8 (800) 511-24-34 8 (800) 511-24... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-24-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 105
корп. 2
Район: Московский

Отзывы про Компания Прорабоф (9)

4.3
Качественно выполнили ремонт помещения под кофейню. В сроки уложились.
Если без эмоций, по факту: изготовление поддона в ванной посредством работников вашей компании привело к появлению плесени по всей стене в спальне. С нашей стороны просчёт только в том, что мы это поздно заметили. Но косяк на лицо, а вы просто от нас открестились со словами «за эти 3 года вы уже могли сделать другой ремонт» - это же детский фарс. Показывает отсутствие лояльности к клиенту. Косяки по ремонту, которые мы заметили - устранили, но причём здесь это? Проблема то в другом. Мы не строители и может не правильно сформулировали по поводу штукатурки, к чему какие-то суждения про экономию? Весь ремонт обсуждался лично с прорабом, ремонт был под ключ всей! квартиры, а не частично как вы пишите, начиная с демонтажа заканчивая всей электрикой и чистовой отделкой! Если вы такие знатоки по поводу дома и тд, почему же прораб не посоветовал сделать нам какую-то вентиляцию? Строительные компании вроде должны помогать заказчикам или только спустя несколько лет забивать на их проблемы, созданные вами же? Вы наверное посчитали себя очень умными, что всё так разложили про то что дом старый и вентиляция плохая, только чтобы нам не помогать, надеюсь хорошие люди не будут делать у вас ремонт, и мы в этом посодействуем!
Компания Прорабоф качественно выполнила ремонт в санузле. Был выполнен демонтаж старой отделки и сантехники, черновые работы по гидроизоляции, выравниванию стен и пола, утеплению пола, а также все чистовые работы по укладке плитки, разводке труб, установке сантехнике, монтаж натяжного потолка, подключение электрики. Прораб сразу посоветовал нам приобрести материалы через компанию, также фирма организовывала доставку материалов. Хочу сказать, что ремонт был выполнен качественно, были незначительные огрехи в работе, но поскольку мы работаем из дому и все время были дом пока шел ремонт, мы сами обсуждали с мастерами, что нужно переделать. Прораб тоже участвовал, и часто приходил к нам на объект. Спасибо, все получилось хорошо.
Хочу сказать спасибо ребятам, действительно все прошло очень четко, быстро и качественно, не придраться. Приехали так оперативно и оценили всю предстоящую работу. Отдельное спасибо, что зашпаклевали стены после штробления и все убрали после работ. Цена более чем приемлемая. Благодарю!
Очень многие говори мне, что качественно делают ремонт эти ребята из компании "Прорабоф", да еще и по нормальным расценкам. Скажу честно, я не верил, но стало любопытно, за что их так хвалили. И потом, когда я с ними поработал сам, убедился в словах, которые слышал неоднократно. Могу сказать на личном опыте, что ребята хороши, мне понравилось с ними сотрудничать, и конечно же сам результат этой непростой работы, мое уважение вам, спасибо!
Я давно живу одна и делала ремонт всегда тоже самостоятельно, поэтому подсказать по ремонту раньше мне было некому, но я рискнула и обратилась в Прорабоф. Приехал Алексей и довольно подробно мне все объяснил, рассказа и подсказал разные варианты, даже посоветовал как сэкономить на некоторых видах работ, я была поражена, что еще существуют такие честные люди! Очень-очень довольна результатами работ. Сейчас моя ванная в идеальном состоянии! Рекомендую эту фирму всем!!!
Нашей семье ребята с этой фирмы сделали капитальный ремонт в квартире в ванной комнате. Все очень качественно и без нервов прошло. в назначено согласованное время поэтапно все меняли разные мастера.Кто сан.технику,кто кафельщик.Отличная работа.
Наша семья заключала договор с этой компанией для ремонта ванны от и до. Все поменяли и сделал хорошо. Все в срок. Работа шла по графику.
Спасибо за отделку квартиры под ключ. Сам строитель — поэтому знаю, какую кропотливую работу проделали специалисты этой фирмы. Несмотря на то, что коллектив молодой но как оказалось довольно опытный. Пару раз ездил, чтобы проконтролировать, потом понял что нет смысла. Бригада присылала отчет прямо в мессенджер. Опоздали со сроками, но это мелочи
Компания Прорабоф на карте