8 (812) 467-42-30 8 (812) 467-42... — показать

Отзывы о компании Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков

8 (812) 467-42-30 8 (812) 467-42... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-42-30 ещё

Отзывы про Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков (143)

У меня студия своя, просто в шикарном месте. Решил ее обновить, сделать современный ремонт и интерьер улучшить. Фирма Студия Ремонтов все сделала хорошо. Мой отец и я все контролировали, ребята толковые работают. Бюджет получился не маленький.
Плюсы
+плитку в ванной и коридоре положили очень хорошо, затерли красиво, сколов нет,
+сантехника работает, заменили нам все коммуникации,
+сделали теплый пол, специалисты опытные
Отдельные технические моменты были, конечно, но ребята опытные все самостоятельно организовывали и решали все вопросы.
Быстро сделали, но пришлось коридор переклеивать в углу мастерам, был виден стык. В приниципе впечатления нормальные, цены нормальные.
Договор 1-83452
Компания Студия Ремонтов производила ремонт нашей квартиры. Не имею опыта писать отзывы, но при расчете предложили скидку, за оставленный отзыв)
Прорабу Сергею спасибо, руководил ремонтом грамотно, поддерживал,советовал, был на связи. Изначально думали, что прораб тоже будет производить работы, но он посещал объект, нарезал задачи работникам и по субботам отчитывался нам о проведённых работах за неделю.
Ремонт занял 4 месяца. Снесли абсолютно все стены, возвели новые из газоблоков. Перепланировку согласовывали,компания предоставила допуск СРО, самим согласованием пришлось заниматься нам. Во время демонтажа стен сильно переживал, соседи тоже нервничали, но прораб успокаивал и в общем весь демонтаж прошёл нормально. Из минусов демонтажа, пришлось заказывать дополнительно машину для вывоза мусора. Посчитанных в смете не хватило. Демонтаж делали узбеки ( со слов прораба граждане Р.Ф) сантехнику и электрику русские. На черновую отделку прораб выставил сначала не русских, ближе к чистовым работам заменили на русских. Мастерам Дмитрию, Сергею, Валентине и Андрею огромное спасибо! Сильно не косячили, недостатки исправляли, давали советы в ходе ремонта. Электрик тоже помог с местоположением розеток.
В сумме ремонт обошёлся в 1 166 453 рубля. Изначальная смета была 1 096 392 р. В ходе работ были изменения в работе и прораб по прайсу пересчитывал. Черновые материалы приобретались через компанию в Петровиче , вышли в 456 т.р.
В целом ремонтом остались довольны.
Моей сестре хорошо сделали ее 2-х квартиру. Конечно, мы переживали, как все пройдет. Нам повезло, скажу откровенно. Подбирали светлые тона, мастера все делали, все просьбы выполняли. Отмечу, что были все очень вежливые, как в телефонном общении, так и при личных встречах. По расходам - площадь небольшая, поэтому и сумма у нас незначительная вышла, зато как уютно.
У меня квартира студия в новостройке, ребята сделали проект дизайнерский. Мы его разрабатывали совместными усилиями, долго искали нужную палитру цветов, и нашли. Мебель нашли легко нужной расцветки. Добавили мелкие детали в интерьер.
Добрый день! Заказала косметический ремонт в компании Студия Ремонтов. Мастера компании справились превосходно, учли все мои пожелания по ремонту. Были, конечно, ряд моментов, например, пришлось переклеить одну стену, клей выступил. Но ребята вовремя среагировали. Все нормально.
Я ремонтировала свою двухкомнатную квартиру, заказывала ремонт у этой компании. Во время ремонта переезжала к родителям, тк был большой объем черновых работ. Мне полностью выравнивали полы, стены, улучшали дверные проемы, двери межкомнатные устанавливали. В ванной комнате решила поставить душевую кабинку, получилось выгодно приобрести. Для комнат купила темный линолеум, мастерам спасибо, царапин нет, хотя и мебель устанавливали.
Мою квартиру в новостройке сделали буквально за месяц, был предварительный черновой ремонт. Качество хорошее, но была замена мастера, не очень хорошо делал плитку. А так все норм.
Нормально сделали мне трешку, но я каждый день был на объекте. Сроки затянули. Надо все контролировать, чтобы получить то, что хотите.
Компания Студия Ремонтов только недавно закончила ремонт моей квартиры. Ремонт под ключ выполнен хорошо, не без изъянов конечно, но мы уже все решили. Благодарность дизайнеру за умение услышать клиента и всегда помочь советом. Яркая мягкая мебель здорово вписалась в интерьер нашей квартиры, добавила ярких красок, смотрится шикарно.
Доброго дня! 1. Хорошо сделали подвесные потолки. 2. Кухню делали долго, потеряли время, но итог нормальный. 3. Коридор стал светлым, жена довольна.
Отремонтировали 2-хкомнатную квартиру почти в срок. Были некоторые исправления по части установки сантехники. Прораб был на связи, ценник не превысил моих ожиданий.
Уже прошло 3,5 месяца, как Студия Ремонтов завершили мне делать ремонт. В принципе я всем довольна. Конечно, все было не просто, долго ровняли стены, но сделали по итогу под четким контролем прораба отлично. Я приезжала пару раз в неделю, все смотрела. Была также на связи с бригадиром. Договор 55367-1.
Добрый день. Мне сделали однокомнатную квартиру, не быстро все было, это минус. Я почти каждый день приезжал и все контролировал. В общем делают нормально.
Нормально сделали мою однушку, главное все Быстро, как мне и надо было. Бригадир свою команду сам контролировал, я лишь принимал работу, все по факту, оплата в том числе. Так удобно. Никаких предоплат.
Мне делали ремонт санузла, полностью — от труб до плитки и установки самой ванной. А также ремонт спальни (покраска потолка, обои). По срокам и смете не идеально вошли, смета возросла, сроки также сдвинулись. Хорошо, что хотя бы прораб предоставлял фотоотчет, да и мы контролировали.
Мы приобрели недавно себе квартиру, правда, без ремонта. Своими силами времени делать не было, обращался к этим ребятам. Сделали кап ремонт, заменили окна, напольное покрытие, обои поклеили и много прочего. Ценами я доволен, меня все устроило. Закончили в конце октября, все по договору.
Заказывала дизайн квартир вместе с капитальным ремонтом. Делают ребята быстро, хотя и не без исправлений. К финальному результату дошли почти вовремя, все решили. Прораб помогал все проблемы решать. Чистовой вариант получился красивым.
