8 (812) 326-12-098 (812) 326-12... — показать

8 (812) 326-12-098 (812) 326-12... — показать
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5/10
вход с улицы Чайковского

Про «Конфиденция клиника эстетической ортодонтии»

Клиника эстетической ортодонтии Конфиденция была создана как научно-клиническая база корпорации Ormco – флагмана мировой ортодонтии. Это одна из лучших ортодонтических клиник России и единственная клиника, специализирующаяся на концепции эстетической ортодонтии.

Врачи клиники не только возвращают взрослым и детям эстетику улыбки, но и компетентно лечат сложных пациентов с проблемами суставов и прикуса. Команда клиники знает всё об ортодонтии, работает исключительно по международным протоколам, первой узнаёт о новых технологиях и сама создает методики ортодонтического лечения на уровне мировых специалистов.

Помимо лечения, ортодонты Конфиденции занимаются научной работой и курируют клиническую практику перспективных молодых врачей. 18% врачей-ортодонтов в Санкт-Петербурге проходили ординатуру или обучение именно в Конфиденции.

Клиника Конфиденция предлагает лучшее что есть сегодня в практике мировой ортодонтии.

Отзывы про Конфиденция клиника эстетической ортодонтии (26)

Посоветовать могу только Рахманину Л.Н., как отличного врача.. Остальные скорее средне. Из минусов клиники - постоянно долбят на телефон звонками, что в рабочее время, что в 9 вечера, что в выходной с самого утра, чтобы закрыть свои дырки,постоянно дергать - это неуважение к клиентам, а здесь отнюдь не рынок, чтобы использовать данную модель продаж.
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаем(ая\ый) REKLAMA_KOT, спасибо за ваши замечания, они помогут нам стать лучше. Мы стараемся напоминать вовремя о времени приемов, необходимости проведения гигиен и контрольных осмотров с целью своевременной заботы о здоровье наших пациентов - глубина записи у специалистов иного не требует. По способу уведомления о предстоящих приемах любой пациент может информировать ресепшн какой способ вам удобнее (например, вотсап или смс) или отказаться от них. Благодарим за обратную связь!
Выражаю благодарность Анне Николаевне за её внимательное отношение к моей дочери. После визита в городскую стоматологию, куда мы обратились с жалобой на хруст в челюстном суставе при жевании, нам предписали удалить 4 восьмёрки, которые ещё не вышли. Решили перестраховаться, записались на прием. В результате прописана гимнастика. Обосновали причину хруста, провели обследования, подробно рассказали об упражнениях, предупредили о последствиях, в целом успокоили. Выдали распечатку с упражнениями. К сожалению не смогла быть лично на приёме. Отзыв пишу со слов дочери. Приятная клиника, замечательный врач. Будем следовать вашим рекомендациям. Спасибо вам.
Прохожу лечение (делаю голливудскую улыбку с помощью брекет системы) у Петровой Елены Александровны!специалист с большой буквы, всегда приятно общаться! Полностью информирует о лечении и его продвижении) в клинике очень дружная и уютная атмосфера! Обязательно продолжу наблюдаться в клинике Конфиденциа!
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая Елена, большое спасибо Вам от всей дружной команды Конфиденции за высокую оценку, которую Вы дали нашей работе. Всегда рады Вам! :)
Была на консультации у ортодонта Кулановой М.М. Осталась полностью удовлетворена. Из всех ортодонтов, которых я посетила в других клиниках, Куланова дала мне самую подробную информацию по лечению, была дружелюбна и компетентна. В результате, выбрала данную клинику для дальнейшего лечения. По поводу недружелюбности администратора на ресепшен, о которой тут пишут, я полностью согласна. Приятнее было бы, если бы посетителям улыбались и вежливо общались.
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая dalila183, благодарим Вас за обратную связь!Обязательно передадим Ваши слова Марине Михайловне и приложим все усилия, чтобы оправдать (и даже превзойти!) Ваши ожидания :)
Мой врач Дубовская Марина Анатольевна. Я живу в Калининграде. После консультации с доктором решила лечиться в Вашей клинике не смотря на большие расстояния. Уверена в великолепном результате.
