8 (812) 924-24-298 (812) 924-24... — показать

Комплексервис, ИП Цветков В.Н.

8 (812) 924-24-298 (812) 924-24... — показать
4.931 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Подгорная, д 37

Про «Комплексервис, ИП Цветков В.Н.»

Наша компания свыше 6 лет оказывает услуги дачникам, огородникам, садоводам, строителям и землевладельцам Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга. Если Вам нужна реальная помощь в строительной, дорожной или сельскохозяйственной сфере рынка, то специалисты центра готовы работать с проектами любых масштабов и обслуживать клиентов различных категорий, как единоличных дачников, так и крупные строительные компании. Мы всегда готовы выполнить работу качественно и строго в оговоренный срок, используя продукцию собственного производства.

Строительные товары 1
Песок / щебень

Отзывы про Комплексервис, ИП Цветков В.Н. (31)

Наша компания рада работать для вас!мы переехали по адресу п.бугры гаражный проезд 1б
И на юге витебский проспект дом 111
Понадобился песок ,позвонила,узнали подробно для каких работ и привезли через три часа отличный песок.Рекомендую,профессиональные менеджеры и водители.В следующий
раз обращусь только сюда!
Заказывала в компании Комплексервис коровий навоз для удобрения земли на даче. Цена не слишком высокая по сравнению с другими поставщиками, и привезли все ровно в срок. Теперь присматриваюсь к заказу растительного грунта.
Заказывал щебень, чтобы в дальнейшем положить асфальт на свой дачный участок. Заказал доставку у компании Комплексервис, которая в короткие сроки произвела доставку по нужному мне адресу. Цена также порадовала. Нареканий к работе ребят нет, работают исправно и качественно. Не халтурят и привозят заказываемое количество. Рекомендую всем.
У данной компании заказывала березовые дрова и навоз. Так как практически все лето проводим в загородном доме. Есть участок земли, поэтому периодически приходится вносить навоз в землю. Дрова и навоз привезли хорошие к компании нареканий нет. Будем и дальше у нее заказывать.
Комплексервис, ИП Цветков В.Н. на карте