Приобрели новую квартиру и с ремонтом не затягивали. На каждом этапе все детально обсуждали с менеджером и порабом, чтобы не было сюрпризов. Евроремонт сделали хорошо, но долго. В целом работой остались довольны, немного только изменилась цена в ходе ремонта, за счёт новых наших дизайнерских решений. По качеству пока сложно судить, т.к. ремонт свежий и всё хорошо.
Получилось сэкономить и результат работ нас очень устроил. Заказывали капитальный ремонт в 3-хкомнатной квартире, дом новый. Нам помогли грамотно выбрать материалы, опять же цены адекватные для нас. Из отрицательного - долго все делали.
Приобрели квартиру в новостройке, потребовался ремонт кухни и ванной комнаты. Долго искали мастеров. Работой компании доволен, смогли учесть мои пожелания, сделать все очень аккуратно, достаточно быстро. Были безусловно и ряд исправлений, ну а куда без них.
Смету нам составили буквально через 2 дня после всех замеров. Мы вносили ряд корректировок, и пришли к общему знаменателю. Составили подробный список работ и план по срокам, несколько раз перед заключением договора приезжали на квартиру и шаг за шагом подробно все проговаривали. Сам процесс ремонт изрядно затянулся. Хотя качество выполнения устроило. Вывод такой, нужно все проверять, контролировать процесс, тогда будет меньше волнений.
Сначала вызвали замерщика, обсудили примерную смету. Затем уже был более детальный просчет, с учетом всех нюансов. Порадовало, что прораб хорошо контролировал ремонтные работы, у нас оставалось время на дополнительные дела. Уточню, что обращались сюда за ремонтом под ключ, что собственно и получили. Понятное дело, все было не так просто и легко. Много времени ушло на обсуждение всех важных моментов, в ходе работ было много изменений и правок. Но, ура, ремонт завершен на хорошей ноте.
Заказ был на ремонт балкона и зала, справились на месяц, тк по ходу еще решили сделать коридор. Цены не маленькие, это минус. Делают в принципе хорошо, были пару моментов исправлений. Сделали адекватно, и на том спасибо.
Общее впечатление норм, квартира однушка, сделали за месяц полный косметический ремонт. Цены не сильно кусались.
Мне сделали ремонт в 2-х комнатной квартире в новом ЖК, завершили все в сентябре. Обращались в Студию Ремонтов по рекомендации друзей. Прораб здорово помог с доставrой материалов, правильно организовал логистику. Постоянно обсуждали с нами каждую деталь и каждый этап ремонта, были исправления в коридоре, я доплату не вносил. Это важно. Предоплаты не было у нас, так надежно.
Завершился ремонт в начале октября в моем офисе. Сделали довольно быстро. В принципе ребята делают хорошо, были конечно ряд исправлений, но финал хороший.
Благодарим Александра за урегулирование всех вопросов, особенно по части замены труб и сантехники. Уважительное отношение к клиентам. Все конфликтные ситуации решались на месте. Сроки увеличились лишь на 10 дней.
Здравствуйте! Студия Ремонтов сделали ремонт хорошо. Обои у меня под покраску, мне нравится. Оплату я делала пропорционально работам. Я услугами осталась довольна.
Заключал договор для ремонта ванной комнаты и кухни, важно, что сделали быстро, как я изначально спланировал. Да, смета увеличилась. Качество норм, меня все устроило. Четко, без лишних разговоров.
Смета увеличилась на 10 процентов, так как я решил более существенные изменения сделать при ремонте кухни, качеством работы мастеров доволен, ответственно все делали, ошибки сами исправляли. А, сроки увеличились.
Профессиональный подход во время ремонта моей трешки я оценила сразу, по графику работали, в спец форме, все чисто, легко все было, от составления сметы до коммуникаций и обратной связи.
Мой ремонт прошел без головной боли, если можно так сказать. Евгений, прораб — профессионал высокого уровня. Смета составлена с учетом всех мелочей, даже мелких черновых материалов. Итоговая стоимость отличалась от сметы менее чем на 8%.
Цены нам подошли в этой компании больше всего, главное условия ля меня - не вносить предоплату. Я все контролировал, с прорабом был постоянно на связи, работы лично принимал, потом уже все финансовые вопросы решал. Адекватность порадовала.
Фирма Студия Ремонтов массу работы нам выполнила, квартира новая, но черновой работы хватало, так что мы заливали новые полы, стены ровняли, окна также меняли. Все закупаемые материалы были очень высокого качества, плитка, обои, прочее, поэтому отметим ответственное отношение и бережное ко всему мастеров, мусор весь убирали сами. Работами довольны остались. Семья Ковылевых.
Недавно заказывала ремонт в свою новую трехкомнатную квартиру, подруга подсказала мне фирму Студия Ремонтов. Хотелось оформить все в светлых пастельных тонах, но чтобы и контраст присутствовал. Ребята справились. Первоначально проконсультировали меня по подбору цветов и материалов, подробно расспросили о моих пожеланиях, а затем качественно и главное, в срок, все сделали. Результат действительно превзошел все мои ожидания. Заключала договор, с прорабом на связи была постоянно, муж все также контролировал.
Рассказываю, мне сделали ремонт в двухкомнатной квартире компания Студия Ремонтов. Я заключал договор в офисе и с менеджером общался заранее по всем возможным вопросам и деталям. Нам повезло очень с прорабом, человек слова, все контролировал. Я самостоятельно покупал все материалы черновые и прочие, ребята делали быстро. Не легко это все дело мне далось, но могу сказать, что сделали качественно, обои ровно оклеены, даже стыков не видно, сантехникой также доволен, и плитка (хоть у нас ее мало) положена отлично. Мы остались с положительным общим впечатлением.
85 квадратов мою квартиру сделали хорошо, обращался и заключал договор со Студией Ремонтов. Сроки увеличились, долго шли черновые работы. В целом картина приятно удивила, работали профессионально. Снимали старые полы, стены ровняли, меняли всю плитку на кухне и ванной комнате. Балкон также отремонтировали. Смета увеличилась немного.
Студия Ремонтов отремонтировали у меня коридор и ванную комнату, хорошо положили плитку, обои поклеили. Вопросов нет. Довольны.
Мы не проживали в квартире во время ремонта, но через день точно приезжали. Делали ремонт летом, поэтому процесс шел как-то быстро. В августе мы уже переехали. Значит, только один раз мне не понравилось, как легли обои в комнате, я связалась по этому вопросу с прорабом, через 2 дня все переклеили. Конечно, важно все контролировать и проверять. Мы проводили оплату Только по факту и никак иначе.
