Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Санкт-Петербурге

Кондитерская Фабрика им. К.самойловой (красный Октябрь)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Английский, д 16
Василеостровская

Похожие организации

Про «Кондитерская Фабрика им. К.самойловой (красный Октябрь)»

"Кондитерская Фабрика им. К. Самойловой (красный Октябрь)" начала свою работу в далёком 1862 году. В настоящее время фабрика входит в состав холдинга "Объединённые кондитеры" и продолжает сохранять традиции русских кондитеров, работая над расширением ассортимента. Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».
Фабрика производит широкий ассортимент кондитерских изделий. Среди них: весовые конфеты, зефир, мармелад, печенье, вафли и многое другое.

Отзывы про Кондитерская Фабрика им. К.самойловой (красный Октябрь) (8)

2.8
14 августа была на экскурсии, особого впечатления нет. Для дошколят. Получили подарки,тоже не понравились. За такие деньги я на их месте, предложила меньший ассортимент ,но самых лучших кондитерских изделий, и с хорошим сроком, а не тот ,который получила.Помадка которая превратилась в месиво, а,конфеты мармелад " Синий язык" окрасил язык и зубы действительно в синий-, взрослого человек не серьезно. Печенье обыкновенное,и зефир. Не рекомендую. Нужно, проработать более серьёзно и экскурсию и подарки в таком количестве не нужны,как говориться "лучше меньше, но лучше. Учитывайте наши замечания. То что,дали за деньги вряд ли я купила в магазине да и по килограмму,конфет,по 300 грамм достаточно, и такого ассортимента
Экскурсия не впечатлила.Слабая организация и некомпетентные сотрудники.Не стоит таких денег.
4 кг дешевых конфет, зефир с подходящим сроком годности.
Говно. щшуекгронщшеушзрновшроыкзушеонршзщекпаорзшековрзеыкуорзеыкзорекзщорз
Сходили на экскурсию, 1250 руб с человека, это значит мама+ребенок 2500р.Это того не стоит, не тратьте деньги, не интересно, внутри все старое, лестница по которой опасно ходить, узкие коридоры, огромные группы, которые мешают друг другу.Экскурсовод очень скучный...это печь... это печенье...это конфеты, ничего нового,дети зевали... В конце дали мешок самых дешевых конфет и печенья.Надеюсь хоть чуть чуть с этих денег идет на з/п персоналу, т.к на ремонт здания или техники точно нет!!!
Были в конце ноября 2016 года. Детям, вообще-то, понравилось. Но оборудование старое-старое, ничего натурального - всё заменители, лестницы прокурены. Подарок детям дали большой. Дома поняли, почему такая щедрость: на всех этикетках оставалось 1-2 недели до окончания срока годности:))) Т.е. полгода на складе подарок уже побежал:))) и как-то встретили не приветливо, будто им что-то задолжали. Вообщем, весьма посредственно...
Кондитерская Фабрика им. К.самойловой (красный Октябрь) на карте