8 (812) 243-18-428 (812) 243-18... — показать

+7 812 243-...+7 812 243-18-42 ещё
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
406/1 офис
Бизнес центр: Гулливер

Про «Учебный центра "Коннессанс" на метро Старая Деревня»

«Коннессанс» — это обучающий центр, которые предлагает клиентам доступные цены, опытных педагогов, современные программы обучения и аудитории, оборудованные современной техникой, удобное расположение центров и постоянно обновляющиеся акции, предложения, для постоянных и корпоративных клиентов разработана система скидок.

Обучающий центр «Коннессанс» специализируется на: обучение языков, бухгалтерские и компьютерные курсы, повышение квалификации, курсы парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, проводит обучение визажистов и массажистов. Для школьников и не только центр предлагает школу творчества, где педагоги обучат мастерству цифровой фотографии, актерскому мастерству, ораторскому искусству, росписи по стеклу и батику, шитью и другое.

Специалисты центра найдут индивидуальны подход к каждому ученику. Приветливые администраторы расскажут подробности о проводимых занятиях, расписании, условиях и сориентируют по ценам.

На сайте обучающего центра «Коннессанс» посетители могут записаться на курсы со скидкой, заказать обратный звонок (мы перезвоним клиентам в ближайшее время), ознакомиться с документами, которые выдаются по окончанию курсов, системой оплатой и другое.

Обучающий центр «Коннессанс» — это шаг в будущее, где всестороннее образование имеет большое значение.

Культура, развлечения, отдых 6
Шведский
Японский

Цены Учебный центра "Коннессанс" на метро Старая Деревня

Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С: Бухгалтерия16 900 руб.
Бухгалтерский учёт + налогообложение14 500 руб.
Налоговый учёт13 600 руб.
1С: Бухгалтерия5500 руб.
1С: Бухгалтерия13 600 руб.
1С: Управление торговлей5500 руб.
1С: Управление торговлей13 600 руб.
1С: Управление персоналом5500 руб.
1С: Управление персоналом13 600 руб.
Упрощенная система налогообложения5500 руб.
Упрощенная система налогообложения10 600 руб.
Семинары по бухгалтерскому учёту2500 руб.
Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях5900 руб.
Курсы сметчиков
Сметное дело в строительстве11 000 руб.
Сметное дело в строительстве17 000 руб.
Сам себе сметчик8500 руб.
Сметчик-реставратор17 000 руб.
Обучение бизнес-профессиям
Секретарь-референт13 900 руб.
Делопроизводство. Кадровая документация5500 руб.
Делопроизводство. Кадровая документация12 800 руб.
Руководитель малого и среднего бизнеса19 900 руб.
Офис-менеджер19 900 руб.
Менеджер по персоналу14 900 руб.
Менеджер по туризму14 900 руб.
Менеджер гостиничного бизнеса14 900 руб.
Менеджер по продажам14 900 руб.
Менеджер по снабжению14 900 руб.
Менеджер по рекламе14 900 руб.
Event manager12 900 руб.
Администратор салона красоты8900 руб.
Администратор ресторана8900 руб.
Администратор гостиницы9900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Открытие собственного дела8900 руб.
Претензионист (специалист по работе с договорами)7200 руб.
Красивые продажи2500 руб.
Курсы ногтевого сервиса
Профессиональные курсы
Школа творчества
Курсы иностранных языков

Отзывы про Учебный центра "Коннессанс" на метро Старая Деревня (9)

Учил в Коннессансе английский. Прекрасное преподавание. У нас ни одного не было, кому не было бы что-то непонятно. Внимание уделяли каждому одинаково, много разговаривали. У нас заговорили даже самые стеснительные. С грамматикой у меня вначале вышли проблемы, но преподаватель быстро помогла, и все пошло хорошо
Проходила курсы массажа. Преподаватель знания дает систематично, последовательно. На практических занятиях осуществляет индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Вместе с преподавателем разбирали новый материал, отвечал на все наши вопросы. Много рассказывал об истории массажа, рекомендовал материал по массажу. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная
Меня изначально привлекла сравнительно низкая цена, но нужно было обратить сразу внимание на то, что наше общение как-то сразу не задалось. Моя заявка через сайт не была просмотрена, пришлось звонить самой. О начале занятий сообщили очень поздно. Во время курса несколько раз отменялись занятия! Не советую!
Замечательный преподаватель, профессиональный мастер своего дела, очень доброжелательный и внимательный человек. Прошла курс, получила неплохие знания, очень благодарна за четкое изложение материала Чеботаревой О.Н. Благодарю!
Проходила обучение по полному курсу бухучета на ф.Старая Деревня.Училась с нуля. Хочу отметить нашего преподавателя Евдокию Павловну. Редкий сейчас педагог, который работает на совесть, на результат, заинтересован в ученике, готов все пояснить, остаться после занятия. Благодаря ее и своим стараниям завершила курс с полноценными знаниями и уже трудоустроилась. Еще раз спасибо!
Порадовала цена курса, замечательный и профессионал своего дела преподаватель, хорошая душевная и доброжелательная атмосфера, хорошо выстроена учебная программа: все понятно, все прорабатывается на практике. Небольшая спонтанность в проведении в проведении практики. Успехов в обучении учеников!
Курсы "Закройщик", "Изделия с подкладом". Понравилось все! Людмила Абрамовна очень хороший преподаватель! Все четко, по факту, не любит ненужных отступлений, следит за тем, чтоб каждый понял тему от и до. Некоторые учащиеся не серьезно подходили к обучению, но кому это было нужно - тот со всем справился. и я в их числе. Курсам Коннесанс. а особенно Людмиле Абрамовне - респект.
Курс "Закройщик-модельер". Очень насыщенный, интенсивный и интересный курс. Нужно быть готовым внимать во все уши, читать конспект дома, пытаться закрепить знания дома и не бояться делать ошибки. Мало времени, хотелось бы больше часов и еще больше практики.Если вы не готовы работать и внимать на всю катушку, не идите на эти занятия. Если же вы горите получить качественные, подробные и очень объемные знания и готовы потрудиться, вам сюда! Педагог Людмила Абрамовна -великолепный специалист - бесконечный кладезь знаний! Несмотря на многолетний опыт работы, она горит дать знания каждому студенту. Людмила Абрамовна переживает за каждый вопрос: чтобы все усвоилось и смогло нужным образом примениться. Особенно хочется отметить умение Людмилы Абрамовны быть в тренде и обладание ясным и гибким воображением и умом. С огромным уважением и благодарностью.
Курс " Маникюр, педикюр, наращивание".Ф.Старая Деревня, преподаватель: ШляндоваТ.В. Хочу выразить благодарность преподавателю данного курса. Просто замечательный педагог и человек! Обучение проходило по выходным дням, время на занятиях пролетало незаметно. Уже с середины обучения легко получалось отрабатывать навыки на своих подругах благодаря правильному преподавателю.Татьяна- чудесный человек, побольше вашему центру отличных педагогов, как наша Таня.