У меня двушка в новостройке, буквально за 1,5 месяца все сделали мастера из Студии Ремонтов. Полами особенно довольна, все ровно, без лишнего. Утеплили мне стенку в комнате, все круто.
16 июня 2021 нам Студия Ремонтов закончила делать ремонт. Вот уже прошло время, результат устраивает, все функционирует, сколов и пробелов никаких нет. Ремонт у нас был косметический, однокомнатная квартира.
Ребята, спасибо! Ремонт в новостройке на отлично, чистовая отделка на высоте! Подвесные потолки очень красиво сделали, ровно. Мы довольны.
Подводим итоги нашего ремонта, закончили мастера Студии Ремонтов делать ремонт в конце лета 2021 года. Было нами принято решение не экономить и сделать полноценную черновую отделку, а следом и чистовую. Из плюсов хочу отметить, мастера были очень аккуратные, вежливые и опытные. Все работы были выполнены в срок. Минусы тоже были, но сразу эти моменты решал бригадир, мы не переживали лишний раз. Договор мы заключили, все в нем прописали, поэтому мы только принимали работы, проверяли и ждали финальный результат.
Раньше я проживала в своем доме, но не так давно приобрела свое жилье в новостройке, чему несказанно рада. Друг мне подсказал Студию Ремонтов, я в принципе сразу заключила с ними договор 34903-1 и мастера приехала полной командой. Мне было важно, чтобы ремонт сделали быстро, я хотела скорее уже переехать, так и случилось. Бригадир Алексей всем заведовал, помог с доставками части материалов, короче говоря, упростил мою жизнь и сэкономил время. Очень нравится, как на кухне плитка лежит, обои ровно, без стыков, так светло и чисто вокруг, спасибки!!
Договор мой 44011. Всем хочу заранее дать совет, что не нужно экономить на таких проектах, как ремонт. Ведь все это прослужит нам очень долго. Именно компанию Студия Ремонтов мне подруга порекомендовала. Фирме большое спасибо за помощь, чистота и аккуратность при выполнении работ приятно порадовала. Наш прораб все время был со мной на связи, я тревожилась, поэтому мне даже фото и видеоотчеты отправляли, благодарна за это. Хорошо так сделали подвесные потолки, ровно, комнаты преобразились. Еще я купила новую мебель, теперь дома все так стильно.
Моя сестра живет в этом городе, недавно купила однушку и мы заказывали там ремонт, косметический. Хорошо оклеили обои, полы заменили, все ровно вроде, сестру все устраивает.
Студия Ремонтов мне сделала капитальный ремонт трешки моей. Понравилось, что с менеджером мы четко оговорили наш бюджет и старались на протяжении всего времени сильно за него не выходит. Частично прибегали к услугам дизайнера, чтобы сделать интерьер более современным и лаконичным. Все было куплено в светлых тонах, немного переживали, что в процессе ремонта может запылиться и потемнеть. Но удивились, что каждый день работники проводили влажную уборку и несмотря на то, что во время ремонта мы жили в квартире, не почувствовали сильного дискомфорта. Все ребята были аккуратными, в специальной форме для работы. Все на 5 сделано, спасибо.
Всем привет! Наши друзья порекомендовали пару компаний по ремонту, цены нас не везде порадовали, но все-таки мы нашли оптимальный вариант, компанию Студия Ремонтов. Изюминкой нашей квартиры является то, что балкон - это одновременно и кабинет, и своеобразная зона для досуга. Начиная с осени, все-таки ощущается прохлада, поэтому было принято решение утеплить стены. Бригадир фирмы Студия Ремонтов Евгений обрисовал нам, как лучше это сделать с минимальными расходами. Нам удалось выбрать материалы доступные по цене, но при этом качественные и долговечные. Да, по итогу, балкон выглядит очень достойно, стало очень тепло и уютно.
Мы с женой решили сделать ремонт в кухне, поменять не только мебель, но и довести до ума стены и положить плитку. Вызвали замерщика из компании Студия Ремонтов, цены в принципе порадовали. До этого искали расценки в интернете других компаний, и понимали, что кухня нам выйдет золотой. Мне понравился подход ребят, мы сразу и четко подобрали вариант, который подходит нашему бюджету, нам ничего лишнего не пытались протолкнуть. И плюсом хочу отметить, помощь в закупке плитки, это здорово нам помогло. Компания и работа мастеров нас полностью устроила, менеджеру Виктории спасибо, заключали договор 35108. Все понравилось!
Мастера Студии Ремонтов зарекомендовали себя! Не думала, что можно быстро и по доступной цене сделать свою студию, она у меня больше 80 квадратов. Ремонт был косметический, обои переклеили, ламинат положили. И сделали пару штрихов обновляющих в ванной комнате и кухне. Мне результат понравился, мой договор 38886.
Компания Студия Ремонтов оказали мне такие услуги - поменяли сантехнику в ванной, положили новую плитку в с/у и кухне. В принципе я всем доволен, радует, что после ремонта не пришлось самостоятельно еще все убирать. По окончании работ была сделана уборка в квартире, мусор вывезли, даже прибрались в подъезде. Скажу честно, был приятно удивлен уровнем оказания услуг и подходом к работе, сейчас такое редко встретишь.
Спасибо, что за такой короткий срок так Круто сделали мне однушку. Ребята, вы молодцы. И прайс очень выгодный.
Доброго времени суток. Я ремонтировала свою двухкомнатную квартиру, заказывала ремонт у компании Студия Ремонтов. Во время ремонта переезжала к родителям, тк был большой объем черновых работ. Мне полностью выравнивали полы, стены, улучшали дверные проемы, двери межкомнатные устанавливали. В ванной комнате решила поставить душевую кабинку, получилось выгодно приобрести. Для комнат купила темный линолеум, мастерам спасибо, царапин нет, хотя и мебель устанавливали. Обои у меня под покраску, мне нравится. Оплату я делала пропорционально работам. Я услугами осталась довольна.
Весной делали ремонт у себя в трехкомнатной квартире, мы с братом в этом активно помогали. По совету знакомых пригласили замерщика из компании Студия Ремонтов, отношение и вообще подход к работе понравился, поэтому решили с ними сотрудничать. В комнатах было слишком много ненужных вещей, поэтому мы попросили помощь в вывозе и нашу просьба сразу выполнили. Сам ремонт был больше косметический, поэтому все прошло быстро и достаточно легко. Главное, что обои оклеены отлично, стыков нет, следов клея также нет. Линолеум ровно положили, волн нет. Качество хорошее.
