Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Клининговые компании в Санкт-Петербурге

Компания Спецтехника Инжиниринг

4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4
пом. 1319-1

Похожие организации

У Компания Спецтехника Инжиниринг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Спецтехника Инжиниринг»

Каждому хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самостоятельно приобретать эффективные чистящие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому Компания Спецтехника Инжиниринг предлагает свои клининговые услуги. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стеклянные поверхности и фасады, стены и пол, мягкую или деревянную мебель. Справиться с загрязнениями им помогают правильно подобранные концентрированные растворы, а также щадящие щётки и тканные тряпки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по вывозу мусора, уборке офисов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Фирма располагается по адресу: ул Новорощинская, д 4 (возле метро Электросила, Московские ворота).

Сайт: sticons.ru. Номер для связи: +7 812 671-04-61.

Компания Спецтехника Инжиниринг на карте
Секреты успешного ремонта