8 (995) 599-26-888 (995) 599-26... — показать

8 (995) 599-26-888 (995) 599-26... — показать
+7 995 599-...+7 995 599-26-88 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 литер в
офис 803

Про «Финансово-юридическая компания Консильери»

Консильери - Ваш личный советник по любым финансово-правовым вопросам, связанным с банками, страховыми компаниями, а также компетентный навигатор в других областях повседневной жизни, который на связи круглосуточно!

Консильери поможет Вам в принятии ключевых решений в жизни

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Финансово-юридическая компания Консильери (47)

3.9
Не рекомендую , это развод чистой воды ..
Мошенники ..тюрма по ним плачет
Очень убедительно. ездят по ушам , поэтому лучше не связываться , т. К большая вероятность, что вас. 100%обманут ...короче проходите мимо.. Кинули на 50 .000 т.
Никому не советую с ними связываться. Вытаскивают деньги из клиента обманным способом, а потом - типа не при делах. Такая деятельность с лихвой на мошенническую тянет.
С помощью данной компании ни кредит не получил, ни денег не вернули. Только обещают все красиво на деле, ничего не происходит.
как можно с вами связаться? у меня такая же ситуация
Месяц назад искала кредит с оптимальными условиями. Однако самостоятельные поиски не увенчались успехом. Поэтому обратилась к ним за помощью. Все равно других вариантов у меня уже не оставалось. В результате менеджер Анна помогла найти кредит, который имел низкую ставку и предлагал нужную мне сумму. Ну, и за один день все было оформлено. Что очень быстро, а главное без волокиты.

Частые вопросы про Финансово-юридическая компания Консильери

Как узнать график работы Финансово-юридическая компания Консильери ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 599-26-88

Финансово-юридическая компания Консильери находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2 литер в
офис 803.

Финансово-юридическая компания Консильери на карте