У меня хорошая просторная двушка. Заказывал ремонт у Студии Ремонтов 3 месяца назад. Мы уже переехали, все хорошо. Особенно волновал вопрос по замене труб и установке сантехники, мебели на кухне и в ванной комнате. Прораб все контролировал и я тоже через день приезжал. Остались очень довольны.
Студия Ремонтов, так держать. Даже и представить раньше не могла, что можно быстро и по очень приятной цене сделать свою студию квартиру. Мне сделали полноценный капитальный ремонт, даже меняли окна, тк сильно продували старые. Также я захотела себе теплый пол, тоже все качественно организованно. Спасибо Вам
Со Студией Ремонтов сотрудничали 3 месяца назад, нам все очень понравилось. Мы делали евроремонт, квартира 95 квадратов. Плюс мы ремонтировали площадку около входной двери также. Сразу нас поменяли всю электропроводку, выровняли полы и стены, чтобы потом к этому не возвращаться. Мастера были очень приветливые и вежливые, в общем, ребята молодцы, все оставляют в чистоте. Хочу сказать, что мне раз в неделю точно звонили из ОТК этой фирмы, интересовались, как все идет, пожелания. Договор заключал в офисе, сервис понравился 42112.
Я живу в спальном районе, одна сторона сильно продуваемая, поэтому решила весной все утеплить и заодно сделать косметический ремонт. Со Студией Ремонтов заключала договор 41003, все оплаты производила по факту. Мне подошло, что компания не требовала предоплаты, в моем случае, это было очень важно и удобно. Мне шикарно утеплили стены и хорошо отремонтировали балкон, очень стильно получилось. Могу рекомендовать ребят, слышали все мои обязательные условия и особого недопонимания не возникло. Спасибо)
Мы с мужем сразу отметили, что подход к работе у компании Студия Ремонтов хороший, ответственный. Мне приехали на офис, заключили там договор и с менеджером обсудили детали. К слову, менеджер и прораб всегда были с нами на связи, мы обсуждали все вопросы. Нам сразу сказали, что ОТК будет все проверять, это было для нас очень выгодно. Лишним контроль не бывает. Все комнаты сделали очень чисто, аккуратно, стыков на обоях нет. Прошло уже время, все на месте, ничего негативного не замечаем. Также мы утеплили балкон, и по цене очень даже нормально вышло. Короче говоря, у нас все сложилось.
Я делала ремонт у родителей в однокомнатной квартире. Надо было все сделать качественно и уютно. Все материалы коллега помог купить по выгодной цене. Прайс на услуги компании Студия Ремонтов вполне адекватный, и мне полностью подошел. Мне сделали хороший косметический ремонт по нормальной цене. Работали строго согласно договора, неожиданностей не возникло 41006.
Делали дизайнерский ремонт в нашей двухкомнатной квартире в новостройке. Обратились к дизайнерам фирмы Студия Ремонтов с просьбой просчета стоимости нашего проекта, цена нас устроила, поэтому продолжили с ними разработку схемы нашего ремонта. Материалы мы выбирали сами, дорогостоящие, но более долговечные так сказать. Прораб и мастера, которые с нами работали, были вежливые, негативных моментов особо не было. Да, проект мы разрабатывали долго, но зато, какой отличный он получился. Спасибо ребятам!
Спасибо команде Студии Ремонтов, в особенности нашему бригадиру Алексею Сергеевичу. Моя кухня просто преобразилась, так светло стало. Качественно установлена сантехника, трубы все заменили, молодцы!
С фирмой Студия Ремонтов (Договор № КС43503) сотрудничала недавно, когда решила обновить плитку и сантехнику в ванной комнате. Друзья оставляли о них хорошие отзывы, поэтому я решила с ними сотрудничать. Особо в ремонте я не понимаю, поэтому благодарна мастерам, что подсказали и помогли с закупкой материалов по выгодной цене, качественно и довольно быстро все сделали. Спасибо за оперативность и приятные цены.
Оценка моя твердая пятерка, тк мою трешку сделали быстро и без лишних слов, так сказать. Прораб Виктор Владимирович всем занимался, я только принимал работы, сделали хорошо, я со знакомым все тщательно проверил, молодцы!
Я решила следовать всем современным тенденциям в ремонте своей квартиры студии. Было решено добавить пару искусственных перегородок, как для декора, так и для разделения пространства. Как понимаете, самостоятельно мы это сделать не могли, поэтому обратились по совету родственников в эту фирму. Ребята нам понравились своим подходом к работе, не предлагали ничего лишнего, не пыталась навязать лишних расходов. Квартира была частично с ремонтом, поэтому тут нам удалось подэкономить. Стены мы расписали, добавили оригинальный рисунок. Полы застелили обычным линолеум темно-графитового цвета. Посоветовались с дизайнером и приобрели большую картину на стену, которая стала бесспорной изюминкой. Повторюсь, у нас был не самый запущенный случай, поэтому основная статья затрат упала на декор и прочие детали интерьера. А так, работой специалистов довольны, сложностей не возникало.
Рассказываю о моем опыте по ремонту трехкомнатной квартиры в новостройке. Было решено сделать косметический ремонт. Нашли Студию Ремонтов по рекомендации, затем в интернете на сайте ознакомились со всем более детально. Прайс на услуги нам подошел, поэтому почти сразу заключили договор и приступили к ремонту. Приехала к нам бригада мастеров, каждый занимался своим участком работы. За счет этого все квартиру нам сделали довольно быстро, это очень очень важный плюс. Единственное, мы расстроились, что был небольшой дефект при укладке ламината, сразу сообщили об этом. В течение двух дней нам все переделали. В целом все устроило, особенно слаженная и быстрая работа.
43452КС от 02 февраля 2021 года мой договор, оказание услуг было такое - капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, также в одной из комнат нам помогали менять окно. Сделали теплый пол, комфортно получилось. Плиткой долго на кухне занимались, но в итоге красиво сделали. Сантехникой довольны, вода нигде не скапливается, не протекает. Результат на пятерку.
