8 (812) 910-88-228 (812) 910-88... — показать

Конный Клуб "Невский Стиль"

8 (812) 910-88-228 (812) 910-88... — показать
+7 812 910-...+7 812 910-88-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская

Про «Конный Клуб "Невский Стиль"»

Приглашаем в наш клуб всех — кто ещё только мечтает попробовать себя в конном деле, и тех, кто уже уверенно сидит в седле.
Мы будем рады видеть взрослых и детей!
Под руководством опытных наставников начинающие всадники смогут обучиться базовым навыкам верховой езды, а опытные наездники получить удовольствие от конных прогулок по живописным местам.
Стоимость занятий (услуги инструктора включены):

1 час — 1000 рублей
30 минут — 500 рублей
15 минут — 300 рублей

Фотосессии с лошадьми, пони, или северными оленями - 3000 р/час (включая услуги фотографа).

Заказ лошадей, пони или северных оленей на выездные мероприятия: Новый Год, корпоративы, гуляния, детские дни рождения, свадьбы -
от 10 000р. (услуги коновода и доставка включены).

А так же, у нас Вы можете приобрести подарочные сертификаты и абонементы на занятия по специальной цене (оговаривается индивидуально).

Отзывы про Конный Клуб "Невский Стиль" (1)

Год назад молодой человек сделал мне подарок, пригласив на конную прогулку. Приехав по адресу, нас приветливо встретили, предложили переодеться, выдали каски и перчатки. Затем нам вывели лошадей: Бруснику и Благовеста. Все вежливо, кони активные, общительные и послушные. Я каталась и раньше в других клубах. И либо кони были, простите, в говне, либо инструктора просто забивали на технику безопасности.
Прогулка прошла отлично. Мы даже попробовали рысь! И стоит ли говорить, что мне захотелось большего. Теперь я занимаюсь здесь, готовлюсь к своим первым в жизни соревнованиям.

Частые вопросы про Конный Клуб "Невский Стиль"

Как узнать график работы Конный Клуб "Невский Стиль" ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: Закрыто, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 910-88-22

Конный Клуб "Невский Стиль" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская.

Конный Клуб "Невский Стиль" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.