8 (800) 511-24-34 8 (800) 511-24... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 105
корп. 2
Район: Московский

Про «Компания Прорабоф»

Хотите сделать ремонт, но у вас не хватает времени и сил? Обратитесь в компанию «Прорабоф», опытные мастера которой проведут косметический и капитальный ремонт в квартире, офисе или в загородном коттедже. Цены на ремонтные работы демократичны и доступны широкому слою населения.

Компания предлагает услуги составления дизайн-проекта. Специалисты осмотрят помещения, выслушают ваши пожелания и составят индивидуальный дизайн, который воплотит все ваши задумки в реальность. Дизайн-проекты компании отличаются лаконичностью, функциональностью и выдержанным стилем, также специалисты по составлению проекта будут внимательно следить за ходом выполнения все работ, консультировать рабочих и вносить необходимые правки в процессе ремонта.

Компания осуществляет демонтаж перегородок и инженерных коммуникаций, установкой окон, заливкой полов, установкой системы «теплый пол», ремонтом потолков, стен. Специалисты используют качественное оборудование и строительные материалы, благодаря которым ремонт будет оставаться свежим и опрятным на протяжении долгого времени.

В компании вы сможете заказать ремонт комнат, кухонь и санузлов. Мастера производят замену ванн, унитазов, сантехники.

Кроме того, вы можете воспользоваться услугой вывоза мусора после проведения ремонтных работ.

Компания «Прорабоф» работает ежедневно.

Отзывы про Компания Прорабоф (18)