Я работал в тандеме с ребятами из Студии Ремонтов. Мы сильно переживали, чтобы ничего не подтекало и чтобы в дальнейшем не возникло проблем с кранами, ребята все сделали на отлично, спасибо! В общем работой ребят остался довольным, конфликтных серьезных ситуаций не возникало. Радует то, что все вопросы решались так сказать сразу на месте. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки оказал помощь с укладкой поверхностей в ванной и кухне. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией Договор 34869.
6197483
Будет большой подробный отзыв, но если вы нашли эту кампанию в интернете, и если вам нужен быстрый бюджетный ремонт и контроль качества, дочитайте до конца И ПОДУМАЙТЕ ЕЩЁ РАЗ. Я хотела сберечь себе нервы, но в итоге сижу в бешенстве спустя 2 месяца всей ситуации. Ещё и деньги не хотят возвращать))))
Подписала договор с данной компанией 20 апреля 2021 г. 1-55848. Выбирала из нескольких крупных кампаний, которые искала в интернете, так как никаких знакомых нет, опыта нет, была надежда, что в крупной кампании с хорошими отзывами будет сложно накосить и работающий отдел качества поможет + очень хорошо отработал сметчик, спасибо ему, к нему вопросов нет, хоть и посчитал он неправильно, но это уже другое.
После встречи с прорабом Алексеем, который подсказал, что лучше сделать по-другому, в отличие от сметы, подписали договор. За натяжные потолки нужно внести аванс, о чем операторы по телефону и сметчик не предупреждают, хотя я уточняла. Сказал об этом Алексей на подписании, поэтому дала, сколько было на тот момент (5 тр).
В течение 7 рабочих дней ремонт должен был начаться, до этого момента Алексей должен был позвонить и сказать, когда у него освободится бригада, и договориться о дне. Единственное, о чем просила Алексея, звонить заранее, если мне нужно приехать, так как жить я буду за городом в 3х часах езды от объекта.
Алексей позвонил 26 апреля, сказал, что готовы будут с 28 числа, договорились, что начинаем ремонт 30 апреля и ДО ЭТОГО нужно заказать, оплатить и привезти черновые материалы. Больше Алексей не звонил и 29 мая я сама набрала его, уточнить, что с материалами, завтра же ремонт должен начаться. Оказалось, что Алексей перепутал дни недели, и забыл, что завтра у меня должен начаться ремонт, потому что «замотался, много работы».
Данная постановка вопроса уже тогда меня напрягла, потому что я сама работаю с клиентами, и когда у меня много работы, я веду график встреч и подписаний, чтобы точно знать что, кто и во сколько у меня. К тому же, разве рабочие не должны были быть готовы выехать завтра и как быть с материалом?
Договорились в итоге, что материал закажем в течение дня на утреннее время, и в обед придут мастера, чтобы начать. НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСПРОСИЛА точно ли начнутся работы – да, точно. В процессе дня были ещё недочёты – например, когда Алексей подсчитал количество материала, он не мог прислать мне смету, потому что якобы «не работал мобильный интернет у Билайна». В итоге решила оплачивать при получении наличными.
30 апреля выехала в 6 утра из дома, так как интервал доставки был с 9 до 12, сам Алексей для передачи ключей обещал приехать в 11. Алексей приехал в 11-30, сказал, что ему позвонили из магазина и материалов сегодня не будет. А как же рабочие? Они приедут? Конечно нет, сказал мне Алексей, материалы же не привезли и сегодня 30, а потом у нас выходные у всей страны)))
Я, конечно, высказала Алексею, что как так можно было забыть про ремонт, и что отговорки про Билайн это несерьёзно, попросила его предоставить доверенность (что он вообще-то раньше должен был сделать сам), Алексей, конечно, был очень недоволен и говорил что-то вроде «ну ч началось-то, сделаем мы вам ремонт быстро»))) После того, как стало известно, что материалы привезут 4 мая, договорились, что в этот же день приеду и передам ключи. Но мне нужно, чтобы он позвонил мне накануне и заранее, потому что живу я так же за городом.
После ухода Алексея я долго думала, что будет дальше с таким подходом (наверное ничего хорошего), и позвонила в отдел качества с просьбой поменять пробара, потому что с Алексеем я общаться больше не хочу и не доверяю ему. В отделе качества сказали, что рассмотрят, и перезвонят по итогу после 4 мая.
Я не ругалась, голос не повышала, я вообще сторонник конструктивного решения проблем, и со всеми сотрудниками кампании всегда общалась вежливо и по делу. Отчего ещё обиднее всё происходящее далее.
4 мая в районе 10 утра мне позвонил неизвестный номер и сказал «Где вы, я приехал». Оказалось, что привезли материалы. Алексей мне не звонил, естественно, кроме этого я вообще находилась в отделении скорой с сотрясением (могу справку показать), но кого это волнует, правда? Естественно, я сказала водителю, что меня не предупреждали и приехать я не могу. После этого позвонил Алексей. ЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ – потому что я просила отдел качества поменять прораба чётко и определенно, и, получается, что никто даже не позвонил и не спросил у Алексея, в чём дело? Сказала Алексею, что не приеду сегодня и вообще он должен был меня предупредить и что когда вот так вот работаешь – вот это вот и получается)))
6 мая опять звоню в отдел контроля, инженер по качеству (тоже Алексей) говорит, что вопрос этот будет рассмотрен на собрании 11 и мне перезвонят.
12 мая звоню опять сама и тот же Алексей говорит, что начать мне ремонт новый прораб сможет только 21 мая, согласна ли я ждать? Вопрос тоже странный, потому что аванс 5тр я уже заплатила, и, если мне нашли нового человека, то да, я согласна. Разговаривала с Алексеем уже по-честному, точно помню, как сказала, что «если вашей кампании не интересно делать мне такой бюджетный ремонт или по каким-то другим причинам, то скажите мне об этом, чтобы я искала кого-то другого и не теряла время» На тот момент с подписания прошло уже 3 недели, можно было уже закончить мой нищенский ремонт. Алексей заверил меня, что если я сейчас соглашаюсь, то мне завтра звонит прораб для согласования встречи, чтобы до 21 закупить материалы.
До сегодняшнего дня ни один сотрудник ООО «Студия Ремонтов» мне не позвонил.
Сама я не звонила, так как дальше у меня появились проблемы со здоровьем, и личные обстоятельства, но я продолжала работать с клиентами и всегда была на связи как по телефону так и по любым существующим мессенджерам, а на незнакомые номера я всегда перезваниваю сама.
Никто ни разу не пытался никаким образом связаться со мной.
