8 (812) 245-37-37 8 (812) 245-37... — показать

8 (812) 245-37-37 8 (812) 245-37... — показать
+7 812 245-... +7 812 245-37-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Смоленки, д 2
1-4 этаж

Отзывы про Конгресс-холл Васильевский (8)

побывала здесь однажды на мастер-классе Влада Лисовца.
сразу произвело впечатление местоположение - здание конгресс-холла находится неподалеку от Тучкова моста, на изломе течения Невы. этот уголок радует тишиной и небанальными пейзажами (подсказка для любителей фотосессий). здание красиво и величественно (и это имеет отношение в равной степени к внешнему и внутреннему убранству). огромный малахитовый зал поражает величием и настоящей красотой! шикарныей потолок с божественной люстрой, картины на стенах, общее цыетовое решение - все круто! остальную часть здания удалось разглядеть менее детально, запомнились замечательные лестницы, просторные холлы, много воздуха и света.
однозначно рекомендую организаторам конфкренций, лекций и мастер-классов! с удовольствием бы побывала здесь снова)
Благодарим Вас за то, что Вы так красочно и подробно поделились с нами своими впечатлениями от посещения этого места! Это будет очень полезно для тех, кто еще не открыл его для себя. Для нас очень ценны Ваши прекрасно написанные развернутые отклики, и мы искренне надеемся, что Вы продолжите делиться ими с нами и нашими пользователями на Yell.ru!
Алексей Соколов, да, это очень странно, что за аренду зала в центре Питера у Вас попросили денег)))
В этом году заканчиваю школу, самое время задуматься о своё будущем. Пару недель назад посещали форум Курс на Вуз в Конгресс-холле Васильевский вместе с родителями. Невероятно понравился конференц-зал со сценой, а также красивое оформление парадной лестницы в древнем дворцовом стиле. Послушали несколько интересных лекций, для себя извлек много полезной и нужной информации, как для будущего абитуриента. Надеюсь поступить в Герцена.
Компания нищебродов. 10 раз перезвонили и попросили денег ))) Не связывайтесь. В питере есть из чего выбрать.
мы праздновали новогодний корпоратив в самом большом зале Конгресс-холла со сценой, зелененький который. Очень красивые там люстры на потолке, да и вообще везде очень мило!Спасибо за хороший отдых)фото с телефона, поэтому не очень хорошего качества, ждем профессиональных фотографий
Наша компания арендовала большой конференц-зал с колоннами, остались довольны организацией и самим залом. Красивое, светлое помещение с отличной вентиляцией, мебелью и оборудованием. Для аренды зала в центре спб приятные цены!
Лучшая площадка для фестивалей, конгрессов, выставок и форумов! Мы регулярно принимаем здесь масштабные проекты.
Благодаря возможностям конгресс-холла и компетентным сотрудникам, организация любого мероприятия всегда на высоте!
Конгресс-холл Васильевский на карте