8 (812) 920-76-10 8 (812) 920-76... — показать

Отзывы о компании Компьютерная помощь "Неотложка" на Казанской улице Сеть

8 (812) 920-76-10 8 (812) 920-76... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 40/42
Невский проспект,

Отзывы про Компьютерная помощь "Неотложка" на Казанской улице (5)

2.4
МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ. Оценка -100.
Переустановка системы вылилась в невероятную сумму. "Мастер" Ефимов Андрей убедил переустановить windows. Соответственно, он предложил скопировать важные файлы, не предупредив о финальной стоимости. Копировала на свои собственные флешки. Сумма за эту операцию в 7500 стала шоком. Кроме того этот "мастер" установил абсолютно бесплатный антивирус 360 Total Security, бесплатный, не премиум версию, за 3700. Более того, этот Ефимов Андрей установил систему windows 7, которая с 2020 года не поддерживается. И он не слова не сказал о том, что поддержка системы прекращена. Цена за установку 7800. Естественно версия электронная.
Политика кампании и отношение "мастера" абсолютно скотские. В сервисе перестали брать трубку после того, как были озвучены претензии. Ефимов Андрей претензий не принимает, а заявление о том, что он мне продал бесплатный антивирус развеселило его. Цены на сайте вообще не соответствуют фактической стоимости работ. Чека не выдали. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ И НЕ ВЕРЬТЕ ИХ САЙТУ.
07 мая 2018г. был приглашен мастер из компании "Компьютерная Неотложка". Компьютер зависал, грелся и выключался. Приехал мастер, разобрал компьютер, пропылесосил, капнул каплю масла в вентилятор процессора,нанес мою термопасту на процессор разобрал и протер видеокарту, капнул каплю масла в вентилятор, видеокарты, нанес термопасту. Установил Windows 7. В итоге, вот реальный прайс их компании: установка Windows вместо заявленных на сайте 900-1200 рублей вылилась в 6900 рублей:(сохранение данных - 500р; подготовка раздела для установки - 300р; форматирование - 300р; УСТАНОВКА WINDOWS - 3000р; установка трех программ (word, excel, power point) - 1500; установка драйверов - 500р; настройка windows - 800р); очистка компьютера от пыли - 2000р, то же самое отдельно с видеокартой - 2000р; замена термопасты на двух узлах - 1000р (с учетом моей термопасты), замена севшей батарейки CMOS - 500р + стоимость батарейки - 400р; правильная настройка BIOS - 1000р. РЕЗУЛЬТАТ: 15400 рублей потраченных денег, гарантии никакой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. КУПИТЕ ЛУЧШЕ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ..
По телефону вызвали мастера на диагностику, была озвучена цена 600 рублей. После диагностики мастер сказал, что его услуги стоят 1500 рублей. Позвонив диспетчеру узнали, что диагностика стоит от 800 рублей. После "сверки" словам мастера и диспетчера мы выявили, что в среднем мастер говорит цену больше на 500-1000 рублей. Внимание! Имейте ввиду! Даже если вы заранее обговорили цену, совершенно не факт, что таковая останется.
Не прибегайте к их услугам ни в коем случае! Лучше на них направьте налоговую и полицию! Сначала мастер долго отмазывается от вопросов по стоимости его работы. Затем потихоньку без согласия хозяина и без согласования цен и даже без банального объявления цен устанавливает продукты, и в конце выдает вам бумажку с 22000 рублями!!! На бумажке нет ни адреса, ни телефона, ни реквизитов организации! После звонка типа администратору и не добившись никакой информации начала искать сама сайт, в итоге перезвонив администратору, выяснила, что у них "много сайтов" и что можно на "мейл, указанный на сайте, который я нашла" писать свои претензии. На вопрос о данных организации администратор ответить не смог, отвечал вопросом не в тему, pridurok. Один из сайтов дает следующий мейл info@comp-neo.ru. Написала на этот мейл, запросила все данные об организации. На что администратор пообещал мне ответить через два дня. Ответа не последовало. Так что поэтому я подала претензию через юриста. Встретимся в суде!
Компьютерная помощь "Неотложка" на Казанской улице
Компьютерная помощь "Неотложка" на Казанской улице
Нам очень жаль, что вы остались недовольны работой «Компьютерной помощью «Неотложка». Уточните, пожалуйста, за что с вас взяли деньги, кроме оплаты лицензионной программы Windows 10000 рублей, и какие услуги вы ожидали, но не получили? Пока мы понимаем, что Вы просто не досмотрели и не уточнили о всех ценах в самом начале, а также, что не прав наш мастер, который говорил только о части стоимости работы. Ведь все, что он делал, Вы думали, что входит в настройку Windows, ведь о цене не было не слова. Если вы действительно обращались в компанию «Компьютерная помощь «Неотложка», то наверняка Вам знакомы наши контакты и действующий сайт: www.comp-neo.ru , а также пишу, куда Вы можете обратиться для разрешения Вашей проблемы: по телефону +7 (812) 920-76-10, Email: info@comp-neo.ru, Skype: comp-neo, Vk.com/comp_neo. Напишите, пожалуйста, туда нам с указанием имени мастера, времени и даты его приезда к Вам, чтобы мы могли разобраться в сложившийся ситуации.
Здесь работают на самом деле мастера своего дела. Вот уже на протяжении 12 лет обращаюсь к ним за ремонтом своего домашнего компьютера. Вот увидел их здесь и решил написать спасибо. Мастер отсюда приходил очень грамотный, вежливый, что очень важно, поскольку до этого сталкивался просто с хамским обращением и с халтурщиками, а от этой фирмы приходил мастер который не просто делает свое дело, но и все объясняет и работает действительно на совесть, а не ради того, чтобы "срубить" с клиента побольше денег, а что случится с ПК потом неважно. После его ухода оставался всегда доволен результатом и у меня еще долго ничего не ломалось, поскольку их специалист всегда объяснял как этого избегать в дальнейшем. Всем рекомендую! Спасибо вам за ремонт и такое отношение к клиентам, которое сейчас большая редкость.
ВНИМАНИЕ! Этот Семен Лаврик учредитель данной компании. Всё им написанное - ложь.
Компьютерная помощь "Неотложка" на Казанской улице на карте