Пару недель назад я нашла в себе силы заняться снова ремонтом и понимая, что здесь я точно делать его не буду, нашла знакомых знакомых, которые сделали мне всё за 2 недели (просто очень удачно совпало всё с условиями)
Сегодня звоню в службу контроля качества, говорю, что хочу вернуть деньги и расторгнуть договор. Довольно грубая девушка ответила, что аванс по договору не возвращается, чего я вообще возмущаюсь, и договор о расторжении они мне УЖЕ ОТПРАВИЛИ ПОЧТОЙ РОССИИ. Вот такой вот финал сотрудничества.
На каком основании кампания расторгнула договор в одностороннем порядке вообще со мной не связываясь, учитывая, что в последнем разговоре я чётко говорила – звоните, да, я жду – совершенно мне непонятно. Ни разу не давала повода усомниться в моей адекватности, причины, по которым я просила поменять прораба были обоснованы, не орала, не ругалась, ждала. Почему про меня решили просто забыть, сочли проблемным клиентом?
Если были проблемы с расчётом сметы – могли бы пересчитать её после встречи с прорабом, извиниться, и сказать, что ошиблись и будет дороже.
Если были проблемы у прораба, мог извиниться, сказать, как есть и мы бы сдвинули срок сразу и я бы поняла всё.
Если были проблемы после моего последнего разговора с инженером качества – могли бы позвонить и сказать, что не могут найти нового прораба. Или сразу честно ответить, что не могут сейчас брать мой объект из-за загруженности.
Проблемы решаются, понимаете? Но не в этой кампании. В этой кампании предпочитают молча отправить договор о расторжении Почтой России. НИКТО ЗА МЕСЯЦ НЕ ПЫТАЛСЯ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ.
Аванс 5 тысяч рублей за потолки не возвращается – так написано в договоре. Видимо, все остальные обстоятельства компания не учитывает? Но я не отказывалась от потолков, я могла просто их сделать у данной кампании, не потеряв денег. И как-то не очень верится, что они уже заказали что-то у подрядчика по потолкам, учитывая как шёл рабочий процесс (никак).
В договоре, кстати, ещё написано, что споры и разногласия будут решаться методом переговоров, думаю, довольно сложно решать вопросы переговорами по ПОЧТЕ РОССИИ.
Как-то всё это нечестно и некрасиво, верните мои 5 тысяч рублей.
Я бы допустила, что дело в прорабе, но после общения на горячей линии, с инженером по качеству, а сегодня ещё и с девушкой, бросившей трубку после слов «ваше гражданское право писать заявление в суд», чтож…
Никому не порекомендую.
Не работайте с ними.
Не надо.
ПС. На сайте написано, что проводится «Еженедельный обзвон клиентов и опрос о качестве и порядке производства работ на объекте», так вот, этот сервис не работает.
У меня вместе с дизайнером компании Студия Ремонтов получилось создать классный дизайн-проект, сделать его и в реальность его воплотить. С нами работали настоящая команда профессионалов, сразу заметили, как дорожат работой и все выполняют добросовестно. Собственно, то могу сказать, все материалы у меня была возможность выгодно приобрести, поэтому сложностей не было, сразу приступали к работам специалисты. Мы всегда обсуждали с прорабом, как все должно быть, на каждом этапе. График оплаты был четко прописан в договоре, его и придерживался. Понятное дело, что ремонт не простое дело, но могу сказать, мы отлично справились со всеми вопросами.
Добрый день, в конце марта мой ремонт подошел к концу. Мне выровняли стены, обои хорошо оклеены. Но основное внимание было важно уделить кухне и ванной комнате, где я полностью заменила плитку, сантехнику, оборудование и даже мебель. Фирма Студия Ремонтов зарекомендовала себя надежным партнером. У меня тревог лишних не возникало, все достаточно прозрачно было. Конечно, я все контролировала, да и из отдела по контролю мне звонили и приезжали на проверки мастеров своих. Вот так все и прошло.
В начале осени мне закончили делать капитальный ремонт прихожей (коридора) и зала, сотрудничала с компанией Студия Ремонтов (Договор №34941КВ), четко оформили предварительно договор и оговорили оплату. Оговорюсь сразу, мне порекомендовали эту компанию, и даже показали фотографии работ, поэтому мне сразу понравилось все, и я решилась. Ребятам надо отдать должное помогли с приобретением части материалов и организовали все логистику от начала и до конца. Коридор у меня был в плохом состоянии, поэтому пришлось полностью выравнивать стены и даже полы, производили замену электропроводки. Все прошло очень слажено. Вот таким приятным опытом сотрудничества хотела поделиться, может кому-то будет полезен мой опыт.
Хотя ремонт и не простое мероприятия, нам повезло с мастерами. Прораб выполнил свою работу просто на сто процентов, решал все проблемы, контролировал ребят, без него у нас бы ничего не получилось. Главное, что все-таки все работы доведены до конца, лишь сроки увеличились, но так сложилось. Полы сделали с подогревом, очень комфортно дома. В любую холодную погоду можно расслабиться, быть в тепле. Также около окон у нас раньше были щели будто, тоже это все исправили нам. В общем, картина думаю ясна. Компания делает качественно.
Подруга подсказала мне Студию Ремонтов в нашем городе, ей сделали евроремонт и помогли с установкой мебели. Положительные отзывы нас в принципе устроили. Вызвали замерщика (хорошо, что данная услуга бесплатная), нам сделали просчет, но смета нас немного не устроила, мы рассчитывали на меньшую сумму расходов. Сначала, даже немного огорчились. Но хотим сказать спасибо сотрудникам данной компании, пошли нам на встречу и оперативно помогли скорректировать смету. Мы заменили лишь некоторые материалы для ремонта, и стоимость ремонта квартиры сразу ощутимо уменьшилась. Наш косметический ремонт занял не так много времени и сил, мы зря переживали. Мастера с нами работали аккуратные, и главное, не курили и вовремя приходили на работу.
Итак, у меня трехкомнатная квартира не сильно далеко от центра, ремонтом занималась Студия Ремонтов, все длилось около 1,5 месяцев. Ванная комната у меня большая, устанавливали туда и ванную, и душевую кабинку, так очень удобно. Полы делали в комнатах с утеплением, чтобы в будущем уже об этом не переживать. Что по стоимости, цена соответствовала современным расценкам, в пределах нормы, я бы сказал.
Также я установить решил в одной из комнат декор перегородку, чтобы разделить комнату. Мастера выполнили все на пятерку. Доволен ответственным подходом к работе, внимательностью к деталям.