4.9
Компания Прорабоф качественно выполнила ремонт в санузле. Был выполнен демонтаж старой отделки и сантехники, черновые работы по гидроизоляции, выравниванию стен и пола, утеплению пола, а также все чистовые работы по укладке плитки, разводке труб, установке сантехнике, монтаж натяжного потолка, подключение электрики. Прораб сразу посоветовал нам приобрести материалы через компанию, также фирма организовывала доставку материалов. Хочу сказать, что ремонт был выполнен качественно, были незначительные огрехи в работе, но поскольку мы работаем из дому и все время были дом пока шел ремонт, мы сами обсуждали с мастерами, что нужно переделать. Прораб тоже участвовал, и часто приходил к нам на объект. Спасибо, все получилось хорошо.
Хочу сказать спасибо ребятам, действительно все прошло очень четко, быстро и качественно, не придраться. Приехали так оперативно и оценили всю предстоящую работу. Отдельное спасибо, что зашпаклевали стены после штробления и все убрали после работ. Цена более чем приемлемая. Благодарю!
Очень многие говори мне, что качественно делают ремонт эти ребята из компании "Прорабоф", да еще и по нормальным расценкам. Скажу честно, я не верил, но стало любопытно, за что их так хвалили. И потом, когда я с ними поработал сам, убедился в словах, которые слышал неоднократно. Могу сказать на личном опыте, что ребята хороши, мне понравилось с ними сотрудничать, и конечно же сам результат этой непростой работы, мое уважение вам, спасибо!
Я давно живу одна и делала ремонт всегда тоже самостоятельно, поэтому подсказать по ремонту раньше мне было некому, но я рискнула и обратилась в Прорабоф. Приехал Алексей и довольно подробно мне все объяснил, рассказа и подсказал разные варианты, даже посоветовал как сэкономить на некоторых видах работ, я была поражена, что еще существуют такие честные люди! Очень-очень довольна результатами работ. Сейчас моя ванная в идеальном состоянии! Рекомендую эту фирму всем!!!
Нашей семье ребята с этой фирмы сделали капитальный ремонт в квартире в ванной комнате. Все очень качественно и без нервов прошло. в назначено согласованное время поэтапно все меняли разные мастера.Кто сан.технику,кто кафельщик.Отличная работа.
Наша семья заключала договор с этой компанией для ремонта ванны от и до. Все поменяли и сделал хорошо. Все в срок. Работа шла по графику.
Спасибо за отделку квартиры под ключ. Сам строитель — поэтому знаю, какую кропотливую работу проделали специалисты этой фирмы. Несмотря на то, что коллектив молодой но как оказалось довольно опытный. Пару раз ездил, чтобы проконтролировать, потом понял что нет смысла. Бригада присылала отчет прямо в мессенджер. Опоздали со сроками, но это мелочи
Сотрудничали с данной фирмой не так давно. Делали ремонт в туалете и ванной комнате, клали плитку, устанавливали унитаз, джакузи. Ребята ответственные, самый большой плюс в том, что сделали в сроки. Потому что сталкивались и даже не один раз с тем, что начинают тянуть и кормить завтраками. Здесь с этим все нормально. Сам ремонт по качеству отличный, претензий нет
Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании Прорабоф за ремонт, сделанный в квартире по адресу Воронцовский бульвар. Замерщик Игорь, прораб Владислав, бригада рабочих Анатолий,Глеб,Алексей и маляр Нина,менеджер Елена,а также отдельное спасибо директору компании Ольге! Сроки,качество, цена все очень радует. Ремонт без нареканий,общение с офисом ежедневное, девочки умнички,звонят спрашивают как дела.на последний акт сделали скидку. Помогли с вывозом мусора и заказом материала. Дизайнер Алена дала небольшую консультацию по интерьеру,как лучше обыграть. Не верьте если есть плохие отзывы,всегда найдутся недовольные люди,которым все не так. Отзыв реальный,готова предоставить фото: отчетные документы,чеки и договор. Савельева А.А.(Воронцовский бульвар)
Заказывал ремонт своей студии в компании Прорабов. Первое конечно чем зацепила компания это качественный сайт, если люди подходят к своей работе серьезно, то они делают хорошо везде. Второй плюс это рассрочка ремонта. Поэтому я взял чуть подороже и заплатил потихоньку в течении 6 месяцев. Отличная акция, мне не пришлось искать деньги и экономить на ремонте.
Огромное спасибо Бригадиру Шеру и его команде. А также дизайнеру Алёне. Менеджеру Марии Справились на крепкую 4+
Образованные специалисты Андрей и Корней, выполнили все очень хорошо и красиво. Не отказывали с консультацией и бесплатно выполнили некоторые возникшие дополнительные работы. Вообщем молодцы! Довольна сотрудничеству .
Спасибо большое Наместникову Алексею и всем менеджерам компании "Прорабоф". Сдали раньше на 5 дней
Переживала, что не смогу контролировать проведение ремонта своей квартиры, так как находилась в другом городе. Долго искала строителей, которым смогла бы доверять. И мне повезло, нашла. Подписала договор, сделала дизайн-проект, изучила смету. Вот, пожалуй, и все, на что было потрачено мое личное время. Всем остальным очень толково занимался специалист. Грамотный подход к делу, добросовестность, мастерство и порядочность меня просто поразили. Оценив качество ремонта, выдала премию.
Головная боль, постоянное увеличение сметы, иностранные рабочие и некачественные материал - это лишь небольшой список проблем, с которым очень часто встречаются клиенты компаний по ремонту. К счастью, наша семья далеко не в их число. Обратились в Прорабоф, изучив отзывы и аналогичные предложения в интернете. Дополнительно нас соблазнил набор различных бонусов (скидка на готовую смету 5%, возможность получить налоговый вычет после получения документов, скидки от партнеров - поставщиков). Ремонт выполнен на совесть! Никакие вышеупомянутые проблемы не настигли нас. Спасибо всей команде компании, очень приятные Вы люди!
Обратился в данную фирму для ремонта ванной комнаты по моему дизайну. Приехал специалист на замер, немного скорректировал мой план. Уже через несколько дней я получил предварительную смету, цену устроила, уже через неделю на руках был готовый отчет стоимости. Приятно удивили цены от партнеров компании, ниже чем везде. Во время ремонта возник один непредвиденный момент, но ребята во главе с прорабом Ольгой оперативной нашли решение, даже не потратив ни одного лишнего рубля. За это им огромное человеческое спасибо! Желаю Прорабоф поддерживать высокий профессиональный уровень на рынке ремонтных работ работ в Питере!
Поверить не могу в вышеразмещенный отзыв! У меня договор на ИП. Муж пробивал компанию Прорабоф до подписания, ни одного суда. У нас была прораб Ольга, все согласовывала, по качеству вообще вопросов нет! Все мелочи устранили, сдали на неделю раньше!
Итак, по порядку. Задача была сделать ремонт однокомнатной квартиры под ключ. 1) Замер - после согласования даты и времени специалист компании приехал на замер и выполнил необходимые действия. Все четко и ответственно. 2) Смета - менеджеры составили подсчет стоимости, расписав каждый пункт детально, без просчетов. 3) Ремонт - бригада приступила к работе после самостоятельной закупки "грязных" материалов, за нами только был выбор краски, обоев, плитки и тд. Присылали отчеты в whatsapp, консультировали и оперативно решали возникшие проблемы. Отдельно благодарим прорабу Ольгу. 4) Сдача проекта - результат показывал все за себя, аккуратно, профессионально и в срок были выполнены работы. Большое спасибо "Прорабоф"!!! Непременно обратимся снова, как только понадобиться ремонт.
Компания Прорабоф на карте