8 (812) 401-43-458 (812) 401-43... — показать

Консалтинговая компания HR Solutions на Чкаловской

8 (812) 401-43-458 (812) 401-43... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 76-78
Офис 31 (вход с ул. Плуталова)

Про «Консалтинговая компания HR Solutions на Чкаловской»

Консалтинговая компания HR Solutions на Чкаловской работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают потребности кадровых служб предприятий и частных работодателей в том, чтобы найти персонал, владеющий требуемыми компетенциями и качествами. И также знают, с какими сложностями сталкиваются соискатели при прохождении собеседований. В данной организации рекрутеры постоянно следят за состоянием HR-рынка (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до его насыщенности теми или иными специализациями) и готовы помочь обеим сторонам сделать отвечающий заявленным критериям выбор.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Компания находится по адресу пр-кт Большой П.С., д 76-78 (ближайшая станция - Чкаловская). Для получения более подробной информации загляните на сайт hrsolutions.ru или позвоните по телефону +7 812 401-43-45.

Отзывы про Консалтинговая компания HR Solutions на Чкаловской (12)

4.7
Я работала в отделе исследований 1,5 года. Амбициозные задачи, интересные проекты. Дружный молодой коллектив. Отличная компания для старта карьеры
Знаю только про отдел исследований (вроде как в отделе подбора тоже неплохо). Отдел делает очень интересный продукт - фактически уникальный. Но постоянная нехватка профессиональных людей в отделе все портит. Поработала с удовольствием, много нового узнала
Работала в отделе исследований. Не советовала бы идти в отдел к Марии Куприяновой, если только вам не жалко своего времени, у вас особо нет никаких амбиций и вы готовы работать за просто оклад и сомнительное к себе отношение. В начале все хорошо, затем постоянно идет какое-то недопонимание. Мария каждый раз сама себе противоречит, а всю ответственность перекладывает на обычных сотрудников (будь то ассистент, продажник или младший аналитик). Здесь реально нужна стрессоустойчивость, премий нет(в отделе исследований по крайней мере), с отпусками и больничным напряженка, отношение после нескольких месяцев работы к некоторым сотрудником оставляет желать лучшего, при этом сама руководитель требует «по-человечески» заранее предупреждать об уходе(то есть не за 2 недели как по тк, а намного раньше). И это было бы понятно и нормально, если бы сам руководитель не хитрил, не психовал на тебя и не ставил ультиматумы. Многие перерабатывают. Текучка. Из плюсов: Интересен отдел рекрутинга, зп вовремя, но серая. Как вывод: про отдел исследований я бы сто раз подумала..
Прекрасное место для старта или развития карьеры в рекрутменте. Талантливые руководители, сотрудники, интересные проекты, есть реальные возможности развития внутри компании, при желании и готовности самого сотрудника.
Я работала в HR Solutions сразу после окончания ВУЗа, около 5 лет назад. Это был бесценный опыт:) Знаю, что компания развивается и открывает новые направления, сейчас вариантов для развития ещё больше.
То, что делает HR Solutions – это редкий продукт на российском рынке рекрутмента: глубокая отраслевая экспертиза и фокус на «закрытый» рынок кандидатов. Вас научат находить решения, а не сопоставлять резюме с описаниями вакансии :-) Будут жесткие дедлайны, клиенты с запросами « такой профессионал, еще не родился, но Вы нам его найдите», десятки проектов одновременно и если сначала Вы будете думать, что это невозможно, то потом сами возглавите направление ресеча ( как в свое время было со мной) и будете востребованы на hr-рынке.
Дружная команда, классные корпоративы, адекватные руководители прилагаются.
Консалтинговая компания HR Solutions на Чкаловской на карте