8 (812) 335-95-858 (812) 335-95... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-95-85 ещё
4.751 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1
165 офис; 1 этаж

Про «Магазин спецодежды Спецода»

Компания Specoda является надежной компанией поставляющей средства индивидуальной защиты, спецодежду и спецобувь на рынок России. Мы рады предложить уникальную систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Одним из главных преимуществ покупки спецодежды именно у нас следует назвать доступные цены. Для Вас:

• Широкий ассортимент продукции;

Магазины пряностей
Магазины специй
Мебель
Одежда
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Специи и пряности
Художественные товары и материалы
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Магазин спецодежды Спецода (51)

4.7
Чтоб проехать на территорию надо потрудиться но на складе быстро отгружают. В целом сотрудничаем не первый год, поставляли нам и 5 товаров и 100. Единственное не всегда нужные сизы в наличии надо уточнять
Магазин спецодежды Спецода
Спасибо за оценку. Хорошего вам дня и продуктивных закупок!
Удобный сайт у магазина, быстро проконсультировали и доставили товар по спб
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за приятный отзыв! Будем становиться только лучше!
Обычно раньше покупали полностью спилковые костюмы, но такая тяжесть это. Заплати кучу денег и еще мучайся в нём потом. Сейчас вот пробуем хлопковые комплекты с пропиткой Пробан. Намного легче, да и всё остальное пока нравится.
Магазин спецодежды Спецода
Рады, что вы нашли для себя нужный костюм для сварщика! В нашем магазине проходят скидки на хлопковые костюмы для сварщика 2 и 3 класса защиты: https://specoda.ru/katalog/specodezhda/zatshitnaya-specodezhda/zharostojkaya-specodezhda/
Купили недавно для сотрудников тяжеленные такие ботинки с хорошей защитой. Называются Град, там есть над пальцами вкладыш из металла и еще стелька, тоже металлическая, чтобы ни что острое не напороться. Только только начали носить, но вроде неплохие.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! Ботинки Град - наш складской ассортимент, поэтому ботинки всегда в наличии.
Давно уже взяли за правило, что если берем костюмы сварщикам, то сразу с ними нарукавники и фартуки. Кстати, нарукавники из березнта отсюда неплохие, могу рекомендовать. Не сильно надолго их конечно хватает, зато можно сразу оптом купить много и не париться. Скидка на опт есть.
Магазин спецодежды Спецода
Благодарим за отзыв! У нас в наличии также есть нарукавники с плечом из спилка, можем посоветовать их, т.к. они более долговечные: https://specoda.ru/katalog/specodezhda/zatshitnaya-specodezhda/zharostojkaya-specodezhda/narukavniki-dlja-svarshhika/

Их также можно закупить в ОПТ в необходимом для вас количестве.
Магазин спецодежды Спецода на карте