8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать

Магазин канцелярских товаров Комус в Адмиралтейском районе Сеть

8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 24

Про «Магазин канцелярских товаров Комус в Адмиралтейском районе»

Один из сети магазинов Комус-Петербург предлагает покупателям огромный ассортимент канцелярских товаров. Большой выбор пишущих принадлежностей, офисной и акварельной бумаги, товаров для творчества, детских развивающих игр. Кроме этого, в магазине представлены бизнес-сувениры, сувениры с символикой России и Санкт-Петербурга, географические карты. Отдельный стеллаж занимают товары, предназначенные для проведения праздников: одноразовая посуда, упаковочная бумага, свечи, ленты. Покупателей порадует гибкая система скидок. Скидки предусмотрены для держателей карт постоянного покупателя, для студентов, при предъявлении студенческого билета, также есть специальные предложения и условия для корпоративных клиентов.

Отзывы про Магазин канцелярских товаров Комус в Адмиралтейском районе (7)

4.7
Лучшее решение для бизнеса. Все, что нужно для офиса, начиная от скрепок и бумаги для принтера и заканчивая настенными досками, мебелью и компьютерной техникой. Ноутбуки и прочее мы берем у своих партнеров, а вот вся канцелярия уже третий год идет из комуса. И самое приятное - сначала привозят, потом платишь, очень демократичная организация, от которой просто не хочется отказываться.
По-моему, это все еще единственный канцелярский в этом районе.Не могу сказать, что прямо много всего. Но выбрать есть из чего. Даже ранцы продаются. Ручки, карандаши, тетради, ежедневники, мелочь канцелярская и т.д. Предложили оформить скидочную карту. Будем копить баллы)
Да, как абсолютно точно было сказано, это практически единственный магазин канцелярии в районе м. Нарвская! Не поедешь же далеко, чтобы купить пару ручек и блокнотов. Выбор действительно огромный, можно купить все и сразу, особенно перед 1 сентября, когда ребенка в школу нужно собирать! Но цены, конечно тоже не из самых дешевых. Очень нравился сайт, т.к Комус - это огромная сеть магазинов, можно выбрать тот что ближе именно тебе.
мне всегда нравился Комус на Нарвской. единственное место в этом районе, где можно купить приличную канцелярию. большой выбор, цены не высокие, очень приятные продавцы, всегда готовы прийти на помощь
отличный магазин. наша фирма сотрудничает с ними уже очень давно. покупаем у них всю канцелярию и даже иногда заказываем мебель со скидкой. пару раз покупали ноутбуки. для постоянных клиентов магазин предоставляет скидочные карты и устраивают лотереи в которых можно выиграть что-нибудь полезное, а при большом заказе доставляют продукцию прямо в офис что очень удобно. рекомендую этот магазин всем.
Магазин канцелярских товаров Комус в Адмиралтейском районе на карте