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая niklisa24, спасибо Вам за доверие! Благодаря зубной фее - Марине Анатольевне - еще на одну красивую улыбку в Калининграде будет больше :) С заботой о Вас, Конфиденция
Прохожу лечение кариеса и готовлюсь к операции по исправлению прикуса. Довольна профессионализмом и заинтересованностью специалистов. Не знаю клиник с аналогичным сервисом и качеством!
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая Наталья, спасибо, что нашли время и возможность поделиться Вашим впечатлением о лечении в Конфиденции, мы любим нашу работу и наших пациентов, вот и весь секрет :)
Лечусь и наблюдаюсь у Дубовской М.А. уже год. "Вытягиваю" клыки и выравниваю улыбку с помощью брекет-системы. Лечение довольно длительное, и не всегда понятно, есть ли изменения, но когда сравниваешь "начальные" снимки и те что есть на данный момент, улучшения сразу заметны. Ситуация с клыками довольно сложная, потому лечение затягивается. При каком-либо вопросе очень быстро можно записаться на прием в удобное время. Единственным заметным минусом является неудобное расположение клиники -далеко от метро, но эта проблема не критична
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Благодарим Вас за отзыв о Конфиденции и проявленное терпение! Ваша улыбка в надежных руках профессионала своего дела - Марины Анатольевны, поэтому мы уверены, долгожданный результат превзойдет все ожидания :)
Лечилась у Кондратьевой. Это замечательный хирург просто зубная фея. Я очень довольна что попала к ней она сделала невероятное и теперь меня ничего не беспокоит не болит спасибо ей за это большое
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Здравствуйте,She-wolf! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталии Александровне.Здоровья Вам!
Наблюдаюсь у Михаила Сергеевича, уже более полутора лет ношу брекеты. Восхищена профессиональным подходом и просто человеческим отношением. Всегда внимателен, улыбчив и даже не особо приятные моменты проходят с улыбкой, а порой и смехом. Спасибо за его работу.
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Добрый день,Surmarina! Мы рады, что Вы с удовольствием проходите лечение у М.С.Морозова. Врачу будет очень приятно получить этот отзыв, спасибо Вам!
очень понравилась клиника. 2 месяца назад поставили здесь брекеты моей дочери. Приезжаем на лечение. Пока все идеально. Персонал очень ответственный.
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая Pani, примите нашу благодарность за столь высокие оценки нашего труда. Мы очень стараемся не только оправдать, но и предвосхитить Ваши ожидания.
Меня зовут Юлия. В клинике Конфиденция я прохожу лечение лингвальными и вестибулярными брекетами одновременно. Лечение пока в стадии прогресса, результат на данный момент меня устраивает. Хочу обратить внимание на то, что мой лечащий врач, приняв ситуацию с моим переездом из СПб, и продолжил лечение на расстоянии, и всегда находится со мной на связи. Медперсонал клиники невероятно дружелюбный, как и сама атмосфера. Даже если проходится ждать прёма врача, в клинике просто приятно находиться, есть ощущение, что руководство заботится о комфорте пациентов. В общем, это стоит того;)
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая Юлия, большое спасибо за Вашу лояльность от всего дружного коллектива Конфиденции. Мы любим наших пациентов, приятно осознавать, что наши чувства - взаимны :) Всегда благодарны за обратную связь, ведь только так мы можем стать еще лучше!
Уважаемые доктора и персонал клиники «Конфиденция»! Спасибо вам большое за профессионализм, радушие, теплоту, заботу, оптимизм и веру в результат. С вами я прошла 3,5 года ортодонтического лечения и теперь «подсела» на терапевтическое!:) Никогда бы не подумала, что каждый визит к стоматологу будет праздником! Но это так! Вы все очень внимательные, терпеливо слушащие и слышащие, учавствующие в судьбах и творящие красоту и здоровье! Коллектив ВОЛШЕБНИКОВ!!! СПАСИБО!!! Отдельное спасибо администрации клиники за приятные мелочи: вазу для зонтиков, спонжики и пр. Как говорится: мелочь ,а приятно и невозможно не отметить! Всегда радушные прием и море улыбок! И как тут не улыбаться в ответ?! J СПАСИБО!!!
