8 (812) 748-27-618 (812) 748-27... — показать

8 (812) 748-27-618 (812) 748-27... — показать
+7 812 748-...+7 812 748-27-61 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 1
если смотреть на здание с улицы бухарестской то вход за магазином пятерочка в арке, подвальное помещение.

Про «Компьютерная помощь «Мы вместе»»

Сервисный центр "Мы вместе" Участникам группы вконтакте скидка 10%
Компьютерная помощь СПб.

● Ремонт iPhone, iPad (Айфон, Айпад)
● Ремонт телефонов и планшетов Android (Андроид)
● Замена стекла на iPhone за 1 час.
● Cложный ремонт плат.
● Бесплатная диагностика.
● Ремонт ноутбуков.
● Скупка и продажа б/у ноутбуков.

Так же работаем по всему городу на выезде.
Выезд к вам бесплатно!

Для тех кто понимает!
Установка windows + все драйвера = 1500 руб.

Не дайте себя обмануть, объявления частных мастеров - фирмы мошенники!

Даем 100% гарантию лучшей цены!
Работаем честно, гарантия до 1 года.

Консультирую по всем вопросам.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерная помощь «Мы вместе» (20)

4.0
Отличный сервис! Качеством услуг доволен и вежливыми сотрудниками
Если у вас возникла необходимость сверить часы,-вам сюда,в компьютерную помощь " Мы вместе "! На моем ноутбуке TOSHIBA стали слетать часы,при каждом запуске приходилось их восстанавливать из-за того.что была необходима замена батарейки в БИОСе .Cервисмэн Александр с этой задачей справился на отлично,и проконсультировал по настройкам ВАЙ-ФАЯ теперь он работает хорошо !Отличная работа мастера сервис-центра !
Я купила в компании ноутбук Asus, чуть меньше года назад, ноутбук б/у, работает без нариканий, все летает, никаких проблем, за небольшие деньги, такая хорошая машина. Спасибо компании, буду всем советовать!!!
Сдал поменять клавиатуру на ноутбуке. Заплатил в два раза дороже, чем стоимость в других центрах (потом понял). Клавиатуру заменили. Но после недели использования я понял (пользуюсь ноутом редко), что она оказалась бракованная. Принес ноут обратно в ремонт. Сначала мастера в центре пытались меня убедить, что это я сам вынул клавиатуру из ноутбука, погнул ее и обратно вставил. После долгих дискуссий, что я в трезвом уме и сделать этого не мог, мастера признали – да клавиатура бракованная, но менять не будем и культурно послали меня домой. Беспредел какой-то а не ремонт.
Компьютерная помощь «Мы вместе»
Добрый день Сергей. Зачем вы врёте? Мы с вами согласились что это брак и отправили претензию поставщикам , обещали как они ответят мы вам отзвонимся.
Сергей Паршенов
Сергей Паршенов ответил Компьютерная помощь «Мы вместе»
А где я вру? То что ваши мастера пытались мне сказки рассказывать, что я сам погнул клавиатуру – так это правда и только после долгих объяснений вы признали, что то это брак, так я это и пишу - правда, я не обманываю. То что Вы сказали, что запросите поставщика –так это выглядела так: «ну мы конечно спросим поставщика, но…шел бы ты домой со свом ноутом», а сколько ждать ответа -год? Два? А если поставщик откажется менять? Тогда что? Так что я не вру. А как же ваши мастера ставили бракованную клавиатуру????? Профессионалы не делают.
Сдавал ноутбук АСУС прозвести диагностику и ремонт в ДАВАЙС СЕРВИС на Бухарестской 118.После диагностики выставили неподъемную цену за предстоящий ремонт.Пришлось забрать ноутбук и обратиться в компьютерную помощь "Мы вместе",где и получил грамотную помощь при низкой стоимости и очень быстро.СПАСИБО!
Компьютерная помощь «Мы вместе»
спасибо, что потратили время и оставили отзыв
Компьютерная помощь «Мы вместе» на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.