8 (921) 319-93-238 (921) 319-93... — показать

Конный клуб "Тандем"

8 (921) 319-93-238 (921) 319-93... — показать
+7 921 319-...+7 921 319-93-23 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, ул Центральная, д 7

Про «Конный клуб "Тандем"»

Клуб располагается на территории частного дома в п.Мурино. Удобное транспортное сообщение: от пр.Просвящения маршрутка 205, от ст.м. Девяткино 10 мин. пешком.
Рядом поля, небольшой пруд, река.
Опытный персонал. Качественное обслуживание гарантировано!!!
Конюшня предлагает следующие услуги:
* Занятия верховой ездой.
Индивидуальные и групповые занятия, в зависимости от уровня наездника. Индивидуальный подход к каждому ученику.
* Фото-сессии с лошадьми, а так же на выбор предоставляем костюмы в аренду для фото-сессий.
* Аренда лошадей разного уровня подготовки.
Для стартов, для обучения, для души, для детей.
Постоянно проводятся акции и скидки.
Принимаем на обучение деток с 5-ти лет.

Отзывы про Конный клуб "Тандем" (4)

4.0
Очень плохой клуб, хамское отношение непонятных людей в конюшне. Мы платим немалые деньги за занятия и хотим, чтобы к нам относились как минимум нейтрально. Тренеры неплохие, но владельцы или кто они там любят по-хаски разговаривать с клиентами, в некоторых случаях даже орать. Не хотите нарваться - не гладьте там животных, никаких. И здоровайтесь с каждым человеком, который на вас посмотрит, так, на всякий случай, чтобы не слушать нравоучения. Сервис в этом месте застрял где-то в 80х. Я ушла из этого места после 2х занятий, осадок очень неприятный. Не рекомендую эту конюшню.
Замечательный клуб! Лошади всегда сытые и довольные! Очень много гуляют.В клубе очень хороший коллектив - всегда помогут если надо! Я, как частный владелец очень довольна!!!
Просто замечательный клуб! Самый, самый! Если вы ещё раздумываете над тем лошади-это ваше или нет, или просто боитесь в первый раз познакомится с этими чудесными животными, то вам в "Тандем"! И нет других вариантов, а чудесный персонал поможет сделать эти первые шажки!
Здесь мне помогли воплотить мою мечту!!!!
Прекрасные животные, отзывчивый и опытный персонал. Приходите за новыми ощущениями и положительными эмоциями от общениями с Лошадьми!!!

Частые вопросы про Конный клуб "Тандем"

Конный клуб "Тандем" находится по адресу Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, ул Центральная, д 7.

Конный клуб "Тандем" на карте
Обед супергероя