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Уважаемая Алла, выражаем Вам огромную благодарность от имени всех "волшебников" Конфиденции и их многочисленных помощников. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы Ваш визит в клинику был максимально комфортным.
'Ну вот и свершилось!!!... Я долго комплексовала из-за своих зубов, стеснялась улыбаться, консультации в других клиниках совсем не внушали оптимизма, говорили, что мой случай очень сложный, и что "не стоит туда лезть вообще "))) как оказалось - стоит!!)). Два с лишним года прошли, и теперь я тоже обладатель счастливой улыбки))) Анна Бадмаева - мой бог и творец!.. а еще - человек-позитив, энерджайзер, очень красивый человек, что в сочетании с острым умом и профессионилизмом дает такой потрясающий результат!! Если у вас "неуверенная "улыбка - срочно к ней, если вам грустно - тоже к ней, и будет вам счастье!! После каждого посещения клиники я уходила домой улыбаясь! Это удивительно, но Анна умеет зажечь искру и внушает таааакой оптимизм!! И вот вам результат!! Анна Николаевна, огромное Вам спасибо ЗА ВСЕ
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Наталья, пусть и с опозданием, но все же хотим сказать Вам большое спасибо за то, что поделились с нами своей радостью на просторах интернета. Ваш отзыв, безусловно, будет направлен Анне Николаевне. Улыбайтесь на здоровье и еще чаще! :)
Выбирала клинику долго и тщательно. В «Конфиденции» меня привлекла прозрачная ценовая политика (основные расходы прописаны изначально в договоре и подвержены изменениям) и вдохновенные слова гуру клиники Тихонова Андрея Викторовича. Так как у меня был открытый прикус и проблема с челюстными суставами, меня перенаправили к Бадмаевой Анне Николаевне, которая специализируется в этой области. Лечение у этого врача проходило в приятной атмосфере и с высоким профессионализмом. В итоге необходимого результата мы достигли раньше, чем рассчитывали, и даже не потребовалось вырывать здоровые зубы. Также хочу отметить стоматолога и врача-гигиениста Аргутину Анну Николаевну – очень приятно было приходить к ней на чистку и на лечение. Врач поясняет все свои действия, расписывает план лечения, проводит все манипуляции так комфортно, что я умудрялась засыпать на стоматологическом кресле! К сожалению, не запомнила имён других врачей, к которым я попадала в этой клинике, но ни один из них не оставил неприятного впечатления. Из дополнительных удобств: - все необходимые для ортодонтического лечения врачи и услуги собраны в одном месте (гигиенист, врач-стоматолог, врач-ортодонт, ортопантомограмма); - смс-рассылка с напоминанием о визите к врачу; - напоминания со стороны персонала о необходимости произвести гигиеническую чистку (не надо следить за этим самой); - подготовили все необходимые документы для оформления налогового вычета. Что не порадовало: - всё-таки лечение достаточно дорогое, и в конце лечения я порадовалась, что не истратила все платные активации, прописанные в договоре (их 18, и если тебе требуется больше – они производятся бесплатно), но оказалось, что оплачиваешь ты всё равно все прописанные в договоре манипуляции – соответственно, я заплатила за 4 активации, которые не были мне произведены (а это в моём случае составило 26000 рублей); - капа на обе челюсти также оказалась очень дорогой – 20000 рублей, и в договоре о ней не упоминалось, так как это относится не к лечению, а к ретенционному периоду; также удивило, что носить её надо несколько лет, а срок годности у неё всего год, при этом гарантия, разумеется, этот срок не покрывает. С брекетами я пережила два самых важных события в моей жизни – свадьбу и беременность) Так что ничего не бойтесь и смело идите за своей желанной улыбкой! Главное – соблюдать рекомендации врача и носить все эти эластики, капы и прочее, ведь без вашего активного участия ничего не получится.
Я долго выбирала клинику для лечения, так как много чего нужно было сделать. В Питере таковой не нашлось, хоть и далеко, лечилась в Екатеринбурге. Нашла тех специалистов, кто переживает за пациента, и дорожит своей репутацией. В "Конфиденции" была, консультировалась и не заметила особого профессионального горения. Как-то не расположило ничего к доверию...
Конфиденция клиника эстетической ортодонтии
