8 (812) 920-76-108 (812) 920-76... — показать

Компьютерная Помощь Неотложка Сеть

8 (812) 920-76-108 (812) 920-76... — показать
Круглосуточно

Про «Компьютерная Помощь Неотложка»

Наша компания стремится оказать все виды услуг. Одна из них – компьютерная помощь на дому. Она осуществит настройку компьютера и устранение неполадок с вашего компьютера. В любое время наши мастера приедут к Вам, чтобы помочь. После переустановки операционной системы, мы постараемся сохранить все необходимые вам данные. В случае если вы не можете включить компьютер, вы можете получить консультацию по телефону, также мы попытаемся назвать ориентировочную стоимость устранения неполадок. Мастер может приехать к вам домой для диагностики проблем, связанных с поломкой оборудования, совершенно бесплатно.

Отзывы про Компьютерная Помощь Неотложка (10)

4.2
Просто обманщики. Фирма "Рога и копыта".
Компьютер перестал видеть мышь и клавиатуру после обновления Виндовс. "Мастер", воспользовавшись тем, что компьютер нужен срочно, убедил в том, что нужно переустановить систему, всё блокирует вирус. В результате сохранение важной информации вылилось в хорошую сумму, о чём "мастер" не предупреждал. Расценки по факту не соответствуют ценам на сайте, всё обошлось в десять раз дороже. Установил устаревший Windows 7, который больше вообще не поддерживается. И самое главное, бесплатный, абсолютно бесплатный антивирус установил за 3700. "Мастер" Ефимов Андрей на предъявленные жалобы никак не отреагировал, претензий к работе не принимает. В сервисе перестали брать трубку после оглашения заявленных фактов.
Хорошее место, мастера вежливые. Быстро нашли проблему и недорого отремонтировали. Если что, обращусь снова)
Хорошие мастера,знают свое дело. Осталась вполне довольна, обращаюсь не первый раз.
Вчера их вызывал. Подключили мне интернет, настроили роутер. Все сделали быстро-это главное. Огромное спасибо) Уже не знал куда деваться, без интернета месяц сидел.
Спасибо за работу! Все сделали отлично. Отдавал им на чистку свой ноутбук. А то уже стал в последнее время сильно греться, да и зависать стал частенько. Я им в офис его отнес, через один день уже забрал. Теперь все работает, ноутбук больше не перегревается и не тормозит, как до этого. Поэтому, работу выполнили качественно, при чем за разумную цену.
Компьютерная Помощь Неотложка на карте