как сэкономить на некоторых видах работ, я была поражена, что еще существуют такие честные люди! Очень-очень довольна результатами работ. Сейчас моя ванная в идеальном состоянии! Рекомендую эту фирму всем!!!
Нашей семье ребята с этой фирмы сделали капитальный ремонт в квартире в ванной комнате. Все очень качественно и без нервов прошло. в назначено согласованное время поэтапно все меняли разные мастера.Кто сан.технику,кто кафельщик.Отличная работа.
Наша семья заключала договор с этой компанией для ремонта ванны от и до. Все поменяли и сделал хорошо. Все в срок. Работа шла по графику.
Спасибо за отделку квартиры под ключ. Сам строитель — поэтому знаю, какую кропотливую работу проделали специалисты этой фирмы. Несмотря на то, что коллектив молодой но как оказалось довольно опытный. Пару раз ездил, чтобы проконтролировать, потом понял что нет смысла. Бригада присылала отчет прямо в мессенджер. Опоздали со сроками, но это мелочи
Компания Прорабоф на карте