Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Эстетические косметологии в Санкт-Петербурге

Клиника пластической хирургии Композит

Похожие организации

Про «Клиника пластической хирургии Композит»

Дорогие пациенты!

Сообщаем вам, что клиники Compozit и Grandmed объединились в новое, еще более масштабное пространство эстетической медицины. Поэтому теперь всю информацию и отзывы о врачах вы сможете найти на  странице клиники Grandmed https://www.yell.ru/spb/com/klinika-grandmed-na-sadovoj-ulice_11958318/

Отзывы про Клиника пластической хирургии Композит (25)

Сколько не боролась с пузиком в спорт зале, эффекта желаемого не добилась, увы. Пришла с этой проблемой в Композит, где шансы обрести идеальный животик гораздо выше. Если честно шла не в клинику, а к конкретному врачу - Украинскому Л.С., как мне о нем говорили - он бог пластики, так что ожидала я от него практически чуда. Оправдал доверие! Операция успешно была проведена и благодаря великолепному исполнению, реабилитация не была напрягающей, очень сносная, но опять же нужно учесть тот факт, что я совершенно не обременена ни домашней ни какой другой работой, отдыхала, себя берегла. Сейчас уже красуюсь в спортзале и занимаюсь уже только для поддержания результата и в свое удовольствие!) Украинскому и в целом клинике большое спасибо!
Доверить свою грудь кому-попало я бы не смогла. Поэтому доверилась выбору своей мамы, которая омолаживалась здесь у Сергея Вадимовича Брагилева. Сделал все великолепно, полностью удовлетворил мои запросы. Установили импланты-капли "Silimed ", получился полноценный 3й размер. Теперь можно назвать Сергея Вадимовича нашим семейным хирургом, очень ценим его и благодарим!
После рождения второго ребёнка моя грудь превратилась во что-то непонятно и бесформенное. Ситуация была настолько острой, что вместо красивого нижнего белья я носила очень упругий топ, иначе ничего не держалось. Видя мои мучения муж проявил себя, как настоящий заботливый и любящий человек - подарил мне операцию по подтяжке груди! Я была на седьмом небе от счастья, когда он вручил мне этот подарочный сертификат, через пару минут я уже обрывала телефон Композита с целью записаться на прием к хирургу. На консультацию я шла переполненной надежды, очень переживала, что хирург скажет "это безнадёжно". По итогу все мои переживания были полностью неоправданны. Хирург мне попался очень хороший, знающий. Олег Викторович порекомендовал сделать подтяжку без имплантатов. На том и решили, операцию сделала через неделю, а сейчас, спустя месяц сняла компрессионное белье и в прямом смысле задышала полной грудью. Какое же это наслаждение смотреть на себя в зеркало и покупать красные нижнее белье! Муж, кстати, на меня теперь смотрит совершенно по-особенному, ему результат тоже очень понравился! Большое спасибо Олегу Викторовичу, он настоящий кудесник!
Брагилев С.В. провел мне риносептопластику, после аварии. Все сделал аккуратно, качественно и профессионально. Прошло больше года, проблем нет. Клиника хорошая, организация всего процесса отличная, никаких лишних телодвижений, все быстро и четко, цены не заламывают.Рекомендую
Оперировалась у очень классного доктора Сергея Вадимовича Брагилева. Мы увеличили грудь на целых 2 размера и получился идеальный 3й! Ранее у меня была единичка, не могу сказать, что я прям сильно комплексовала из-за отсутствия груди, но хотелось это поправить сильно и мужу моему, вероятно, хотелось, раз он без проблем профинансировал сие мероприятие. Сейчас оба счастливы, и от нас обоих спасибо Сергею Вадимовичу!
Клиника пластической хирургии Композит на карте