8 (812) 441-22-248 (812) 441-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
офис 406/1
Старая Деревня
Бизнес центр: Гулливер

Про «Учебный центра Коннессанс в Приморском районе»

Хотите научиться чему-то новому, повысить свою квалификацию и навыки? Тогда приходите в учебный центр «Коннессанс» в Приморском районе. Здесь студенты найдут доступные цены, опытных педагогов, современные программы обучения и просторные аудитории. Для постоянных и корпоративных клиентов разработана система скидок.

В школе доступно изучение иностранных языков, в том числе итальянского, английского, арабского, турецкого, китайского, французского, испанского, бухгалтерские и компьютерные курсы, повышение квалификации, курсы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, проводится обучение визажистов и массажистов. В центре также открыта школа творчества, где педагоги обучат мастерству цифровой фотографии, актерскому мастерству, ораторскому искусству, росписи по стеклу и батику, шитью.

Опытные специалисты найдут индивидуальны подход к каждому ученику, расскажут, как проходят занятия. Администраторы помогут ознакомиться с расписанием и выбрать интересующее вас направление. После прохождения обучения студентам выдается диплом государственного образца.

Записаться на пробное занятие можно по телефону. Обучающий центр «Коннессанс» работает с понедельника по пятницу.

Культура, развлечения, отдых 6
Курсы по подготовке к ГИА
Показать все 61
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Учебный центра Коннессанс в Приморском районе (30)

Фотография специалиста Чекашкин Александр Юрьевич
Чекашкин
Александр Юрьевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров, системный администратор
Фотография специалиста Тюкавина Татьяна
Фотография специалиста Красноярова Марина Владимировна
Красноярова
Марина Владимировна
Косметолог

Отзывы про Учебный центра Коннессанс в Приморском районе (10)

Училась в Коннессанс ,на курсах <Ногтевого сервиса> (Метро Старая деревня, Гулливер)
Преподаватель: Воробьева Татьяна
Начала учиться 4 ноября,обучение проходило 1 раз в неделю ,по воскресениям (получила диплом 3 февраля),а так учебу закончила чуть пораньше,просто времени в будни было мало,что бы доехать за дипломом
Курсы проходили очень интересно,что даже не замечала как время пролетает)
Если не смог прийти на занятия,то можно подойди к следующему занятию,когда оно будет проходить ещё ,это очень удобно и с пониманием)
Обучение проходили очень хорошо,были такие тёплые отношения к ученикам,все было понятно и ясно))
От нас было столько вопросов,что учителю нужно Оскар дать,потому что у неё каменное терпение,я бы не смогла столько вопросов выдержать))
Спасибо большое учителю и Коннессанс,цены у вас очень привлекательные и доступные ,хочу ещё пройти у вас пару обучений))
Все понравилось,для обучения все предоставляют,все материалы и моделей , и это огромный плюс))
Плюс ещё по окончанию получаешь диплом и сертефикат,это еще один огромный плюс))
Спасибо за все,а что можно сделать лучше,я даже не знаю ,поточу что у вас и так все на высшем уровне)))
Желаю вам побольше учеников,и продвигаться только вверх ))))
Ученица:Левина.В.С
Учил в Коннессансе английский. Прекрасное преподавание. У нас ни одного не было, кому не было бы что-то непонятно. Внимание уделяли каждому одинаково, много разговаривали. У нас заговорили даже самые стеснительные. С грамматикой у меня вначале вышли проблемы, но преподаватель быстро помогла, и все пошло хорошо
Проходила курсы массажа. Преподаватель знания дает систематично, последовательно. На практических занятиях осуществляет индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Вместе с преподавателем разбирали новый материал, отвечал на все наши вопросы. Много рассказывал об истории массажа, рекомендовал материал по массажу. Атмосфера на занятиях очень доброжелательная
Меня изначально привлекла сравнительно низкая цена, но нужно было обратить сразу внимание на то, что наше общение как-то сразу не задалось. Моя заявка через сайт не была просмотрена, пришлось звонить самой. О начале занятий сообщили очень поздно. Во время курса несколько раз отменялись занятия! Не советую!
Замечательный преподаватель, профессиональный мастер своего дела, очень доброжелательный и внимательный человек.
Прошла курс, получила неплохие знания, очень благодарна за четкое изложение материала Чеботаревой О.Н. Благодарю!

Реквизиты организации

Полное наименование: