8 (812) 614-61-148 (812) 614-61... — показать

Юридическая компания Консильери

8 (812) 614-61-148 (812) 614-61... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-61-14 ещё

Про «Юридическая компания Консильери»

Наш сайт: одобрение-кредитов.рус

Обучение финансовой грамотности, а также помощь в трудных финансовых ситуациях

Финансовые услуги 2
Ипотечное кредитование
Кредитный брокер
Юридические услуги 1
Юридические и финансовые и бизнес-услуги

Отзывы про Юридическая компания Консильери (19)

4.2
Было куча кредиток под огромные проценты, которые взяла в период пандемии. Хотела взять один кредит, чтобы закрыть все кредитки и платить в один банк, но везде получала отказы, так как нигде не работаю официально. Если честно, то уже почти смирилась с тем, что придётся со всеми процентами и дальше расплачиваться по кредиткам. Но в какой-то вечер наткнулась на рекламу в интернете этой компании, и решила, что все равно уже ничего не теряю, и хуже уже некуда, поэтому почему бы нет, ахаха Приехала на встречу, мне предложили варианты решения моего вопроса. И сейчас я с одним кредитом под очень выгодный процент!! Закрыла свои кредитки и забыла про них, как про самый страшный сон! Ребята, спасибо, ВЫ - СУПЕР!!!
Какой бы недоверчивый я был,но пришёл в эту организацию не зря,с моей тяжелой ситуацией ,я смог получить кредит ,да не так быстро как хотелось бы,но кредит у меня,за что я бесконечно благодарен вам!
Да, все таки положительного отзыва не получилось , ничего не сделали , обещали вчера Перезвонить и молчание... хотя нет , сделали ) к моим 13 заявкам с отказами, добавили ещё 8, хотя обещали , ой как обещали , по времени прошло 14 дней. Благо , что не платила денег наперёд , и никому не советую, так как результата никакого
Ни за что не обращайтесь в данную компанию. После подписания договора и оплаты работы юристов находят то одну, то другую причину в отказе вам кредита. В итоге промурыжив недели две подбирают вариант одобрения кредита который вам не подходит. Нет у них никаких своих банков партнеров с которыми они работают постоянно. Все заявки на одобрение кредита они оформляют через интернет. А вы и сами можете это делать.
Хотела удалить свой отзыв, так как сделала скорее всего поспешные выводы , но ресурс не даёт это сделать , поэтому скажу, что все таки обратилась в данную компанию , предложили приемлимые для меня условия и сейчас идёт процесс, пока финального результата нет, обязательно напишу , чем все закончилось

Как узнать график работы Юридическая компания Консильери ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 614-61-14

Юридическая компания Консильери находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 литер в
офис 803.