Людмила, ваш отзыв к сожалению напоминает заказной. Если вы не нашли в Петербурге ни одного стоящего ортодонта, то это странно, потому что в Петербурге одна из самых высоких в России концентраций ортодонтов экспертного уровня по мнению самого ортодонтического сообщества.
Около 3- х лет назад я решилась на брэкеты и обратилась в "Конфиденцию", так как видела результат работы ее специалистов- подруга выравнивала зубы именно здесь. Я попала в руки Бадмаевой Анны Николаевны и могу сказать, что очень этому рада! За 3 года я ни разу не пожалела о своем решении. Во- первых, теперь я могу судить о результате- улыбка о которой я мечтала! Причем, многие меня запугивали брэкет- системой, рассказывая об ужасах и страданиях. НО!!!! С Анной Николаевной каждый прием был как праздник! Сплошной позитив, и при этом высочайший профессионализм. А во- вторых, я считаю большим плюсом, что в клинике все специалисты работают сообща и координируют свои действия друг с другом. Ни разу не пришлось усомниться в профессионализме врачей, хотя все процедуры делала именно здесь- лечение, гигиену, снимки, удаления. Чувствуешь себя в надежных руках.
Была на консультации у ортодонта Дубовской М.А.Не понравилось.Инфо мало,в основном разговор о системах+финансовый план.Обсуждать ньюансы лечения не торопилась.Если бы не мои наводящие вопросы,о многом сама не рассказала бы.Учитывая,что консультация стоит 1500р,можно было бы дать потенциальному пациенту больше информации и не пытаться побыстрее от него избавиться.В спешке доктор забыла отдать мне диск с панорам.снимком(ждал др.пациент).Я тоже вспомнила про него на др.конце города.Пришлось вернуться.Потеря времени впустую.Никто из персонала клиники не посчитал нужным извиниться за доставл.мне неудобства.Если бы здесь проявляли минимальный интерес к новым людям,думаю,такой ситуации не произошло бы.Или с доктором не повезло или клинике не нужны новые пациенты...Но брать за консультацию 1500р(средняя цена в городе 500-1000р),не предоставляя исчерпывающей инфо,да еще пытаясь поскорее вас "проводить"-это верх наглости,господа!!!
Прочитав предыдущие отзывы могу сказать только одно какие мы все разные - пациенты!!! Начну с девушек на ресепшен - всегда все милы и приветливы, четко исполняют свою работу. Мне довелось быть в этой клинике одной из первых пациентов - Доктор Дергачева О.В.(гл. врач) - это великолепный профессионал, использующий все последние достижения стоматологии, лечить зубы у такого врача даже приятно, доктор Копытов С.В. -мне удобны все его коронки, всегда точно в срок ведет прием, доктор Карятов В.В. - хирург-имплантолог, которому я доверила много своих пробелов во рту и теперь крайне довольна результатом и своей улюбкой!!! Единственное упущение в работе клиники - нет повторного обзвона и приглашения на бесплатный осмотр, как, например, в Стоме. А хотелось бы, т.к. это очень стимулирует нас, часто идущих на прием к стоматологу в "последний" момент!
Мне все понравилось, разве что девушки на рецепции не очень приветливые (до переезда на Чайковского этого не замечала). Отдельное спасибо Хроян Кристине (извините если фамилия пишется не так) за прекрасное лечение. А так же очень порадовала возможность оплаты в рассрочку, пока была студенткой это очень выручило!
Клиника хорошая. Только один совет. Если у вас будет лечащий врач Морозов, будьте готовы что вами в основном будут заниматься студенты проходящие ординатору и имеющие соответственный опыт.
я тоже задала этот вопрос в клинике - и мне обьяснили, что это не студенты. Они все уже давно состоявшиеся врачи (получили диплом терапевта и потом ортодонта). А в клинику они приходят работать помощниками по конкурсу 6 ортодонтов на 1 место в год и работают там 2-3 года и совершенствуют навыки, потому что некоторым технологиям в ортодонтии просто больше нигде в России не учат кроме нескольких клиник, таких как Конфиденция. И Морозов, и некоторых другие их ортодонты параллельно преподаватели одного из крупнейших производителей брекетов в мире. А за лечение пациента отвечает только врач куратор, ординаторы только могут поменять вам дугу или переклеить брекет, что не влияет никак на само лечение, которое целиком продумывает и отвечает за него только ваш ортодонт. Поэтому я спокойна и наоборот рада своему выбору:)