8 (812) 770-62-418 (812) 770-62... — показать

Инвестиционная компания Травелто

8 (812) 770-62-418 (812) 770-62... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 67
Площадь Восстания,

Про «Инвестиционная компания Травелто»

Самоличное проведение операций, связанных со значительными финансовыми вложениями и приносящим доход имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Поэтому исключительно важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Инвестиционная компания Травелто находится в Санкт-Петербурге и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Компания находится по адресу пр-кт Невский, д 67 рядом с метро Площадь Восстания, Маяковская. Для получения более подробной информации посетите сайт travelto-development.com или позвоните по контактному телефону +7 812 770-62-41.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Инвестиционная компания Травелто (30)

Спасибо специалистам компании за успешное проведение сделки и подбор апартаментов) Отдельно хочу отметить юриста Елену, профессионал своего дела, умеет доступным языком объяснять сложные вещи. Общается грамотно, раскрывает все условия сразу.
Инвестировал 4,5 млн в студию неделю назад. Сделка проходила под контролем юриста Артема, все документы оформили по законам РФ. Объяснили мне все подробно, никаких подводных камней не увидел.
Хочу поблагодарить менеджера Евгения за помощь в сохранении и инвестированию моих средств. Это был первый специалист из этой компании, с которым я связался. Я был заинтересован во вложении средств в недвижимость Москвы, а эту компанию порекомендовал один мой хороший знакомый. Евгений грамотно меня проконсультировал. Познакомил и рассказал, как работает компания, какие инвестиции сейчас возможны. Рассказал о Петровском парке.
Три месяца назад вложил в студию на Тележной 13. Местность живописная, центр города, туристы есть +- всегда. Позавчера возникло небольшое недопонимание по студии. Пока я решал как быть, позвонили из клиентского сервиса травелто. Помогли решить проблему, за что им спасибо. Лайк за ответственный подход 👍
Не хотел, чтоб мои накопления улетели вникуда. Поэтому вложился в самую надежную нишу - недвижимость. Про эту компанию я уже знал, мониторил их отели на протяжении года. Привлекло, что апартаменты с хорошим ремонтом в центре города продаются по цене однушки в Купчино. Подписал договор с УК, начал сдавать. Зима - не сезон. Пару месяцев дохода практически не было. Попросил помочь со сдачей на долгосрочный период и вот уже три месяца сдаю студию студенту за 35 тыс., что считаю довольно-таки неплохо в несезон. С приездом туристов снова попробую выстроить работу с управляющей компанией, чтобы получать полностью пассивных доход.
Инвестиционная компания Травелто на карте