8 (812) 416-39-308 (812) 416-39... — показать

Учебный центр "Коннессанс" на метро Ладожская Сеть

8 (812) 416-39-308 (812) 416-39... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 45А
407 офис

Про «Учебный центр "Коннессанс" на метро Ладожская»

«Коннессанс» — это центр дополнительного образования на базе политехнического института. Центр предлагает высокое качество обслуживания, низкие цены, удобное расположение, бесплатные факультативы, оборудованные современные классы, современные программы обучения, опытные преподаватели, скидки и другое.

Центр предлагает множество программ, подготовку по разным специальностям: бухгалтерские курсы, обучение бизнес-профессиям, курсы парикмахеров, косметологов, визажистов, массажистов, компьютерные курсы, курсы иностранных языков, школа творчества. Учебный центр предлагает обучение для коммерческих и некоммерческих организаций: курсы, семинары, тренинги, различные программы.

На сайте «Коннессанс» посетителям предлагаются акции и специальные предложения, также гости могут ознакомиться с ценовой политикой, заказать обратный звонок, найти нужный филиал, задать вопрос или записаться на пробный урок.

Учебный центр «Коннессанс» — это лицензированные программы, гарантия качественного и профессионального обучения, дальнейшее трудоустройство (центр располагает отделом кадров). Мы гарантируем качество предлагаемых услуг и доступные цены.

Культура, развлечения, отдых 6
Шведский
Японский

Цены Учебный центр "Коннессанс" на метро Ладожская

Бухгалтерские курсы
Бухгалтерский учёт + налогообложение + 1С: Бухгалтерия16 900 руб.
Бухгалтерский учёт + налогообложение14 500 руб.
Налоговый учёт13 600 руб.
1С: Бухгалтерия5500 руб.
1С: Бухгалтерия13 600 руб.
1С: Управление торговлей5500 руб.
1С: Управление торговлей13 600 руб.
1С: Управление персоналом5500 руб.
1С: Управление персоналом13 600 руб.
Упрощенная система налогообложения5500 руб.
Упрощенная система налогообложения10 600 руб.
Семинары по бухгалтерскому учёту2500 руб.
Бухгалтерский учёт в государственных учреждениях5900 руб.
Курсы сметчиков
Сметное дело в строительстве11 000 руб.
Сметное дело в строительстве17 000 руб.
Сам себе сметчик8500 руб.
Сметчик-реставратор17 000 руб.
Обучение бизнес-профессиям
Секретарь-референт13 900 руб.
Делопроизводство. Кадровая документация5500 руб.
Делопроизводство. Кадровая документация12 800 руб.
Руководитель малого и среднего бизнеса19 900 руб.
Офис-менеджер19 900 руб.
Менеджер по персоналу14 900 руб.
Менеджер по туризму14 900 руб.
Менеджер гостиничного бизнеса14 900 руб.
Менеджер по продажам14 900 руб.
Менеджер по снабжению14 900 руб.
Менеджер по рекламе14 900 руб.
Event manager12 900 руб.
Администратор салона красоты8900 руб.
Администратор ресторана8900 руб.
Администратор гостиницы9900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Валютный кассир5900 руб.
Открытие собственного дела8900 руб.
Претензионист (специалист по работе с договорами)7200 руб.
Красивые продажи2500 руб.
Курсы ногтевого сервиса
Профессиональные курсы
Школа творчества
Курсы иностранных языков

Отзывы про Учебный центр "Коннессанс" на метро Ладожская (4)

Все понравилось на курсах флористики и ландшафного дизайна, познавательно, интересно, занятия проходили на одном дыхании. Много практических занятий. Внимательный преподаватель, помогала каждому, уделяла внимание.
Курсы парикмахеров Преподаватель: Кривенко Владимир Я очень благодарна учебному центру, за те услуги, которые я здесь получила. Спасибо огромное Владимиру! Очень человеческий подход к каждому ученику. Преподаватель: добрый, понимающий, отзывчивый, очень хороший человек. Советую всем, кто хочет стать парикмахером, учебный центр "Коннессанс", Ладожский филиал!! Спасибо, Марине, администратору! Понравилось: доходчивость подачи материала. Все по делу. Преподаватель не любит отходить от темы - это огромный плюс. Каждая мелочь законспектирована. На любой вопрос был обоснованный ответ. Не понравилось маленькое помещение, душно.
Недавно записалась на курсы английского языка в учебной центр Connessans! Очень давно хотела, но немного переживала. Оказалось все гораздо проще. С опытными преподавателями данного центра, я быстро начала совершать успехи. Теперь моя старая проблема, стала моей радостью. Спасибо учебному центру Коннессанс, с удовольствием продолжаю там заниматься.
Отзыв оставлен на spr.ru
Огромное спасибо прекрасному специалисту и отличному преподавателю Коноплицкой Марине Георгиевне! Очень все грамотно, по-делу, много информации, ничего лишнего, ценит время и свое и чужое. И чувство юмора, и энергетика. Я очень довольна.