Я заказал ремонт ванной комнаты и спальни в Студии Ремонтов, сделали на 5. Обосную,
1. Мастера аккуратные, понимали все мои цели сразу и все было сделано в срок.
2. Цены приятные, у меня все выгодно получилось сделать, материалы покупал заранее
3. Доволен качеством, потолок в спальне просто радует, сделали с доп освещением
4. Плиточник Алексей профессионал, вопросов по этому нет.
У меня однушка студия, недавно ремонтировала ее вместе со Студией Ремонтов. Понравилось, что мы сразу заключили договор и работали без предоплаты, это очень удобно. Договор 37452, мастера вели себя вежливо, соседи на шум не жаловались. Главное, быстро сделали.
Читаю хорошие отзывы о компании Студия ремонтов, и удивляюсь. Как быстро и оперативно эти работники сделали полный ремонт в квартирах людям, причем именно в те даты, когда переносили мой ремонт несколько раз почему-то. Моя же попытка сделать ремонт только одной кухни в квартире в начале мая 2021 года, закончилась неудачей. Причина-именно компания Студия ремонтов на пр. Энергетиков. 11 мая заказала ремонт, 12 мая пришел расчетчик, сделал мне смету и договор, отправил на эл. почту сразу. Больше я никого не видела из этой славной компании. Сроки визита прораба ко мне несколько раз переносили, в связи с сильной занятостью, каждый раз обещали, что следующая дата будет точно окончательной. Очередной визит был назначен на 25 мая. В этот день мне снова позвонили, и сказали, что теперь его визит, и соответственно, начало работ, переносится на июль!
Не советую обращаться в эту контору людям, которые хотят делать ремонт части квартиры. С вами может случиться тоже самое. Эта контора берет вне очереди более крупные и выгодные заказы, отодвигая в конец очереди те, где меньше оплата. Ваши планы, потраченное в ожидании время и нервы вообще здесь никого не интересуют. На их сайте отрицательные отзывы не пропускают, подстраховались ребята, для себя хорошо стараются.
Квартира моя очень освежилась за счет ремонта, плюс я еще купила новую мебель, и стало вообще шикарно. Студия Ремонтов нормальная компания, мы сразу заключили договор, в принципе все довольно ясно и работают организованно. С нами работала целая бригада, поэтому справились даже раньше сроков.
+стены оформили чудесно. Без огрехов
+потолками я довольна
+в целом все очень сдержанно и красиво.
5772575 5772576
Эту фирму нам подсказали друзья, мы не ошиблись. Плюсы были такие – делают качественно, и могу сказать быстро, с оплатой все прозрачно, работают по договору, помогали пару раз с доставкой материалов. Минусы – из-за опозданий один раз заменили мастера, но это было не критично для обеих сторон. Ребята, молодцы, контроль жесткий присутствует, проверяют работы мастеров, есть отчетность.
Спасибо хотим сказать компании Студия Ремонтов за возможность работы в рассрочку, без лишних накруток и цены не изменялись за все время ремонта нашей квартиры. В итоге нам сделали классный ремонт, при этом мы сумели грамотно распределить наш семейный бюджет. Для нашей молодой семьи это была просто находка.
Наша большая квартира просто требовала уже капитального ремонта. Замерщик сделал просчет, и мы почти сразу приступили к ремонту. Мы решили не экономить и сделать полностью капитальный ремонт. Что говорится от А до Я вместе со Студией Ремонтов соответственно. Из плюсов хочу отметить, мастера были очень аккуратные, вежливые, опытные. Все работы были выполнены без огрехов. Квартира теплая получилась, мы утеплили пару стен. Также хочу заметить, что мастера после работы оставили все в чистоте и порядке, что приятно удивило. Нашей семье все очень понравилось, нас особо не тревожили, конфликтов не было. Благодарность нашу выражаем коллективу, который с нами сотрудничал!
Узнал от соседей о Студии Ремонтов, решил тоже к ним обратиться, тем более многие из нашего подъезда именно с ними работали. По стандартной схеме вызвали замерщика или правильнее сказать сметчика, все рассчитали, цены к моему удивлению не сильно кусались по сравнению со средними расценками по городу. С напольным покрытием решили сильно не усложнять, постелили хороший линолеум. Наш прораб Василий четко все распланировал, и мы приобрели недорогой, но довольно качественный линолеум, плинтуса и все необходимые комплектующие. Так как квартира новая, особо выравнивать стены и как-то их реставрировать не пришлось, поэтому мы пошли по простому пути, переклеили обои и чуть улучшили электромонтаж всего необходимого оборудования. Общий итог, сделано хорошо, без подвохов.
Нашей семье сделали ремонт в комнатах (две комнаты небольшие плюс зал). Я могу сказать следующее - сотрудники мастера вежливые, работали в форме, не курили и не оставляли мусор после работы, не шумели. Мы четко вписались в нашу предполагаемую сумму затрат, это приятно. В будущем, конечно, надеемся на приятные скидки как постоянным клиентам. В планах, безусловно, замена всей сантехники, труб, плитки и прочего на кухне и в ванной комнате. Ознакомились с работами ребят на сайте, все красиво, думаем скоро обратиться.
Мне сделали качественный теплый пол в квартире, специалисты Студии Ремонтов хорошо провели как черновую, так и чистовую отделку. Работы было много, даже очень, квартира у меня 105 квадратов, есть, где разгуляться. Значит, что касаемо цены, конечная смета не сильно изменилась от первоначальной, тк в начале пути мы сделали очень детальный просчет. Благодарю профессионалов.
Добрый день!!В квартире 2 месяца назад закончили ремонт, сотрудничали со Студией Ремонтов.
дизайнеру Татьяне ОГРОМНОЕ спасибо, шикарный проект нам сделала. Также помогла с приобретением мягкой мебели в квартиру
прораб контролировал свою команду, мы даже не вмешивались, с ними решали все вопросы
организация работы на высоте
материалы излишне не расходовали, даже осталось кое-что, все правильно рассчитывали
не быстро, но ЗАТО ШИКАРНО
35742 наш договор. Нам полностью заменили всю сантехнику, трубы, даже соседи решили на нашем примере также себе все заменить, тоже обращались в Студию Ремонтов. Плиткой я очень довольная, ровно, стыков, швов почти не видно, работа кропотливая, длительная, но как красиво получилось. Также мастера помогли с установкой шкафа купе в коридоре, быстро все собрали. Приятно, что предоставили гарантию на выполненные работы, у нас все на месте, все работает.
Добрый день, меня зовут Ирина, мне отремонтировала данная компания квартиру в новостройке. Вы знаете, результатом я и муж довольны, уточню
+выровняли нам хорошо стены, обои легли идеально
+ламинат и плитку также хорошо сделали, помогли с установкой теплого пола
+мастера не шумели, очень вежливо общались
+наша менеджер Ольга подсказала хорошего дизайнера, советы которого нам очень пригодились
+сантехника у нас дорогая, все аккуратно, без царапин установили
Ремонт прошел в нормальном режиме.
Живу в новостройке, квартира 90 квадратов, сделали нам ремонт, пару месяцев назад полностью закончили. Работали бригада из 3 человек, особенное внимание мы уделили ванной комнате и гостиной. Мы часто принимаем гостей, поэтому все должно было быть идеально. Нам помогала дизайнер компании Анастасия, спасибо. В принципе все работы шли согласно проекта, поэтому прямо каких-то неожиданностей у нас не было. Все технические детали решал прораб, для нас был важен конкретный результат. Финансовая сторона вопроса адекватная, все в пределах нормы. Мы особо не торопили ребят, но все сделали быстро.
Квартира у меня трехкомнатная, сторона ветреная. Я заказывала ремонт с утеплением стен в 2 комнатах. По финансовой части могу сказать все вышло довольно оптимально, смета увеличилась, но всего на восемь процентов где-то. Что касается качества, то тут вообще отлично, ребята старались, это было видно. Около трех раз приезжали ребята из технического контроля фирмы, было приятно, что думают и заботятся о клиентах, проверяют качества дополнительно. У меня вопросов особых не возникало, работа сделана - я ознакомилась, приняла и так каждый этап. Все прошло обычно, главное довольно просто.
Мой двоюродный брат ремонтировал свой дом с этой компанией, и я тоже решил сделать ремонт у себя в квартире. После заключение договора на следующий день приехала к нам бригада мастеров, с прорабом мы виделись ранее. Обговаривали детали и схему работы. Я с семьей не проживал в квартире в момент ремонтного процесса, так было удобно. Приезжал пар раз в неделю, но мне сбрасывали фотоотчет чаще (мы это заранее обсудили). Сделали качественно, закрыли все пункты по договору, все всех устроило.
Моя подружка Эля подсказала мне фирму Студия Ремонтов, тк мне надо было оперативно отремонтировать свою трехкомнатную квартиру. Основной задачей было сделать эффектно зал и хорошо обустроить кухонную зону. Мастер по укладке плитки хорошо все сделал, я даже решила выложить плиткой и коридор, получилось супер. Отвечаю на все вопросы сразу, по деньгам вышло не дешево, но зато качественно и очень стильно. У меня дорогие материалы, качество для меня превыше всего. Ремонтом просто наслаждаюсь, здорово получилось.
Могу отметить одни достоинства выполненной работы, сделали к тому же очень аккуратно. Элегантность и вкус прослеживаются сразу, я очень и очень счастлива. Прораб Владимир помог все сделать не просто красиво, но и многофункционально. Отмечу, что мне удалось сделать ремонт по выгодной цене, все распланировала заранее и старалась не выходить за рамки бюджета. Так все и получилось. Моя благодарность.
Наши дети в восторге от того, какой яркой и просторной стала наша квартира. Мы выбрали два направления в цвете, это белые тона и яркие, чтобы добавить контрастности. Фирма Студия Ремонтов производила полностью отделку квартиры. Прораб взял на себя решения всех технических вопросов, мы в основном только принимали работы готовые. Санузел отремонтировали качественно, сантехника и все трубы были заменены, плитку положили хорошо. Никаких конфликтов у нас не возникало на протяжении всего процесса, как-то все обсуждалось сразу и решалось. Такое теплое впечатление осталось, поэтому решили этим поделиться.
Сделали мою двушку нормально, претензий нет. По финансам берут не выше, чем все остальные. Моя сестра сейчас тоже делает ремонт с этой фирмой. Всем доволен остался, мастера опытные спецы, приятно, когда тебя понимают сразу.
Спасибо, что так помогли нам, просто выручили. Надо было перед празднованиями быстренько обновить ремонт, ребята сделали все просто шикарно. Финансовая сторона вопроса однозначно порадовала, комфортные расценки для нашей семьи. С уважением!
Уже много лет, как я переехала в Санкт-Петербург, но вот только недавно сделала полноценный капитальный ремонт в своей квартире. Я обращалась в эту фирму, предварительно долго искала подходящих мастеров. На момент ремонтных работ я переезжала к подруге, поэтому никакого дискомфорта не ощутила, все прошло гладко, но не быстро. Работы было много, меня все абсолютно, от пола до потолка, и даже окна решила разом понять. Специалисты хорошо сделали, особенно отмечу, как ровно, без стыков оклеены обои, потолки просто восторг, семья моя в восторге.
Мастеру Валентине отдельное спасибо за качественную работу, стены просто идеальные, я так давно мечтала о белых обоях, которые увеличили мою комнату вдвое просто. Прошло уже 3 месяца, как я переехала домой, я всем довольна.
Друзья, все мы знаем, как не просто ремонт, но я хочу похвастаться своим опытом! Мою однокомнатную квартиру студию сделали отлично! Первое, паркет положен хорошо, как так и лежал. Ребята помогли за бесплатно мне даже занести и установить мягкую мебель, спасибо! Очень переживала, чтобы качественно установили сантехнику и трубы заменили (дом наш старой постройки еще). Мастер Виктор не подвел, приезжал, все обсуждал предварительно, золотой человек. Ребята, вы трудяги, так держать!
В общем работой ребят остался довольным, конфликтных серьезных ситуаций не возникало. Радует то, что все вопросы решались так сказать сразу на месте. Хочу отметить работу плиточника Александра, который в очень сжатые сроки помог с укладкой поверхностей в ванной и кухне. На материалы я особо не тратился, но при этом мы использовали проверенные хорошие простые материалы. Да, кстати важным моментом было то, что мы сразу составили договор с компанией, в принципе довольно прозрачный. Никто не пытался как-то юлить или завышать стоимость, четко и грамотно специалисты все рассказали, обсудили все на берегу. Скажу проще, за свои вложения я не сильно переживал, видно, что работа налажена до мелочей. Уже прошло около 11 месяцев, как мы закончили ремонт, нареканий нет. Все работает.
Компания Студия Ремонтов на проспекте Энергетиков на карте